• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015 (зима-весна): Amnesia Haze, Durban Poision, Lemon (all Regular)


ivanov2803

Рекомендованные сообщения

Всем мир! 

 

Начинаю репорт об очередном грове. На этот раз хочу вырастить несколько сативных сортов. 

 

Семена взял в начале года, когда был в Амстердаме. К сожалению, в гроушоп я пришел весьма накуренным, иначе чем объяснить, что чувак продавец на мою просьбу дать мне микс из 3 сативных семян, сложил их все в один пакет. А когда я спросил где что, просто написал на нем маркером :)

 

Amnesia Haze, Durban Poision, Lemon:

 

DSC_9843.jpg
 

DSC_9845.jpg

 

Так что разбираться где какой сорт похоже придется в процессе роста ))

 

Из 3 семечек проросли только 2, произвел посадку в грунт 18-го и 22-го января. Немного напрягает что слегка начало крутить листья, но пока списываю на холодную и облачную погоду. Если у кого другие соображения по этому поводу - пишите.   

 

DSC_9835.jpg
 
DSC_9836.jpg
 
DSC_9837.jpg
 

DSC_9838.jpg

 

Ну и традиционно общий вид: 

 

DSC_9842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляторик на обдув подцепи) :icon_smile_manure:

 

имеется ввиду воздуха не хватает свежего им? или тепла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду воздуха не хватает свежего им? или тепла? 

 ветер укрепляет ветви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света ей не хватает.

Изменено пользователем 74marx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом.

... И света, и ветра, и места в горшке видимо уже тоже. Я про нехват.

Находится она сейчас ой в каком невыгодном месте... Это ни о чем, бро. Конечно же такую рассаду лучше под лампой поднять раз в ауте шансов нет. А ведь сейчас у нее становление всего дальнейшего - НАИВАЖНЕЙШИЙ период. Если не изменишь условия - потенциала не жди.

Естественно-то расти будет, но как ...

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ровным первым 15Аут гровом поздравончик!!!Ровной погоды, а по поводу рассады они че бро ещё маленькие чё тут судить раз в горшочке)),сам волокеш что к чему!!!) Ровной ДороГи в начале, и Отличного ..... Вид красив с окошка  на океан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

 

Растишки потихоньку растут, листы за исключением нижних уже не крутит. Сегодня был дождик, выставлял их на балкон, думаю будут довольны :)  Различий по внешнему виду пока не вижу, так что определить где какой сорт возможным не представляется: 

 

DSC_9858.jpg
 
DSC_9859.jpg
 
DSC_9860.jpg
 
DSC_9861.jpg
 
Ну и общий вид: 
 
DSC_9863.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. 

 

Растишки потихоньку растут, листы за исключением нижних уже не крутит. Сегодня был дождик, выставлял их на балкон, думаю будут довольны :)  Различий по внешнему виду пока не вижу, так что определить где какой сорт возможным не представляется: 

 

DSC_9858.jpg
 
DSC_9859.jpg
 
DSC_9860.jpg
 
DSC_9861.jpg
 
Ну и общий вид: 
 
DSC_9863.jpg

 

слабенькие света нехват очевидно..будешь так дальше держать рахитами будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь я окуеваю от вида с твоего окна. Прелесть! ну а в остальном все уже сказали что досвет бы! 

Рановато ты их высадил судя по всему! Какая темпа за окном?

с началомс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь я окуеваю от вида с твоего окна. Прелесть! ну а в остальном все уже сказали что досвет бы! 

Рановато ты их высадил судя по всему! Какая темпа за окном?

с началомс..

 

Спс. За окном около +18 +20 , в солнечные дни бывает потеплее, но солнечных дней сейчас маловато (((

 

То что рановато, полностью согласен - но посмотрим что будет дальше, думаю в марте придет и тепло и солнце... :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. 

 

Сорри что давненько не писал. Растихи переехали в большие горшки на терассу. Потихоньку растут, весна правда пока никак не настает и пасмурных дней почти столько же сколько солнечных. Также напрягают ветра, которые в феврале традиционно бывают сильными и внезапными. Так что бывает по несколько раз на дню таскаю горшки туда-сюда :)

 

DSC_9867.jpg
 
DSC_9868.jpg
 
DSC_9869.jpg
 
DSC_9870.jpg
 
DSC_9871.jpg
 
DSC_9872.jpg
 
DSC_9873.jpg
 
DSC_9874.jpg
 
P.S. По внешнему виду пока различий сильных не наблюдаю, так что определить где какой сорт затрудняюсь. Если у кого есть по этому поводу предположения - пишите, будет интересно ))) 
Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. 

