• Нравится 2
Перейти к публикации

Blueberry fem.(DutchPassion) & Fruity Jack fem.(Rastaman seeds)\2x400 Днат/Дри\Земля\GHE Flora/ХВ\Трип\Завершен

Оцените эту тему


161ru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 161ru

    42

  • JUKOV116

    6

  • чита

    5

  • RokoD

    4

Товарисчь, не совсем в тему, извени, а сколько надо времени, чтоб помидорчиками порадоваться. ?

глаз радует)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро!!!! Принемай мои добрые поздравления с харвестом бро!!! Отлично всё и красиво выполнено!!! :good:

глаза радует!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв бро  :good: очень красивые растихи, интересный реп  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вышесказанному !!!!! как начнеш так и получиш !!!! поздравляю.. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, очень приятно))) :icon_redface:

Товарисчь, не совсем в тему, извени, а сколько надо времени, чтоб помидорчиками порадоваться. ?

глаз радует)

Бро, в зависимости от сорта. У меня на пачке написано 110-115 дней. Примерно так оно и есть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

При темпе 20-22 градуса и влажности 40% у меня все повысохло за неделю, что Джек, что Блюха. Шиши были отделены от веток и взвешены, после чего

упакованы в банки и поставлены в холодильник на пролечку. Из листвы и обрезков сделал гаш.

Fruity Jack:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Шиш - 221 г, гаш: айса - 6,8 г + ручника - 1,5 г.

Blueberry:

Шиш - 243 г, гаш: айса - 8,1 г + ручника - 1,25 г.

Итог:

Шиш - 464 г, гаша - 17,65 г.

 

Трип отпишу примерно через месяц, пускай пролечится.

С хв! :)

Хороший урожай, хорошая репа! Бро, отпиши трип по гашу, пока пролечка. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаш еще не курил. Когда все пролечу-опробую, тогда напишу полный трип по гашам и по шишам. :icon_biggrin:

Бро,а чему в гашише пролечиваться,там ведь одни трихомы?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,а чему в гашише пролечиваться,там ведь одни трихомы?

Я гаш пролечивать и не собирался :pooh_lol: Хотя у меня такое чувство, что все-таки что-то там пролечивается после парочки месяцев в холодильнике, немного пручее что-ли становится... Но возможно то мне показалось :rofl:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гаш пролечивать и не собирался :pooh_lol: Хотя у меня такое чувство, что все-таки что-то там пролечивается после парочки месяцев в холодильнике, немного пручее что-ли становится... Но возможно то мне показалось :rofl:

 

не показалось бро. У меня знакомый гаш в морозилку не пихает, а скатывает шарик и топит его в банке с водой и в темное место на месяц-другой. Курил до такой пролечки и после ; разницу прочувствовал конкретную. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, чарас на пролечку не реагирует.

4 месяца пролечки - то же самое как и при изготовлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша :good: .

у меня трошки гашика выходит, лежит в емкости эпина, курю последним, пролечка ? нет, просто на трезвую  имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Настала пора трипов. Писать, как вы уже наверное поняли, я не мастак, поэтому как смог)))

 

Fruity Jack.
Джек больше все-таки сативный. Быстро прикуриваешься. Курится легко, на выдохе немного поддушивает.
Дым легкий, ощущается древесный привкус с фруктовыми нюансами. Догоняет минут через 15.
Сорт годится для дневного курения, смело можно курнуть перед работой. Телесного эффекта почти нет.
Держит часа три-четыре. Отпускает незаметно.
Ручник с Джека получился характерного гашишного привкуса с земляными нотками.
Айс - характерный гашишный дым, плотный, меня очень сильно душит. С сеток 190-125 получился так себе, с примесями, остальной хороший, золотистого цвета.
И с каждой сеткой дым у гаша все плотнее и тяжелее.

Blueberry.
Блюха очень вкусная))) Действительно есть привкус черники с какими-то цветочными оттенками.
Если сравнивать по вкусу с Джеком, то Джек меркнет. Дым плотный, бархатный, очень ароматный, терпкий.
После покура запах на всю комнату. Эффект настигает минут через пять-десять. На жопу присаживает хорошо.
Как покурю - могу минут сорок, а то и час пялиться в одну точку, например просто сидеть и залипать в монитор,
не ощущая реальности. Под ней из дому не выползал не разу. Если не заснуть, то прет часов пять-шесть, но на попусках ко сну клонит капитально.
Ручник получился тоже вкусный, гашишного вкуса с цветочными оттенками.
С Блюхи весь гаш хороший, даже с самой крупной сетки. Тоже имеет характерный гашишный дым с четким привкусом Блюбери, душит не так сильно, как Джек.
 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 17
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...