• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze Fem/Critical Kush Feminised/ДНаТ 600/ земля+кокос/ Advanced-Nutrients/ Закончен - 640грамм

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    89

  • dust

    19

  • детон

    12

  • deton

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я исчерпал плюсы :good: неисчерпаемоя  :icon_rolleyes:

О, спасибо, неистощимый на комплименты)  :wub:

 

Пиздецц, я то же исчерпал :pooh_lol:  Буду должен один :pooh_lol:  Как два сапога - пара: рост в рост, цвет в цвет.. только по сативным листикам можно Делахейз вычислить :good:  Она кстати более пушистая... чую, что тебе тоже нужно будет скорую вызывать перед трипом :pooh_lol:

Спасибо)) Да, рядом смотрятся))  :leb:

Но, кстати Делка ниже ростом, я её сильней гнула, ну и кроме того, Критический Куш оказалась не такой уж, среднего роста, как было заявлено производителем, а довольно таки высокой.

Под горшком Делайхейз положила пенопластовые упаковки от эсл-лок (высота 10 см), чтобы уравнять растих. 

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сросшиеся стебли скорее из-за загибания цк спровоцированы !Ничего страшного в этом нет!

Все норм! 

Да, видно сильный загиб - сильно повлиял на распределение ауксинов. Но созерцать такие колы - это гипноз))  :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла, dust просил новый фильтр сфоткать. Исправляюсь)

Гофра выходит из бокса в соседний шкаф, там находится и фильтр

 

P.S. Не знаю, что с этой ботвой делать (возле фильтра)  Позавчера срезала. Хранить или на свалку)  :icon_hmm:

post-17704-0-67590100-1408892916_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с этой штукой интенсивность запаха значительно  снижается?(и насколько кубов вент стоит)

Изменено пользователем rakeinhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с этой штукой интенсивность запаха значительно  снижается?(и насколько кубов вент стоит)

 
Запаха травы вообще нет, зато есть запах угля, что ли, вообщем не  особо так приятен, и не так, чтобы сильный, но есть немного. Со временем, думаю, исчезнет.
Вентилятор TD-350/125, вот такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
Кстати, у меня пока особенно запаха нету и без фильтра. Днём растихи спят - не пахнут пока, ну а ночью.. да тоже не слышно вроде. Встретила соседа, он не любит этот запах - говорит всё супер, ничего не слышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как всегда отлично)) :good: ты молодец)) пропустил походу где то, а зачем мумие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как всегда отлично)) :good: ты молодец)) пропустил походу где то, а зачем мумие????

О привет, о почётный зритель! Сенсей тут, и наблюдает за учеником  :pilot:
Нет, я не забыла то время, когда делала первые движения в этой райской кухне)  Все под твоим чутким руководством..
Из ингредиентов - только полу-усвоенная теория и желание готовить.  Только без практики, не так просто даже начать! - страшно.. ) Ах, эта неуверенность новичка… в общем - ясно, но в частности - нет. И вообще, так хочется поддержки)   Да, помню время, когда я называла тебя - О, сенсей!)))
А ты делился опытом, наблюдал, и всегда был на связи, если вдруг возникал чп-вопрос. 
Спасибо тебе, брат, за всё!  :air_kiss:
 
Теперь уже есть опыт, и страх его слабей - испарился) А с опытом и я расту))
 
Зачем мумиё?
Сама задаю себе этот вопрос. Зачем ищу всякие новшества, экспериментирую. Шунгит, мумиё.. 
Наверное, это мой путь - поиск самого лучшего пути)
А ещё хочется (но это по секрету, а то крикнут - латай уж крышу!),  чтоб растихи при виде меня аж вибрировали от радости :leb: А я от них..  :)
Кстати, для справки - у растений таки обнаружили некое подобие нервной системы .www.youtube.com/watch?v=uwHS-vC9LYw 
 
Но если оставить метафизику и шутки (хотя нервная система - это не шутки),  если подойти научно, и подумать, то мне кажется - мумиё отличная находка для гровера! Сюда входят все нужные организму макро-микро элементы, липиды, аминокислоты;
витамины: каротиноиды, витамины А, Р ,В1, В12, С, Е; 
органические кислоты: адипиновая, янтарная, лимонная, щавелевая, лишайниковая, койевая, винная, гиппуровая, бензойная.
Бензойная кислота в свободном виде встречается чрезвычайно редко (ее находят лишь в некоторых смолах, бальзамах, плодах клюквы и брусники), обладает выраженными антисептическими свойствами, при наружном и местном использовании оказывает также фунгицидное действие.
И так далее..
Да тут вообще, целая таблица Менделеева! Ну как не взять в свой арсенал? Я не из тех, кто проходит мимо клада. Заменила синтетические витамины природным стимулятором (и запах приятный, в отличии от витаминов). И по листве давала (пока одуваны не появились) - профилактика от грибков.Теперь подкармливаю раз в неделю с поливочной водой. 
 
