• Нравится 2
Перейти к публикации

Вы курили травку в других странах или городах?

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Ребята вот такой вопрос курили ли вы травку в других странах и городах и как это было?

 

Моя история по этому поводу такова о других городах говорить не буду но вот речь пойдёт об Израиле)))

Сама я Еврейка (надеюсь антисемитов на сайте нет) и в на земле обетованной у меня живут много родственников а также мой любимы й бро тобишь брат))) Он там прямо на заднем дворе своего домика рядом с клубникой и лимонами и коноплюху растит)) Его за это один раз даже на трое суток в тюрьму сажали но у них там тюрьма как у нас курорт 5 раз кормят телик огромнй и даже урожай при этом не конфискуют типа 3 сутк отработал и расти себе дальше))) Ну так вот сидим мы с братом в ночном тель а виве на лавочке в парке и с нами был мой дядя ему 45 и брат решил нас накурить а я по привычке с нашей то дури особо с затяжки не убъёшся)) Я сделала сразу 3 напаса а дядя 2 и как сидел так солдатиком с лавочки и упал))) Ржачно писец было но меня так никогда не крыло позитвно и сильно я потом пол ночи на асфальте в парке рядом со скамейкой плавала думая что я в мёртвом море а потом потеряла армейскую фуражку брата и свои босоножки и ваще бегала как дурная по всем улицам и орала на иврите что-то типа Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗЕМЛЯНЕ))) А дядя так под лавкой 3 часа и пролежал не пошевелился даже)))))) Вот это я понимаю дурььььььььььььььь)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Прикольно :icon_thumbs:

Насчет стран где курил у меня небольшой пока багаж, наверное только Беларусь и Украина. Там тоже много курят)

Насчет городов - чуть побольше) Хочу передать привет городу Во :icon_thumbs: Ждите летом!

А не поехать никак) Уже третий год летом попадаю на индорный харвест. Товарисчь занимается давно, опытно, кач-но :icon_lol: Это такой небольшой каннабис кап, можно сказать)) Дышим продуктами горения там :icon_lol: Уфф, абассака :rofl:

щас - цц :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня тоже есть парочка забавных эпизодов...

 

Когда я жила в Италии, ездила туда по обмену, со мной произошло невыносимая история. Я жила на самом юге, на Сардиньи, а Сардинья, как известно, довольно спокойный регион Италии относительно травы и гашла. Я познакомилась с "нужными" ребятами и купила два грамма за какие-то копейки.

В одно из воскресений моя принимающая семья поехала на какой-то праздник, проходящий в огромном сквере, они поехали туда чуть раньше, а мне сказали, чтобы я была готова к 11. Я проснулась в 10, приняла душ, и так как времени было предостаточно, решила сделать себе парочку плюшек. По привычке, помня русский слабенький гашиш, вдула сразу три подряд... И поняла, что меня фактически нет. Весь день меня не отпускало, моя семья не понимала, почему я так странно себя веду. Но самым печальным для меня стал мой же загон - сидя за столом, за которым человек 15 друзей семьи, я вдруг решила, что нужно есть виноград крайней сексуально! Я брала его в руку, нежно на него смотрела, аккуратно, простите, обсасывала и так далее... На мое "счастье" среди друзей семьи был фотограф - мне он уделял больше всего внимания, потому что длинноволосая блондинка со светлой кожей и зелеными глазами там та-а-а-акая редкость... Примерно такая же, как и снег.

Ближе к вечеру меня постепенно отпустило, конечно, но когда мы смотрели фотографии вместе с семьей, я была абсолютно пунцового цвета.

 

Буквально недавно еще была история в Египте. Мы с подругой на новогодние праздники поехали отдыхать в Хургаду. Вместо того, чтобы загорать и наслаждаться all inclusive, - разводили арабов на гашиш. Ничего конкретного не происходило, если не считать того, что на второй день, накурившись, мы решили, что мы - пророки бога Гашла и беспрервыно делали какие-то невероятно тупые пророчества.

 

Это из первого вспомнившегося... Если подумать, то много чего веселого можно рассказать. Печатать, правда, долго...

