• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорт auto WR/свет 5ламп по30w/удобр органика.


Garik_228

Рекомендованные сообщения

Всем привет Бразы, решил начать "спец-репорт" у кого всего по минимуму и чего то не хватает и кто все делает не так как надо. Попробуем сделать все не так как надо.. Не знаю все ли меня поняли, если нет сори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, ходил я значит по форумам, смотрел все, читал, что да как, как сожать чем удобрять и т.д. И решил, а дай ка все сделаю не так как надо. Вообщем заказал я семки хорошего сорта Auto White Russian. Доставили, забрал. Прихожу домой думаю че медлить то, взяЛ тряпку первую попавшуюся под рукой, намочил ее, выжал немного, сунул туда 2семки, ну что сказать, проросли за сутки, посадки ее опять же в первое что попалось под руку, землю тоже использовал первую что попалась под руку. Единственное что сделал вроде бы норм так это только бокс. Итак что мы имеем: землю хрен знает какую(без вермика), горшок вообще не такой какой нужен + посадил туда 2семки(что впринципе не нормально), ну в этом то и задумка опровержения. Итак проросли за день вроде не помню точно, сейчас им 3-4дня(фотки выложу ниже). Ну пока что вроде все, будем смотреть что будет дальше. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, ПШ-метр использовать не буду (нет его), влажность тоже смотреть не буду, единственное, что заказал еще так это для цвета органику. На веге буду использовать только воду из ключа, до цвета, а там дальше органика. Все по минимуму, все не так как надо вроде. Да и еще Днат использовать не буду, стоят 5ламп по 30в вроде, дренаж тоже не делал спецом. Ладно посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем растихе 3-4дня. Рост-5см, ширина листьев примерно 1см-0.7 наверное где-то так.. Вообщем норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиф это Гроурепорт?

То где фото - Бокса, Ростишек!

И почему не офрмлен согласно правилам?

Исправляй!!! а то удолю.

 

Первое сообщение в теме должно содержать информацию и фотографии о:

  • Сортах, сидбанке
  • Гроу-боксе/гроу-руме/теплице/вводную информацию об открытом грунте
  • Освещении
  • Питании
  • Субстрате
  • Вентиляции
  • и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная задумка, бро! Но, ты не первый опроверженец...вас целое движение...купил дорогущее семено, сунул куда попало, поставил в сортире, где свет включается только по нужде...через три месяца схарвестил пятку(вместе с ботвой), сделал пару напасов и расплылся в самодовольной улыбке-теперь я гровер-органист-революцыонер)))

Изменено пользователем Пионэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик я вроде все написал. Больше не знаю что писать. Хочешь удаляй.

Фотки буду ниже слать

Я не приследую эту цель! Мы тут Все за 1м столом :good:

Просто х. пойми чё у тебя))) толи репорт толи просто накрыло и ты решил постебать ?

Фотки уменьши в размере до 500 килобайт :good:  поэтому и не влазят что тяжолые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее я просто с телефона, не знаю можно ли их загружать с телефона сюда или нет, хочу прикрепить файл а нельзя, выбираю сроку загрузить мне пишет не выбрано файлов для загрузки,как прикрепить х3, нее это не "стеб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставь через фотохостинг , например савепик подойдёт . Загружаеш туда, а на форум копируеш ссылку(без миниатюры) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы растиха растет по часам, заметно прямо, сейчас поставил кулер от компа на обдув, дует на них чуть пошатывая их. Блин фотки бы загрузить как нибудь емае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...