• Нравится 2
Перейти к публикации

✯OutDoor '15✯ [Amnesia, Beladonna, Blue Berry, Peyote Purple, TrainWreck, Sweet 'n Sour Indoor] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Трип  "Blue Berry"  [spliff seeds]
почти месяц Естественной пролечки.
Девайс: Volkano
 
В отличие от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, это уже не чёткая индика, в плане эффекта.. Нет, это индика, но более веселая, облачная и радостно-счастливая конечно же, с постоянно тянущейся улыбкой...

Пар всё тот же плотный, густой, тяжеловатый. А вот вкус сместился с Chocolate Thai в сторону черники, даже ежевики наверное - с четко осязаемой кислинкой. Кайф)))   И, безусловно, Afghani. Она и вкатывает иногда как чистейшая Афганочка - то есть по-индюшачьи, с погружением в сэбэ и залипонами. :icon_mrgreen: 
Вместо прошлогоднего "накатывает плавно, постепенно, мягкой, теплой , настойчивой волной" - накатывает фактически моментально, плотно и надолго - довольно ощутимо (данная черта весьма понравилась, так как разгона к примеру Беладонны или Белой Вдовы можно и минут 40 ждать))).
 
Сорт очень спокойный, в плане любителям отдохнуть на диване, либо с книгой в руках (если такое ещё встречается), можно неспеша заняться любимым делом или посмотреть фильм...  Ну да, по-прежнему можно наверное - однако изнутри летит бешенный |HIGH| )) Так что хуй его знает по поводу книг и фильмов :pooh_lol:    ... А, да, часа полтора назад я хотел вродь чё-то смареть ... :icon_biggrin:
 
В сопровождении постоянной улыбки :icon_lol:.  Отличный антидепрессант и разруливатель семейных токов) В плане покушать безусловно гурманит. Вообще сорт заметно усиливает ощущения - еда, увлечения, секс, всё то, чем заниматься в радость... Конкретное КБДшное воздействие на тело, выраженное физическое воздействие, включая, естественно, пошатывание и закидоны.
* Неплохое снотворное)

 

Состав генетики данного продукта: Шоколоадный Таец , Afghani #1, высокогорная Мексиканка (Oaxaca), и NL Special .
 
Понимаю, почему сорт забрал первый приз в Испании))





3,5 месяца Естественной пролечки.
Девайс: Volkano

* Ко вкусу добавились изумительные кофейно-шоколадные ноты) Густые и терпкие) 

Пар желательно употреблять сразу - остывший становится весьма тяжелым, плотным и злым - однако очень вкусным))

 

* Так же замечено такое свойство сорта: чем дольше хранится - тем больше уклон в сторону индики и седатива.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Трип  "TrainWreck"  [bulk Seed Bank]

2,5 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: Volkano

 

ТрэйнВрэк .... Больше конечно ожидал, чем слышал, однако травка вполне годная - по моей пятибалке - наверное четвёрочку...
 
Раскумаривает нормально, убивать не убивает, держит часа 3-4 stable (плотноприкуренного), однако залипнуть-таки возможно...  Индико-моменты присутствуют. Вкус невыраженный фруктовый, иногда в сочетании с земляным, интенсивность средняя.

По приходу stuff более позитивный нежели индика, однако далеко не сатива (сказывается-таки телесное воздействие) - тем не менее сорт можно отнести к таким, веселым что-ли, иногда даже довольным)))

... Не знаю, чего-то особенного пока выделить не могу.

Думаю пускай полежит...
 

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трип  "Beladonna"  [Paradise seeds]
3 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: Volkano
 

Что сказать - неплохой сорт, однако, к примеру моим любимым - он никогда не станет. Почему? Причина более чем существенна - нестабильность трипа. Он может быть РАЗНЫМ)) Причем как с сативным соотношением, так и с индюшиным....

