• Нравится 2
Перейти к публикации

Спайс не айс

Оцените эту тему


RONI1

Рекомендованные сообщения

 На днях госдума вроде как приняла новые более жесткие законы о спайсе.

 

   " Президентским законопроектом в России запрещается оборот веществ, вызывающих «состояние наркотического или иного токсического опьянения, опасное для жизни и здоровья, в отношении которых уполномоченными органами государственной власти не установлены санитарно-эпидемиологические требования либо меры контроля за их оборотом». В документе указано, что за распространение и употребление спайсов вводится уголовная и административная ответственность."
 

 Я вот что подумал. Как бы на траву этот закон не распространился. Кто его знает, кто там будет определять и экспертизы проводить? Спайс это или трава.

 

 Кто что думает по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Путину!!!

Каждый раз как по ТВ эту новость гласят говарю :good: :good: :good:

А мы в 1м лице не кому не нужны! Гровь, Кури и не гони :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё,теперяшняя 228-я сахар прям??.,спайсами травиться начали,когда за 2гр гаша до пятёрки дотянули)),,больше некуда...леголайз отдыхае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каждый из Нас но по отдельности.

 Вот допустим ситуация.

Хлопают тебя мусора с косяком. А ведь могут написать что это спайс. Ведь это же курительные нароктики, не таблетки, не внутривенные.

Как будешь доказывать что это натурал а не китайская отрава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем с дуба рухнул что ли? :) Как будут отличать? Там для опознания вещества целая экспертиза проводится, у каждого вещества есть своя формула, марихуана остается марихуаной, и с ней поправок никаких не было. Так же стоит учесть, что и так уже со спайсом намного жестче было, нежели с марьей. По крайней мере со спайсом с граммом административкой уже не отделаешься, и так было уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Путину!!!

Каждый раз как по ТВ эту новость гласят говарю :good: :good: :good:

А мы в 1м лице не кому не нужны! Гровь, Кури и не гони :good:

не воссоздай идола себе ) , а за лицо хорошо сказанно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора было это сделать, спайс сука отрава... а что бы гаш по 5 косых за 2 г не покупать, выращивайте дома для себя) и все будет заипись! и деньги целы и бошки всегда под рукой) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора было это сделать, спайс сука отрава... а что бы гаш по 5 косых за 2 г не покупать, выращивайте дома для себя) и все будет заипись! и деньги целы и бошки всегда под рукой) :pooh_lol:

я имел ввиду 5 лет заключения)..если бы в 10м году не ужесточили наказание за марью,спайсагонов не появилось бы.Просто думаю история не учит наших правителей)).Достаточно вспомнить горбачёвские движения по поводу алко.,виноград вырубили,лвз позакрывали,поставили всю страну в км очереди.,в итоге народ стал травиться всякой куйнёй из подворотни..со спайсом такаяж хрень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайсовых барыг бы казнили или на пожизнено бы садили круто было бы! твари всю молодёж в России стравили оборот спайсосолевойзалупы превышает в год нашу военую оборону по финансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нахер они нужны пожизненно кормить... руки рубить просто да и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие руки друг они хуже терористов пля) руки ноги хуй губы нос уши глаза соски 

Изменено пользователем Nigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не лично тебя имел ввиду. Это я образно описал ситуацию.

Просто как пример.

 

 Как будут отличать? Вот что меня интересует.

Если тест в наркологии добавят на спайс,это уже докуя чего!

Сейчас спайсовые на раз тесты проходят и улыбаются,сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на..й эту  дрянь ,даже обсуждать фу-фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест в наркологии добавят на спайс,это уже докуя чего!

Сейчас спайсовые на раз тесты проходят и улыбаются,сцуки.

А вообще есть у наркологов тесты давненько уже на какие то виды спайсов, и чпокают их гайцы тока так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговцы мешают химию с  пылью с низким содержанием тгк и продают как качественный гашиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговцы мешают химию с  пылью с низким содержанием тгк и продают как качественный гашиш.

бро с какой пылью? какое тгк в спайсухе и спайсушных планах? это все делается с помощью реагента,береш регу варишь ее с основой будь то хоть табак или сухофрукты

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно не барыг обвинять а тех кто сюда запустил спайсы и всякую химическую шнягу.продажных мусаров, политиков кто этим всем занимается. А вы тут про руки рубить ноги. Где вообще ваша человечность. Я сам миксы спайсы не навижу и не покупаю. Да и вы вообще знаете как появились спайсы? Мне пацанчик как-то рассказывал что в Америке изобрели формулу и закинули в Россию и ее здесь усовершенствовали вот и появились всякие спайсы марки хрень такая. Незнаю правда неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особого секрета нет, что синтезом занимаются в китае, оттуда и вся химия к нам идёт. а запустили в страну именно барыги, кто заинтересован в продаже, а подкуп должностных лиц, для всей страны норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особого секрета нет, что синтезом занимаются в китае, оттуда и вся химия к нам идёт. а запустили в страну именно барыги, кто заинтересован в продаже, а подкуп должностных лиц, для всей страны норма.

во дают. даже наркотики подделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну как обычно - все виноваты. И изобретатели (как обычно Американцы), И Хутин с ними же, и продажные полицаи с чиновниками. А в это время большАя, если не бОльшая часть кайфожорной молодёжи  с утра курят спайс, в обед разгонются солями, а вечером купируют всё это травкой, и всё это с улыбками на лицах... Уже непонятно кому что рубить надо, и у кого что само отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Все виноваты, а покупатели - прям девочки-целочки. Белые, пушистые и абсолютно безвольные.

Злые барыги их отлавливают и насильно удолбывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайсы на таможне добавлять в экспортную продукцию и обратно в пункт отправления! Всех причастных к торговле подсаживать на сильнодействующую наркоту, и держать в заперти без дозы! Пусть суки мучаются за всех Матерей, коим досталась доля иметь детей наркоманов. Человечности нет? А хуй всем, желающим человечности к барыгам смертью! Только из за страданий родителей всех к стенке! А кто не согласен со мной, идите в ЖОПУ!!! Вы наверно не видели к чему приводят детишки наркоманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...