• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс на лучший рассказ

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Привет :icon_friendship:

Жду продолжения...что там дальше будет? -дед Макар построит бокс и...

Э, брат, бери круче - название то помнишь? Впрочем, сохраню интригу до конца... скажу лишь, что это будет реально прикольно. Во всяком случае, не пожалеете о потраченном времени! Спасибо, камрады, за поддержку. На днях ожидайте продолжения :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    37

  • Стоуныч

    25

  • Везун

    13

  • kvezal

    11

Лучшие авторы в этой теме

Всем сокамерникам привет! Поздравляю всех с благополучно закончившимися каникулами! Как и обещал, публикую очередной отрывок похождений уже ставшего легендарным, деда Макара.

 

 

... Все хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться. Так, ну или примерно так думалось деду Макару. Сено закончилось как всегда не вовремя. В первые дни было еще так - сяк, но где то к исходу первой недели, стали болеть по ночам ноги, о которых он, пока кайфовал, как то и позабыл. А тут еще новая хрень; частенько засыпая, он стал застревать в некоем пограничном состоянии между сном и бодрствованием, и всякий раз наваливалась на него какая то херня, и ни ногой пошевелить ни пальцем двинуть не представлялось никакой возможности. Лишь хриплое мычание получалось издавать. В конце концов он все таки неимоверным усилием воли просыпался, но перед глазами мерещились гнусные злые ебальники, и дед, как в детстве накрывался с головой одеялом, и полночи потел, ожидая непонятно какого пиздеца. Все это выматывало, дед стал раздражительным, откуда то появился неприятный кислотный юморок, присущий, в основном, закодированным алкашам/. Досталось раз и соседке Елизавете. В тот день ей до жопы присралось проникнуть в старую баньку в дальнем углу огорода. Накануне прошел нехилый снегопад, а в баньку никто с сентября не заходил. Короче, кряхтя, и кляня на чем свет стоит покойного Василия, что так далеко поставил строение от дома, Еблан, она принялась разгребать тропку. Раззадорившись, чуть сильнее налегла на черенок, и ... хрясь! лопата издав почти человеческий стон, сломалась. Делать нечего, пошла к Макару. Он как раз из дома выходил с кислым лицом. Кур кормить кое как поднялся, такой облом угнетал его в эти дни, что хоть вешайся. Телек включил, как раз рекламу показывали - Пиздюк, лет пяти шести с умным ебалом паскудил над белоснежной шмоткой, размышляя вслух, проканает ли на этот раз его матушке придать шмотке первоначально девственный вид. Увиденное так взъебло деда, что ему захотелось оставить в симпатичной головке пиздюка кочергу, которую он взял пошуровать в печке золу. "Нет, ну какая скотина - бушевал дедушка - ведь это же как надо подыхать с безделья и вседозволенности, чтоб развлекаться паскудя! Бля, что вообще происходит! Нахуя мне, старому еблану, было идти на фронт, срать под себя в окопе, чтоб мои потомки были умны лишь на паскудства!" Плюнув на печку, решил выйти на улицу. Заодно и кур покормить. На