 

Ну да ладно... Пар приятный, мягкий - однако апосля выдоха постепенно настигает волна кашля. Вкус я бы охарактеризовал как, не знаю, цветочный скорее всего, иногда с легким добавлением неопознанного фруктового налета, немного пряный.... Земли и панжента здесь нет вообще)

 

Тяга. Тяга у белки интересна. Приход начинается мягко, легкий неспешный разгон в сторону какого-то залипного-интересного изменения сознания с плавным осознаванием. И то, не происходящего, а чего-то стороннего, неспешно но уверенно и целенаправленно перетекающего в постоянную блаженную. Лыбу. Устойчивую лыбу, естественно))) 

По прошествии минут нАдцати-цатИ отчетливо чувствуется - сорт коммерческий) Почему? Ну всё в нём пришито - и вкусный, и прёт нехуёво, и в общем и целом - неплохо. Однако, повторюсь, коммеризация сорта чувствуется отчётливо... Но пришито классно :icon_mrgreen:)

*Тем не менее, сорт серьезный, в первую очередь тем, что непредсказуем в плане трипа - и новичкам я бы порекомендовал поискать что-то менее токсичное.. Да-да, именно токсичное, так как однажды, стоя на остановке (да, я пользуюсь общественным транспортом, ибо уважаю планету, на которой живу) меня постиг такой наркОшный приход - что я попутал, что так может быть.. Какой-то резво-барбитурный волн минут на 5-7-10.... В такие моменты лучше не находится в общественных местах или прочих социальных плоскостях, ибо общественные глАзки моментально увидят в вас спайсовикА или прочего засранца.... Хотя нет, именно спайсовика. Этим сорт и не понравился. Один минус из двух (второй-таки коммеризация).

Тем не менее сорт неплохой. Отлично подойдет творческим людям - сативно-гибридные моменты присутствуют в избытке. Вообще, подвижным тоже можно назвать. Иногда, всёж скорее всего.. Ближе к концу трип таки причаливает в сторону индики с выраженным Бади, довольно на мой взгляд прикольным.

 

P.S.   И кто сказал, что я не имею права выращивать даже Беладонну у себя на участке?? :pooh_lol:

 

 

 

* Однако чем меньше её становится - тем больше она нравится)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образцово-показательные трип-отчеты.!!! :good: Респект бро !!! Перенимаю опыт :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип  "Peyote Purple"  [CannaBioGen]

3 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: БЕЛОМОРКАНАЛ

 

Индика. Довольно весёлая - однако-таки Индика :icon_mrgreen:   Безусловно, вечерний сорт.

Берёт внезапно, ясным осознаванием того, что тебя прёт. Довольно улыбчивая, радостная и позитивная - в плане мыслей естественно, но мыслей на диване или у кресле, однозначно). Новичкам советую поискать что-то другое, т.к. сорт может и поднахлобучить нехило, но в целом тяга ровная, качественная, благородная я бы сказал наверное... Сорт довольно творческий, подчеркну, очень творческий, усиливает вкусовые, гармоничные, тактильные ощущения - и всё, что вам нравится - вам нравится втройне, с обязательной улыбкой до ушей) Замкнутым сорт не назову - вполне себе общительный... Урожай в Аутдоре средний.

Сорт имеет довольно хороший вкус - основой уходящий к классическому OG, с некоторым привкусом Оригинального Сыра [Paradise seeds]. Вообще, за вкус отдельно подчеркну - вкус гурманистый, олдскульный, качественный можно сказать)))

Можно отнести к редким, (InDoor - уникальный). Довольно душистый, иногда можно и конкретно прокашлятся. Был случай - мужикъ не мог остановиться кашлять около получаса

Мне сорт понравился.

 

* Отдельно хочу подчеркнуть - параллельно с Аутовским Пейот так же гровился в Индоре - так вот что хочу сказать-то - как и ранее происходило, аутовское растение сильнее, вкуснее, и более прущее нежели индорное. Так почему-то всегда происходит, и, почему-то, никогда не происходит наоборот)) Пока, по крайней мере, не происходило ...

 

 

4 месяца Естественной пролечки.
Девайс: Volkano

 

*Ко вкусу добавились изумительные кремовые ноты, коих в индорном варианте не наблюдается....

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а трип по Амнезии будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а трип по Амнезии будет?

а как же. Сорт заявлен, благополучно собран))

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трип  "Amnesia"  [bulk Seed Bank]

4 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: Volkano

 

Хорошая))

Разгоняет медленно, постепенно - но довольно уверенно, я б сравнил со взлетом самолета...  Сативный разгон, сативная тяга, сативный финал. Но смею заметить - Сативка плотная))  Довольно подвижный стафф, на диван совсем не тянет - а вот что-либо сделать, сконструировать, произвести - эт да, эт пожалуйста)) Великолепное настроение, неспадающая улыбка на протяжении всего трипа, который длится около 5-6 часов (сорт смело можно подписывать в долгоиграющие), причем сорт ведет себя довольно весело-ровно, без индюшиных прибамбасов (в плане поваляться потом, или залипнуть).

