• Нравится 2
Перейти к публикации

Собираюсь отдохнуть

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Братья и сёстры подскажите лучьше всего куда лететь  я буду с девушкой))  чтобы было дешово, красиво и можно было купить семечек)) и попробовать голандской травушки))Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехию,бро!Там очень красивая архитектура,русских и украинцев больше в разы.
В Нидерландах вам грибов не попробовать,например,там запретили их туристам продавать.
Езжайте в Чехию,не пожалеете...и геев там меньше,и страна уютная и красивая!))

 

Там всё можно попробовать,и даже кокс и экстази и всё что пожелаешь!)И орехов купишь,но вот везти придётся спрятанно)Так как запрещено вывозить семена любого вида.

 

В 21.10.2014 в 09:45, ТОшиба сказал:

а туда виза нужна?

шенген виза,это вход в европу,а чехия европейская страна.Откроеш шенген -и в голандию и в германию и в италию...везде на электричках сможете съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, открыл тему, как по яйцам дал!))))

Аааамстердаааам)))))в Амстердаме круто!Я прошлым летом два месяца зависал в Голландии.Ну что сказать.....покурить,и кексов-в кофешопе,ни в одном,так в другом....дохера их там.Теперь по грибам.Грибы не нашёл))Ел трюфеля, они и ещё кууууча всякой херни, такой как сальвия,заменитель кокаина :icon_smile_manure:, кратом,аяхуаска,и прочая фигня-в Смарт шопах!их тоже целая куча!И сразу же на путь истинный!КУШАЙ ТРЮФЕЛЯ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК,ЗАПИВАЯ ПРОСТОЙ ВОДОЙ!!!!И тут же забывай про сладости!)))Сладкое моментально перебивает их,если вдруг закошмарит,влупи чё-нибудь вкусное). Я кушал Гаваи постоянно,они типо самые сильные....)))Мне было нормально)лайтовенько)))наши посильнее выстёгивали,причём в разы!))) Дружбан мой первый раз их ел!..... :kur_228::neo: улетел!))Я из отеля его под руку вёл,и всё это сопровождалось его диким истерическим смехом)))ну и я ржал соответственно)))Архитектура- хай тек!очень необычная!сразу понятно что лигалайз в стране)))

Про первый,геру,и круги...я был на машине.на русских номерах.Часов в 11 вечера я паркуюсь у магазинчика,докуриваю своего джона,тут рядом тормозит машина,опускается стекло...Смотрю, тип мне машет. Я на русском, чё хотел?Он мне -Шора!?(это они так гердос называют) ,кокаин!? , и на ломанном русском, "Пойэхальи са мной, я харощи пассан" .

И вот так машин 7 подряд....Не, не все на русском говорили,а только один))))ни с кем не поехал соответственно)

Пришёл в отель, разговорился с партье, вышли покурили с ним, он сигу,я джона....говорит мне ещё,типо,не не,я на рабочем месте,мне нельзя)))через час общения,мы с ним на рисепшине на компе у него,видосы друг другу показываем,он мне голландские тюрьмы,я за голову хватаюсь,я ему русские,он просто в шоке...когда показал "чёрный дельфин" он аж побледнел.....говорит,вы чё,русские!?внатуре больные...!?)))))))))Впечатлились)))потом я начал его за гров грузить!)) он начал всё рассказывать мне,в середине разговора,тормозит резко,"Пойдём со мной" говорит...Встаёт,закрывает главный вход в отель,ведёт меня на кухню, достаёт орех,делает две,одну себе,вторую мне,ушли дальше общаться...там уже и рисунки по грову,и видосы....))))Тут приходит его друг,мы втроём на кухню,и на кухне я понимаю что это барыга пришёл...а я барыг люблю,так же как мусаров....Он там достал всё,воды налили они в стакан,он туда сыпанул,типо смотри!растворился!всё чисто!гуд гуд! а я стою,смотрю,думаю....лучше б ты пидор дал ему попробовать,а не крошку в стакан уронил.....И начинаю его разводить...Говорю, слышь!делай дорогу,если у тебя хороший стаф,я забиру сто!прямо сейчас!достаю пресс небольшой,там около двух тыщ евро было,говорю, остальное в номере! этот ***** начинает ломаться....типо нет,я пробывать не даю...Грузил я его грузил,он всё ломался.....ну а потом я психанул,и сказал ему мол...хер с тобой,как тёлка ломаешься,давай вали,наверное тебя МУЖ ждёт! от этих слов гангстер поменялся...сразу достал,хорошо так насыпал,сопровождая фразами "я не гей!" .Я это всё принимаю...закуриваю сигу...минуты 3 смотрю на него с недовольным лицом,курю стою...он мне фразы кидает какие-то...в стиле "это бэст!чистый!лучше нет!" ...А я ему не стесняясь!ГАВНО ТВОЙ КОКАИН! Партье наблюдает!толком не говорит ничего всё это время! Гангстер орёт что это лучший в городе,и всё такое...!Я ему "очень очень лайтовый!он меня не берёт!хороший кокаин берёт тебя за яйца,закручивает их и делает стальными!а это.....гавно! 

