• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Critical Jack Fem не Автик


Grossman

Рекомендованные сообщения

Аларма браться по интересам!! :kur_2504:

 

Аут был скомпроментирован, тысяча чертей!!!  :old:

Понял это по передвинутому предмету в непосредственной близости. :angry:

Пришлось растиху экстренно переносить в другое место. :1043269172::102:

Завтра наверное еще тропинки "заминирую" как-нибудь... :bash: :bash: :bash: , а что поделать,

надо меры принимать, чтоб потом с носом не остаться... :pooh_lol:

 

 

P.S. Кстати, растиха то в ауте белые волоски уже начала пускать.

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Grossman

    79

  • ☮Hash'n

    10

  • Джа777

    7

  • maminsiberiak

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

понимаю,тебя,брат.лучше перебдеть,чем недобдеть и грызть всю зиму бамбук.сам в том году остался без аута .двуногие жуки помогли.хотя я и не просил:).теперь на стреме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный расклад для аута, бро, сколько кустов в свое время было перенесено на другие места от мала до велика и не сосчитать, может в итоге найдешь свое место где можно будет растить из года в год без палева, ну или постоянные смены места дислокаций или посадка нескольких делян с осознанием факта того, что не все уцелеет, грустно это, но таков гроу-путь. В индоре красота - крупная растиха и еще ого-го наберет, неплохо было бы возраст указывать, хотя бы приблизителный. Доброго цвета в ауте, главное чтобы времени хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный расклад для аута, бро, сколько кустов в свое время было перенесено на другие места от мала до велика и не сосчитать, может в итоге найдешь свое место где можно будет растить из года в год без палева, ну или постоянные смены места дислокаций или посадка нескольких делян с осознанием факта того, что не все уцелеет, грустно это, но таков гроу-путь. В индоре красота - крупная растиха и еще ого-го наберет, неплохо было бы возраст указывать, хотя бы приблизителный. Доброго цвета в ауте, главное чтобы времени хватило!

 

понимаю,тебя,брат.лучше перебдеть,чем недобдеть и грызть всю зиму бамбук.сам в том году остался без аута .двуногие жуки помогли.хотя я и не просил :).теперь на стреме.

Да уж, аут дело тонкое..( будем надеяться на лучшее...

Возраст постом ниже сейчас и фоточки залью новые))

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прикупил я кое что к тому, что было)

На фото крайнее справа средство льется вместо воды последние дни перед хв для очищения растихи.

+фото индорки от 09.10.15

возраст 151 день от каски,  20 дней цвета (пошла 3 неделя).

post-26621-0-57210200-1441864558_thumb.jpg

post-26621-0-28448500-1441865613_thumb.jpg

post-26621-0-09570600-1441865656_thumb.jpg

post-26621-0-75976700-1441865704_thumb.jpg

post-26621-0-85367100-1441865717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нельзя ещё подержать? Она только начинает цвести, зачем срезать, не понимаю)

Еще никто никого не срезает :D

Если про аут то я не срезал а просто перенес растиху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут жестоко и бесчувственно пожирает уховертка, а ночью туда ехать не варик чтоб ее убрать... Попытаюсь сегодня это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,отличная ростишка у тебя бро!Вот только фото сделанные под ДНАТом просто раздражают и сводят с ума т.к. на них очень плохо видно цвет листвы и прочие нюансы.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,отличная ростишка у тебя бро!Вот только фото сделанные под ДНАТом просто раздражают и сводят с ума т.к. на них очень плохо видно цвет листвы и прочие нюансы.

Окей, сделаю под обычной энергосберегающей попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел очень холодный циклон с севера и температура ночью опускается до 0*С /-1*С, наверное перенесу растиху из аута к себе в индор на эти несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес аут в индор на доцвет. Скоро вернется тепло, но думаю уже как раз придет время хв... Сегодня уже 51 день цветения, по паспорту 65-70 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят нужна помощь, фото индорки и аута. Пора или нет?

Из-за того что уховертка покушала стигмы в ауте не могу понять пора ее срезать или нет, 69 день цветения.

 

ИН   -первые три фото

АУТ -последние два фото

post-26621-0-35337700-1446108059_thumb.jpg

post-26621-0-26369500-1446108067_thumb.jpg

post-26621-0-72502100-1446108075_thumb.jpg

post-26621-0-25325200-1446108168_thumb.jpg

post-26621-0-49906400-1446108181_thumb.jpg

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индорка только что была вытащена с корнями на сушку)) Не срезал дабы сахар продолжил поступать равномерно от корней к шишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:  ждем трип бро с хв сладких покуров..и охото глянуть фото перед хв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:  ждем трип бро с хв сладких покуров..и охото глянуть фото перед хв

Фото прям перед хв не сделал(( Выше свежее фото  от 29 числа, не отличается)

 

Уже брал на пробу, сушил в микроволоновке и она кайфовая, приятный трип, при том что сила при микроволновке потерялась, она осталась довольно сильной!))

Так что думаю при правильной сушке она будет еще лучше.)

Фото процесса после сушки растения (маникюр и тд) все будет, времени сейчас маловато...)

Растиху не срезал а вытащил из горшка, убрал землю из корней и на сушку повесил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аут сегодня был также аналогично индорке вытащен с горшка не подрезая и вверх тормашками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак, учитывая, что часть я уже скурил, вес с аута и индора вместе - примерно 85-90г :)

С Индорки чуть побольше чем с аута. (примерно 65%).

Всем спасибо, след гров скорее всего этот же сорт и еще какой-нибудь пока не знаю) Мне подогнали семку auto purple. Будем растить )))))

 

 

-------------------------------

 

 

несмотря на все мои "старания" загубить растиху в виде занесенного паутинного клеща, заливами и переливами, несмотря на очень высокую темпу в начале грова (доходило до 39 градусов) , растиха оказалась очень живучая и выстояла все трудности. 1 растение было в ауте, не гнул ничего не делал, но под конец грова мне насолила уховертка, кушала растишку, пришлось незадолго ддо хв забрать ее в индор, еще из-за внезапных заморозков, в индоре гнул растиху, получился пышный кустик, высотой около 60-80 см, в ауте вымахал 1,4м!! Аромат у обоих растих был цитрусовый с баблгамом! Незабываемый аромат, очень вкусный! Курил через вапик, после пролечки (3 недели в морозилке) все равно немного еще драл горло, думю еще чутка и получится бомба, поэтому кто будет через водный или иные способы, сорян) Приход через 7-8 минут, сначала ощущается тепло сверху головы и дальше по стекающей вниз спирали, охватывает все тело. Больше стоун чем хай, идет волнами, сидишь расслабленный, и при этом в голове мысли бегают со скоростью сапсана) Водил под ней машиу, приятно ехать 40-50 км в час, С гаишниками сидел накуренный в машине 20 минут, остановили за грязные номера и при этом они совершенно не выкупили) То есть употребляя этот сорт и имея визин/навтик у вас не будет проблем с определением вас как накуренного)

В общем сорт не сложный для новичка, в земле простит все ошибки)) и при этом очень сильный по генетике и приходу!)

Всем мир! :good::kur_2504::1043269172:

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...