улице было стремно - недавно прошедший снегопад завалил все дорожки, которые он полдня чистил накануне. Стало так досадно, что захотелось завыть. "Ну, и хуй с тобой - поморщившись сплюнул еще раз за это утро дед, и как будто стало легче. Взрывая валенцами снег, словно ледокол в Арктике, к дому подтягивалась баба Лиза. " Егорыч, чо плюешься, погоду портишь и без того непутную?! - махнув привектственно рукой, издалека еще молвила соседка, и временное облегчение деда куда то улетучилось. Меньше всего сейчас хотелось ему с кем либо общаться. "Да вот тебя увидел, слюни и побежали!" - отшутился он , но раздражение все же накатывало. Не обращая внимание на колкость соседа, она взяла быка за рога:" Мне бы Егорыч, лопату - тропку до баньки расчистить!" Обычно что то просто так у прижимистого деда хрен чего было взять. Пока не сделаешь ему3 весь расклад и не ответишь на все его зачем и почему... впрочем, читай предыдущее предложение, особенно вторую его часть. Подобная угрюмость меж тем была ошибочно принята бабой Лизой за добрый знак, и потому она расслабив булки даже не заметила, как пролетела красные флажки: " Чего то Костика давно не было видно. Даже не приехал на Рождество дедушку провеадть!" Слово "дедушка" она произнесла с ударением на "у", хоть и знала как бесит соседа это слово. Он сжал черенок так, словно хотел задушить бедную лопату. Его и самого посещали такие думки, но слова Лизаветы почему то зацепили намного сильнее самой мрачной мысли. А та продолжала квохтать дальше: " Послушай, Макар, у тебя случаем спичек при себе нет? Забыла наказать чтоб девченки в городе купили!" "Послшай, Лиз, может, тебе еще и хуй нужен, только ты попросить стесяешься?! - деда понесло, и он с каким то удовлльствием спустил на бедную соседку всех полканов. - тебе лопата нужна?! Вот бери, и отъебись от меня пожалуйста!" Дед матерился как таксист в пробке, и ему становилось легче. Ну, баба Лиза тоже была не подарок: " Что то ты в последнее время какой то раздражительный стал, старый - начала она ехидно - спокойным, не предвещавшим ничего хорошего, голосом - то хохочешь, как дурак, то на людей кидаешься! Похоже, одиночесвто тебя доконало - вишь ка, даже внук, не хочет к тебе ехать!" Знала, сволочь, как деду побольнее сделать. Ну, тут уж пошла коса на камень! " Знаешь, Лиза, вот уж кого одиночество и ебет, так это тебя, голубушка! Нет, Вы посмотрите какая скотина - бушевал дед - выдрыхается, дрянь, до пол одиннадцатого, нажрется своего фенозепама, а потом ходит, людям мозг выносит!" Такого подлого удара баба Лиза не снесла, сорвалась, и пятясь задом с заранее прихваченой лопатой, стала осыпать старика оскорблениями, ничего, впрочем, конкретно обидного не содержащих. Дед, довольный своей победой, добил ее напоследок:"Ну, Лиза, что это ты так взбеленилась? Что то ты в последнее время раздражительная стала! Пойди, прими таблеточек то, хотя... - тут он сделал паузу - фенозепам здесь не поможет. - чем кувшин наполнен, то из него и льется!" И совсем уже повеселевший пошел в сарай, чтоб все таки покормить своих кур.