В итоге убрал я его ореха в районе грамульки... 0,7 где-то. Сказал ему ,что это полная шляпа,нихера не орех,и что он может быть свободен)))))Я с первым,первый раз столкнулся именно в Амстердаме)))но он там реально гавно)))ну или не гавно, а просто.....европейский....не бери на улице!он того не стоит,и опасно...лучше бошек или трюфелей взять)))

 

Про людей....люди добрые))знают что такое отдых и свобода!и очень это ценят!

 

Отдых с девушкой...))я бы не советовал Амстер!во первых дорого!во вторых....там по сути ловить нечего...это город в который надо ехать куралесить!)))

К шлюхам не заходи!)))50 евро 20 минут...сучка даже лифчик не снимет)))Сиськи-это "Экстра" доплачивай.))

 

А так....следующий мой курс в европу лежит на испанию!Что и тебе советую для отдыха с девушкой!там и климат другой немного,море...!))там кайф! с бошками там не проблема!и будут подешевле чем в Амстере!

 

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, братцы, тема актуальна. В этом году ездил на Казантип, проходящий в Грузии, в курорте Анаклия, от Москвы до него 2200 км, а если ехать на запад, то это же расстояние идет до Роттердама и Северного моря, фактически почти самой западной части материковой части, ну плюс минус, т.к. поездка на машине очень понравилась, а учитывая качество дорог в Европе и почти отсутствие серпантинов на пути до Амстера, интересует возможность поездки туда на машине. Кто-нибудь ездил по Европе на машине, что там с ценами на автобанах, парковками в крупных городах, жильем на день-два, с бензином-то, в принципе, все ясно. Хочу совершить бомж-вояж на машине, думаю добраться туда 2..3 дня максимум, вообще без напряга, иногда ночуя в палатке, в летнее время ехать собираюсь, проехав по всей Европе и сделав петлю в Италию, в Амстердаме планирую провести 5..6 дней - единственное место где буду снимать жилье. С Шингеном вопросов нет, интересно что  там с страхованием авто, на здоровье-то не жалуюсь, да и в Амстере можно будет знатно подлечиться :icon_biggrin: Поэтому если кто знает за дороги и приблизительные цены проживания в Амстере, была бы интересна эта информация.

 

Стэк, супер пост! Спасибо!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, братцы, тема актуальна. В этом году ездил на Казантип, проходящий в Грузии, в курорте Анаклия, от Москвы до него 2200 км, а если ехать на запад, то это же расстояние идет до Роттердама и Северного моря, фактически почти самой западной части материковой части, ну плюс минус, т.к. поездка на машине очень понравилась, а учитывая качество дорог в Европе и почти отсутствие серпантинов на пути до Амстера, интересует возможность поездки туда на машине. Кто-нибудь ездил по Европе на машине, что там с ценами на автобанах, парковками в крупных городах, жильем на день-два, с бензином-то, в принципе, все ясно. Хочу совершить бомж-вояж на машине, думаю добраться туда 2..3 дня максимум, вообще без напряга, иногда ночуя в палатке, в летнее время ехать собираюсь, проехав по всей Европе и сделав петлю в Италию, в Амстердаме планирую провести 5..6 дней - единственное место где буду снимать жилье. С Шингеном вопросов нет, интересно что  там с страхованием авто, на здоровье-то не жалуюсь, да и в Амстере можно будет знатно подлечиться :icon_biggrin: Поэтому если кто знает за дороги и приблизительные цены проживания в Амстере, была бы интересна эта информация.

