• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD Fem, Barney 's Farm/ Neville_s_Haze Fem, Spliif seeds / Днат400 +250 на цвете/кокос/капля/GHE Flora/Fim/ Scrog

Оцените эту тему


JUKOV116

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JUKOV116

    32

  • ☮Hash'n

    13

  • Wonderland

    6

  • qwerqwerqqwer

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом Дружище!

Удачи, ровного цикла весь период.

Все супер!!! :good:

 

Р.С. Сорт Бомба!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Началом Бро!!!

Есессна палучится))

Вообще, всё подготовлено здОрово, хоть я и не любитель кокоса - слежу естественно) А новичкам пример брать, насколько всё подготовлено, и только после этого начинается НОРМАЛЬНЫЙ гров)

Да, кстати - в опросе-то не мешало бы добавить "грунт ни на что не променяю" )))

+1 на Удачу и Успех!

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Дружище!

Удачи, ровного цикла весь период.

Все супер!!! :good:

 

Р.С. Сорт Бомба!

Ожидал от тебя услышать :good:  :kos: заценим  дас ДЖа  спасибо бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Началом Бро!!!

Есессна палучится))

Вообще, всё подготовлено здОрово, хоть я и не любитель кокоса - слежу естественно) А новичкам пример брать, насколько всё подготовлено, и только после этого начинается НОРМАЛЬНЫЙ гров)

Да, кстати - в опросе-то не мешало бы добавить "грунт ни на что не променяю" )))

+1 на Удачу и Успех!

Спасибоньки бро!  Да вот и посмотрим останусь сторонником кокса ,или же буду дальше в земельке нашей родной ростить :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фим подрезка! Скрог! Кокос! Капельный полив! И сорт!

Интересный репорт будет! Слежу)  :good:

Дай тебе Джа! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!больших мощных шиш и приятных покуров )

С началом!больших мощных шиш и приятных покуров )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фим подрезка! Скрог! Кокос! Капельный полив! И сорт!

Интересный репорт будет! Слежу)  :good:

Дай тебе Джа! 

 

С началом!больших мощных шиш и приятных покуров )

 

 

С началом бро, удачного цикла!

спасиб друзья, приятно когда друзья в теме, и готовы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб друзья, приятно когда друзья в теме, и готовы помочь.

 

Не думаю, что тебе потребуется помощь: выглядит все так, словно ты точно знаешь как посадить самолет. Экипаж и пассажиры спокойны и полны веры в Капитана :good: С началом бро. :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тебе потребуется помощь: выглядит все так, словно ты точно знаешь как посадить самолет. Экипаж и пассажиры спокойны и полны веры в Капитана :good: С началом бро. :good:

Плюсы закончились бро) 

Красиво сказал))Пусь оно будет правдой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперСтарт!

Шоб все как по маслу, бро! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему сказанному,,удачки Жукичч))

Приветы бро. Рад видеть)у нас.

Спасибо ,будем 

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам  !  Подводим итоги недели о девочках.
ЗА эту неделю произошло много хороших дел\)) В Кратце,В начале недели пришёл коко ,супер вит стимулятор от хеси, да по мелочи микроскоп с 45*увл, плюс поставил увлажнитель на 2,5литра.
 о 

post-11131-0-46218500-1410007699_thumb.jpg
           Далее о климате и девочках Лайма Рн этой недели постоянен (вход 6,0 (выход 5,9 5,8. Температура в 
райском доме днём 27+30,ночью до 20, компот все компоненты микра 0,6 блум 0,6  Поставил ещё лампу на 400 НРL  таким образом в моём пространственном боксе получился климат гуд)))увлажнитель тоже работает в пол силы.

фото от 5 сентября. Вега 7 Дней делал Fim  1post-11131-0-83899900-1410008260_thumb.jpg, 2post-11131-0-45733200-1410008412_thumb.jpg,3post-11131-0-59288700-1410008445_thumb.jpg как заметно полезли боковые колы , но перед срезом не удержался и сделал ещё супер кропинг первой паре трилистника на фото 1 видно, сегодня уже эти колы растут как на дрожах крепкие и здоровые на вид))))В общем развитие Лаймы идет положительно.
   
  
    Нелли в начале недели была пересажена в коко с добавлением сразу всех компонентов флоры по 0,6мл капельный режим Рн тоже вход 6,0 выход 6,2  Один раз в неделю внощу Супер Вит 1 капля на 4,5 литра в компот с флорой, микра 0,6 блум 0,6  У Нелли Вега 4 дняразвитие положительно, структура листа очень отличима от Лаймы дополнить можно что вега   началась позже по развитию трилистника на 4 дня от Лаймы

post-11131-0-16821200-1410009258_thumb.jpg,post-11131-0-81902800-1410009285_thumb.jpg,                                                                                 Ну и вместе девочки post-11131-0-63203600-1410010413_thumb.jpg
На этом думаю всё до следующий планёрки бро :good:  
:kos:
 

Изменено пользователем JUKOV116
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вопрос назрел не большой. Рн Нелли. Вход 6.0/выход 6,4. сбиваю водой на пролив с Рн 5,8 и на выходе снова получаю 6,4

Как выровнить рн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вопрос назрел не большой. Рн Нелли. Вход 6.0/выход 6,4. сбиваю водой на пролив с Рн 5,8 и на выходе снова получаю 6,4

Как выровнить рн?

Я бы начала с ph 5,5 проливать, пока не отрегулируется. И пролив нужно делать щедрый, не реже, чем раз в неделю, это ведь кокос, он защелачивается.

Имхо.