Изменено пользователем teploobmen
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судьбы побывал во многих городах нашей раши и везде,где бы ни был от дальнего востока до калининграда курил. Очень понравилась абхазская трава.А на дальнем востоке вырастает вообще гигантская,там в основном либо гаш с нее делают,либо химку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля по поводу стран то в 2 странах Росия и Украина а по поводу городов , я просто заебусь перечеслять где находилса больше 2 х недль то полюбасу пробивал точьки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сам я не курю нигде . Не понимаю смысла приехать кудато и удолбатся, зачем тогда ехать? Можно и дома.

Да и курить в одно лицо не люблю.

Я тоже в других городах не очень люблю обхуячиваться - так раз или два дунул, и ходиш, созерцаеш так сказать, видиш то, что многие никогда не замечали.

Большие города - такие как Москва или Питер совсем другими чувствуеш. Хотя для меня естественная среда - леса, поля :icon_mrgreen:, горы и т.д. И более привычны сельские пейзажи.

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Я тоже в других городах не очень люблю обхуячиваться - так раз или два дунул, и ходиш, созерцаеш так сказать, видиш то, что многие никогда не замечали.

Большие города - такие как Москва или Питер совсем другими чувствуеш. Хотя для меня естественная среда - леса, поля , горы и т.д. И более привычны сельские пейзажи.

Ты живешь в "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

", видимо.

Что ж, я тоже там живу. Заебись :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну брат тут я не соглашусь так как это было при мне и за утерю военной формы в пьяном угаре он тоже двое суток сидел. Я там бываю довольно часто так что уже успела ознакомиться с их жизнью.

за потерю воен.формы... ну и как понимаю в армейской тюрьме. (легко отделался)

 

По травке... немогли, его взять... и травку оставить, т.к. у нас всетаки "правовое" государство. поетому человека не могут задержать, более чем на сутки без решения судьи (не прокурора!), и для полиции ето было основной уликой, поетому оставить елку не могли.

Или может, у твоего брата, случилось исключения 1 на 10000, я просто сказал, чтоб люди не подумали, что тут ето повсеместно. ... да и нетакая лафа в тюрьме здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж слишком много евреев в одном месте это опасно)))) Мне тут вчера дедушка анекдот расказал:

Стоит Илья Муромец на краю пропасти и смотрит вдаль .

К нему подходит равин и спрашивает - Что Илюшенька смотришь откуда на русь матушку враг пойдёт?

Илюша отвечает - Нет смотрю где же на руси жить хорошо!

равин - Дак ты же знаешь Илюшенька хорошо там где нас нет!

Илюша - Дак вот я и смотрю где вас нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я вот в Турции живу.Трафка разная бывает,гаш постабильнее.зато всегда есть,сколько хочеш..таких траблов как "нету дядьки у барыги..или барыги нету" нету.ну может максимум раза 3-4 в год.радует что всегда можно гаш вырубить,в Крыму с этим напряги.Ооочень много народу здесь хапает..может таксист тебя накурить..или стоиш на улице,хапаеш,а тут дед какой идет или мужик..и вместо того чтобы палить,или смотреть на тебя как на врага народа,пожелает тебе приятного аппетита.кстате есле кто вдруг будет в Турции есле видете народ сидит хапает пожелайте им тож "афиет олсун" и они обезательно вам тоже предложат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вот в Турции живу.Трафка разная бывает,гаш постабильнее.зато всегда есть,сколько хочеш..таких траблов как "нету дядьки у барыги..или барыги нету" нету.ну может максимум раза 3-4 в год.радует что всегда можно гаш вырубить,в Крыму с этим напряги.Ооочень много народу здесь хапает..может таксист тебя накурить..или стоиш на улице,хапаеш,а тут дед какой идет или мужик..и вместо того чтобы палить,или смотреть на тебя как на врага народа,пожелает тебе приятного аппетита.кстате есле кто вдруг будет в Турции есле видете народ сидит хапает пожелайте им тож "афиет олсун" и они обезательно вам тоже предложат. :)

я был в испании и нигде там проблем не было с кайфом,разве что травы нет,только гашиш. нельзя покупать у негров,бодяжат. арабы возят по 10евро грамм на дом. а можно на улице затариться. клянусь такого рая я не видел,через каждые 10метров барыга и не абы какой а очень настойчивый. единственно искал папиросы,и все равно не нашел.главное килька,водка,и прочее дерьмо есть(магазин тройка),а папирос нет. несправедливо. купил 100мальборо и набил уродов,один урод на минут сорок выключает наглухо. буликом не хотел(не чувствуешь аромат).