А как же я балдею! И сам процесс поисков и экспериментов!  Да я ж в душе учёный)))  :neo:  
Ну и немножко поэт  :rolleyes:
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла, dust просил новый фильтр сфоткать. Исправляюсь)

Гофра выходит из бокса в соседний шкаф, там находится и фильтр

 

P.S. Не знаю, что с этой ботвой делать (возле фильтра)  Позавчера срезала. Хранить или на свалку)  :icon_hmm:

у тебя фильтр на рукаве выдува или до выдува???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя фильтр на рукаве выдува или до выдува???

После выдува, после вентилятора. Последнее звено.

Хотя так неправильно, фильтр гораздо быстрее забивается, но по другому поставить в мою систему не представляется возможным. Если бы кулмастер был со стеклом, то да, можно перед выдувом фильтр, ну а на нет и суда нет))

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выдува, после вентилятора. Последнее звено.

Хотя так неправильно, фильтр гораздо быстрее забивается,, но по другому поставить в мою систему не представляется возможным. Если бы кулмастер был со стеклом, то да, можно перед выдувом фильтр, ну а не нет и суда нет))

ясно.а я вот буду устанавливать в боксе перед выдувам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет систер !) Найди жестянщика какого-нить - он тебе за литровую инвестицию в его , жестянщинское , дряблое туловище , забабахает от всей своей жестянщинской души , оФФигительнейший кулмастер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла, dust просил новый фильтр сфоткать. Исправляюсь)

Гофра выходит из бокса в соседний шкаф, там находится и фильтр

 

P.S. Не знаю, что с этой ботвой делать (возле фильтра)  Позавчера срезала. Хранить или на свалку)  :icon_hmm:

из ботвы можно сделать каномасло - ты же девочка - пирожочки-булочки-печеньки ! :pooh_lol::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои друзья!  :friends:

Вот, растихи тут, пришли вас зарядить эмоциями, и от вас подзарядиться! :russian:

 

Рассказываю.

Подошла к концу вторая неделя цветения. 

Девушки получили  стимулятор Big Bud для усиления цветения (в порошке), также давала им Voodoo Juice (коллекция бактерий) вместе с мумиё (3 гр на двоих) 

Полив через день, но этого маловато, девки пьют, как кони, поэтому с сегодняшнего дня добавила им ещё по литру воды, в промежутках между основными поливами.

Мало места в боксе, в ширину, поэтому растих поставила по диагонали, но всё равно очень тесно.  

 

Приятель принёс из леса хвощ , тоже возьму  в свой арсенал. 

Укрепляет ткани растений и хорошо помогает против мучнистой росы, ржавчины и паутинных клещей  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Делайхез

65 дней от каски

34 дня веги

11 дней предцвета

14 дней цветения

 

Пока не пахнет, скромница)

 

Критический Куш

62 дня от от каски

30 дней веги

10 дней предцвета

15 дней цветения

 

Украшается трихомами и начинает остро пахнуть,  очень приятно, с оттенком лаврового листа  :icon_razz:

 

Странно, как на меня всё это действует.. Подхожу к растихам, всё как обычно, с руками, а отхожу уже с крыльями. Нет, не отхожу, а взлетаю, и парю и парю по квартире!!!)))  :leb:

И Вам того-же!  :pooh_lol:

post-17704-0-83872900-1409481980_thumb.jpg

post-17704-0-75775700-1409482094_thumb.jpg

post-17704-0-81914700-1409482158_thumb.jpg

post-17704-0-81510000-1409483310_thumb.jpg

post-17704-0-68931000-1409483351_thumb.jpg

post-17704-0-19421800-1409483644_thumb.jpg

post-17704-0-16091000-1409483846_thumb.jpg

post-17704-0-65876500-1409483923_thumb.jpg

post-17704-0-64171500-1409483977_thumb.jpg

post-17704-0-29307900-1409484005_thumb.jpg

post-17704-0-10346900-1409484110_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ветки такие красные? это вроде не генетика... нехват фосфора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ветки такие красные? это вроде не генетика... нехват фосфора?

Не знаю, отчего..

В первом цикле тоже было покраснение стеблей

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все супер).кста моя малая что я заметил тоже стала чаще пить))).даже незнаю наверно буду поливать щас уже каждых 2 дня))).удачи тебе)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! :friends:  И мы тоже хорошие, а поэтому идём к Вам!) 

 

Несмотря на все мои шаманские танцы, растихи испытывают небольшой недостаток макро-микро. И даже 150% микро (в понедельник), по совету брата Граммыча, не решило проблему. Нижние листики желтеют (особенно у Куш)  - недостаток азота, и кое-где также видна нехватка калия и магния. Грешу на кокос, других причин не знаю. Кормлю, холю, и даже разговариваю! (на травяном языке)  :icon_spin3: 

Мумиё не давала на этой неделе, а заварила им в термосе чай из крапивы.

