• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bloody Skunk/Днат 400 + 150/Земля/Bio


RAM

Рекомендованные сообщения

IMAG1376

IMAG1405

IMAG1404

Всем привет. Решил начать свой первый гроу репорт, буду рад всем кто хочет помочь. не судите строго.
Надеюсь смогу вытянуть мощные, убойные фиолетовые шишки с вашей помощью.
 

Bloody Skunk auto от Sweet Seeds

вот такой продукт надеюсь получить на выходе

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт начал немного с опозданием. семка была замочена 25.07. посажена в землю 27.07
сейчас растихе 11 дней от всхода . начал понемногу прикармливать гровом чтоб привыкала, но восновном пока на воде.

post-12560-0-04340600-1407759867_thumb.jpg

post-12560-0-39049500-1407759922_thumb.jpg

post-12560-0-96194200-1407759956_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с биобиз ростишка желтела, у тебя смотрю тоже.

Сейчас другая ростиха, другие удобры - проблем нет.

Изменено пользователем reilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с биобиз ростишка желтела, у тебя смотрю тоже.

Сейчас другая ростиха, другие удобры - проблем нет.

ты думаешь проблема в удобрах? так в том то и дело что я её еще не кормил нормально, только 2 раза прикормку дал минимальную чтоб растиха привыкала, а так только на воде. обычно желтые листья указывают на недостаток азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь проблема в удобрах? так в том то и дело что я её еще не кормил нормально, только 2 раза прикормку дал минимальную чтоб растиха привыкала, а так только на воде. обычно желтые листья указывают на недостаток азота.

С началом бро. Я бы сказал что перелив на лицо. походу ты увлекаешься поливами, скоро совсем утопишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Я бы сказал что перелив на лицо. походу ты увлекаешься поливами, скоро совсем утопишь. 

Спасибо броу. да есть немного. исхожу из того что автоматы любят влагу. попробую поливать реже, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо броу. да есть немного. исхожу из того что автоматы любят влагу. попробую поливать реже, посмотрим что из этого выйдет.

Не реже а вообще пока не поливай, дай корням вздохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! удачного грова! )) ну и корни шоб тапаром рубились! :icon_friendship:

+1 на первом сообщении, должна идти смысловая нагрузка чего ты задумал, с подробнейшим описанием! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реже а вообще пока не поливай, дай корням вздохнуть.

даже так?   :read:  ну учту на будущее. спасибо за совет.   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! удачного грова! )) ну и корни шоб тапаром рубились! :icon_friendship:

+1 на первом сообщении, должна идти смысловая нагрузка чего ты задумал, с подробнейшим описанием! :1043269172:

Спасибо броу! Задумал с вашей помощью и с помощью ДЖА вытянуть мощную фиолетовую ёлку со сладкими шишками) Слава Джа! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! после двух суток засухи растиха немного очухалась от переливов и пошла в рост, но листья по размеру все такие же маленькие, не могу понять в чем причина заторможености в росте.
а вообще выглядит вплоне здоровой, перестали желтеть листья. Световой режим 23/1. Поливаю по схеме: компот - вода - засуха. Раз в 3 дня сульфат магния по листу и немного под корень. 

Растихе 16 дней от проростания

Bloody Skunk

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни наверно наращивает пока, дай ей синего света по больше и азот с мфк подкинь.

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! после двух суток засухи растиха немного очухалась от переливов и пошла в рост, но листья по размеру все такие же маленькие, не могу понять в чем причина заторможености в росте.

а вообще выглядит вплоне здоровой, перестали желтеть листья. Световой режим 23/1. Поливаю по схеме: компот - вода - засуха. Раз в 3 дня сульфат магния по листу и немного под корень. 

 

Растихе 16 дней от проростания

 

 

Ну вот бро, дело на поправку пошло. А свет понапрасну жжёшь. Я так понял у тебя авто. Ставь 20/4 и не жги лишнюю электроэнергию по пустякам, лишняя плата за киловаты. Да и корни луче ночью разрастаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот бро, дело на поправку пошло. А свет понапрасну жжёшь. Я так понял у тебя авто. Ставь 20/4 и не жги лишнюю электроэнергию по пустякам, лишняя плата за киловаты. Да и корни луче ночью разрастаются. 

Да, автомат фемка, забыл уточнить что 14 часов под ДНАТом а остальное время под солнцем на балконе. Плохой рост может быть обусловлен отсутствием ночи? ок, попробую перевести на 20/4. посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни наверно наращивает пока, дай ей синего света по больше и азот с мфк подкинь.

Весь спектр света она дополучает в то время когда стоит на балконе под солнцем так что с этим все норм. А устанавливать дополнительное освещение пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь спектр света она дополучает в то время когда стоит на балконе под солнцем так что с этим все норм. А устанавливать дополнительное освещение пока нет возможности.

Добавлять не чего не надо. Под одним днатом всё хорошо будет расти Да и на балкон её таскать я бы не стал, не к чему растиху тревожить. А если ты пытаешься так экономить поставь 18/6 и тоже не разочаруешься.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, автомат фемка, забыл уточнить что 14 часов под ДНАТом а остальное время под солнцем на балконе. Плохой рост может быть обусловлен отсутствием ночи? ок, попробую перевести на 20/4. посмотрим что из этого выйдет.

Дай ей 16-18 часов дня, в остальное время будет расти, растихе не надо столько света сколько ты ей даёшь. Растёт она интенсивно ночью, как вверх, так и вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлять не чего не надо. Под одним днатом всё хорошо будет расти Да и на балкон её таскать я бы не стал, не к чему растиху тревожить. А если ты пытаешься так экономить поставь 18/6 и тоже не разочаруешься.

 

Дай ей 16-18 часов дня, в остальное время будет расти, растихе не надо столько света сколько ты ей даёшь. Растёт она интенсивно ночью, как вверх, так и вниз.

Ок. спасибо за советы. учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь световой режим 20/4 или 18/6. Режим поливов : удобры вода вода(воды лей столько, сколько растиха выпивает(конкретно для твоей ситуации думаю 0,5л,день засухи будет норм),не нужно изобретать велосипед и вносить свои изменения)Поливай отстоянной водой(сутки отстоял, можно лить) с пш 6,5-7  и будет всё гуд! Удобрения считай по кальку проблем не будет! Удачного грова.

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь световой режим 20/4 или 18/6. Режим поливов : удобры вода вода(воды лей столько, сколько растиха выпивает(конкретно для твоей ситуации думаю 0,5л,день засухи будет норм),не нужно изобретать велосипед и вносить свои изменения)Поливай отстоянной водой(сутки отстоял, можно лить) с пш 6,5-7  и будет всё гуд! Удобрения считай по кальку проблем не будет! Удачного грова.

Спасибо бро! Уже первый день на 20/4. а все остальное так и делаю, просто сказали что из за перелива в росте тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Растиха пошла в рост после перевода на 18/6. 
Деваха уже показала пол, ели заметные усики. походу корневая система тоже укрепилась и пошла в рост, листья тоже заметно стрельнули в рост.
режим полива: компот - вода - засуха
Буду благодарен за дальнейшие советы и рекомендации от тех кто следит за темой и просто заглянул в гости.
Всем респект! Слава ДЖА! 


IMAG1423

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет. этот репорт уже можно считать незавершенным. надо было срочно уехать в другой город а растиху оставить было не на кого(((
короче завтра начинаю новый репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...