• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый опыт\авто ак фем х2\грунт\бокс\эсл


Mr.Shisha

Рекомендованные сообщения

на листьях у акашки какие то, как ржавые, пятна. на паре листьев..хз ожоги, жучок ползал какой-то. убил его.

у тебя проблема с PH!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Shisha

    60

  • kokos1992

    6

  • Лемиш

    5

  • alef

    3

у тебя проблема с PH!!!!!

нечем померить..думал проскачу по ровной) дистилированную лил..хотя и дождевая попадала туда..суть понял. померяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привета)) Чей то не видать еще даже предцвета или я просто слепой)

 

вроде как если растиха повреждена ее нельзя удобрять компотом, а просто водой надо, пока окркпнет, в земле и так есть удобры..

 

Ну чего загнул, не?) интересно посмотреть на это, я бы на твоем месте не гнул..

 

Обычно делают месяц веги и потом переводят на цвет))

мало чего понял из твоего ответа. за молюту речи нет. она на воде..резать не хочу, гнуть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пиашэм не увидел траблов. Если так дойдёшь до цвета, то дальше ваще можна не переживать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом амс в 20л пересадить думаю, на длительную вегу в гордом одиночестве, хочу 2.5 мес на веге подержать, потом только на цвет...помогите советом

Чувак, кусты лучше сразу сажать в большие ведра. Изменено пользователем НенсиБотвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пиашэм не увидел траблов. Если так дойдёшь до цвета, то дальше ваще можна не переживать. :good:

спасибо, бро...с пш в слепую иду, нет пока вариантов померить, приправляю только дистиллитровой. в аквариумах аптеках не нашел. заказал в китае всю мелкую хурму. жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, кусты лучше сразу сажать в большие ведра.

да, бро согласен полностью. но расклад видишь сам..думаю, опыт был хоть и неудачный, пересажу без траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, бро согласен полностью. но расклад видишь сам..думаю, опыт был хоть и неудачный, пересажу без траблов.

оу :icon_redface:  систр)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан удачного грова тебе, поделись опытом как переводил на 100% компот? Имею в виду количество воды какое между поливами компотом да и объём компота тоже узнать хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан удачного грова тебе, поделись опытом как переводил на 100% компот? Имею в виду количество воды какое между поливами компотом да и объём компота тоже узнать хочу))

спасибо мужик! схема

1день вода 1.5л на горшок 5л. дренаж 100мл

2день засуха

3день засуха

4день вода+удобры 50проц от нормы

 

это предпоследний цикл. след цикл уже на 100проц перешел. одуваны формируются. думаю еще разок на вегу 100проц потом на цвет начну лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо мужик! схема

1день вода 1.5л на горшок 5л. дренаж 100мл

2день засуха

3день засуха

4день вода+удобры 50проц от нормы

 

это предпоследний цикл. след цикл уже на 100проц перешел. одуваны формируются. думаю еще разок на вегу 100проц потом на цвет начну лить

 

 

У меня горшок 10л)) значит литра 3 придётся бамбохать))) а льёшь всё это дело по всему горшку или по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня горшок 10л)) значит литра 3 придётся бамбохать))) а льёшь всё это дело по всему горшку или по кругу?

стараюсь больше под край лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пиашэм не увидел траблов. Если так дойдёшь до цвета, то дальше ваще можна не переживать. :good:

лист крутит в низ, белые просветления на листьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист крутит в низ, белые просветления на листьях

растихи вышли на цвет. 2й день...хер с ним..с пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скину завтра..там ночь сейчас. микроклимат все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто ак фем 35дней от каски. подвязал сегодня в обед. вроде норм. убрал пару листьев. покурил.

post-26913-0-90488200-1431898092_thumb.jpg

post-26913-0-53453400-1431898109_thumb.jpg

post-26913-0-64671100-1431898131_thumb.jpg

post-26913-0-16890200-1431898157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветем. все норм..прошел вегу без пш метра. были сомнения по поводу неровностей пш, но дистиллированная водичка лилась приемущественно. сегодня влил на вегу последний раз.

post-26913-0-76178100-1432043691_thumb.jpg

post-26913-0-87298900-1432043706_thumb.jpg

post-26913-0-84435700-1432043727_thumb.jpg

post-26913-0-86361900-1432043741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто ак фем 35дней от каски. подвязал сегодня в обед. вроде норм. убрал пару листьев. покурил.

как с покура то ощущение?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто ак фем 35дней от каски. подвязал сегодня в обед. вроде норм. убрал пару листьев. покурил.

Да бро как с покура?Сам дунуть хочу но опасаюсь листья дербанить....Хоть и рано пока,но через пару тройку недель можно будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покур ботвы не цветущего автика??? Ну это самое беспонтовое, что может быть. Не страдайте ху**й. Лично не 1 разу не торкала ботва от авта даже 90 дневного, пока страдал такой чепухой. 

Ты лучше доведи все до конца и покури, а так не шифруй себя будто с ботвы чет будет)) мир. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покур ботвы не цветущего автика??? Ну это самое беспонтовое, что может быть. Не страдайте ху**й. Лично не 1 разу не торкала ботва от авта даже 90 дневного, пока страдал такой чепухой. 

Ты лучше доведи все до конца и покури, а так не шифру й себя будто с ботвы чет будет)) мир. :D

 

парни! слушайте дядю кэша) покур ботвы с автика- беспонт..там походу маловато желез. довожу до конца..

 

 

                                    берегите листья- они для фотосинтеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...