После двухнедельного перерыва снова поставила в бокс увлажнитель, и мне кажется, растихам с ним лучше, к тому же он на два-три градуса снижает темпу в боксе.)  Струя пара выходит на двери.

Также почти две недели растихи были без душа,  но позавчера и вчера я не выдержала, побаловала красавиц..)  Да они ж купаться хотят!  :pooh_lol:

Часто не планирую делать душ, но хоть раз в день, и пока ещё не плотные шишки.

Да всё под контролем, шанса плесень не получит! 

 


Делайхейз

72 дня от каски

34 дня веги

11 дней предцвета

21-й день цветения

 

Начала благоухать, по другому не скажешь) Как всегда, очень тонкий и вкусный аромат, доминирует пока лимонный оттенок, но манго тоже ощутимо. 


 


Критический Куш

69 дней от от каски

30 дней веги

10 дней предцвета

22-й день цветения

 


Пахнет пряным, ещё слегка лавровым листом, слегка мятой, и чуть гашем. Благородно! Вот сразу чувствуется порода фотопериодного гена.

А фильтр маскирует все запахи! Довольна им - продувается хорошо.

 

Ну вот так всё выглядит)  :russian:

post-17704-0-28555600-1410092917_thumb.jpg

post-17704-0-71596300-1410093288_thumb.jpg

post-17704-0-99091800-1410093363_thumb.jpg

post-17704-0-78216700-1410093495_thumb.jpg

post-17704-0-57069700-1410093626_thumb.jpg

post-17704-0-78667900-1410093778_thumb.jpg

post-17704-0-62950300-1410093817_thumb.jpg

post-17704-0-44148400-1410093850_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Класс  :icon_thumbs: ..по-моему-всё идет как надо..а нижние всегда желтеют на цвете..

..фоты как всегда зачет..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Класс  :icon_thumbs: ..по-моему-всё идет как надо..а нижние всегда желтеют на цвете..

..фоты как всегда зачет..!

Спасибо) 

Перед сном иду их проведать  :)..  :P.. :D..  :wub:...  и поэтому очень поздно ложусь спать)))

 

Ещё фотку добавлю. Здесь Делайхейз развёрнута другой стороной

post-17704-0-72087200-1410098024_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет).все на высоте).буду ждать трипи репорт и результат выхлопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Вас, мои хорошие!   :friends: Друзья)  

 

Наши новости

Ну отчего я хожу и улыбаюсь?))  Опять наш мясник мясник с рынка  сделал вывод, что я влюбилась!)))

Так ведь растюхи растут и пахнут, а ещё больше от этой красоты))  :dance:

 

Делайхейз

81 день от каски

34 дня веги

11 дней предцвета

28-й дней цветения

 

Но увы, произошла неприятность - поле полива в прошлое воскресенье (100% компот, SensiZum - энзимы для роста и обновления корней, и полдозы BigBad (фосфор-калий), в понедельник), у Делайхез на верхних листиках двойных кол, появились небольшие ожоги, похожие на передоз фосфора. Эх! Вывод - всё вместе больше не давать.

Кроме того, на всех двойных колах верхушечные стигмы местами уже созрели, что странно, так как на остальных колах созревание и высыхание стигм не столь выражено.

 

Критический Куш

76 дней от от каски

30 дней веги

10 дней предцвета

27-й день цветения

 

В промежутках между поливами даю ещё поллитра воды, так как пьёт много, а кроме того, к Делайхейз я подсыпала сверху грунта без кокоса, а сюда нет, поэтому в горшке быстрее просыхает.

 

Душем растюшек давно не балую, но увлажнитель днём включаю  - струя пара идёт на двери. Схема полива не менялась - через день. 

 

Вода для полива дождевая, шунгитно - намагниченная!) Мой расшевеленный растихами мозг, вдруг озарила очередная, гениальная идея!))) :clapping:

Дома же есть магнит, размером (и формой), с хоккейную шайбу, почему бы его не использовать. Теперь кладу эту Волшебную Шайбу южным полюсом кверху в 20л бак с шунгитом (насыщает воду фуллеренами), и для усиления эффекта всё это дело намагничиваю!)  Короче - колдовство)) :dirol:    Кому интересно подробности, вот ссылка, а то долго рассказывать)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Два раза уже поливала такой водой. Растюхам нравится!

 

 

Ну как же это можно бросить?? Без таких ежедневных восторгов захандрю, заболею и что.. Принимай венки и соболезнования?))

Нет нет нет, никогда не брошу!))))  :old:

 

И Вам, друзья, восторгов от своих растих!)))  :wub:

И Мира нам! 

post-17704-0-16282500-1410704812_thumb.jpg

post-17704-0-08108800-1410704894_thumb.jpg

post-17704-0-03491000-1410704946_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...