Однозначно сорт надо выдерживать хотя бы пару-тройку месяцев... По вкусу изначально напоминал анис, что-то в этом роде, однако после естественной пролечки вкус поменялся - анис пропал, и теперь это легкий но чёткий фруктовый букет, с конкретной нотой сладкой карамели) Сейчас это обалденный вкус))

 

P.S. * Пар Амнезии желательно подавать холодным)

* Мне сорт понравился, т.к. включен на гров повторно))

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трип  "Sweet 'n Sour Indoor"  [spliff seeds]
4,5 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: Volkano

 

Один из самых, либо пожалуй самый сильный, душистый и быстрый сорт нынешнего Аута, да и многих других тоже :pooh_lol:) Однозначно, сОрта, имеющего запах (а точнее штын!) поплотнее - я не встречал, а это говорит о том, что даже Сканки уступают по интенсивности запаха. И это на улице (представляю, что бы творилось в боксе :pooh_lol:)

Ну да ладно.

Разгон интересен, некоторое время (довольно непродолжительное) абсолютная пустота, сменяющаяся моментальной, довольно ощутимой мимической лыбой от ясного осознавания того, что тебя подтаращивает, и довольно неплохо)) Т.е. разгон можно охарактеризовать как подачу тяги уверенными порциями с равными промежутками.... Разгон приколен... Переходящий в конкретную сативную тягу с прописавшейся на лице с момента разгона лыбой)) Она фактически не спадает)) В обществе в момент или после разгона с часик-два лучше не находится - в плане "а че он улыбается постоянно, фляга свистит нарн...."  Сатива, сатива, сатива. ТелесА как в невесомости, т.е. индюшиного воздействия на тело вообще нет, сплошной, толстый хай |high| :yahoo: И всё, что с ним связано: творчество, любимые занятия, хобби, увлечения, подкушать, даж работать, и то - всё в кайф. Эт нарн влияние Принцессы в генетике :icon_mrgreen:  .

Состав генетики кстати: Мексиканский Haze, Принцесса, Гавайская Сатива, и, конечно же, Skunk №1 )) :good:

 

Я ходил гулять. Всё интересно, всё как бы заново, всё в кайф - а изнутри струится мощная положительная (обязательно с лыбой) радость. Это идёт исключительно изнутри и довольно мощщно. И довольно долго, одной незаканчивающейся волной. И можно с уверенностью говорить - ты в данный момент весьма счастлив) :good:

Трип длится около 4-5 часов железно, с паручасовой неплохой подволокой апослЯ (плотно прикуренного человека).

 

Вкус. Особенный, очень легкий вначале с переходом на тяжеловастый к концу употребления... Легкие фрукты (скорее всего, всё-таки, ананас, иногда возможно с нотой манго), часто с послевкусием отлично приготовленного густого колумбийского кофе, чуть-чуть металлической земли, иногда что-то хвойное - вкус очень приятный. Гг, то есть многообразие вкуса)  Respect , Volkano! :friends:

 

* Пожалуй основное: Сорт к началу-середине августа фактически готов - исходя из чего его можно смело классифицировать как вызревающий раннецвет(!) (разумеется в определенных регионах) :old: . Урожайность у сорта чуть выше средней - для повышенной урожайности существует сорт Sweet 'n Sour Outdoor). А так как мы имеем дело с индорной версией данного замечательного сорта - то рост, выхлоп, и подобные параметры все-таки посерьезнее, нежели в индоре. Короче в ауте показывает неплохие, а главное ранние и созревающие сативные (!!) результаты. Я весьма доволен.

Однозначно, сорт занесён в категорию понравившихся как минимум - можно даже говорить - любимых)) 

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип  "Sweet 'n Sour Indoor"  [spliff seeds]

4,5 месяцa Естественной пролечки.

Девайс: Volkano

 

Один из самых, либо пожалуй самый сильный, душистый и быстрый сорт нынешнего Аута, да и многих других тоже :pooh_lol:) Однозначно, сОрта, имеющего запах (а точнее штын!) поплотнее - я не встречал, а это говорит о том, что даже Сканки уступают по интенсивности запаха. И это на улице (представляю, что бы творилось в боксе :pooh_lol:)

Ну да ладно.