А вечером ждал его сюрприз: последней электричкой приехал Костя/ Да не с пустыми руками.

"Вот тебе весь мой сказ! - дед со всхлипом затянулся, и пипетка в его руках озарилась неоновым гогоньком - спору нет; трава бодрая, но вот эти твои новомодности, Костик... Все таки папироса простого сена тоже душевно штырит. Уж не хуже твоей перепонки!" Внук с жалостью посмотрел на дедушку - сдудеть целый пипетос хоррошей импортной гидропоники! У Костика дружбан работал на подтанцовке у какого то известного эстрадного мудака, ну и разъезжая в турне по Европам, где то там разжился увесистым пакетом. А тут пересеклись, ну и одарил он Костика солидным покованом. Костян был счастлив познакомить дедушку с таким экзотически, и доселе неизведанным яством. Но расклад, который изложил ему дед, был и впрямь заманчивым.

Меж тем деда нахлобучило по полной, он стал загоняться и пошел по второму кругу; " Не, Костян ты глянь сюда! - он отдернул занавеску. На подоконнике в четырех граненых стопарях стояли яичные скорлупки, в которых нежно зеленели крохотные росточки - видел?! Это помнишь семки постреливали ? ну, я их повыбирал, и вот - он гордо повел рукой - вишь, народились детки!" Деда буквально распирало. Он продолжал; " Вот, Костян, я что думаю: а может, расжиться где нибудь семенами хорошими, а я бы уж вырастил урожай для нас с тобой. Чай не сложнее помидор?" Дальше пошел обычный для такого состояния гон, типа, трава лучше вина, и голова от нее недурна, что по ночам нога не болит, что по утрам унего болт стоит, и пр пр пр. Опуская подробности скажу лишь, что на следующее утро Костян уезжал от деда задумчивый, а дед сжимая заветный пакет - подгон любящего внука - летел домой; не терпелось посмотреть насколько за ночь подросли растеньица, догнаться хапкой гидры, и дождавшись прихода мыслей, будоражившие его мозг, сесть их записывать. Все казалось ему, что однажды додумается он до такого открытия, которое изменит всю его жизнь, а переосмысление прошлого опыта ответит на все мучавшие и пугающие вопросы, кои имеются наверняка у каждого, и на которые каждый хотел бы получить ответ. Автор даже сам где то позавидовал деду Макару. Прожить долгую жизнь, повидать всякого, и в первый раз испытать и прочуствовать то, что нынче не в диковинку любому пацану - дед мысленно пролистал в памяти лица тех, кто оставил в его долгой жизни хоть какой то мало мальский след.... и ему стал жалко и себя и тех людей, и то время, что отпущенно всем нам жизнью. И дед Макар решил тогда, что сколько бы ему не осталось - а проживет он этот период, величиной с остаток жизни, так, как хотел всегда.

Изменено пользователем Везун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, еще не читал вашего творчества, сейчас приступлю! Хотелось бы узнать конкурс до когда длится? Успею ли я тоже что нибудь от себя добавить?

Конечно добавляй! Всегда был уверен, что курение травы практикуют в основном творческие натуры. Согласен, чтоб вырастить куст хорошей травы в условиях нашей реальности, требуется ого го какой недюжинный креатив. Но после того как куст благополучно стал табаком, остается уйма времени... Словом, я бы хотел чтоб конкурс продолжался... А там как командование форума решит. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда конец конкурса ?

Да он вроде как закончился, но я уверен, что этот раздел сайта должен быть постоянно действующим, со своим премиальным фондом, и библиотекой самых достойных наших перлов. А там, кто знает, может, Стоуныч на правах издателя опубликует все чтиво в отдельно взятый сборник... получит кучу бабла как меценат и нобедевскую премию мира ... впрочем, я размечтался вот и пытаюсь, пока своими силами, с молчаливого попустительства местных модераторов, продвигать эту затею в жизнь. Талантливые торчки, присоединяйтесь! Народ изголодался по толковому чтиву по теме. Со времен Плахи Айтматова ничего пока путного не издавалось. Давайте же все таки раскачаем это лит болото! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везун на счет творческих натур ты правильно подметил, но у всех свои области творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между шикарными витринами он увидел дверь. Со скромной надписью рядом «Магазин». На черном граните золотыми буквами. Он подергал ручку. Закрыто. Попытался заглянуть сквозь стекло двери, но увидел в зеркальности лишь свое отражение. А когда отвел взгляд, то заметил кнопку звонка и нажал. «Что вам угодно»?», - раздался голос. Он задумался. Что ему нужно? «Я хочу зайти в магазин», - сказал он. «А что вы хотите купить?», - ответил голос. Он снова задумался. Что он хочет купить? «А что вы продаете?», - спросил он. «Я не знаю», - ответил голос. Послышался треск. А потом голос продолжил: «Я уже давно не продаю ничего конкретного». Он поглядел под ноги. «У вас есть колбаса?», - спросил он первое пришедшее на ум. «Вполне может быть», -ответил голос. «То есть вы хотите сказать, что не знаете своего ассортимента?», - спросил он. «Да, - ответил голос, - и не имею ни малейшего желания его знать». «А я могу к вам зайти?», - спросил он. «Вообще то у нас запись на полгода вперед…., - ответил голос, - но сегодня не пришел один посетитель». Раздался щелчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazy-grow :icon_thumbs: Жду продолжения этого рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пяти - шести строчек трудно что либо оценить... пиши, брат, бьезусловно интересно, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везун на счет творческих натур ты правильно подметил, но у всех свои области творчества!

