• Нравится 2
Перейти к публикации

Стэлс бокс из системника,Нужны советы

Оцените эту тему


Dodoxys

Рекомендованные сообщения

приток воздуха пассивный прямо под вентом? если так то такая схема вентиляции будет неэффективна! приток нужно делать с противоположной от вента стенке снизу!!! чтобы воздух протягивало через весь бокс...

Завтра пойду за куллерами,и переделаю вентиляцию,чтоб воздух циркулировал через весь бокс))) Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dodoxys

    38

  • RokoD

    16

  • Twist_EL

    11

  • tarantin066

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все хорошо получается, но ИМХО будет микроволновка, температура высоковата будет. Как вариант зону выращивания отделить стеклом, в отсеке с лампами сделать сквозной проток воздуха куллер на вдув с одной стороны, куллер на выдув с другой. В отсеке с растихами с одной стороны отверстия, с другой куллер на выдув, по-моему так будет оптимально. В общем, сделаешь - сам все увидишь. Системник интересная штука и достаточно беспалевная, но простым такое выращивание не назовешь, с системником проще профи справиться, чем новичку.  В любом случае удачи. Кстати, тем кто загорится подобным проектом, рекомендую обратить внимание на гроу-тенты с размером биг-тауэра, стоят не так дорого, но там реальный стелс и продумана вентиляция отлично, кроме того выглядит эстетично и беспалевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду за куллерами,и переделаю вентиляцию,чтоб воздух циркулировал через весь бокс)))

как там твои експерименты братан? какую темпу показал бокс на тестах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там твои експерименты братан? какую темпу показал бокс на тестах?

50 C :D,потом после некоторых изменений было 40,сейчас по уму сделал вентиляцию,посмотримм что будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с 40кетом уже можно бороться) ...делай все по уму, не бойся экспериментировать... и ффсе у тя получится,) ...прислушайся к совету бро Negoro...думаю такая конструкция тебе вырулит без проблем :read:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с 40кетом уже можно бороться) ...делай все по уму, не бойся экспериментировать... и ффсе у тя получится,) ...прислушайся к совету бро Negoro...думаю такая конструкция тебе вырулит без проблем :read:

практически так и сделал)завтра утром на тест поставлю))))Решение принято,я не буду замарачиваться с фильтрами,отдам на хату к подруге свой бокс позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру показала 29-30 градусов в итоге,чтож думаю не большие отклонения от нормы))норм

норм все будет.сажай и будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

салют, народ! собрал наконец второй бокс. на этот раз системник)))) вопрос такой появился. сделал на кулеры светоловушки, сзади приделал вент решетки, боковые стенки-крышки заклеены бумажным скотчем в 2 слоя, сверху покрашены водоэмульсионкой (тоже в 2 слоя). но эта сволочь монопенисуально светится!!!((( post-21854-0-62196100-1424335457_thumb.jpgpost-21854-0-39231500-1424335458_thumb.jpg

 

у кого какие идеи как это исправить?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 бро мне кажется от этого не избавишься....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 бро мне кажется от этого не избавишься....

со свечением боков справился!))))

а вот задняя стенка пока так и светится(((( попробовал под решетки подпихнуть угольный тряпочный фильтр от вытяжки, но тяга сильно хромать начинает.... походу на эту стенку придется забить(((

 

но если появятся путные идеи - выслушаю и даже может проэкспериментирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...