Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

19 19
Wonderland

Delahaze Fem/Critical Kush Feminised/ДНаТ 600/ земля+кокос/ Advanced-Nutrients/ Закончен - 640грамм

Оцените эту тему

Recommended Posts

Paul

Дистилят и "обессолка" это маленько не совсем одно и тоже. Дистилят готовят путем перегонки(самогон.аппарат типа)."Обессолку" готовят только химичиским путем! "обессолка"-наичистейшая вода(тобишь солей,примесей ноль!) она получше чем дистилят будет! Ни засола, и проливать почву на пролив не надо! Удачи вам "химики"!

Поделиться сообщением

Буливарчик

Все очень даже)))

Поделиться сообщением

Хиппи
dust

Дистилят и "обессолка" это маленько не совсем одно и тоже. Дистилят готовят путем перегонки(самогон.аппарат типа)."Обессолку" готовят только химичиским путем! "обессолка"-наичистейшая вода(тобишь солей,примесей ноль!) она получше чем дистилят будет! Ни засола, и проливать почву на пролив не надо! Удачи вам "химики"!

сума сойти :suicide: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).ето явно не для средних умов) :pooh_lol:

Поделиться сообщением

Хиппи
dust

Привет, неравнодушные! Друзья! :friends: Итак, рассказываю и показываю свои художества))  :dance:
На днях пошёл ливень, и зарядил.. Я немного подождала, пока пыль смоет с крыш, и наполнила водой с водостока все ёмкости (что нашла дома),   Затем в парке нарвала листьев (пару гроздей рябины для красоты), и эту роскошь погрузила в бак с дождевой водой, на дне которого лежит шунгит. (Листьями рябины обеззараживают воду, например в походах.)
Вода настоялась пару дней, ph 6.2, чистая и мягкая, аж пенится!))  Поливаю живой водицей, с фуллеренами, и не знаю, как растихи, но сама такой кайф ловлю))) :P Нет, знаю, растихи откликнулись! :leb:  Аж приходится листочки кое-где отщипывать - мешают другим!
Ещё чай крапивный иногда настаивала в термосе, давала по листу. И добавляла в воду для полива раз.
Потихоньку загибаю обеих растих

Делайхез: 31 день от каски, 25 дней веги
Критический Куш: 27 дней от каски, 21 день веги

С 20-го июля начала кормить Делку, а с 23-го - Куш. Красавицы уже получили  по 2мл/1л воды базы (50% компот), но по два раза за неделю, без промежуточной воды.
Сейчас они выпивают около четырёх литров жидкости. Полив раз в 3 - 3,5 дня.

Всё у нас замечательно!)  Чего и вам желаю!  :drinks:

Растениям гораздо больше нравится дождевая вода (из-за присутствия перекиси водорода), чем водопроводная. Однако с увеличением загрязнения атмосферного воздуха токсинов в нем становится больше, чем полезных соединений, что сказывается и на качестве дождевой воды. Чтобы компенсировать это, многие фермеры в Европе и США повышают урожайность сельскохозяйственных культур, опрыскивая их разбавленной перекисью водорода. Вы можете применить этот метод и к вашим комнатным растениям, добавив 20 мл 3%-ной перекиси водорода на литр воды. Если хотите получить действенный и безопасный инсектицид, опрыскивайте растения следующей смесью: 100 мл 3%-ной перекиси водорода, 100 г сахара и 2 л воды.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Wonderland

Растениям гораздо больше нравится дождевая вода (из-за присутствия перекиси водорода), чем водопроводная. Однако с увеличением загрязнения атмосферного воздуха токсинов в нем становится больше, чем полезных соединений, что сказывается и на качестве дождевой воды. Чтобы компенсировать это, многие фермеры в Европе и США повышают урожайность сельскохозяйственных культур, опрыскивая их разбавленной перекисью водорода. Вы можете применить этот метод и к вашим комнатным растениям, добавив 20 мл 3%-ной перекиси водорода на литр воды. Если хотите получить действенный и безопасный инсектицид, опрыскивайте растения следующей смесью: 100 мл 3%-ной перекиси водорода, 100 г сахара и 2 л воды.

Да, антисептик, но перекись также разрушает ткани и удлиняет время заживления ран. И вообще, курить перекись -  это вульгарно))  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хиппи
dust

Да, антисептик, но перекись также разрушает ткани и удлиняет время заживления ран. И вообще, курить перекись -  это вульгарно))  :icon_mrgreen:

хорошо что ты не сказала что добрить флорой например ето вульгарно).незнал что есть такой критерий как вульгарность

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Wonderland
Мирного нам неба, друзья!  :friends:

Прошло шесть дней,  растихи подрастают, а я их гну и формирую квадратную форму. Передумала формировать под наклоном, в этот раз ровняю по горизонтали, чтобы можно было поворачивать горшки для равномерного освещения всех веток. Хочется все приёмы испробовать, чтобы выбрать затем (по выхлопу), какой мне больше по душе.

