• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чувство как будто выше

Оцените эту тему


Понурый 2016

Рекомендованные сообщения

Ребят,у меня на мой взгляд серьезная проблема,вчера я покурил гашиша,сначала было все нормально но потом появилось необъяснимое чувство как будто я выпал из реальности,я пытался прийти в себя но оно вновь терроризировало меня,волнами наступало чувство что это не мое тело и.т.д мне становиилось страшно, т.к я начинал думать «А может это отделение духовного тела от физ »Сердце билось как то очень слабо. Уменя и до этого были пооблемы,я очень загонялся по сердцу,но я два года старался беребороть загоны ,и вот они вроде ушли,и появилось что то новое еще жестче.Что мне делать? .Мне правда страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем 2 темы создавать и при чем одинаковых ? щас модеры придут и удалят их и тебе перепадет за это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Вот как бороться с чувством голода, оно у меня было практически постоянно, а когда я решила что мне пора скинуть пару килограммов у меня рот вообще не закрывался. А главное покушала, вроде много и через пять минут опять что то хватаю в рот, а потом спустя время думаю ну зачем я так объедаюсь.
Я вообще любительница покушать, в интернете прочла что нужно до еды выпить стакан воды, чтоб быстрей приходило это чувство насыщенности, но и это мне не помогало.
Не знаю у многих от такой или это редкость.
Начала больше читать на эту тему, даже интересно стало как то. Так вот прочла что бывают из за проблем со здоровьем такое, особенно когда низкий сахар в крови и второе это психологические проблемы. У меня по описанию было похоже что как раз второй вариант. Я начала менять полностью образ жизни, во первых завтракать плотно, так как до этого вообще не ела либо чашка кофе. Ложится спать раньше, так как от этого тоже бывает постоянное чувство голода. Кстати когда начала высыпаться, заметила что кушать не так уж и хочется. И последнее это пить много воды, во первых это полезно, а во вторых многие просто путают чувство голода с чувством жажды.
И вот так комплексно я избавилась от постоянного чувства голода.
Скажите, а у вас такое было? Просто интересно как много людей испытывают либо испытывали также постоянное чувство голода. И что делали вы? Что вам помогло в данной ситуации?
WzHcJGZ0NygpqQAQV3Y7bigtREgSbYHx.jpg 90.61 КБ 1837 просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 28.04.2015 в 07:02, Понурый 2016 сказал:

Ребят,у меня на мой взгляд серьезная проблема,вчера я покурил гашиша,сначала было все нормально но потом появилось необъяснимое чувство как будто я выпал из реальности,я пытался прийти в себя но оно вновь терроризировало меня,волнами наступало чувство что это не мое тело и.т.д мне становиилось страшно, т.к я начинал думать «А может это отделение духовного тела от физ »Сердце билось как то очень слабо. Уменя и до этого были пооблемы,я очень загонялся по сердцу,но я два года старался беребороть загоны ,и вот они вроде ушли,и появилось что то новое еще жестче.Что мне делать? .Мне правда страшно

Бро, расти и кури свои шишки, современный гаш это не тот еврик что был раньше - химозно-дживиашное гумно, найти что-то натуральное сейчас почти невозможно. Когда снимаешь свой гаш с ножниц после маникюра - лишь тогда можно понять какой гаш по эффекту должен быть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Negoro сказал:

современный гаш это не тот еврик что был раньше - химозно-дживиашное гумно,

Мароканцы ещё с 70-х траву в скипидаре вываривают. Пылевые плюхи и мацанку они дома курят. А в Европу уже пол века одну химку везут. Просто теперь додумались дживиашкой крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@Понурый 2016 у меня однажды душа отделилась от тела. Почти. Не было возможности управлять телом совершенно - даже позу лежания поменять на более удобную. Было ощущение, что душу с телом связывает тоненькая ниточка, и если она порвется - всё, обратно в тело уже не вернуться!

С полчаса так существовала, кажется. Потом мелденно стал возвращаться контроль - сначала кончик пальца, потом весь палец и т.д.

 

После операционного наркоза, кстати, похожая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется порой, что ты на космическом корабле и приодалеваешь законы гравитации нашей вселеной.Зажмуриваешь глаза, пристегнувшесь отправляешься в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, меня бы так вшотривало с покура) Только с каномасла могу такое выхватить. Мне нравятся такие опыты, все  они остаются навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...