полностью с тобой согласен - у меня приятель миниатюры исторических сражений мастерит - просто в ахуе, когда сморишь на фрагмент Бородинской битвы, которая уместилась на канцелярской кнопке... но всех нас обьединяет прежде всего гроу творчество, а литература все таки является важным показателем нашего культурного наследия, как социальной группы. Ну, нет же форумов у запойных алкашей. Да и сомневаюсь, что нарки уколовшись будут чатиться на тему, где бы взять на халяву вмазаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды вечером я шел по улице домой. Вечер был обычный, серый, не чем не приметный, до тех пор пока я не почувствовал сильную боль в спине. Я упал.

Спустя некоторое время я очнулся. Первым, что вы увидел, была тьма — абсолютная, кромешная, та, которая режет глаза больнее, чем яркий свет. Я не сразу понял, что произошло. Пытался рассмотреть, хоть что-нибудь во теме, но мне не удавалось. Тогда я попытался вспомнить, что было последним до этой тьмы. Я вспомнил, что шел домой, уже темнело, и как только я вспомнил о боли, внутри меня что-то сдавилось. Я схватился за сердце, и был сильно поражён, я не чувствовал его биения. Меня охватил страшный ужас, страх пронизывал меня насквозь. Я не как не хотел принимать мысль о том, что умер, и решил собраться с мыслями.

Я глубоко вздохнул и огляделся. Вокруг была ночь, глубокий мрак. Не было слышно ни единого звука, не привычная тишина, меня пугала ещё больше.

Попытался встать. На мне было одето, что-то лёгкое, свободное, похожее на одеяние монаха. Когда попытался встать, я ощутил тяжесть в спине. Я попытался нащупать. Это были крылья, большие массивные крылья. И в тот же миг в глубине меня взорвался вулкан чувств. Это был страх и месть. Я боялся, очень, меня охватывал жуткий страх. Я умер, моя жизнь оборвалась, всех кого я любил, кем дорожил, я больше не когда не увижу. Но в тоже время, меня охватывало чувство мести. Я хотел узнать, кто это сделал. Отомстить, и очень жестоко. Тем более теперь, когда я уже мёртв, мне ничего не угрожает. Как только я встал, и уверенно стоял на ногах, подул сильный ветер, и впереди я увидел какой-то свет. Я побежал на него. Ветер становился всё сильнее и сильнее. Меня охватило чувство свободы, я размахнул крылья, и ветер меня поднял. Это было неописуемое чувство, чувство свободы, лёгкости. Я слился с ветром в единое, в одно свободное и вечное…

Как только я добежал до света, ветер прекратился и я упал, и потерял сознание.

Очнулся я на лавочке, в городском парке. Я не понял, что произошло. Стал оглядываться. Спустя несколько минут, откуда не возьмись передо мною появился чей-то образ. Он был в чёрном плаще, с чёрными волосами и бескровным лицом. В его глазах вечный гнев и злоба. Он напомнил мне меня. Не долго смотря на меня, он пошёл дальше. Я вскочил и пошёл за ним. Я пытался его окликнуть, но он не оборачивался. И тогда я вспомнил, что меня нет. Остановился, и просто смотрел ему в след. Я хотел уже вернуться назад на лавочку, как вдруг меня кто-то взял за плечо. Я оглянулся, передо мной стоял юноша. Его взгляд был совсем пуст. Он показал мне свои крылья. Он были большие, белоснежные, массивные. И тогда в тот же миг я понял, кто он. Когда я хотел задать вопрос, он улыбнулся и перебил меня: «МЫ ещё встретимся, а сейчас беги за тем человеком, ты всё поймёшь». Я обернулся и побежал за ним, что есть силы, неистово, дико, задыхаясь. Как только я его догнал, я его схватил за руку. Он посмотрел на меня, своими чёрными глубокими глазами. Он молчал и не промолвил ни единого слова. Тогда я снова обернулся посмотреть на юношу с белоснежными крыльями, а он снова улыбнулся и крикнул мне: «Всё так, как должно быть. Теперь ты с нами – Демон Смерти».

