• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015 Auto Red Devil, White Russian, Lowryder 1, White Widow от Негоро.


Butt-stoner-head

Рекомендованные сообщения

Бро, я вообще сено ложил, чтобы растишку случайно ногой не примять и различать их лол :icon_biggrin: А так, спасибо, конечно, но я могу поливать каждый день в любое время почти :icon_rolleyes:

Аааа... ну если можешь поливать тогда сори бро ....  :icon_redface:  Тогда кормить начинай и скорее ;)

И бро где девушка на фото ???  :icon_eek:  :icon_rolleyes: На  Всех 3-х фотах мужики :( сочувствую.....

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... ну если можешь поливать тогда сори бро ....  :icon_redface:  Тогда кормить начинай и скорее ;)

И бро где девушка на фото ???  :icon_eek:  :icon_rolleyes: На  Всех 3-х фотах мужики :( сочувствую.....

Думаешь стоит кормить уже, они же в перегное сидят? У некоторых листики поскручивало :icon_confused: но сейчас все вроде норм :icon_lol: А девушка, вот она :good: Плохо видно, но усики точно есть - сначала было по 2 по бокам на верхних листьях между ветками и стеблем, а сейчас уже в самом центре появляются :yahoo:

post-26727-0-32994600-1434129688_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь стоит кормить уже, они же в перегное сидят? У некоторых листики поскручивало :icon_confused: но сейчас все вроде норм :icon_lol: А девушка, вот она :good: Плохо видно, но усики точно есть - сначала было по 2 по бокам на верхних листьях между ветками и стеблем, а сейчас уже в самом центре появляются :yahoo:

Тогда не понимаю бро почему в росте не стреляют  :icon_rolleyes:  Если жратва есть полив хоть каждый день ,тепло уже везде появилось  :kos: что им надо тогда  :pooh_lol:

С девочкой поздравляю  :good:  видно и правда плохо ,точнее вообще не видно не фига  :pooh_lol:  видно только перелив субстрата  :icon_rolleyes:

Солнечный дней бро и жирных шишек  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно сначала повыкрутаться, типа они самые крутые, самые прихотливые такие себя-неотдающие педики и дуры :icon_confused: Спасибо, зато мне все видно :icon_razz: перелифчик, потому что как палил фоткнул :pilot:Надеюсь это чудо вырастит и все будет хорошо  :icon_lol: И тебе большущих-прибольшучих прям до самого солнца растишек и шишкастых дней  :good: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз фотки девки, ей 22-й день и она карлик  :icon_confused: Про небольшой передозик знаю  :icon_lol:Думаете с нее вырастит что-нибудь ладное????  :polling:  :polling:  :polling:  Определились еще трое - мужики :С Остальные на подходе!

 

post-26727-0-85062500-1434293677_thumb.jpg

post-26727-0-98616900-1434293982_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ехоу-ха-ха, еще два растения определились с полом - девахи :yahoo: Итого у меня из 9 растих определились пока 7! Три девушки - это Лорик и две вдовы, правда одна вдова из-за того, что ей в ауте не слишком нравилось переехала в теплицу в крышку из под торта. Будет ей плохо и тесно там, но уж лучше так, чем просто погибнуть!

ПС. Странно, что самые медленные и чахлые растихи оказываются девушками. Плюс из них две передознутые малян..


 

post-26727-0-31994000-1434353800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ехоу-ха-ха, еще два растения определились с полом - девахи :yahoo: Итого у меня из 9 растих определились пока 7! Три девушки - это Лорик и две вдовы, правда одна вдова из-за того, что ей в ауте не слишком нравилось переехала в теплицу в крышку из под торта. Будет ей плохо и тесно там, но уж лучше так, чем просто погибнуть!

 

ПС. Странно, что самые медленные и чахлые растихи оказываются девушками. Плюс из них две передознутые малян..

