• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocybe cubensis\В+\пакетная технология.Первый репорт,не первый опыт.

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Прелестно , просто прелестно )))

 

Систр ты умничка , вы с грибосами по ходу чувствуете друг друга ))) все как по маслу идет :good:

 

Ждем третей волны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    56

  • леобай

    10

  • kipr1504

    10

  • Redditone

    8

Провтыкала немного,регидрация продолжалась 36ч.))
На втором кейке стрельнула вторая волнаpost-11910-0-88404300-1411965587_thumb.jpg :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная энергетика у тебя :good: Вокруг тебя наверное всё растёт и цветет :icon_spin3:  Замечательный репорт :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не знаю про кейки,  волны, и т.п., но грибы (и фоты), просто загляденье!   Я представляю твои эмоции от процесса!  :russian:

 

Короче, нескончаемых тебе волн!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо,мне приятно,что вам нравится!)) :icon_spin3:
Да,сестрица Вондерленд,кайф от прцесса,по круче чем от трипа!)Что тебе рассказывать,ты знаешь этот гроу-кайф?!))) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провтыкала немного,регидрация продолжалась 36ч.))

 

И не первый раз,кстати.Это система уже!))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна кейка№2 собранаpost-11910-0-91122300-1412155860_thumb.jpg и составила 60гр всего...сглазили!)
По итогам 2х волн с одного пакета,собрали 613.8гр.)) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет!)
Сегодня харвест третьей волныpost-11910-0-42773100-1412743990_thumb.jpgправой половины первого кейкаpost-11910-0-65433700-1412743973_thumb.jpgпора! Левая половина -до завтра подождёт,подростет да подраскроется))
Весpost-11910-0-89423400-1412744019_thumb.jpg56.9гр.Интересненько,сколько завтра будет с левой половины?Мы думаем -столько же!)
Гриб-селфи)) post-11910-0-92257700-1412744043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь из братьев и систер с этого форума пробовал заниматься экстракцией псилоцибина из грибов?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ А так отличный репорт, воодушевляет на свершения :good:

Изменено пользователем WaTakat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь из братьев и систер с этого форума пробовал заниматься экстракцией псилоцибина из грибов?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ А так отличный репорт, воодушевляет на свершения :good:

Спасибо)

Мерси за ссылку!) :icon_thumbs:

Знаю Хоффман первый начал экстрагировать псилоцибин и псилоцин,а потом и синтезировать даже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время собирать третью волнуpost-11910-0-29433200-1412823889_thumb.jpgлевой половины первого кейкаpost-11910-0-98465100-1412825047_thumb.jpg
Весpost-11910-0-48138100-1412823971_thumb.jpg76.1гр.
По итогам двух половин одного кейка,вес третьей волны кейка№1 составил 133гр.
Ждёмс,что покажет кейк№2.)
Гриб-селфи#2)) post-11910-0-59075000-1412823987_thumb.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!  :eusa_clap:

Очень интересный и поучительный реп.

