• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Critical Kush Feminised/ Delahaze Fem/ ДНаТ 600/ грунт+биогумос/ Advanced-Nutrients/Закончен - 852 грамма

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    69

  • Снайпер

    13

  • jojanson

    8

  • deton

    7

Поздравляю с прекрасным ХВ. Хватит на 2 года. :kos: А на фото действительно семка. На форуме гдето я отписывался уже почему так происходит,но походу не сохранилось, из личных наблюдений, скажу одно. Это семка будет девочкой 100%.

Если кустик стоит черезчур долго без опыления он выпускает 1-3 цветочка уже самоопыленные. Происходит созревание, при котором появляется пару семок. Как правило семки встречаются в верхней части растения и распологаются снаружи или с краю шишки. В природе такая семечка быстрее выпадет и попадет в землю, соответственно и шанс вырасти новому растению будет больше. А вырастет девка потому что неопыленное растение понимает что мужиков рядом нет, надо отложить яйцо, в надежде на то что следующую мамку какойнить залетный шмель да опылит таки! И да порастет там все ей! :102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасным ХВ. Хватит на 2 года. :kos: А на фото действительно семка. На форуме гдето я отписывался уже почему так происходит,но походу не сохранилось, из личных наблюдений, скажу одно. Это семка будет девочкой 100%.

Если кустик стоит черезчур долго без опыления он выпускает 1-3 цветочка уже самоопыленные. Происходит созревание, при котором появляется пару семок. Как правило семки встречаются в верхней части растения и распологаются снаружи или с краю шишки. В природе такая семечка быстрее выпадет и попадет в землю, соответственно и шанс вырасти новому растению будет больше. А вырастет девка потому что неопыленное растение понимает что мужиков рядом нет, надо отложить яйцо, в надежде на то что следующую мамку какойнить залетный шмель да опылит таки! И да порастет там все ей! :102:

Тоже попадались семечки с женских растений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! Друзья!  :)
Мир нам!   :friends:

Охренительный результат сестра  :good:  :good:  :good:  вот уж точно волшебница  :good:

А орешки могли и от мужской пыльцы залететь ,окна открытые лето же и вполне вероятно что могут гроувить рядом где-то  :icon_rolleyes:  Так что не факт что огермилась или ещё что :) Главное что яиц нет :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно будет интересно узнать как флора гхе подражает эдвансам.


post-4594-0-46305500-1434476426_thumb.jpg


:icon_biggrin:


Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то GHE была созданна в 1970 году, а Advanced Nutrients в 1999. Тут тогда ещё вопрос, кто с кого инфу дерёт :pooh_lol:

Прошу прощения за флуд!!!!  :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Друзья!  :)

Мир нам всем!  :friends:

АААААААААА!!!!!!!!! Мать у меня нет слов одни эмоции!! Отличный урожай!!! И вес впечатляет

А поповоду фото, да не парься ты так сильно не последний же раз, темболее на подходе еще один куст.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер,ты просто кудесница! мои поздравления и восхищения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи сеструха :good: Все как надо :good: Шихи огонь :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче я не видел. Цикл почти на 1 кг за чуть больше чем пол года. Эдвансы творят чудеса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче я не видел. Цикл почти на 1 кг за чуть больше чем пол года. Эдвансы творят чудеса.

и руки бро)) руки :)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи сеструха :good: Все как надо :good: Шихи огонь :good:

 

Круче я не видел. Цикл почти на 1 кг за чуть больше чем пол года. Эдвансы творят чудеса.

 

и руки бро)) руки :)

 

С харвестом сестренка :air_kiss: ! Зачетный урожай :icon_thumbs:

 

С Харвестом!

Все красиво, маладца!!!!

 

Это просто праздник какой то!!! Поздравляю!!!

Спасибо, брвзы! 
Парю!)))  :leb:
 
Ещё фотка главной ветки. Всё не могу налюбоваться))  :D

post-17704-0-40918100-1435748819_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Нравится 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветы всем!  :) 


Трип.


 


Во-первых хочется сказать, что Критическая Куш совершенно не разочаровала,  и к большой радости,  весь пессимизм, вызванный её неказистым видом, улетучился вдогонку за дымом.


После минимальной пролечки седативный эффект ослаб, исчезла тяжесть, которая вызывала желание оставить все дела и позалипать.


И даже одной мощной хапочки с бонга хватает для моментального перемещение в пространство гармоний. Если папироса, то уже после третьей затяжки начинается перемещение. Первые полчаса идёт подъём волны освобождённых эмоций,  затем, около двух часов она ровно несёт и ещё час-полтора постепенно идёт на спад.


 


Несмотря на длинный цикл жизни растихи, трип нельзя назвать седативным, скорее, он больше эмоциональный, энергичный. 


Запах фруктовый, по силе чуть выше среднего, и безумно приятный.  Странно, что эта Куш пахнет манго, лимоном, ромашкой, причём выражено,  и слегка гашем. Узнаётся и характерный запах Критической Куш, но он спрятан в глубине, а на верхах букет фруктовых ароматов))


После пролечки курится вкусно, легко, без горлодёра.


Только самые позитивные впечатления! Усиливает чувство вкуса, поэтому на попуске поесть самое то  :good:


Поговорить, посмеяться под ней, тоже в тему! И позалипать над чем то хорошо.. От настроения всё зависит)  :russian:


 


После гриндра шишки по консистенции скорей липкие, чем рассыпчатые, и частички сильно налипают на стенки блендера, превращаясь в спрессованный гаш.


На первой фотке в гриндере растёртая шишка. На второй фотке, в чёрном блюдце то, что ссыпалось само, остальное, что осталось в гриндере, надо выковыривать. На третьей фотке центряки, которые счистила с гриндера.


Ну а на четвёртой тот самый баблер, с которого снимала пробу))


Поделюсь. Мне удобней всего юзать с бонгом ложечку. Я её слегка изгибаю, и вставляю в чашу длинным концом. Но перед тем на черенок ложки одеваю сеточку, в которой сделано отверстие. Сетка почти полностью предотвращает попадание частиц в бонг.


 


Спасибо за внимание)


Мир всем! :friends:

post-17704-0-98450300-1437761898_thumb.jpg

post-17704-0-45166400-1437761908_thumb.jpg

post-17704-0-64930800-1437761924_thumb.jpg

post-17704-0-48834000-1437761934_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лучшее 1
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет всем! Друзья!  :)

Трип по Делайхейз. 

Да, этот сорт в своём репертуаре - всегда внушает радость, но в это раз ещё и блаженную)) Эффект приходит не сразу, а с неким опозданием.  Ждите ответа, ждите ответа.. соединяем.. плавно накрываем, берём и волокём!))

От того, что трихомы сполна достигли зрелости, здесь преобладает седативный трип, особенно в первые полтора часа.   Мозг на вершине блаженства, а тело осталось в кресле (ему лень догонять голову). Раздвоение личности))

Спустя время расслабленность покидает тело, и оно уже вполне способно двигаться, куда мозг прикажет. Встречаются они на седьмом небе, и ещё пару часов радуются, что навсегда не потерялись)))  :leb:

Одним словом, хорошо!))  

 

После пролечки аромат стал ещё изысканней, затягиваться легко, но дым при выходе даёт ощущение царапания в горле (это Делка не хочет выходить :pooh_lol: ). 

Вкус заморских трав))

Очень нравится этот сорт, и мне будет не хватать его, когда закончатся шишки.

Но пока они есть - седьмое небо!)) 

 

Нет, я не проиграла от того, что дольше держала на цветении  - в этом цикле (по сравнению с предыдущими), Делайхез вышла более мощной.

 

Фотки подписаны. На фольге кусочки, которые спрессовались в гриндере

 

 Мир нам!  :friends:

post-17704-0-59990700-1438717835_thumb.jpg

post-17704-0-87463300-1438717844_thumb.jpg

post-17704-0-57475900-1438717856_thumb.jpg

post-17704-0-92336700-1438717865_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...