полиция вполне лояльна,может подойти и просто сделать замечание,дескать нельзя,и тут же забывают про тебя. и ты продолжаешь свое дело. в центре города семьи сидят и вдыхают без всякого палева. месяц побродил с севера на юг,покупался в атлантике,трахнул негритянку,посидел в тюрьме,курил все время,даже в камере. кстати видел как местные бандерлоги курят гаш,кропалят, табак, а потом заворачивают в целофан от сигарет и курят. дикари мать их так. целофан плавится воняет а им насрать. во как. я обязательно вернусь. да услышит ДЖА мои молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиды бывают разных нацоинальностей,

я вот тут вспомнил... ездил в тур по бл. зарубежью, лет 10 назад, так машу в перчатке вез через все таможни и курил во всех памятных местах. Один поляк с которым я дернул пятку сказал что я хотел его отравить "русской" конолплей.а я ему объяснял что отравиться можно только русской самопальной водкой. мне тогда в принципе показалось что поляки - алкаши, с утра пиво крепкое хлещут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Таиланде был-ганж курил,строго там у них с этим :angry: за накурку 3 года,барыгам смертная казнь.Шёл по улице,увидел расту продающего трубки,акульи зубья и прочую лабуду,пристал где мол махорки для трубочки намутить и т.д.,а языков кроме русского и матерного не знаю и в итоге махнул он рукой типо шёл бы ты мил человек на автобусную остановку :fuck: я и побрёл в нехороших раздумьях витая куда же меня всетаки послали,слышу "марьиванна",ес отвечаю и ныряю за тайцем в подворотню,сам весь на измене-подставных барыг там навалом да и гоп-стоп случается.

Как торгавался и следы заметал добираясь к гостинице пропускаю.Кроче,други,добрался я до отеля,пару косячков колотнул и в душ.Освежился значит,выхожу с косячком на балкон,чиркаю зажигалкой в предкушении торкучего дымка и смотрю полицейский во двор въезжает на мотобайке и микроавтобус полицейский паркуется-всё думаю,амбец,за мной приехали :diablo: ,ща будут руки заламыват,морду бить и все такое ломанулся дверь барикодировать,косяк на бегу прикуривая,большие нервные хапки и все такое,за 3 минуты всё скурил и оказалось что полиция не ко мне :yahoo: ,но уже поздно :alcoholic: я в лёжку и часа 4 потом тайское тв смотрел с переводом покруче чем у гоблина.происходило это всё в Паттайе.

В Испании,в городке Санта-Сюзанна,в отличии от верхнего поста замучился с поиском,в итоге замутил у негра бошки за 20 евриков.

В Абхазии,километрах в 30-35 от грузинской границы,тож с поиском замучился-курить курил купить не мог :( одни обещания и дальше никак.Особенно порадовал момент когда с абхазами мутить поехал,на сухумском консервном заводе был (выглядит как наше подпольное производство и даж этикетки от баночек в ванной отмачивают)барыги на месте не оказалось,еще кудато ездили-нет барыги,в горы поехали-стоит избушка по среди конопляного поля,а хозяина нет ... и вроде тока руку протянуть и вот они бошки,но местные ни в какую,даж меня держали,грят без хозяина нельзя,типо поле для тюрем и братвы и в лучшем случае в попу всех обесчестят жестоко.В итоге так и не замутили,поежали к Джони в горы и успели прям к окончанию его запасов-продать не продал,но накурил отменно :kur_2504: .Кстати у них считается лучшая ганжа та что 2 года сохла.

В Невинномыске,ставропольский край,к панку пристал он меня в итоге с барыгой познакомил.

В Хакасии курил прям на саяно-шушенской гэс,народу тьма(ремонтники там всякие,мчэсовцы,прокуроры и т.д.),а мы прям в наглую метрах в 10 от прокуроского автобуса слегка шифруясь паровозы пускали.Стремно там однако.ГЭС большая,500 метров в высоту,шумит и постоянно вибрирует,опять таки после аварии.Ганж в Хакасии растет повсюду,но беспантовка,химку варил.Самую торкучую в Шушенском нашёл,метрах в ста от домика где ленин в ссылке был,перекурил видимо ильич раз революцию замутил.

В Надыме в наглую пацанам накурится помешал,пришлось им и на мои лёгкие канабинольчика пустить.Купить не получилось.

