• Нравится 2
Перейти к публикации

Вы курили травку в других странах или городах?

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Курил везде где можно легко и без палева достать) Лаос , Камбоджа , Тайланд ) не вижу проблемы почему нет.  Все зависит от страны в Сингапуре или Китае лучше воздержаться 

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

я раньше курила вообще только за границей на отдыхе, был такой популярный сайт в даркнете ramp назывался и форум к магазину был, я там несколько лет активно сидела общалась с такими же укурками, веселые времена!

была там темка на форуме наркотуризм что-то такое, где участники форума делились паролями явками в разных странах и городах кто где что вырубил. по наводкам намутила в доминикане офигенную травку прям не вставая с лежака на пляже, по таю подсказали садишься в тук тук или таксо и просишь в раста бар ближайший, у них там с ментами договоренности, покупаешь джойнт и идешь на задний двор бара в джунгли. там тебе диванчик стоит и не один, красота, еще грибы там же вырубить можно. в будапеште норм травку вырубить сложно предлагают какой-то зеленый чай судя по запаху и виду это на улице у бара, но я там так и не покурила ? в израиле меня накурил гарсоном продавец в магазе сувениров (проверенный чел) прям перед вылетом, я таксиста замучала просьбами ехать быстрее, казалось что едем 5 км в час, в аэропорту зависла так, что меня последнюю на самолет по громкой связи вызывали а я сидела не у тех ворот и вообще в другом мире ? фуфла не попадалось, самая вкусная травка была в доминикане, пахла как парфюм цветочный и невероятное настроение дарила, еще и за копейки. там же кокс достаточно чистый 50 баксов грамм вырубали, было весело с подругой обнюхаться обкуриться и шататься по территории отеля с какой-то движухой, одним вечером искали пачку сиг, которую подруга оставила где-то непонятно где, полвечера искали оказалось не было в помине этой пачки) или в магазе сувенирном 2 часа меряли все прикиды танцевали и угорали с продавцами, эх молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да везде !)) Работаю по Вахтам сам с ЕКБ!) Больше всего понравилось на Дальнем ВОстоке!!! Там и дичка то прет пиздец) Химки ебать ту люсю) Да и про шишки местным говоришь они тебя не понимают) А то что дома то люди в Боксахх растят для них вообще шок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не был заграницей с наркото1, да и не везёт мне с этим делом, лучшего кайфа в своей квартире не ощущал, жаль нет приличных сервисов для кайфа с доставкой, как говорится не родился в богатой семье и без ума, то хотя бы кайф был бы постоянный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Курил в Тае, Гоа, Доминикане - везде ни о чем, приходилось с собой возить, заморачиваться. Интересно после лиги в Тае посмотреть на новое качество. В Европе нигде не был. Но честно говоря, дуть приятнее на природе, тропики рулят. Жаль сейчас ценник на тропики конский. Бакс вроде старый, а от новых цен на туры, волосы шевелятся на причинном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...