 

 

 

Бро на воду с PH 6.5 их недельку на реабилитацию и вернутся в строй :) Выхлоп пострадал конечно от такого старта ,но что поделать это опыт в следующий раз жабу что удобры подливает отгоняй  :pooh_lol:  

Может хотя-бы количество компенсирует потерю выхлопа...  :icon_rolleyes:  желаю тебе ещё девушек и не корми не кого недельку хотя-бы ;) максимум 25% от нормы можешь дать через неделю ;) Потом уже по состоянию ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет отлично до, зимы хватит, а там.. закажу с Китая лампу и ph метр и бомбану индор! Правда, места не так много в шкафу, но всегда есть карлики или погнуть можно. Спасибо бро за советы и внимание! Из двух что не определились, по-любому будут девки, ибо стоят в теплице, а там кто бы не жил пока - все девки :icon_lol: Все кто чисто в ауте, кстати, вытянулись малян, но их все кто-то грызет ночью... Позже скину фотки всех растих - всем больших шишек и добра :good:

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, плюс 2 к девкам, жалко только не уверен, кто-где.. вот все они:

П.с. никто не знает, что будет, если скрестить разные стрейны автиков? Например Дьявола с Лориком..? Семена получатся беспонтовые?

post-26727-0-50350500-1434450239_thumb.jpg

post-26727-0-28076100-1434450321_thumb.jpg

post-26727-0-00232500-1434450410_thumb.jpg

post-26727-0-87139300-1434450475_thumb.jpg

post-26727-0-59771100-1434450549_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, плюс 2 к девкам, жалко только не уверен, кто-где.. вот все они:

 

П.с. никто не знает, что будет, если скрестить разные стрейны автиков? Например Дьявола с Лориком..? Семена получатся беспонтовые?

Беспонтовыми они не будут 100% если конечно беспонт не будешь вносить в гибрид :) А из двух пручих, будет третий пручий с некоторыми признаками родителей :) Так сорта и делают бро :) Просто есть сорта плохо совместимые.... или гибриды их менее удачные чем сами они .... но может и лучше родителей гибрид получится  :good:  То есть если хорошие черты унаследует ,а минусы потеряет .... вообщем пыли бро всё получится ;) 

Главное фемки не пылить  :icon_clever: и не использовать регулярные семена полученные с фем родителя ;) Это не есть хорошо . Такие штуки портят генетику гермафродизмом   :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыляй смело.только помни что на тот год из своих семян вырастут разные растения.одни похожи на папку другие на мамку.с легкими изменениями.и еще.не отбирай семена самые крупные и созревшие .процент мужиков с таких семян 60-70.оно тебе надо?а так удачи.если интересно скину фото авто ак/трайнврек авто.по тому году опылял .нужно твое разрешение.тема твоя.типа флуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспонтовыми они не будут 100% если конечно беспонт не будешь вносить в гибрид :) А из двух пручих, будет третий пручий с некоторыми признаками родителей :) Так сорта и делают бро :) Просто есть сорта плохо совместимые.... или гибриды их менее удачные чем сами они .... но может и лучше родителей гибрид получится  :good:  То есть если хорошие черты унаследует ,а минусы потеряет .... вообщем пыли бро всё получится ;)

Главное фемки не пылить  :icon_clever: и не использовать регулярные семена полученные с фем родителя ;) Это не есть хорошо . Такие штуки портят генетику гермафродизмом   :kos:

Отлично, спасибо друг :icon_friendship: У меня же, как известно, одна партия на поляне, а другая в теплице. На поляне 4 растихи - 3 пацантра и одна челочка :icon_smile_manure: оставлю ее тогда там, пускай опыляют ее нафик - секс-секс-секс :1043269172:

 

 

опыляй смело.только помни что на тот год из своих семян вырастут разные растения.одни похожи на папку другие на мамку.с легкими изменениями.и еще.не отбирай семена самые крупные и созревшие .процент мужиков с таких семян 60-70.оно тебе надо?а так удачи.если интересно скину фото авто ак/трайнврек авто.по тому году опылял .нужно твое разрешение.тема твоя.типа флуд .

