• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northern Light Blue fem/ЭСЛ 105Вт+2х85Вт,LED54Вт/Почва/Etisso,Ripen

Оцените эту тему


igrower_tk

Рекомендованные сообщения

47 дней от каски

43 день: полив компотом

45 день: полив рипеном 4 мл/л

47 день: полив рипеном 4 мл/л

post-22687-0-52124800-1417581866_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая елочка получается!)

Имхо рано начал рипен лить, бро!

Я б еще недельку-другую на удобрах подержал. Шишки должны еще прибавить в объеме.

 

Сорри, минуснул случайно =(

Изменено пользователем shurikoz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая елочка получается!)

Имхо рано начал рипен лить, бро!

Я б еще недельку-другую на удобрах подержал. Шишки должны еще прибавить в объеме.

 

Сорри, минуснул случайно =(

Думал об этом, бро, но хочу чтобы стоун эффект по минимуму проявлялся, поэтому боюсь передержать, да еще и увеличительного стекла нет...

По паспорту харвест 55-60 дней, до 55 буду лить рипен, потом 5 дней воды и сбор урожая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дней от каски

49 день: полив водой

Салам , доброе время суток, ты уже начал пролив водой перед рубкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам , доброе время суток, ты уже начал пролив водой перед рубкой? 

Да нет, побоялся перекормить, завтра продолжу давать рипен 5мл/л и до 55го дня включительно, потом 5 дней воды.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, побоялся перекормить, завтра продолжу давать рипен 5мл/л и до 55го дня включительно, потом 5 дней воды.

что тебе по советую, не обращай внимание на паспорт, ведь там пишут срок созревания при идеальных условиях, смотри на девочку она тебе подскажет когда придет время...

Смотри плотнось шиш и стигмы, трихомы. Я всегда за 2 недели срезаю всю ботву, что бы рипен не уходил в листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе по советую, не обращай внимание на паспорт, ведь там пишут срок созревания при идеальных условиях, смотри на девочку она тебе подскажет когда придет время...

Смотри плотнось шиш и стигмы, трихомы. Я всегда за 2 недели срезаю всю ботву, что бы рипен не уходил в листья.

Да ну какой рипен в листья!? Листья это основной источник энергии растения! Где без них растению брать силы для усвоения рипена? Не городи чепуху

 

Вот касаемо паспорта - все именно так. Все зависит от условий роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой рано её резать.недели 2,5 а то и 3 ещё. а так да смотри сам.

Изменено пользователем WoWCHeG
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой рано её резать.недели 2,5 а то и 3 ещё. а так да смотри сам.

Поддерживаю, очень рано её резать!На рипене дней 10 подержи!!! 5 дней рипена мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, наверное, и правда стоит подержать подольше. Сегодня дал снова рипен 5 мл/л.

Новый план: лить рипен пока 50% стигм не станут коричневыми, потом 5-7 дней воды и праздник урожая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну какой рипен в листья!? Листья это основной источник энергии растения! Где без них растению брать силы для усвоения рипена? Не городи чепуху

 

Вот касаемо паспорта - все именно так. Все зависит от условий роста.

я тя умоляю))))) смотрел гроверов, большинство срезают  85% всей ботвы, что бы вся сила роста на конечной стадии шла в шиши.  А как же  скрог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием :icon_smile:

 

 

Керамзит вымачивал 4 дня, надеюсь теперь Ph не будет портить. А насчет земли, выбор был не большой )

 

 

блок питания и синие чипы есть уже, а вот красные на почте застряли, как только получу, сделаю LED-панель

подскажешь мне как панель собрать из диодов тоже хочу смостырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажешь мне как панель собрать из диодов тоже хочу смостырить

Через недельку - две хочу собрать панель со стабилизаторами тока на LM317, тогда и распишу что получится :) Если надо быстрее, напиши в личку, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 дней от каски

51 день: ripen

53 день: ripen

54 день: ripen

56 день: вода

58 день: вода

Неплохие шишки)))Рипен делает свое дело) :good: 

Кстати, как у тебя с запахом дела???  :icon_eek:

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запах: до 58го дня, можно сказать, не было (после 3х недель появился легкий, слабо уловимый, запах свежей зелени), фильтров у меня не стоит, на 58 день появился слабый запах конопли.

 

И отчет :)

 

58 день: вода

60 день: вода

61 день: Харвест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал, на 61м дне куст был отманикюрен и отправлен сушиться. Ниже предхарвестные фотки:

post-22687-0-84033600-1419006662_thumb.jpg

post-22687-0-90516300-1419006687_thumb.jpg

post-22687-0-24009000-1419006688_thumb.jpg

post-22687-0-62608000-1419006688_thumb.jpg

post-22687-0-91329600-1419006688_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожай:

28 грамм очень прущих шишек :) (для 7 литров грунта, считаю не плохой результат)

сорт практически вообще без запаха и неприхотливый, каких-то проблем в росте не наблюдалось.

 

Трип:

дело было вечером, шишка твердая - крошил ножом :), четверть напёрстка через парашют, вкус не выражен, очень тяжело на выдохе (ну спишем на то что не пролечено еще). Через пять минут начало накатывать, и эффект усиливался в течении часа. В какой-то момент даже страшновато стало как сильно напирает :) Про эффект: в диван не вдавливает, но делать что-либо все-равно не возможно, можно только сидеть и с довольным видом втыкать в стену, можно разговаривать.

Комната начала качаться и поворачиваться, как на корабле - наблюдать за этим очень занятно :) Голода нет. Итак, как писал, через час эффект перестал усиливаться, потом еще час перло без послаблений, потом лёг спать. На следующий день с утра еще пару часов ощущался эффект спокойствия и расслабленности :) Вообще, слишком сильный эффект оказался, хочется раза в 2-3 слабее :) Благо, теперь знаю что такое шишки и сколько их забивать :)

 

Репорт окончен, всем участникам, спасибо ;)

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая растиха получилась, бро и судя по всему и эффект оказался подстать, хотя, конечно, надо было выращивать несколько сортов, если уж автоцветами занимался, а то большую часть цикла бокс полупустой простаивал, с другой стороны если фильтра нет, может это и к лучшему. Классных покуров, приятно к новому году иметь качественные шишки, все как-то веселее и новогоднее настроение будет окрашено в зеленые тона, все лучше чем этанолом заливаться! Ждем новых репортов и новых интересных сортов! С наступающим!  :yahoo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

тоже етиссо буду юзать,хороший репорт

Изменено пользователем Johnny Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...