 

Стэк, супер пост! Спасибо!

 

Не за что!)всегда рад)

а по поводу машины)ща всё расскажу))я там колесил на машине.

оу щит..мужик, чуть позже,ушёл с джунглями разбираться)позже всё расскажу чё знаю,и что помню))) :russian:

Изменено пользователем Стэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro

Как обещал,рассказываю.

Автобаны в европе хорошие!особенно в германии!Немецкие мне очень понравились! В пробку не попадал ни разу.на участках с ремонтом дороги меньше 80 км не двигался.Было разок попал в очень плотный поток,на подъезде был похож на пробку,когда подлетел,понял,что просто они едут 120...там трудности какие-то были на дороге,но до них я не доехал,раньше соскочил с автобана. Про платные участки....Честно,точно не помню!)от 10 до 15 евро за участок вроде.Платных отрезков было всего штук 5-6.но там всё это дело можно объезжать как правило по бесплатным дорогам,просто по времени дольше в разы.На платных участках в основном без ограничения скорости))Хотя....я везде отрывался...крейсерская скорость 180-220 км.Я ж на русских номерах).В Роттердаме есть отель,называется Milano 3*.вполне нормальное место,тихо спокойно,позволяет вести дела,вполне подходит для отдыха с семьёй,жена хозяина отеля говорит на русском,она там администратор.Выходишь из отеля, прямо через дорогу кофешоп,даже два!) и там же,в самом начале,очень добрый небольшой паб пивной, хайникен.Позитивное место,барменша была очень бодрая,любвиобильная,добрая,всех развлекала,целовала,танцевала,и выпивала тоже со всеми) один дядька услышал что мы русские,сидел с другом своим,сказал барменше чтоб водки нам налила,он угощает!)ну потом мы его угостили...душевно посидели))) На лево из отеля,прямо через дорогу,тоже кофешоп. и в том,и в другом да и везде я покупал дурь без проблем!Кроме одного места , Breeda если не ошибаюсь называется городок,это окраина голландии,это вроде когда я в бельгию сорвался за шоколадками,туда и обратно!))))))))Так вот в БРЕДЕ этой ебучей мне не продали.Я ему говорю,чё за бред?я везде покупал, а ты такой молодец мне не продаёшь! он мне "только для местных" ...Я...ок,говорю!но я всё-равно покурю твою травку....и выхожу.Идёт парнишка, я ему "Бро!возьми мне бошку!этот торгашь слишком высокого мнения о себе,не продаёт мне!",и пихаю ему 10 евро,как раз на граммульку,он "нет проблем мужик!у них такое бывает!" , и вынес мне бошку)

Про проживание не помню, можешь глянуть на роттердам в нэте,у этого отеля есть цены,разбирёшься.

В Амстере,дороже,расчитывай на троих если-это 180 евро где-то! если планируешь летом,и с палатками ехать собираешься, посмотри,в Амстере есть местечко какое-то ,палаточный лагерь,что ли....как-то так его белорусы называли,их я на заправке подцепил в германии...автостопом парни добирались...ну и соответственно доставил их до Амстера по братски))довольны были)

Про парковки......)))))))это тож одна из любимых!)))

