• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big bud/Днат 400 + 105 ЭСЛ/Почва, organica, байкал эм1, куриный помет, стержни гунноби

Оцените эту тему


jakone

Рекомендованные сообщения

41 день цвета

 

МФК пришелся очень кстати, шишки начали образовывать почки. Некоторые стигмы покоречнивели.

IMAG0294

 

ЦК

IMAG0291

 

Рандомные колы

IMAG0293

 

Общий вид

IMAG0292

 

:good:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jakone

    40

  • Wonderland

    6

  • karleone

    3

  • jojanson

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 день цвета

 

МФК пришелся очень кстати, шишки начали образовывать почки. Некоторые стигмы покоречнивели.

 

 

Отличные растихи бро, очень вовремя соскочил на мфк :good:  Никакого голода нет и не было, это фотоаппарат слабенький у тебя просто. Цвета вообще не передает правильно, но видно, что куст жирный и ухоженный  :good:  через месяц можно будет его с Рипеном знакомить (:

 

 

 

..ЧУВАК Я БОЛЬШЕ ЗАБЫЛ,ЧЕМ ТЫ ЗНАЕШЬ! конечно какой голод очем я..у тебя же в запасе арбузные корки,ботва, что там еще Ахх рекомендует..

 

Уважаемый, это не первый реп, где ты фактически провоцируешь топикстартеров на агрессию, нарушая тем самым п. 2.9  правил форума. Не нравятся арбузные корки и ботва - не заходи в этот реп и свой злой сарказм оставь при себе. Устное пока что.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро, очень вовремя соскочил на мфк :good:  Никакого голода нет и не было, это фотоаппарат слабенький у тебя просто. Цвета вообще не передает правильно, но видно, что куст жирный и ухоженный  :good:  через месяц можно будет его с Рипеном знакомить (:

 

 

Спасибо, спасибо. Да, рипен держу на готове :icon_thumbs:. правильно все по хорошему надо эслку включать, под днатом любой фотик плохо фоткает. Вконце цикла так и сделаю + фоткать буду на полупрофессиональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 день цветения (конец 7 недели)

Фото ЦК

конец 7 недели

Рандомные верхние колы

конец 7 недели

конец 7 недели

Общий вид с верху

конец 7 недели

Общий вид

конец 7 недели

Вообщем выводы следующие:

1. Следующий цикл тоже буду придерживаться органики и и прочих состовляющих компонентов типо микоризы (скажу больше, буду несколько видов микоризы давать под корень)

2. Микрозиа работает это факт. Хоть цикл и идет в 50 л горшке, но все же вега была 32 дня и это от каски!! Посмотрите на нее, как ее раздуло, работа микоризы на лицо.

3. Куриный помет только и только на веге, на цвете нужно гуано калонг с каким-то органическим видом калия, каким я еще не понял сам. Как то продовались буферные таблетки по 15гр каждая, так вот их просто в землю закапываешь и они отдают почве калий, это идеально для меня, но такого на рынке уже сейчас не найти. Может кто что подскажет на счет этого вопроса?

4. Стержни гуноби хороши, но я упустил момент формирования шишек и не дал калия, в следствие чего вызвался дефецит фосфора (так как калий является проводником для других микроэлементом) ну и как уже видно по фото, шишки не особо больших размеров :icon_neutral: . Но я не отчаиваюсь (зато их много :1043269172: )

Вот вообщем то и все выводы, еще могу добавить, что мфк привел к корочнивению 60-70% стигм, вообщем думаю шишки уже больше не станут, а по плотности они вполне так плотные. Неделю рипена 2-3 пролива водой засуха темная и хв, это примерно 66-68 день цвета, по паспорту производитель говорит что 60 дней достаточно, ну я какраз на недельку по дольше.

 

Курил нижние шишки, вкуривают, с двух колпаков, очень хорошо залипать в чето и вкус выразительный, пока что не могу понять чего (слишком много мфк надо проливать)

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 день цвета

IMAG0316

Заметил плесень на шишке, сразу же срезал и увидел нижнию шишку на ней также присутсвовала плесень, пришлось тоже срезать.

