• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Argentina от Сервуса, репорт 2

Оцените эту тему


holy_father

Рекомендованные сообщения

Сегодняшняя фотка, прямо красота. Скоро, уже скоро...

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Красотища!) :eusa_clap:

Скорее всего завтра уже хв второй волны.

Хорошего трипа и ровных шрумов!))

Сам будешь триповать или с женой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • holy_father

    40

  • BelkaEntheo

    25

  • Гела

    21

  • Боневур

    11

Красотища!) :eusa_clap:

Скорее всего завтра уже хв второй волны.

Хорошего трипа и ровных шрумов!))

Сам будешь триповать или с женой?

Пишу прямо оттуда. Хороший трипище! Лучший!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха)) молодец)) я вот когда ем у меня комп "тупить" начинает)) в инет не выйти-вайфай работать перестает как правило)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха-ха,  такая же фигня, техника посылает меня подальше )) даже телефон говорит мне НЕТ! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха-ха,  такая же фигня, техника посылает меня подальше )) даже телефон говорит мне НЕТ! :lol:

Мне кажется не спроста это) Видимо человек в грибах нехилые помехи создает :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трипу напишу позже.

 

Сейчас фото.

1) Перед сбором

post-21909-0-13851600-1414383996_thumb.jpg

 

2) После сбора

post-21909-0-78830000-1414383998_thumb.jpg

 

Итого 194,7 грамма сырыми со второй волны.

Кейк ушел на регу.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вау...по легше,шрумер!))) крутая волна :good:

Гриб-селфи зашибись!)

Принты делаешь?

Да, после вчерашнего трипа открыть и увидеть полностью заросший шикарными грибосиками кейк, было просто чудом.

Двадцать минут с удовольствием собирал грибочки.

Принты не успеваю делать, так как все по времени не могу угадать, и подготовиться к этому процессу.

Попробую с третьей волны сделать пару принтов.

 

По трипу:

В этот раз решили пойти гулять днем.

Жену не брал, так как ей не понравились грибы, она пока с ними дружит на уровне помощи в выращивании. Я согласен, ей еще рановато.

В общем пошли с моим напарником и давним другом.

Отвесили по 4,5 грамма сухих великолепных аргентинских грибочков, разложили в зипы и пошли в парк находящийся неподалеку.

На подходе к парку скушали, зашли в парк и стали ждать.

Вход в трип был совершенно безбашенный. До первых признаков погружения прошло минут 20-25. Потом понеслось - трава движется, деревья изгибаются.

Краски насыщенные и яркие, зрение обостренно четкое. Слабость в ногах, и хотелось лечь то в кучу листьев, то на мягкий травяной ковер. Четкость сознания не пропала, но мир разделился на грибной и обычный. В одну минуту все плывет и расцветает, а потом будто выныриваешь и попадаешь в обычный мир.

Так мы гуляли примерно минут тридцать.

А вот потом случилось погружение на столько сильное, что меня разобрало на части.

Пока я еще был в сознании, я подобрал ветку, и она стала для меня проводником и тростью одновременно. У меня на голове появился чрный блестящий цилиндр, вроде даже монокль, причем с зеленым стеклом, я стал прихрамывать на одну ногу. Вобщем сейчас я бы оценил это существо как лепрекона.

И как только я стал этим существом, моя ветка/трость/проводник повела меня, я не сопротивлялся, просто отдался на ее волю. Путешествие мое проходило сквозь все кустарники, которые встречались на моем пути.

Потом провал, не знаю сколько времени прошло.

И я вынырнул как будто из воды, как будто я не дышал очень долгое время и настолько жадно стал глотать воздух, что как будто дышал впервые в жизни. Друг рядом, мы на поляне в парковом лесу, вокруг куча дорожек сходящихся в одну точку, именно там где мы стоим и тут опять вернулся лепрекон. Опять кусты, опять провал.

Минутное озарение сознанием - я стою облокотившись на кусты и грызу ветку.

Уже стемнело, когда сознание стало возвращаться, небо затянутое облаками приобрело отчетливо синий цвет.

Как ни странно - вся одежда чистая, целая. Удивился. Звонит жена, телефон переливается разными цветами, говорю, что скоро вернемся.

Выходили медленно, без резкой смены обстановки.

Заметил, что впервые меня подташнивало на входе в трип и на выходе. Особенный вкус грибов до сих пор стоит во рту.

Дошли до дома, по дороге купили пивка, дома немного марьиванны, пошли в ближайший паб, покушали.

Грибы были все еще с нами, краски такие же яркие, небольшое движение вокруг.

Ночью меня бросало то в жар, то в холод, сны беспокойные, мозг пытался собрать все произошедшее в понятную ему картину.

А сегодня прямо жизнь с чистого листа, внутри успокоение и тишина, хочется молчать, не двигаться, созерцать окружающее.

Изменено пользователем holy_father
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейк после реги выставлен в парник. 

Прошло три дня, однако примордии пошли только по бокам кейка, верх кейка практически пуст, за исключением пары мест.

В чем может быть дело?

 

Температура 24С, влажность 91%

 

post-21909-0-76970200-1414731530_thumb.jpg

Изменено пользователем holy_father
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность велика снизь до 85-87 темпу держи 21-23  свет какой? кубы порой трудно предугодать откуда вылезят )))) Но свет служит точкой направления роста из личных наблюдейний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока я ездил по делам в другой регион и оставлял парник и кейк на попечение друга, наросло еще 100 грамм сырыми.

Так же пришли отпечатки Б+ и Камбоджи от Гелы, закатываю рукава и предвкушаю следующие шрумы )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что закрываю данный репорт, так как четвертая волна вообще практически пустая. Вылезло несколько грибочков, размер маленький.

Самая-самая была вторая волна, до сих пор на фотки любуюсь. Красота.

Всем спасибо за помощь, на следующей неделе стартует новый репорт. На очереди Б+, Камбоджа и снова вернусь к Бирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного вернусь сюда, так как новый репорт еще не стартанул.

 

Как то я задавался вопросом, а можно ли найти на банку крышку не металлическую, а пластиковую. Чтобы не ждать ржавчины, и не выкидывать и потом бегать в поисках новой. Да еще чтобы крышка эта пластиковая была пригодна для пастеризации, т.е. термостойкая.

 

Изучал интернет, и в принципе можно найти фирмы торгующие лабораторным оборудованием. И есть у них примерно нужные емкости (из PFA пластика, держит до 220 градусов).

Но получилось так, что поблизости все под заказ.

 

В итоге нашел вот такие баночки. 1 литр. Только что прошли испытание в скороварке. Целые и невредимые. На упаковке указано, что держит до 110 градусов в микроволновке. 1 час в скороварке - полет нормальный.

 

post-21909-0-63860700-1416317579_thumb.jpg

 

Были и 0,5 литра и 1,5. Хранить удобней, можно друг в друга ставить когда не используются. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я поторопился закрывать репорт.

Ждет меня пятая волна. Уже думал все, а увидел вот такое.

 

 

post-21909-0-08902200-1416384985_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я поторопился закрывать репорт.

Ждет меня пятая волна. Уже думал все, а увидел вот такое.

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Не удивительно!)) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...