Делайхейз: 37 дней от каски, 31 день веги

Полив раз в три дня, 100% базовый компот раз в неделю. Подкормила половинной дозой витамина Б-52. 

Критический Куш: 33 дня от каски, 27 дней веги.

Режим кормления у растих идентичный.

Душ: три-четыре раза в день душ шунгитной водой, днём ( хотя и есть пару ожёгов от лампы - но не критичных)

Листики у Куш имеют по 7 и 11 лопастей, но на главной коле их по 13.  Указала лишние стрелочками, в пазухе листа. Если помните, я уже писала - она мутант с первых трилистников,  - была и четвёртая маленькая лопасть. 

Небольшие траблы. У растих лёгкий передоз азота от дождевой воды, что заметно по формированию когтей. Прекратила полив дождевой.А ещё несколько листов матовых и на них есть следы солей. Не поняла пока, от чего, но есть предположение, что за это надо винить кокос. Впрочем, не уверенна, не знаю.

Ещё несколько дней подержу на веге, может и неделю - решу по ходу дела. Заметила, если загадываю наперёд - редко так случается, ведь  Что-То вмешивается в планы..) Поэтому делаю вид, что гуляю, ничего не знаю, - всё вокруг само по себе))) :leb:  Пусть “Что-То” тоже гуляет, на расслабоне))  :icon_mrgreen:

Но не спешу переводить на цвет, пусть ещё нарастает масса. Мне лучше дольше выращивать великанш, чем быстро карликов)) Наслаждаюсь процессом и не спешу)

Фотки подписаны - кто есть кто.

Всем добра!)  :wub:

post-17704-0-73294800-1407001630_thumb.jpg

post-17704-0-54903200-1407001645_thumb.jpg

post-17704-0-62933300-1407001657_thumb.jpg

post-17704-0-03154100-1407001860_thumb.jpg

post-17704-0-25264100-1407003051_thumb.jpg

post-17704-0-88096800-1407003066_thumb.jpg

post-17704-0-24919500-1407003099_thumb.jpg

post-17704-0-18865800-1407003126_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Хиппи
dust

Все очень красиво.Молодец).Желаю жирного харвеста и мощных покуров).ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Paul

Здрасти вам. Кули 600в дает о себе!имхо меньше 400в нет смысла. Удачи нам.

Поделиться сообщением

Хиппи
dust

Здрасти вам. Кули 600в дает о себе!имхо меньше 400в нет смысла. Удачи нам.

НЕ у всех есть возможность поставить 600

Поделиться сообщением

Paul

Согласен бро у самого 400,НО!чем мощнее свет тем лучше растиха усваивает удобры это факт!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

deton

Согласен бро у самого 400,НО!чем мощнее свет тем лучше растиха усваивает удобры это факт!

Особенно СО2, при наличии воды.

Поделиться сообщением

Wonderland

Симпатичные шарики получаются! :)

В один прекрасный день до меня дошло, что я уже не хочу огней рампы. Нет, я хочу ДНаТ 600!  :russian:

Поделиться сообщением

чита

Можно поподробнее уважаемый  ? про чем мощьнее усваивает ?

Спасибо!

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Wonderland

Можно поподробнее уважаемый  ? про чем мощьнее усваивает ?

Спасибо!

Можно я отвечу таблицей из Каннапедии? Рекомендованные значения питательных веществ таки зависят от освещения

post-17704-0-22015200-1407163226_thumb.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Asisyay

Можно я отвечу таблицей из Каннапедии? Рекомендованные значения питательных веществ таки зависят от освещения

Вот почему не работает таблица GH Flora series для автоцветов...там нужен коэффициент, привязанный к длительности светового дня

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

Поделиться сообщением

чита

:dirol:  - gallery_248_12_57580.png

Изменено пользователем чита
  • Лайк 2

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Paul

Может и вышли не "понятки" вопрос-ответ. НО знаю одно чем мощнее Днат тем лучше растет! Значит хорошо усваивает удобры!...,а эти таблицы пионерам показывай! я больше забыл, чем ты знаешь! ps Wonderland извини что мы тут. Удачи.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

чита

Может и вышли не "понятки" вопрос-ответ. НО знаю одно чем мощнее Днат тем лучше растет! Значит хорошо усваивает удобры!...,а эти таблицы пионерам показывай! я больше забыл, чем ты знаешь! ps Wonderland извини что мы тут. Удачи.

Да ничего личного бро, :icon_friendship:  ты верно  трактуешь! про свет, про поглащение лучшее.

считаю давольно полезным обсуждать в репортах - сам так учился.)

