• Нравится 2
Перейти к публикации

fem, Днат600,400, кокос, капельный полив, клоны, GHE flora, CO2


mahaon

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь будут идеи, как отмыть бошки от сажи и копыти? а то они воняют гарью :( Курить эту дрять тоже как то не очень...

post-13049-0-17519800-1424860665_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mahaon

    49

  • 4e?

    11

  • Paul

    8

  • чита

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • mahaon

    mahaon 49 публикаций

  • 4e?

    4e? 11 публикаций

  • Paul

    Paul 8 публикаций

  • чита

    чита 7 публикаций

Опубликованные изображения

Мля, братка, слава Джа, что не сгорела квартира и сам не пострадал, а кустики еще вырастишь, да и потери не самые страшные. А стафф высуши перемели и кури через бонг, через водичку ничего не почувствуешь точно, кроме классного прихода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь будут идеи, как отмыть бошки от сажи и копыти? а то они воняют гарью :( Курить эту дрять тоже как то не очень...

В водичке тёплой аккуратно попробуй прополоскать. Копоть и сажа очень плохо отмывается, особенно размазанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Будьте аккуратней, люди!!!

 

Площадь возгорания была 20-30см2, в результате всё закопчено. Вонь жуткая!!! Теперь надо разбирать помещение целиком 6м2, белить потолок, мыть стены, мыть надо буквально все предметы что были внутри, от всего воняет гарью. Лампы, розетки, вентиляторы...всё покрыто этой хренью горелой. Буквально 3-5 см не достал огонь до моего Пшника, стакан в котором он стоял оплавился с одной стороны.

 

Траву попробовал, шторит улёт :( две хапки максимум три. (я прикурен).

 

Чуть позже напишу сухой вес. Продолжения этого репорта не будет.

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё что. В бошках очень много семак. У меня раньше не было ни когда  так. Из за чего появляются семечки? Он чо огермился что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, бро, плохой результат - это тоже результат, теперь у тебя есть такой опыт, которого нету у большинства из нас. Как говорят - "Стреляного воробья на мякине не проведёшь!". :) Если замутишь ещё репу, думаю всё получится на высшем уровне.

Возможно где то яйки вывалились, не заметно, вот и орехи появились, всёж какой ни какой, а, результат есть и на покур осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нда... читал репу, классно плюс овал и тут раз аж сердце ойкнуло , сочувствую бро, будь окуратен с удлинителями розетками. Я при покупке таких вещей всегда разбераю их и вставляю кольца с пружин откусывая нужного диаметра и одеваю на губки куда вставляется вилка это дайот хороший контакт. Щя все такое дерьмовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Всем привет!Удлинители,переноски это на любителя)Советую отказаться от соединителей папа_мама))АВ и клеммные зажимы вот безопасная схема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...