В Ярославль из дома брал.

В Рязани и Казани курил только миксы курительные :suicide2: натурпродукт так и не получилось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Табачил в Турции лет 8 назад,пригостил турок молодой из обслуги,в сигарку свёрнуто было сделал пыха 3 прям во дворе отеля народу мало было,а кто был им не до нас было синёшие все в основном соотечественики.Смутно помню как до номера добрался утором проснулся в шортах и футболке вешь сильная. :icon_thumbs: В Мармарисе не проблема найти банчут прям на набережной но дорого.В Паттае на острова ездил с женой купаться,но дома честное пионерское пообещал жене что ни пыху.Лежу в шезлонге загораю моя с подругами купаеться подходит таец лет под 50.френд драгс???ноу отвечаю,а самого любопытство пробивает чё там у него?показывай говорю достаёт добрый грамм планчика цвета светло розового.Сколько спрашиваю чертит на песке 500 батт,нет говорю у нас 300 стоит он мне чертит 250 батт.Думал воьму приколюсь втихаря.И тут из моря сверкая каплями воды на солнце выходит эта как её ну та греческая богиня,а во вспомнил медуза горгона.Посмотрела на тайца грозно и он бедолага окаменел.Обломала меня.Спустя год на этих же островах подьезжаем к пирсу что бы в Паттаю плыть,подходит ко мне чувак раша,ес раша анаша пакупать???достаёт добрый мешок ганжи 600 батт.Но тут медуза горгона опять превратила его в каменную статую.В ОАЭ даже не заикайтесь тюрьма сразу,много шариатской полиции в гражданском ходит.В Египте в кальянной можно планчиком разжиться,вот и весь рассказ,за бугром надо держать ушки на макушке,лично я делаю перерыв вискарём тарюсь в дютике 2-3 пузыря мне на отпуск хватает,а покурить можно и дома. :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

помню помню. :icon_biggrin: ..приехала в Челябинск ,познакомившись по нету с парнишкой... :icon_friendship:

а он говорит чуть ли не на вокзале,типа

-давай оторвемся... :1043269172: :1043269172:

я-ну давай... :kur_2504:

мы накурились до синих огуриков. :anim: ...тут же переспали в туалете(обожаю секс по накуре..)

вышли ...и пошли гулять с чемоданами...в итоге мы поженились и живем вместе уже семь лет)))) :102:

ну и канабису не забываем конечно! как вам моя лав стори? :leb: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива наткнулся на эту тему,так должен отписатьicon_clever.gif В израиле курил хотя был там сутки на экскурсии из Туркищ там тоже,а вообщем за свою недолгую житуху где только нешабил,где был везде шабилicon_mrgreen.gifИз дальних стран США,АНГЛИЯ,Греция,ШРИ-ЛАНКА,ГЕРМАНИЯ,ЛАТВИЯ,а по Р.Ф. замучаюсь перечислятьicon_clever.gif Скажусъ так без плана непредстовляю путишествия,так как план моё лекарство я без плана как король без царства сейчас набиваюkos.gif С НАСТУПАЮЩЕМ 2011г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я тоже в Литве и Чехии курил :) Кстати в Чехии сейчас легалайз :)

Изменено пользователем gunjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Много лет назад ездил в штаты на летнюю студенческую подработку. Был в то время не особо прикуренным к нашей шалухе, которой в принципе можно было только скот кормить. Жил и работал в тамошнем макдаке в южном штате. Нередкость было, когда нигеры на своих блестящих кабриолетах, подъезжавших к окошку макдака, предлагали дунуть прямо на рабочем месте или просто могли отсыпать пару косяков с чудо травой. Но молодо-зелено, и я поначалу остерегался ребят в широких штанах и с золотыми коронками на зубах.

Но среди всего рабочего персонала я был единственным "белым пушком", остальные места поделили между собой нигеры и мексы. И в конце концом один мекс все-таки меня уговорил поробовать своего стафа. Скрутив почти черную шишку в косяк, мы раскурили ее на двоих. Вот только не учел я того момента, что этот хитрожопый мекс был прокуренным до мозга костей. Поначалу передо мной летал целый рой каких-то незримых мух. После этого я тихо и мирно сполз по машине на целеный газончик перед его домом и в полном бэдтрипе лицезрел большой светящийся шар, в тот момент думал, что вижу какую-то чужую галактику, иной мир. Бедняга-мекс изошелся в какашку, думал уже вызывать скорую или че еще )))

Следующий день на отходняках я был чрезвычайно бодр и радовался жизни, видимо марьиванна нехило пробрала меня. Но вот следующие три дня я провалялся дома с жуткими головными болями, благодаря которым мне пришлось на некоторое время попуститься.