Изменено пользователем Eskariot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья волна кейка№2 сегодня собранна и составилаpost-11910-0-61357200-1413188675_thumb.jpg52гр.
Итого,третья волна с пакета составила 185 гр.
По итогам трёх волн с пакета вышло 798грамм.Кейки продолжают плодоносить,по этому ждём волну четвёртую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Так как бокс,это моих рук дело,и весь шрум наблюдаю онлайф,опишу я))
Что использовалось:пласиковый контейнер,аквариумный обогреватель,2 куллера  60х120 вставленные в вентиляционный канал,стекло,уплотнитель резиновый,светодиоды(использовали эсл,рост хороший,но темпа оч ростёт от неё),угольный фильтр для кухонной вытяжки,таймеры 2шт(проветривание и свет).,подставка под кейки(у нас хенд мэйдовская),скотч и клей.
Изначально этот бокс использовался как глав-бокс для инокуляции,но так как поняли что нужды в нём нет,решили сделать его рост-боксом)) post-2942-0-07974900-1413354120_thumb.jpg
Отверстия не нужно делать на против друг друга,не для глав не для рост боксов,так как в первом случае не удобно,а во втором не айс проветривание.Для глав бокса лучше делать одну с широкой стороны контейнера а вторую с узкой,так как контейнер не квадратный а прямоугольный.))
С одной стороны к отверстию крепим вентиляционный канал и закрываем его  фильтром для кух.выт.post-2942-0-56214300-1413354425_thumb.jpgpost-2942-0-64269000-1413354383_thumb.jpg,другое отверсие просто закрыли фильтром для кухонной вытяжкиpost-2942-0-26798000-1413354806_thumb.jpg
Уплотнитель,лучше брать резиновый,так как паролон промокает.post-2942-0-35365300-1413354764_thumb.jpg
Стекло,должно примерно на сантиметр быть больше диаметра бокса,чтоб закрывало без щелей.
Аквариумный обогреватель,вернее лампочку на нём, закрыли алюминивым скотчем,ночью должно быть темно.
В контейнер...просто добавь воды!))Использовали и керамзит и перлит -лишний гемор!)
Подставка под кейки должна быть такой,чтоб кейк плотно к ней не прилягал,то есть решетчатый,так как рост грибов непредсказуем,может пойти во все стороны,и на расстоянии 5-7см выше воды,чтоб грибы в воду не ныряли.
P.S. Гела писала,я диктовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время собирать третью волнуattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

левой половины первого кейкаattachicon.gif

Весattachicon.gif76.1гр.

По итогам двух половин одного кейка,вес третьей волны кейка№1 составил 133гр.

Ждёмс,что покажет кейк№2.)

Гриб-селфи#2)) attachicon.gif

Вот нифига се какие солдатики-расширители.

Крутяк вышло :yahoo:  Я ф доляхе!!! :icon_rolleyes:

Молодец Гела ! :clapping:  ну и помошник у тя шарящий :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк вышло :yahoo:  Я ф доляхе!!! :icon_rolleyes:

Молодец Гела ! :clapping:  ну и помошник у тя шарящий :icon_thumbs:

По любому ты в долях...но при условии совместного гриб-трипа)) :icon_thumbs:

Помошник у меня вообще супер!,он же учитель, он же любимый...)) :icon_spin3: Я очень удачлива,у меня отличные учителя и друзья)) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна четвёртаяpost-11910-0-01818900-1413862565_thumb.jpg48.9грамм.Она же заключительная,в связи с тем что в бокс просятся новые кейсы)Можно было и на пятую разогнаться,но ради пары грибосов с пятой волны оставлять новые кейсы на колонизации и ждать оверлей,это кощунство!))
Итого урожай данного шрум-грова составил в общей сложности 846грамм.
Гриб-трип,ближе к зиме.
Всем следящим и переживающим,респект.) :eusa_clap:
Ребята,у нас всё вышло замечательно!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! 

Красота.

БлагоДарю за репорт!

 

 

Интересно, кто-нибудь из братьев и систер с этого форума пробовал заниматься экстракцией псилоцибина из грибов?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ А так отличный репорт, воодушевляет на свершения :good:

Ого! И тебе спасибо за ссылку. Интересно почитать на досуге. На самом деле: делал ли кто-нибудь?

Может стоит даже создать отдельную тему?

Если будет свободный вечерок, возможно, переведу статейку. Весьма заинтересовало. Уж тем более там приведена переписка с самим Шульгином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Интересно, кто-нибудь из братьев и систер с этого форума пробовал заниматься экстракцией псилоцибина из грибов?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ А так отличный репорт, воодушевляет на свершения :good:

Синтез псилоцибина - это просто пи@ц. Проще конечно экстрагировать из грибочков. И желательно метанолом и мыть ацетоном. В принципе в архивах mpab должна быть пропись на английском языке. Надо порыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер пост. :read:  Очень все понравилось.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 8/17/2014 в 17:19, Гела сказал:

около 1-1.5 кг сырыми=100-130 сухими,это при ровном шруме)

100-130г с одного пакета, а если пакетов несколько, то выход очень приличный получается))

Позволь спросить, а как часто ты их употребляешь, по сколько в среднем грамм за один прием, одна или в компании?

Просто, если частенько их выращивать, то запас нехилый получается)) хотя сам знаю, что запас карман не тянет и сам гров очень увлекательное занятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...