• Нравится 2
Перейти к публикации

Super skunk Sensiseeds.

Оцените эту тему


Djabrail

Рекомендованные сообщения

Всем Мир!Имел честь растить сорт супер скунс от sensiseeds.Характеристики производителя-

SAM 1214

Очень сильный и жизнеспособный гибрид на основе sensi skunk скрещенного с его афганскими родителями для получения качественного гибрида.Вид-80%индика.Генетика-Skunk#1\Афганистан.Рост -средний.Цветение-45-50дней..Запах-сильный.Мне растение понравилось ,рост быстрый,цветение интенсивное,шишки плотные,отцветает за 45-50дней это не миф.Запах жесткий ,сладковатый,приторный.(очень сильный).По эфекту так же понравился ,было продегустированно растение срезанное раньше и ,что могу сказать это действительно сильный сорт который заслуживает внимания ,очень плотный и вкусный  дым после которого наступает дикий кашель .Сразу разгоняет по сативному а после пары часов индика берет свое.Тягло приятное можно и пообщатца и в одиночестве не скучно .В общем держит часа четыре потом на спад и в сон.Клонируетца хорошо.Рост не большой.Шишкам нужна подвязка в последние недели.И немного фото

супер скунс

супер скунс

супер скунс

супер скунс

На фото растение перед харвестом ему 110дней от пророста зацвела первого сентября,подержал бы еще  но видать не судьба ей.Всем Всех Благ!С Уважением!Djabrail.

Изменено пользователем Djabrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Мир!Имел честь растить сорт супер скунс от sensiseeds.Характеристики производителя-

Очень сильный и жизнеспособный гибрид на основе sensi skunk скрещенного с его афганскими родителями для получения качественного гибрида.Вид-80%индика.Генетика-Skunk#1\Афганистан.Рост -средний.Цветение-45-50дней.Рост-средний.Запах-сильный.Мне растение понравилось ,рост быстрый,цветение интенсивное,шишки плотные,отцветает за 45-50дней это не миф.Запах жесткий ,сладковатый,приторный.(очень сильный).По эфекту так же понравился ,было продегустированно растение срезанное раньше и ,что могу сказать это действительно сильный сорт который заслуживает внимания ,очень плотный и вкусный дым после которого наступает дикий кашель .Сразу разгоняет по сативному а после пары часов индика берет свое.Тягло приятное можно и пообщатца и в одиночестве не скучно .В общем держит часа четыре потом на спад и в сон.Клонируетца хорошо.Рост не большой.Шишкам нужна подвязка в последние недели.И немного фото

 

 

 

 

На фото растение перед харвестом ему 110дней от пророста зацвела первого сентября,подержал бы еще но видать не судьба ей.Всем Всех Благ!С Уважением!Djabrail.

Интересный сортец, бро! А, какой выхлоп получился с этого куста, ботвы как видно немного у него, и была ли разница в трипе после хв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сортец, бро! А, какой выхлоп получился с этого куста, ботвы как видно немного у него, и была ли разница в трипе после хв?

Этот куст еще стоит рука пока не подымаетца а по виду грамм 70-80 может будет.Этот куст я не курил а вот ее сестру срезанную раньше она была посажена раньше опробовал по ней и тягло описал но по запаху и трихомости они одинаковые.Но та разделилась только на две колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Интересный сорт, но быстро надоедает из-за "эффекта дивана". Аромат действительно сильный, не резкий, приятный. Заметил интересный эффект, если употреблять перед физической работой(нагрузкой), то фактически не устаешь. Особого жора не замечено.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем mgki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...