Хотелось бы отметить охеренный запах дыма от забугорных шишек. Он одновременно и отталкивал и притягивал своим каким-то неуловимо прятным ароматом. Именно он и подтолкнул меня к попытке вырастить сортовую дурь. Но к сожалению, лорик оказался абсолютно не тем, что я ожидал...

 

эх, много букф

 

забыл добавить про интересное действие той травы - мое сознание будто перещелкивалось частотой каждые 2-3 секунды. Я будто появлялся в том месте и в то время, осознавал где я, что я, с кем я. и щелк - все заново. как-то так

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Много лет назад ездил в штаты на летнюю студенческую подработку. Был в то время не особо прикуренным к нашей шалухе, которой в принципе можно было только скот кормить. Жил и работал в тамошнем макдаке в южном штате. Нередкость было, когда нигеры на своих блестящих кабриолетах, подъезжавших к окошку макдака, предлагали дунуть прямо на рабочем месте или просто могли отсыпать пару косяков с чудо травой. Но молодо-зелено, и я поначалу остерегался ребят в широких штанах и с золотыми коронками на зубах.

Но среди всего рабочего персонала я был единственным "белым пушком", остальные места поделили между собой нигеры и мексы. И в конце концом один мекс все-таки меня уговорил поробовать своего стафа. Скрутив почти черную шишку в косяк, мы раскурили ее на двоих. Вот только не учел я того момента, что этот хитрожопый мекс был прокуренным до мозга костей. Поначалу передо мной летал целый рой каких-то незримых мух. После этого я тихо и мирно сполз по машине на целеный газончик перед его домом и в полном бэдтрипе лицезрел большой светящийся шар, в тот момент думал, что вижу какую-то чужую галактику, иной мир. Бедняга-мекс изошелся в какашку, думал уже вызывать скорую или че еще )))

Следующий день на отходняках я был чрезвычайно бодр и радовался жизни, видимо марьиванна нехило пробрала меня. Но вот следующие три дня я провалялся дома с жуткими головными болями, благодаря которым мне пришлось на некоторое время попуститься.

Хотелось бы отметить охеренный запах дыма от забугорных шишек. Он одновременно и отталкивал и притягивал своим каким-то неуловимо прятным ароматом. Именно он и подтолкнул меня к попытке вырастить сортовую дурь. Но к сожалению, лорик оказался абсолютно не тем, что я ожидал...

 

эх, много букф

 

забыл добавить про интересное действие той травы - мое сознание будто перещелкивалось частотой каждые 2-3 секунды. Я будто появлялся в том месте и в то время, осознавал где я, что я, с кем я. и щелк - все заново. как-то так

Около полугода назад,в калифорнии нас с другом пригласил друг американец в гости на свою лодку по жарить сосиски,с английским у нас плохо,вообщем через некоторое время он нам говорит парни я хочу вас угостить марихуанной да боюсь вы сломаетесь.Давай говорим амерскую от пробуем,достаёт самодельный бонг из пластиковой бутылки)и коробочку с тугими светло зелёными шишками,я говорю гидропон?он:ага ,хидропоник !)вообщем по напасу сделали,он раза три курнул,дым при курении почти не чувствовался,довольно мягкая,только потом запах приятный.Как нас размазало,сели ....начал нам про жизнь рассказывать,сразу всё понимать начали,кивали улыбались))круто посидели ,потом нас повезла подруга домой ,а он ещё в тачку сел и за рулём поехал,а убитые )офигели как он ещё рулит..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приходилось и мне поддувать в других городах и странах, масса прикольных случаев происходило! НО расскажу я историю, которая можно сказать изменила мою жизнь и отношение к травке вообще! Произошло это все в соседке нашей, Белоруссии. Отправились мы как-то с другом и его женой на автомобиле к ее родственникам в Гомель на уикэнд. Друг этот мой к травке вообще параллельно относится, ну а я решил просто не рисковать и не брать с собой ничего, хотя была возможность, а к марихуане я уже тогда относился с уважением! Ехали в прилегающее к городу село, и поэтому я решил, что там-то раздобыть то, что мне нужно будет без проблем! В итоге, выпив и погуляв полночи с местными, ничем стоящим они меня так и не угостили, пришлось нахрюкаться окончательно, до такой степени, что заночевал во дворе в машине друга! Рано утром - головная боль со всеми вытекающими, бутылка вискаря из багажника, пара глотков и короткой перебежкой к соседскому заборчику по малой нужде! Ну вот тут-то и произошло самое интересное...