Человек в чёрном одеянии упал. Его глаза раскалились до красна, изо рта шла кровь… и он умер… Но так должно было случиться. Я открыл ему глаза, и взял за руку, и молча веду его. Куда? Неважно. Ведь все наши дороги приведут человека туда, где его ждёт то, что он заслужил – путешествие по всем кругам Ада. Моей задачей стало – провожать души умерших в Ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. Наконец. Нашёл свой рассказ, который написал в годы бурной молодости... Когда ещё писал стихи, песни, рассказы такого типа и т.д.

 

Читать только тем, кому от 18 лет!

Содержит ненормативную лексику!

 

Я шла поздно вечером от подруги и была хорошо поддатая. Одетая в короткое платье, обтягивающее мои пышные ляжки и сиськи третьего размера. Я немного полноватая невысокая дама, для своих 43 лет очень неплохо.

Я проходила мимо двух грязных бомжей, сидящих на лавочке, когда они меня окликнули:

- Эй, лярва, сосать будешь?

- Друг у друга отсосёте! – Бросила я и пошла дальше.

Шагов через десять меня схватили за шею и потащили в какой-то грязный подвал заброшенного дома.

Меня поставили на колени на загаженный пол, и только я хотела возмутиться, как получила хлёсткий удар по лицу. Один из этих ублюдков вставил мне в рот свой вонючий хуй.

- Будешь сосать, лярва? – Раздался скрипучий наглый хохот.

Этот урод держал меня за затылок и со всей дури насаживал мою голову на свой хуй. Он вонял мочой, грязью и хрен знает, чем ещё. Потом мне в рот вставили другой хуй, он был длиннее и толще. Минут 15 они по очереди ебали мой рот.

Я почувствовала, как молния на платье расстегнулась.

- Снимай платье, блядина, - сказал один из них, - а то я тебе его полосками нарежу и в жопу засуну.

Я боялась нагнетать обстановку и сняла платье. На мне остались трусики, узорные чулки и туфли на шпильке. Грязные грубые руки начали мять мои голые сиськи. Минут через пять они кончили, один в рот, другой – на лицо и волосы. Моё платье валялось в какой-то луже. Меня повели к «столу» и они вдвоём прошлись ботинками по платью.

Меня посадили на ящик, налили себе и мне спирта.

- Пей! – Сказал один и, не дожидаясь схватил меня за волосы, задрал мне голову и влил стакан мне в глотку. Я подавилась, проглотив половину, я выплюнула остальное себе на грудь и еле удержалась, чтобы не блевануть.

- Это тебе не «Мартини». – Они оба заржали.

Потом меня за волосы оттащили в дальний угол. Там воняло ещё хуже, это был их сортир. Меня бросили на кучи дерьма, и я не выдержала и обрыгалась себе на руки и сиськи. Тем временем меня поставили раком, и один бомж вставил свой хуй мне в рот, другой в пизду. Они ебали меня грубо и жестоко, меняясь местами. Потом тот, что был сзади, намазал мне жопу и пизду говном и всадил мне в жопу. Я закричала, а другой ударил кулаком по лицу.

- Заткнись, шалава! Шляешься тут по подвалам, ещё ломаешься, как целка.

Я вдруг вспомнила шутливый совет: «Если вас насилуют пять человек, расслабьтесь и получайте удовольствие». Я почувствовала, как боль в жопе сменяется чувством извращённого наслаждения. Пизда намокла, и я застонала от удовольствия.

Я услышала шаги, и из темноты вынырнули ещё двое. Я пригляделась. Это были женщины!

- Кого вы тут ебёте, мальчики?

- Да блядина одна попросила её отодрать.