Хорошо, понятно. Могут быть и гермы или мутанты, да? Все понял, черкани в лс тогда - мне интересно :icon_redface: Извините за флуд, можно удалить тогда эти сообщения. П.с. все определились с полом, получилось из 10 - 6 челочек и 4 пацантра :good::icon_lol::icon_rolleyes::yahoo::pilot::pooh_lol: Всем добра :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, пацака вымохал сантимов 20 :old: Бандит какой :ph34r: Скоро ли начнут созревать яйца? А то пыли там пока неть :blink:

post-26727-0-87859800-1434532461_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, пацака вымохал сантимов 20 :old: Бандит какой :ph34r: Скоро ли начнут созревать яйца? А то пыли там пока неть :blink:

День на 30-й начнёт пылить ;) Может чуть раньше.... 26-28 ..... и оставляй одного отца самого лучшего ,а не так что-бы её втроем имели они  :pooh_lol:  Потому что будет ещё больше вариаций если отцы разные ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День на 30-й начнёт пылить ;) Может чуть раньше.... 26-28 ..... и оставляй одного отца самого лучшего ,а не так что-бы её втроем имели они  :pooh_lol:  Потому что будет ещё больше вариаций если отцы разные ;)

НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕГОДЯЙ!!!!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный оффтоп - сори :icon_cry::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем 30 дней, кроме 5 - ей около 2.5 недель. Нормально самые большие выглядят для 30 дней? Надо бы подкормить тех, кто не в кампосте..

post-26727-0-26090900-1434969330_thumb.jpg

post-26727-0-83055500-1434969387_thumb.jpg

post-26727-0-55966800-1434969480_thumb.jpg

post-26727-0-87278700-1434969534_thumb.jpg

post-26727-0-73282900-1434969602_thumb.jpg

post-26727-0-99654500-1434969656_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она уже зацвела, да? Ну, предцвет закончился или нет? А еще, наберет ли она в росте? :read:

post-26727-0-23603600-1434969786_thumb.jpg

post-26727-0-71667300-1434969882_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально для своего срока выглядят, на постоянку в землю переместить не хочешь, мне кажется с горшками только палевнее. Зацвета уже, в росте еще хорошо поднаберет, у автиков большая половина цвета с параллельным вегетативным ростом совмещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально для своего срока выглядят, на постоянку в землю переместить не хочешь, мне кажется с горшками только палевнее. Зацвета уже, в росте еще хорошо поднаберет, у автиков большая половина цвета с параллельным вегетативным ростом совмещена.

Неа, так удобнее в горшках. В теплице - девушки, на поляне - мужики :icon_lol: Поянтно, спасибо! Удобрить самых больших какашками думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем горячий привет, братцы :icon_friendship: Нам 40 дней - цветем :icon_thumbs::icon_spin3::kur_228: Пару растих опылились малян, а карлик весь :kos: Причудливые семки меня ждут, птамушт, кто, когда, где, с кем занимался художеством хозяин проспал :icon_hmm: Короче, все отлично, кормлю суперфосфатом: четверть ложки на 1.5 л. Плюс в конце недели планирую забомбить куряк :icon_smile_manure:

К слову, те пацаны, которых я оставил, в которых 2-4 процента ТГК, лично меня неплохо накуривают, потому что мои уста, моя гортань, легкие и все, все, все - еще девственны к покурам соцветий, ибо я до этого фанатился только легким природным планчиком :secret: Ну, это все оффтоп! Вощим, если ты как я, то смело суши мужиков измельчай листья и покуривай на добрую душу :kur_2504: А из пыльцы, кстати, можно, как из трихом сделать гашик - он будет правда суховат и не липок, но тож шторит :icon_wink::kos: Всем бабушкиной любви и дедушкиных рукопожатий :icon_cool:


