• Нравится 2
Перейти к публикации

Atomical Haze

Оцените эту тему


чита

Рекомендованные сообщения

post-11823-0-25571100-1417881091_thumb.jpgpost-11823-0-28786600-1417881118_thumb.jpg

 

Сидбанк: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ТГК: 15-18% 
Тип: сатива/индика 80/20
Период цветения: 9 недель в закрытом грунте
Урожай: 450 г/м2 в закрытом грунте, 700 г. с растения в открытом грунте
Эффект: очень сильный "high"
Вкус: кисло-сладкий, сладких специй

Haze - одно из самых старых классических разнообразий, относящееся к времени 70-ых. Сегодня возвращает себе популярность, но в течение последних десятилетий был не очень известен. Сегодня доступно много гибридов Haze. У нас тоже есть такой гибрид, который уже завоевал себе имя - Delahaze. И вот мы представляем новый Haze, бомбу среди своих родственников - Atomical Haze.Этот гибрид содержит одну часть оригинального Haze, являющегося комбинацией чистых линий сатив, таких как колумбиец, мексиканец и таец. Другая часть - индийская классика и, что не менее важно, Афгани. Результат разрушителен и превосходен с любой стороны. Хорошая комбинация генов. Эти растения могут стать довольно высокими, но не такими большими как некоторые другие вариации Хейза. Вдыхаемый аромат является сладким и кислым, подобно вкусу киви, с прекрасным остаточным вкусом Haze при выдыхании. На цветение следует переводить как можно раньше. Atomical Haze рекомендуется для дневного курения, потому что гонит сон прочь. Вы не будете в состоянии остановиться со свистом. Наслаждайтесь этой легендой.

 

растил с 12\12 , сама растет отцветает быстро,  подойдет для маленького бокса.

 

супер дудка, цена говорит за себя, обязательно буду растить. ( батарейка энергоджайзер отдыхает ) сплошной позитив!

самое интересное - глаза не краснеют) . шлышно и 80 и 20 ) наглухую по первой, зрители оплодируют.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот весь в раздумьях, что же взять из Paradise Seeds банка.

Automaria 2 или Auto Haze.

Skunk курил, лемон сканк - впечатлил, слов нет. А haze не курил, хочу попробывать.

 

 Что сативнее и легче выращивать? Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с каждым твоим словом Чита!Сплошной позитифф!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с каждым твоим словом Чита!Сплошной позитифф!))

  Рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, бро, с началом! Ровного Пш и полного отсутствия траблов! Запасаюсь попкорном!))

 

Очень интересно, слежу! Я следующим гровом тоже генетику Haze поднимать буду - Critical super silver haze регуляр. Хватит автиков)

 

Кстати, бокс со светом те же?

 

 

 

Всееее надо попуск делать)))))))))))) подумал, что это репорт)))))))))) модераторы, удалите сообщение, пожалуйста)))))))))))

:good::icon_biggrin: . неудаляйте плж :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот весь в раздумьях, что же взять из Paradise Seeds банка.

Automaria 2 или Auto Haze.

Skunk курил, лемон сканк - впечатлил, слов нет. А haze не курил, хочу попробывать.

 

 Что сативнее и легче выращивать? Кто как считает?

вот об этом сорте : производители побеспокоились о высоком качестве, как писал само растет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...