Только странно, что кокос с самого начала козлит, если был вылеченный. Ты же его отмочил и промыл, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю со временем выровница. Попробую с заниженным рн заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем любителям гроувинга Салам!!! :icon_friendship: 

ПРодолжим вегетацию девочек,  
   О погоде в боксе,днём темпа подымается до 31 ,ночь держит на отметке 20-21 ,влажность нормализовал до нужной, девочкам нравится).

   Лайма РН  держит в стабильном  вход/выход 6,0 ,5,9,   фим  повлиял на тормоз в росте, но компенсировал удвоение кол, ЦК   одну коллу  оторвал случаем  :icon_thumbs:  при   загибание.ни чего страшного я думаю , так как вега будет приличной  :icon_wink: компот ежедневный на вегу по таблице от ГХЕ все компоненты по 0,6мл + Супер Вит от Хеси раз в неделю под корень.

 

тут видно как развиваются с одной коллы в две, post-11131-0-77457200-1410808059_thumb.jpg а тут в три к post-11131-0-81909700-1410808121_thumb.jpg

  ​Вега  17 дней с первого трилистника post-11131-0-07982200-1410808230_thumb.jpg

 

Нелли очень интересный сорт мне пока не очень нравиться как она растёт. :read: Боролся с РН на выходе  решил, пролил  20л воды с РН 5,7.     Сейчас на выходе  в порядке норма 5,8 радует!О строение и структуре листа, очень уж прям  тонкий лист)))  но длинный вот .

Вега 13днейpost-11131-0-66612400-1410808799_thumb.jpg post-11131-0-87165600-1410808861_thumb.jpg

 Общий вид пока без Скрога ,планирую запускать через 2 недели post-11131-0-37767700-1410809012_thumb.jpgpost-11131-0-32937600-1410809060_thumb.jpg

    Всем мира и добра До встреч бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабельная Нелли у тебя бро... У меня так не росла - даж затрудняюсь сказать... Но вид в 2 недели мне ее определенно не нравится ....

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабельная Нелли у тебя бро... У меня так не росла - даж затрудняюсь сказать... Но вид в 2 недели мне ее определенно не нравится ....

 

Склоняюсь тоже к траблу но какому , это вопрос пока для меня???

Ищу и рыскаю в просторах европейских форумов  что то похожее !

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь тоже к траблу но какому , это вопрос пока для меня???

Ищу и рыкаю в просторах европейских форумов  что то подобного!

Субстрат - одинаков в 2х горшках. Гровер один, руки одни))

 

Думаю здесь мы видим не стойкую генетику, а возможна и проблемное семя! Делайте выводы... могу предположить, что если был бы орех отечественных или других не проверенных Сидс-банков, то многие камрады и олдовые юзеры указали причину в говно-банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю видим здесь разные типы сортов и неправильный выбор субстрата для сорта, либо программы или периодичности питания. Так же не учтена сложность сорта.

Проблемное семя. Хороший термин, надо запомнить.. То есть на начальной стадии имеем вполне здоровый росток а потом семя становится проблемным? Очень интересно..

"Говнобанком" недовольных пока не наблюдается, наоборот-таки, благодарят..  Нестабильной генетики так же ни одного случая не зафиксировано. Пока по крайней мере. Да и прежде чем говорить о стабильности или нестабильности данного сорта - думаю изначально надо знать его генетическое дерево.

"Говнобанк" как раз в последнее время занимает первые места на серьезных выставках и кубках - наверное за нестабильную генетику и проблемные семена . Да и сорта "говнобанк" производит свои, а не тупо копирует чужие, коими потом восхваляются и гордятся) Чтобы посмотреть генетику и красавиц, которые получаются из этих семян - достаточно загуглить)).

 

По сорту - у меня росла фемка из этой же пачки - сорт сложный, я даже не знаю, возьмусь ли я за него еще раз в индоре.... Сорт - Сатива, с немаленьким  временем цветения (соответственно торопится ей некуда), очень чувствителен к удобрениям и питание выстраивать нужно тонко, ловить схему по факту. А не питать так же как и индику - параллельно. Это раз. 

По ореху. С проблемными разобрались. Если имеется ввиду старость ореха - это маловероятно, орехи свежие, живучие, с отличной всхожестью. Из 179 орехов - у меня проросли все 179 - то есть 100%.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю видим здесь разные типы сортов и неправильный выбор субстрата для сорта, либо программы или периодичности питания. Так же не учтена сложность сорта.

Проблемное семя. Хороший термин, надо запомнить.. То есть на начальной стадии имеем вполне здоровый росток а потом семя становится проблемным? Очень интересно..

"Говнобанком" недовольных пока не наблюдается, наоборот-таки, благодарят..  Нестабильной генетики так же ни одного случая не зафиксировано. Пока по крайней мере. Да и прежде чем говорить о стабильности данного сорта - думаю изначально надо знать его генетическое дерево.

"Говнобанк" как раз в последнее время занимает первые места на серьезных выставках и кубках - наверное за нестабильную генетику и проблемные семена . Да и сорта "говнобанк" производит свои, а не тупо копирует чужие, коими потом восхваляются и гордятся. Копиями) Чтобы посмотреть генетику и красавиц, которые получаются из этих семян - достаточно загуглить))

 

Да и какие выводы кто должен делать?

я в этом деле новичёк,но думаю,что небывает в семье небез урода,не всеж не100проц девочки получаются из фемок,думаю,что и сдесь почти тож самоё бывает........на тебе минус!

Изменено пользователем ботан
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ему тоже минус влепить, но нечаянно нажал на плюс( печаль. А то где не напишет, везде какой то негатив напористый. Извиняюсь за офф :icon_pray:

Изменено пользователем Hombre
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...