 

Тут-то мой взгляд и обнаружил в довольно небольшую щель в этом заборе... до боли знакомое мне растение.А так как проснулся я в автомобиле от холода довольно рано,был уже конец октября,то недолго раздумывая,через пару секунд я уже набивал попавшийся мне под руку пакетик самыми красивыми шишами!Через несколько минут,вернувшись к авто,завел двигатель и через полчаса я уже делал первый напас из нашедшейся в бардачке беломорины.Пакет с оставшимся содержимым благополучно очутился в этом же бардачке!Добив косяк и оказавшись на заднем сидении через несколько минут я понял,что мне пи...дец! Следующий раз я уже очнулся на территории своей страны!ТАК-ТО МНЕ ПОВЕЗЛО!Этот ганж я ращу уже лет 5.В нескольких шишках оказалось довольно много семян!Такого качества до того случая я отродясь не пробовал,а шиши то были частич. опылины! Вырастив сам сенсемиллу заметил чистый stone эффект.(В слюни с полпип.!)Конечно сам я уже поприкур.,могу и косого потянуть,а вот студентов некоторых понтовых с одной трети пип. выносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ирландии сидя на утесе отвесном смотреть на закат и легкую сативку потягивать очень завораживает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первый раз попробовал в далеком 1985 в Афгане. Дедушки решили приколоться над нами вновь прибывшими ну и надули нас. Унесло далеко и на долго. Помню что часа 3 я на ноги встать вообще не мог потом еще часа 4 перло так что мама не горюй, это был пипец. Потом за 4 года много всего попробовал,и Пакистанку ( фабричную от которой со спичечной головки уносит) да и обычная дикуха которая растет везде но прет не хило. Потом было в Испании ,Хорватии,Тайланде,Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Курю на Гоа, всегда. чего не курить если есть.

 

Вот Ездил, город Хампи , Карнатака, штат индии, там легалайз. полный .  И много пиплов из израиля, курят все.,везде.много курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на канарах, на теенерифе через личного переводчика, буйня полнейшая))) 

в голландии в столице прикольная)) местные мусора не придираются вообще))

в тае есть убойная, можно на заправке купить, нов столице мусора серьезные, отмазались))

Изменено пользователем Makar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По СНГ со своей мотался, т.к. ездил на машине, стремно через границу перевозить, конечно, хотя на поверку, если не веселая пьяная туса, а один либо с дамой сердца особо не шмонают, главное трезвым и опрятным границу пересекать и чувствовать себя непринужденно, а так в Армении, Грузии, Абхазии все было. В Турции еле-еле намутили, ценник бешеный, все очкуют больше покупателя, у них там очень строго, в результате только за 30$ шишек не сенсемильных нашли, качество ни о чем, но после 5 дней попуска вшторило приятно, правда пришлось усилить эффект детифришным Балантайзом.. А вот где курил реально по кайфу, конечно же на ГОА, там достанут подходить и предлагать, торговаться надо, на берегу 10 баксов за большой пакет, в городе за 5, трава сатива коричниевые длинные шишки, влажноваты, приходится подсушивать, зато какие ощущения, берег темный-темный, вечер - десятки кафе с аутентичной музыкой, причем сидишь в одном и из соседнего музыка не докучает, повсюду столики занятые и лампадки горят и видны лишь тени людей и ото всюду ароматный дым, тихие разговоры, приглушенный смех, официанты тихонечко бродят, а вы сидите кайфуете и передаете по кругу мощный блантик и не палева, не измены, лишь морской бриз и ощущение тотального релакса, а главное не слышно громкой бранной речи и разборок, как постоянный фон на черноморском побережье РФ, если бы не нынешний курс - была бы красота, в том году за 40 рублей на двоих катались, на 300 баков с собой и ты там король.. эх.. Вова, Вова по что ты нам такой курс намутил  :icon_cry:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...