• Лайк 1

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Wonderland
Друзья мои!   :yahoo: Не дотерпела до воскресенья! :pooh_lol:  Ну как не поделиться моим впечатлением от такого инструмента! Чудо-пульвик, которым хочется и пшикать и пшикать и пшикать!!! :russian: И название под стать  - Соло.. :icon_razz:  Какое же точное!

Качественная, не вонючая пластмасса, клапан подкачки ходит плавно (пару качков - и радуйся!), жидкость выкачивает до самого дна. Головка распылителя в колпаке вращается и опускается,  - куда хочешь. А струя какая! Наконец мои растихи узнал, что такое правильный душ!

Есть кнопочка, которая активирует капельный полив, регулируемый больше-меньше. Ну не прелесть?))

(Юзала китайскую дешёвку, но он то пшикает, то нет,  а ночью подкачаешь поршень раз десять, и переживаешь, не проснулись ли соседи))   Обошёлся около 19$ с доставкой. Немецкий, 60 месяцев гарантии. Разве так дорого? И он того стоит! 

Как нужно мало гроверу для счастья - правильный инструмент! С таким гровить - одно наслаждение!

Теперь два слова о растихах, заодно уж :)   Перевела 6-го августа на цвет. Делайхейз находилась 34 дня на веге, Критический Куш - 30

ТОРЧУ ОТ НИХ!))))

Фоты сделаны через 12 часов после перевода, то есть вчера. 

Все технические подробности в воскресенье. А сегодня просто пару фот)  :dance:

И вам всяких приятностей в жизни! Больших и маленьких!  Джа с нами! И мира нам!  :wub:

post-17704-0-09748800-1407441287_thumb.jpg

post-17704-0-11003300-1407441302_thumb.jpg

post-17704-0-30662800-1407441318_thumb.jpg

post-17704-0-61296500-1407441330_thumb.jpg

• Лайк 7

Поделиться сообщением

детон

Пульвик хороший, типа керосинки, накачал и поливай! :)

Растишки всё равно лучше, приятно посмотреть!

Поделиться сообщением

Wonderland
Привет, друзья!

Эх, утро началось с неприятности. Когда фоткала растих, выключила эсл-ку (подсветка снизу), а когда включила - она треснула. Жаль, конечно, но мне главное, что растихи живы и здоровы, остальное - дело наживное. Напишу продавцу  - у лампы гарантия. Правда этих ламп нету в продаже и вроде уже не предвидятся. В других магазинах тоже не нашла. Мне кажется, от них отказались Причину не знаю, но догадываюсь - ненадёжность.  Вот не понимаю, отчего она треснула при включении - вода на неё не попадала, я не прикасалась.. 

Ну что делать - в нашем деле не без потерь..

Ну а теперь о хорошем!  :russian:

6 августа перевела растих в режим 12/12, а 7 они показали усики. Удивительно - как быстро. В первом цикле Делайзейз показала усы аж на 17-й день, и Белоруска тоже поздно. Переводила теперь так: растихи проснулись, дала им 6 часов света, а затем снова сон на 12 часов. Через сутки появились усы.

Если не ошибаюсь, в первом цикле я не будила растих, они спали дольше на 6 часов, а затем включился свет. Вот и наглядная разница от тонкостей в переводе. Мотаю на ус!

Да, посчитала внимательней даты у растих.

Делайхейз 

26  июня - каска. 44 дня от каски

Со 2 июля отсчёт веги. 34 дня веги

7 августа определился пол. 4 дня предцвета

Поливаю раз в неделю 100% компотом,  раз водой.  В воду добавляла полдозы витаминов В-52 из набора стимуляторов от адвансев. 

Критический Куш

30 июня - каска. 41 день от каски.

С 6 июля отсчёт веги. 30 дней веги

7августа определился пол. 4 дня предцвета.

Поливаю идентично.

Душ шуншитной водой, иногда крапивный чай по листу, а вчера дала девочкам подкормку из мумиё. Развела 0,1 гр в 500 мл воды  и по листу. Утром сегодня глянула, и заметила хороший прирост - барышням понравилось. Мумиё - клад полезных элементов ( всё есть в Гугле) Почему бы не испробовать этот мощный эликсир - почти вся таблица Менделеева!  Буду первой)) 

Ну и образы.  Всё подписано.

post-17704-0-26896700-1407668127_thumb.jpg

post-17704-0-90413200-1407668693_thumb.jpg

post-17704-0-67831500-1407668716_thumb.jpg

post-17704-0-49754700-1407668747_thumb.jpg

post-17704-0-30926700-1407668905_thumb.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Wonderland

Все фоты не влезли. Продолжение

post-17704-0-48947900-1407668849_thumb.jpg

post-17704-0-85260300-1407668963_thumb.jpg

post-17704-0-25662600-1407669011_thumb.jpg

post-17704-0-09276600-1407669030_thumb.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
19 19

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу