• Нравится 2
Перейти к публикации

НаноБокс или Бред сумасшедшего

Оцените эту тему


Dodoxys

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Вот мой бокс,который как минимум не стандартный)

post-22403-0-26143700-1416687210_thumb.jpg

Мне понадобилось для него:

  • Банка от чипсов Pringles(110р.)
  • Блок питания от ПК(уже был)
  • Метр светодиодной ленты красной(140р.)
  • Чуть чуть синий ленты(уже была)
  • Куллер(уже был)

И в итоге я потратил 250р.

Освещение

LED 5W

post-22403-0-29103600-1416687216_thumb.jpgpost-22403-0-35942600-1416687220_thumb.jpgpost-22403-0-51412900-1416687240_thumb.jpg

Ясное дело что мега выхлопа я не получу,это для души:в

Ваше мнение?)

post-22403-0-52589100-1416687213_thumb.jpg

post-22403-0-53279400-1416687222_thumb.jpg

post-22403-0-51857600-1416687224_thumb.jpg

post-22403-0-10169900-1416687226_thumb.jpg

post-22403-0-38774600-1416687229_thumb.jpg

post-22403-0-84009800-1416687241_thumb.jpg

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще идея возможно хроша используя именно для проращивания мелких, для первых дней жизни до веги

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще идея возможно хроша используя именно для проращевания и окрепывания мелких, для первых дней жизни

хочу одну шишочку на всю длинну бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу одну шишочку на всю длинну бокса)

если ток выростишь в полноценном боксе, срежешь и закинешь туда

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ток выростишь в полноценном боксе, срежешь и закинешь туда

а если допустим не на всю длину а чтобы она подросла до половины а там уже цвет и шишочку нарастить)а с регуляром можно было бы просто сразу 12/12 поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор от шуруповёрта и вентилятор игрушечный...можно с собой носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор от шуруповёрта и вентилятор игрушечный...можно с собой носить...

уже думал об этом,думаю такое можно будет практиковать,когда к примеру к тебе приехали гости,а ты все равно с утра до вечера на улице,или скажем если едешь к кому нибудь с ночевкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или бокс или бред... скорее второе :icon_biggrin:  потом в банке из под пива бокс, в спичечном коробке... :pooh_lol: Прям как Лесковский левша :icon_biggrin:  Так-то это малополезная инфа без перспектив практического применения, хотя стремление автора минимизировать размер бокса  до абсурда - скорее крайность и стёб ,нежели реальная модернизация. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или бокс или бред... скорее второе :icon_biggrin:  потом в банке из под пива бокс, в спичечном коробке... :pooh_lol: Прям как Лесковский левша :icon_biggrin:  Так-то это малополезная инфа без перспектив практического применения, хотя стремление автора минимизировать размер бокса  до абсурда - скорее крайность и стёб ,нежели реальная модернизация. 

 

я считаю что не ради выхлопа а ради души можно попробовать там что то вырастить)вот хочется человеку выращивать,а возможности нет)а тут вот такая вот штуковина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой выхлоп бро? ты в етой банке можешь вырастить максимум один мухомор и отравить им своего участкового :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой выхлоп бро? ты в етой банке можешь вырастить максимум один мухомор и отравить им своего участкового :icon_biggrin:

а я вот почти такого же мнения,но вдруг получится оккуратненький кустик с мироскопическими листиками?тогда будет очень красивое растение,да и в длинну бокс нормальный для нано размеров а вот насчет ширины хз)

в коробке из под чуппа чупсов вырастили почему бы в банке от чипсов это не сделать?)

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот почти такого же мнения,но вдруг получится оккуратненький кустик с мироскопическими листиками?тогда будет очень красивое растение,да и в длинну бокс нормальный для нано размеров а вот насчет ширины хз)

в коробке из под чуппа чупсов вырастили почему бы в банке от чипсов это не сделать?)

 

ёмкость из под чупа-чупс обладает объёмом в 4,3 литра. ее, хоть и с натяжкой, но можно обозвать горшком (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмкость из под чупа-чупс обладает объёмом в 4,3 литра. ее, хоть и с натяжкой, но можно обозвать горшком (:

не ну если не я то кто же тогда попробует сделать это в таком маленьком пространстве?) у меняж совсем руки чешуться) потом мож и в тапках буду растить :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если не я то кто же тогда попробует сделать это в таком маленьком пространстве?) у меняж совсем руки чешуться) потом мож и в тапках буду растить :DDDDD

Главное не залей))) И про землю нечего не написанно-что будет-кокос?Земля?Если чипсы не протекают-то и гидру можно))

А ,еще удобрения и ПШметр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохус! гениально ))) типа как Колыч прикалывал про мимкро гров :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  в ухе у собаки !

Молодчага и симпатично ! большой тебе ветки шишмарей! :yahoo::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не залей))) И про землю нечего не написанно-что будет-кокос?Земля?Если чипсы не протекают-то и гидру можно))

А ,еще удобрения и ПШметр ))

хотел землю)мож и гидру)не протекает)))

Дохус! гениально ))) типа как Колыч прикалывал про мимкро гров :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  в ухе у собаки !

Молодчага и симпатично ! большой тебе ветки шишмарей! :yahoo::russian: 

 

Спасибо бро)

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже в полторашке с широким горлом и светомаскирующем чехле...в этой банке ты не только траблов не увидишь, но и тупо полюбоваться не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в ведре пластиковом замутил. С крышечкой  :icon_biggrin: .

Хотя один страждущий уверял, что выращивал на зоне в консервных банках под диодом  от зажигалок :pooh_lol:  .  :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в ведре пластиковом замутил. С крышечкой  :icon_biggrin: .

Хотя один страждущий уверял, что выращивал на зоне в консервных банках под диодом  от зажигалок :pooh_lol:  .  :offtopic:

может тогда в банку от майонеза переделать?)крч попробую в чипсах а там если что повторю экспиремент в двух банках от майнеза)

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут есть про ведро)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть пасан експерементирует...чо выы :icon_cool:   вот только экономическая целесообразность данного проекта...весьма туманна :icon_clever::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...