 

Сорри что давненько не писал. Растихи переехали в большие горшки на терассу. Потихоньку растут, весна правда пока никак не настает и пасмурных дней почти столько же сколько солнечных. Также напрягают ветра, которые в феврале традиционно бывают сильными и внезапными. Так что бывает по несколько раз на дню таскаю горшки туда-сюда :)

 

DSC_9867.jpg
 
DSC_9868.jpg
 
DSC_9869.jpg
 
DSC_9870.jpg
 
DSC_9871.jpg
 
DSC_9872.jpg
 
DSC_9873.jpg
 
DSC_9874.jpg
 
P.S. По внешнему виду пока различий сильных не наблюдаю, так что определить где какой сорт затрудняюсь. Если у кого есть по этому поводу предположения - пишите, будет интересно ))) 

бро пока не поймешь кто есть кто..нижнии листочки некрозные ..кормишь чем? а вид из окна огонь у тебя бро :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем мир. Что-то долго не выкладывал фотки - был в делах да заботах ((( А тем временем растения уже зацвели :) 

 

DSC_9877.jpg
 
DSC_9878.jpg
 
DSC_9879.jpg
 
DSC_9880.jpg
 
DSC_9881.jpg
 
DSC_9882.jpg
 
DSC_9883.jpg
 
DSC_9884.jpg
 
Уже видны различия в генетике, тот куст который на первой фотке справа более светло-зеленый, ну и который слева - более темно-зеленый соответственно. Также есть небольшие различия в форме листов. С фотками оригиналов пока не сравнивал - времени все как то нету, у кого есть какие соображения по поводу где какой сорт - пишите... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначалом бро.пейзаж глаз радует,подросли видно неплохо,но что с нижней листвой

они блеклые,чего то им не хватает,возможно азота,желтеют .

успехов в дальнейшем,джа в помощь бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Что то я обленился, долго не писал ((( 

 

Жизнь идет, цветение продолжается, думаю к концу майских праздников будет ХВ (а может и нет):

 

Растение № 1: 

 

DSC_9894.jpg
 
DSC_9895.jpg
 
DSC_9896.jpg
 
Растение № 2: 
 
DSC_9897.jpg
 
DSC_9898.jpg
 
DSC_9899.jpg
 
DSC_9900.jpg
 
Общий вид: 
 
DSC_9901.jpg
 
У кого есть мысли по поводу принадлежности сортов названиям (что то криво написал, но смысл думаю ясен) - пишите. Вопрос где какой сорт короче ))) 
 
Всем мир  :)
Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем мир  :)

 

Есть плохие и хорошие новости ) 

 

В четверг 7-го числа сделал фотки: 

 

DSC_9918.jpg
 
DSC_9919.jpg
 
DSC_9920.jpg
 
DSC_9921.jpg
 
DSC_9922.jpg
 
DSC_9923.jpg
 
DSC_9924.jpg
 
DSC_9925.jpg
 
DSC_9926.jpg
 
DSC_9927.jpg
 
В пятницу 8-го срезал одно из растений (правое на первой фотке), отманикюрил и забросил на сушку, а в ночь с субботы на воскресенье какая-то сука залезла на терассу и спиздила второе растение  :mad:
 
Скорее всего за ними наблюдали из соседнего блока апартов (к сожалению все просматривается весьма хорошо даже без бинокля), и как в субботу увидели, что одно растение я уже срезал, то ночью сразу полезли за вторым... Грешу на мерзких русских или лабиков, есть там один персонаж быдловатого вида :bad: , т.к. местные таким палевом обычно не занимаются. Хотя теоретически разумеется кто угодно залезть мог. Ну и паранойя конечно теперь, как растить следующую партию ума не приложу... 
 
Ну а хорошая новость в том, что одно растение все же у меня сохнет  :fuck:
Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. 

 

Шишки сохнут. В прошлую субботу продегустировали с соседом. Эффект довольно сильный, но мне к сожалению не понравилось, т.к. по субъективным ощущениям это не 100% сатива. Меня как-то не особо поднимает :(

 

Ждем что будет после досушки и пролечки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...