 

Амстердам...Я и мой корешь,ищем место,чтоб у отеля машину кинуть.подъезжаем, и тут местечко освобождается!а там парковка такая.....ну блин, не обычная)))я к таким не привык...идёт дорога,вдоль-стоят магазинчики,всё это пешеходная зона,и тут в ней кусочек под парковку,на одну машину,прям напротив входа в магазин.Прям около отеля!ну я ныряю,доволен!пошли гулять...Трюфелями упоролись,ну джоинт из рук я практически не выпускал...пивка попили.....гуляли часа 4...трюфелей нормально приели,захотелось музыки!А голландцы знают толк в музыке!у них по радио ОООООЧЕНЬ крутая музыка играет!Всех направлений!!!!Реально,я был потрясён)))Ну пришли в машину уселись...окна опустили,врубили радио,включили какой-то блюз....ну просто потрясающий!)))Навалили!дымим сидим!довольные!)))наслушались-ушли гулять дальше)))нагулялись так хорошенько,приходим,а машины нет!)))))

думаю,ну всё...пиздец!местные отработали... :stinker:  я в этот магазинчик,напротив которого парканул!Где!? говорю моя тачка,чувак! :icon_spy:  А он мне... :pilot: не видел! Пиздишь ты,думаю...А я вообще...готовый!)))иду в соседний!Мужик,говорю,тачка уехала моя!где??? Он мне...Эвакуировали! Я поворачиваюсь к другу, :icon_spin3:  :old: Братан, машина в надёжном месте!!!Она в тепле, и под охраной!погнали дальше! :neo::kur_228:  :russian:

Ну в середине следующего дня забрал машину)))парковка стоила 500евро))не обманули,в тепле,под охраной,и за двумя воротами!)мне это рассказывал продавец в магазине, я спрашивал просто,есть ли варик мне угнать её оттуда,чтоб штраф не платить))))))

А до парковки не доехал 20 метров!)))))там подземная парковка!поставил потом туда двое суток она стояла,и когда собрались выезжать,чёт 50 евро что ли надо было оплатить....там терминалы,спросить не у кого....Думаю...гонят!2 тыщи с копейками за двое суток!да лучше 5-6 грамм бошек взять! подъезжаю к шлагбауму,так,чтоб машина могла выехать...Смотрю едет кто-то...корешу говорю,выскакивай,ща он выедет,придержи шлагбаум,чтоб я выехал!ну по этой схеме и сработали)))поехали за бошками))

 

ну как-то так...))

Изменено пользователем Стэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори) но подстригу ваши мечты. Кадыров зая вил что чеченам не нужен интернет ) 

 Гляди и заново зановись от врагов строить будут.

р.с. езжай, везьде хорошо где нас нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на НГ буду в Амстере, если кто вдруг хочет присоединиться понятное дело для чего, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

История!... 

20 лет выпуска школы - многие живут в Германии - решили отметить там. Ресторан в Дюсельдорфе - все по первому разряду - обслуживание, интерьер, еда, живая музыка... косяк, косяк, косяк с владельцем ресторана.... Одно плохо - пятихатки Ойро не берут - боятся подделок. Кстати разменяли мне на мелочь парни  в спортивных штанах, кепках, лаковых туфлях и с барсетками. Кто помнит рынки 90-х - те поймут. И самое не приятное - все нормальные заведения в Германии работают до 23,00 - а у нас это начало разгула!!! Ну в общем уговорили мы их поехать в Голандию - ближайший кофешоп был в 80км - по автобану это не срок... и не расстояние.

И так - точка - назначения. Голандия.

