• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Получить статус "shroomer"

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

В 08.07.2020 в 23:38, Kaladze сказал:

Почему у последних пользователей, кому присвоили "шрумера", данный статус не отображается? Кстати, вот и мой репорт.

Хороший вопрос. Присоединяюсь.
Не то чтобы я спать не мог, но всё же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@sfepa, поправили, немного слетели статусы последние.

Если что, можно писать по поводу статусов в этой теме, либо @Стоуныч. Можно еще писать @Teri и @Crazy_Monaco , но проще сразу писать мне?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Вот завершенный репорт о первом грове. По сути, это даже два грова, поскольку одновременно я растил два стрейна. Благодаря поддержке и советам со стороны сообщества удалось вырастить 4 волны с общим итогом 2,5+ килограмма сырых. Достоин ли я звания шрумера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Стоуныч Доброго времени суток.

На данном форуме я обрел второй дом.

Очень дружелюбное комьюнити.

Помогли вырастить первый урожай.

Хочу пополнить ряды шрумеров :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Griboedik сказал:

@Стоуныч Доброго времени суток.

На данном форуме я обрел второй дом.

Очень дружелюбное комьюнити.

Помогли вырастить первый урожай.

Хочу пополнить ряды шрумеров :icon_thumbs:

 

Брат, тебе еще не положено. Если ты конечно не исключителен. Дабы не казаться глупым, читай в следующий раз внимательно. Без обид. Но черным по белому написанно: Все пользователи, имеющие завершенный шрум-гроу-репорт, могут получить статус "Shroomer".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Griboedik Хотя я тебя понимаю брат. Я ведь тоже уже шрумер и полюбому. Хотя и не пнрошел еще даже один круг. Но все, шрум стал частью моей жизни. Очень интересно Творить жизнь Тем более, полезную.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шибко разбираюсь в форумах в целом, так что извиняйте если что, по сути это вообще первый реальный форум (не путать с соцсетями) в моей жизни.

По мне, звание шруммер должно доставаться тому, кто сам принимал решения на пути грова, прислушиваясь к советам и анализируя полученную информацию а не слепо следуя указанием мудрых товарищей.

По сути это относится почти к каждому ибо все мы взрослые люди, но думаю честнее будет получать звание шруммера после второго удачного шрумреппорта, что собственно будет говорить о том, что человек не просто попробовал разок а сознательно вступает на путь грибоводства.

 

Как бонус выдавать специальные медали что будут ниже статуса например

10 удачных гровов - бронзовая медаль

50 удачных гровов - серебро

100 удачных гровов - золото

Думаю принцип понятен, количество гровов можно менять, но за золото не меньше 30 гровов точно, чтоб его получали только реально опытные шруммеры.

Ну а дальше кучу всяких значков за заслуги, типа эксперементатора, мыслителя, путешественника (это когда помимо гров реппортов есть и трипреппорты с описанием путешествий), обязательно значок для тех, у кого всё идет хреново но он продолжает попытки и в итоге получает результат.

 

Ну а дальше всё в руках нашей фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

@Griboedik, добрый день.

Сожалею за задержку с ответом, разбирался с насущными делами.

Статус готов! Спасибо за участие и добрые слова – мы стараемся держать приятную атмосферу здесь, даже когда вокруг столько негатива.

@Mikola_Mikolov, спасибо за идею! Мы скоро реализуем различные схемы награждения, в том числе и автоматические, присмотримся и к этому предложению также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2020 в 02:55, Griboedik сказал:

@volya3333 в своей теме я прошел путь от спор до отпечатка.

Поздравляю тебя брат с повышением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как правильно оформить гроу репорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sheri420 сказал:

Как правильно оформить гроу репорт? 

Заходишь в грибные гроу репорты. Создаёшь тему. И далее пишешь в своём индивидуальном стиле, подкрепляя сказанное фотографиями. Рецепт как видишь простой. Каждый оформляет по своим способностям и возможностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, volya3333 сказал:

Заходишь в грибные гроу репорты. Создаёшь тему. И далее пишешь в своём индивидуальном стиле, подкрепляя сказанное фотографиями. Рецепт как видишь простой. Каждый оформляет по своим способностям и возможностям...

Понял, благодарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времечка, камрады))) Думаю тож чтоль замахнуться на значек этот))) Скоро оформлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую!  У "Shroomer" привелегии появились ?
 

 

Полностью самостоятельный, собрано 2 волны и опробаваны:

 

А здесь походу без совотев не обойтись:

 

Достоин  "Shroomer" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравия тебе Стоуныч!

Как то так в жизни повелось, что я ратую за то, что бы действительность совпадала с реальностью. Я шрумер и это уже не отнять и не вычернуть из моей жизни. Свои слова подкрепляю репортом, прийми заявку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как быть если гроу репорт залил не на ту ветку форума, но репорт закончу полюбому, уже кейки на обрастание поставил!!!! Могу рассчитывать на статус шрумера по окончанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

https://hs420.net/forums/topic/14148-v-pervyy-raz-v-pervyy-klass-ili-kak-ya-zolotogo-uchitelya-rastil/?page=3&tab=comments#comment-403411

Братья путешественники подскажите кому писать по поводу присвоения звания шрумер? Мой гроу репорт по ссылке выше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shrumer96 сказал:

https://hs420.net/forums/topic/14148-v-pervyy-raz-v-pervyy-klass-ili-kak-ya-zolotogo-uchitelya-rastil/?page=3&tab=comments#comment-403411

Братья путешественники подскажите кому писать по поводу присвоения звания шрумер? Мой гроу репорт по ссылке выше!!!!

Походу лимит по званиям кончился :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Apeiron @Shrumer96 @volya3333 

Заявки приняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...