Разгон интересен, некоторое время (довольно непродолжительное) абсолютная пустота, сменяющаяся моментальной, довольно ощутимой мимической лыбой от ясного осознавания того, что тебя подтаращивает, и довольно неплохо)) Т.е. разгон можно охарактеризовать как подачу тяги уверенными порциями с равными промежутками.... Разгон приколен... Переходящий в конкретную сативную тягу с прописавшейся на лице с момента разгона лыбой)) Она фактически не спадает)) В обществе в момент или после разгона с часик-два лучше не находится - в плане "а че он улыбается постоянно, фляга свистит нарн...."  Сатива, сатива, сатива. ТелесА как в невесомости, т.е. индюшиного воздействия на тело вообще нет, сплошной, толстый хай |high| :yahoo: И всё, что с ним связано: творчество, любимые занятия, хобби, увлечения, подкушать, даж работать, и то - всё в кайф. Эт нарн влияние Принцессы в генетике :icon_mrgreen:  .

 

Я ходил гулять - всё интересно, всё как бы заново, всё в кайф - а изнутри струится мощная положительная (обязательно с лыбой) радость. Это идёт исключительно изнутри и довольно мощщно. И довольно долго, одной незаканчивающейся волной. И можно с уверенностью говорить - ты в данный момент весьма счастлив) :good:

Трип длится около 4-5 часов железно, с паручасовой неплохой подволокой апослЯ (плотно прикуренного человека).

 

Вкус. Особенный, очень легкий вначале с переходом на тяжеловастый к концу употребления... Легкие фрукты (скорее всего, всё-таки, ананас), часто с послевкусием отлично приготовленного густого колумбийского кофе, немного земли, иногда что-то хвойное - вкус очень приятный.

 

* Пожалуй основное: Сорт к началу-середине августа фактически готов - исходя из чего его можно смело приписывать к вызревающим раннецветам (естественно в определенных регионах) :old: . Урожайность у сорта чуть выше средней - для повышенной урожайности существует сорт Sweet 'n Sour Outdoor))). А так как мы имеем дело с индорной версией данного замечательного сорта - то рост, выхлоп, и подобные параметры все-таки посерьезнее, нежели в индоре. Короче в ауте показывает неплохие, а главное ранние и созревающие сативные (!!) результаты. Я весьма доволен.

Однозначно, сорт занесён в категорию понравившихся как минимум - можно даже говорить - любимых))

 

охуеть!!! вот это трипп!!! лучшей рекламы и придумать невозможно!!! реально сразу захотелось поднять этот сорт! ну и пролечка конечно,великое дело!!! в общем огромный респект автору!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее описание трипов , видно подошел к этому старательно . По афганке трип будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее описание трипов , видно подошел к этому старательно . По афганке трип будет ?

Не, не подходил) Дунул - напечатал)) Редко курю просто этот сорт)

Утянули ж Афганку дятька, писАл вродь выше.... Да и не только ее))

 

охуеть!!! вот это трипп!!! лучшей рекламы и придумать невозможно!!! реально сразу захотелось поднять этот сорт! ну и пролечка конечно,великое дело!!! в общем огромный респект автору!!!

спасибо)

Но это не реклама. Это трип)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно бро. 

Уважение!!!!

Один из красивейших,читательно-зрительный репортаж аутдоров форума!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на сей ноте и можно подзакончить репку))  ИтОжить не буду, кому что нужно - найдут сами :read:)

 

В принципе аутдором доволен, вот только "налоги" непомерно высоки этим Аутом :icon_mrgreen: ....

... А так хватит и того, что Бог дал, благодарю) :good:

 

Всем СПАСИБО, кто интересовался, наблюдал, или просто подсматривалъ :icon_wink:)

 

 

:kur_228:

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
P.S. * Пар Амнезии желательно подавать холодным)

 

На какой отметке Volcano (или градусе если у тебя цифровой) ты ее делал? Почему советуешь холодный? Теплый слишком горло дерет или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой отметке Volcano (или градусе если у тебя цифровой) ты ее делал? Почему советуешь холодный? Теплый слишком горло дерет или что?

Волк на отметке 7,9 (аналоговый).

Пар Амнезии (холодный) имеет определенные ноты вкуса, которые не имеет пар горячий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...