Они опять заржали. Я только мычала и стонала. Мужики опять поменялись. Хуй, вымазанный моими чужим говном занял мой рот. Я почувствовала горьковатый вкус дерьма и снова начала блевать с хуем во рту. Очистив его, я проглотила говно, а место бомжа заняла одна из баб. Она разделась, и я увидела полное грязное тело, с обвисшими сиськами и половыми губами. На груди, животе и ляжках были ожоги от сигарет, заросшая пиздень не подмывалась, наверное, уже несколько лет. От неё страшно воняло, а эта шлюха взяла меня за волосы и воткнула себе между ног.

- Вылижи меня, сучка. Я не подмывалась уже хуй знает сколько.

Я начала вылизывать её пиздень, стараясь не думать о вони. А сзади уже другая бомжиха, раздевшись, засовывала бутылки в мои задние дырки и прижигала бычками ягодицы. Я снова закричала от боли, но та, которую я вылизывала, вдавила моё лицо себе в пиздищу.

Потом они все встали раком и заставили вылизать анусы всем четверым. Я размачивала слюной ссохшееся дерьмо и ела. Минут через тридцать задницы светились чистотой и меня положили на спину, стали ссать на меня, стараясь попасть в рот и в глаза. Вдруг что-то тёплое упало мне на лицо. Эта сука насрала на меня! И со всех сторон на меня валилось и лилось говно. Они все срали на меня. Между грудей образовалась огромная куча, другая закрыла мне глаза. А они всё срали и срали.

Я убрала с глаз говно, и они заставили всё размазать по себе. Я села на колени и обрыгалась себе на груди и живот, а они, следуя моему примеру, стали блевать мне на голову. Вот так я сидела, обоссаная, обосраная и обблёваная. Бутылки в пизде и в жопе упирались донышками в пол и глубже входили в меня. Мне налили спирта, я выпила.

- А закусить?

- На тебе же дохуя закуски. – Ответила бомжиха.

Я сняла с себя кусок говна и засунула в рот. Потом мне приказали открыть рот, и они стали стряхивать в него пепел, плевать и сморкаться. Я, гоняя во рту этот коктейль натянула платье, и, не вытаскивая бутылок из дыр поплелась домой.

- Тебе понравилось, блядина? Приходи ещё! – сказал один из бомжей.

Я потом часто туда приходила. Теперь я шлюха, подстилка, сортир для бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone Твердый тройбан тебе за рассказы так как от таких расказов только бэд-трипы ловить можно (вчера целый час колотило от первого рассказа (почувствовал себя героем этого рассказа и даже не смог дочитать до конца))! А на трезвую голову читать как то не прет!

P.S. Но ты не огорчайся надеюсь следующие твои рассказы будут добрее и менее психоделическими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже на измену вчера подсел, стал пульс прощупывать :icon_smile_manure: потом включил фильмец какой-то и норма :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не успел и вырубился на клаве (целый час слуховые глюки перли и когда закрывал глаза всякая херь мерещилась, но при этом все осознавал и не мог пошевелиться)! Короче врагу такого не пожелаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone Новые оценки (не по накурке)! За первый 4, а вот за второй (только что прочитал в первый раз) 3! В следующий раз попробуй писать накуренным тогда таких непоняток с бэд-трипами возникнуть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я бы тоже написал да вот только я думаю вы не поймете , подумаете что тип просто гонит или просто сошел с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прекрасный июньский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу.

Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в парк у спорт комплекса Атлант. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: Слышь, брат, а может посрём?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.

Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:

-Хозяин, ты что *****нулся так быстро бегать?

Давление в жопе достигло критических параметров.

Мне уже было все по ***. Я готов был, просто сесть и ******* там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.

Майка прилипла к моему телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый…

 

 

 

 

Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощептала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас, - *** моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

Пиздец, это просто ******, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Россссиииии....,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Дениииссскаа,- ******, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.

 

 

 

 

Если честно, очень хотелось послать ее на *** в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…

Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щ****ание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.

Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.

А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….

Блин, Анжела была зачетной пилоткой

(история слизана, но не все об этом знают потому что до конца силы не хватает дочитать)

свернуть

круто!)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хороший слог. ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...