Приятное с виду заведение в староевропейском стиле. Дерево, камень, улыбающиеся лица. В предбаннике очередь в окошко - спрашиваю? - это для тех, кто не хочет тусить в заведении - купил и пошел (полетел, пополз) по своему курсу. Фашики встали в очередь в окошко, а я решил ознакомиться с житулями внутри. ЖИТЕЛЯМИ - именно так, потому что судя по растительности на лицах - они там живут и бритвами не пользуются! Первое - это все цвета кожи и все национальности, и самое -  все братья и сестры - больший позитив я не встречал!!! Прошел по залу - на столе кучки, кучи, кучищи всяко разного - все приглашают пообщаться. Дым стоит, да нет - он Висит  - то есть дым повесился, завис и ВИСИТ. Общее настроение на 5+. После, в центре этого рая для поклонников ДЖА - я увидел алтарь - стойку.На алтаре маленькие, 10-15 грамм, кучки на пробу и блетчены (бумага для самокруток) - манили  - манили - манили попробуй... . но я, после Дюсельдорфа и водки был настроен на познание культуры. Насчитав, раза с третьего, более 50-и сортов и проанализировав меню напитков - вдруг почувствовал непреодолимое желание посмотреть в глаза Голандским звездам и вдохнуть воздух гейропы полной грудью. Забыл упомянуть - вдоль фасада кафе - длинная - метров 15 скамйека - вот на ней я и решил дать отдых ногам и полюбоваться звездами дыша воздухом гейландии!!! Но то ли воздух был не свеж, то ли звезды в не адеквате  - в общем склонилась моя голова в тяжких думах и стал я размышлять из чего это они такие хорошие дороги делають. Сижу, размышляю - голова забита тяжелыми мыслями и глаза на звезды не поднимаю. Вдруг - боковым зрением вижу - идут две пары ног - мне так стыдно стало! Скажут гейландцы - наверное Русский убился и не может посмотреть на наши звезды и вдохнуть наш воздух полной грудью - вон пригнул голову - не поднимет. Начинаю различать их разговор - ДА - оба были в шлепках-китайках резиновых - И вот ближние шлепки говорят "" Блин!, я забыл переобуться - иду в домашних тапочках - а вторая пара отвечает - ДА и ПОХ...й эти голандцы не заметят - они все обдалбанные - ты же не в Москве!!!" И если бы не вышли мои одноклассники - после покупок - смех бы меня задавил. Выходят, видят меня смеющегося со слезами на глазах и еще двоих в китайках, не понимающих, что этот гейропец выучил Русский - и тычет в них пальцем.... Отпустило меня только по приезду в Дюсель... . 

Итог: отдыхать не работать, а отдыхать в Германии с корешами  - лучше чем где бы то ни было!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Народ,раскажите  кто там был,в Чехии?Про культуру и цены спрашивать не буду)Такую информацию найти легко)Что касается нашей части?

Легко ли там с легкими  наркотиками,в плане приобрести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Депутаты чешского парламента разрешили аптекам торговать марихуаной, а также произведенными на ее основе лекарствами.

По словам одного из авторов законопроекта Павла Бема, законопроект делает марихуану доступной пациентам, которые в ней нуждаются.

Таким образом, закон легализует употребление лекарственной марихуаны теми, кто делает это сейчас незаконно, поясняет Бем. В течение 2013 года в аптеках будет продаваться только импортная марихуана.

Позже на аптечный рынок Чехии выйдут местные производители марихуаны. Отметим, что в Чехии разрешено выращивать, иметь при себе и употреблять небольшое количество марихуаны. Но до принятия нового закона продавать ее было запрещено.

Напомним, с 6 декабря в штате Вашингтон 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 новая поправка к законодательству, разрешающая употребление марихуаны.   (P.S: такими сообщениями кишит интеренет,насколько правильно я понял:это все касалось недалекого прошлого.Тема действительно очень интересная-давайте накапаем всем миром реальную оперативную инфу "о том как там".,говоря словами Бро Граммыча.)        

          

По материалам: 
Изменено пользователем Горыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ,раскажите  кто там был,в Чехии?Про культуру и цены спрашивать не буду)Такую информацию найти легко)Что касается нашей части?

Легко ли там с легкими  наркотиками,в плане приобрести)

В 2007 работал. В центре Праги негры продают открыто- 20 $, если объяснишь, что не турист-10 за грамм. В барах курят не прячась, да и на работе никто не скрывает- забивают открыто при начальстве, короче осуждения как у нас нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,раскажите  кто там был,в Чехии?Про культуру и цены спрашивать не буду)Такую информацию найти легко)Что касается нашей части?

Легко ли там с легкими  наркотиками,в плане приобрести)

на улицах ходят ребята продают пиво на шее,вот у них можно вырубить покурить,они сами иногда предлагают,в евро стоит 5евро шишка на грамма 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...