IMAG0319

Влажность запредельная, условия если честно говоря отвратительные, по этому перевел на рипен и уже сегодня дал второй раз 150% компотом. Буду харвестить раньше сроков, не хочу распространения плесени, хотя могу сказать, что циркон тут сыграл как не кстати мне на руку, потому что не смотря на высокую влажность растишка держится и держится не плохо, обрастая стигмами сплошь и на прочь. :1043269172:

IMAG0315

Также я уже срезал одну шишку на пробу (нижнию) о дааааа..... :kos: убивает с колпака...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Сегодня 11 день как сорвало каску и первый день веги. Неделю назад положил под корень пакетик со спорами микоризы, сам пакетик присыпал землей что бы он оставался влажным, что для грибов несомненый +. Сегодня дал стимулятор B52 от Advanced Nutrients. Так вроде все ок полет нормальный good.gif , поливаю через день, световой цикл 18/6.  

Я дико извиняюсь что так далеко залез но тему только читать начал...А как это 11 день как сорвало каску и 1 день веги....Я всегда думал что вега считается с того момента как каску сорвало . Можно уточнить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь что так далеко залез но тему только читать начал...А как это 11 день как сорвало каску и 1 день веги....Я всегда думал что вега считается с того момента как каску сорвало . Можно уточнить? )))

Вега начинается с первого нормального трехлистника

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней веги 14 дней предцвета 59 дней цвета 101 день жизни (от каски)

 

ХАРВЕСТ. :yahoo:

IMAG0324

IMAG0323

Эх жалко не додержал до символической даты в 60 дней цветения :icon_cry: , ну да ладно я и так результатом доволен. Могу сказать что запах у растишки приятный, фруктовый с чем то, пока что еще не понял с чем. Перед ХВ 2 раза дал рипена чередуя поливами обычной водой с флорой клин. Сейчас это все дело отправленно на просушку, самому интересно до жути какой получится выхлоп и качество стафа.

IMAG0326

IMAG0325

Спасибо всем тем кто внимательно следил за репортом :icon_friendship: , увидмися через 14-16 дней когда все просохнет, взвесится и опробуется :kur_2504::icon_thumbs::leb: всем мира и счастья

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круть, проф. растяжка, отличный объем горшка и люменопушка днат свое дело знают, хотя, конечно же главная заслуга твои руки и правильный полив/удобрение, бро, по-любому результат тебя порадует, побольше бы таких растих и репортов, что-то невероятное просто, ждем трипа по сорту и твоих новых постов и репортов! Плюс от души!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

240 грамм сухих шишок.

IMAG0330

 

Конечным выхлопом доволен, хотя можно было бы и больше если не плесень.

По эффекту сорт не самый впечатляющий, 90% индики дает о себе знать. После двух среднних колпаков через бонг прибивает и прибивает не заметно, минут через 10 только начинаешь чувствовать полный эфект этого сорта. После первой хапки через минуту начинается приятный эфект индики и совсем чут чуть в течение первых минут 15-20 чувствуется сатива  (все же она там есть 10%) ну а потом она теряет свою силу и наступает 100% индюшачий трип и накрывает так плавно не заметно, короче эфект Stone не совсем то что я ожидал... Хотя впринцепи я не любитель тусовок и разных там движук, а после работы иду сразу домой и не где по долгу не задерживаюсь, так что любителям крассных глаз и позалипать на диване, этот сорт придется по нраву. Ну прет он часа полтора потом еще час мурыжыт ленью и усталостью если не подкуриться.

IMAG0332

IMAG0331

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круть, проф. растяжка, отличный объем горшка и люменопушка днат свое дело знают, хотя, конечно же главная заслуга твои руки и правильный полив/удобрение, бро, по-любому результат тебя порадует, побольше бы таких растих и репортов, что-то невероятное просто, ждем трипа по сорту и твоих новых постов и репортов! Плюс от души!

Спасибо за добрые слова очень приятно слышать!

Вот это круть на органике 0_0

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Братка! Очень достойный ХВ!eusa_clap.gif good.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший выхлоп! :good:  Поздравляю! Первый раз в такой таре репорт лицезрею.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...