Всем горячий привет, братцы :icon_friendship: Нам 40 дней - цветем :icon_thumbs::icon_spin3::kur_228: Пару растих опылились малян, а карлик весь :kos: Причудливые семки меня ждут, птамушт, кто, когда, где, с кем занимался художеством хозяин проспал :icon_hmm: Короче, все отлично, кормлю суперфосфатом: четверть ложки на 1.5 л. Плюс в конце недели планирую забомбить куряк :icon_smile_manure:

К слову, те пацаны, которых я оставил, в которых 2-4 процента ТГК, лично меня неплохо накуривают, потому что мои уста, моя гортань, легкие и все, все, все - еще девственны к покурам соцветий, ибо я до этого фанатился только легким природным планчиком :secret: Ну, это все оффтоп! Вощим, если ты как я, то смело суши мужиков измельчай листья и покуривай на добрую душу :kur_2504: А из пыльцы, кстати, можно, как из трихом сделать гашик - он будет правда суховат и не липок, но тож шторит :icon_wink::kos: Всем бабушкиной любви и дедушкиных рукопожатий :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем горячий привет, братцы :icon_friendship: Нам 40 дней - цветем :icon_thumbs::icon_spin3::kur_228: Пару растих опылились малян, а карлик весь :kos: Причудливые семки меня ждут, птамушт, кто, когда, где, с кем занимался художеством хозяин проспал :icon_hmm: Короче, все отлично, кормлю суперфосфатом: четверть ложки на 1.5 л. Плюс в конце недели планирую забомбить куряк :icon_smile_manure:

К слову, те пацаны, которых я оставил, в которых 2-4 процента ТГК, лично меня неплохо накуривают, потому что мои уста, моя гортань, легкие и все, все, все - еще девственны к покурам соцветий, ибо я до этого фанатился только легким природным планчиком :secret: Ну, это все оффтоп! Вощим, если ты как я, то смело суши мужиков измельчай листья и покуривай на добрую душу :kur_2504: А из пыльцы, кстати, можно, как из трихом сделать гашик - он будет правда суховат и не липок, но тож шторит :icon_wink::kos: Всем бабушкиной любви и дедушкиных рукопожатий :icon_cool:

post-26727-0-93814800-1435859803_thumb.jpg

post-26727-0-02125900-1435859875_thumb.jpg

post-26727-0-42761800-1435859973_thumb.jpg

post-26727-0-12885600-1435860065_thumb.jpg

post-26727-0-36840700-1435860197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева клещи паутинные поели, а справа самый большой, по-моему Красный Дьявол :icon_redface:

post-26727-0-10228200-1435860713_thumb.jpg

post-26727-0-02535900-1435860807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, обращаясь к Негоро - все растихи немного мутируют. У кого-т 6 листиков, у кого то 4, у кого 2 в один большой соединились :icon_confused: Я ни в коем случае не предьявляю претензий, я намного проще этого и мне главное, чтобы выросло все хорошо :icon_lol: Просто, к сведению :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

49 дней на российском курорте, эти дамы обьедаются осетрами и через силу допивают Моэт и Шандон, врезаются на Итальянсокм суперкаре в памятник Ленина и проживают жизнь в ослпетильных нарядах Гуччо Гуччи :icon_rolleyes::pooh_lol::icon_spin3:

По порядку: Девил, Уидоу, Девил, Лорик, Рашн - эти девчата не какие-нибудь дурдомовые кабылы с модного приговора, эти девчата открывают Ролан Гаррос и закрывают Уимблдон своими подачами и ударами. Панч-панч  :kos:  и все. Еще панч :kos: и ты, уже не ты :icon_wink: - :kur_228:

Всем - привет :icon_thumbs:
Негоро - респект :icon_pray::kur_2504:
Мне - Капец за оффтоп :suicide:

 

post-26727-0-22674700-1436619052_thumb.jpg

post-26727-0-08354900-1436619506_thumb.jpg

post-26727-0-93914400-1436619685_thumb.jpg

post-26727-0-50872500-1436619766_thumb.jpg

post-26727-0-05947400-1436619908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...