• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze Fem/Critical Kush Feminised/ДНаТ 600/ земля+кокос/ Advanced-Nutrients/ Закончен - 640грамм

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

C Харвестом сестрёнка! ))

Спасибо, брат!  :air_kiss:

 

с долгожданным! мня интересует,от чего у тя плесень образовалась?,обдув верхов был(лень читать весь репорт) ?,просто я на балконе ращу и там влажность немеренная(ажно окошки непросыхают ),но есть обдув круглосуточный или неспасёт....

Спасибо)

Работало три вентилятора на обдув, а надо было четыре. Как поставила четвёртый, плесень перестала прогрессировать

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    89

  • dust

    19

  • детон

    12

  • deton

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои искренние поздравления! Результат отличный! Хотелось бы, конечно, более развернуто о трипе почитать.... Сам процесс очень интересный и увлекательный, но конечный результат, по моему, самое главное!Если не затруднит, буду рад прочитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, приятных покуров тебе :kur_2504:

Приняла!  :)

 

Мои искренние поздравления! Результат отличный! Хотелось бы, конечно, более развернуто о трипе почитать.... Сам процесс очень интересный и увлекательный, но конечный результат, по моему, самое главное!Если не затруднит, буду рад прочитать))

Спасибо)

Проба снималась с не дозревшей шишки, поэтому подробно эффект не описывала. Трип будет, но позже, после сушки и лёгкой пролечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Обязательной сделай заход по Super Lemon Haze, Super Silver Haze, Silver Haze.
Хорошие шишки, правда слегка перерОстки.)
Так же Кали Мист, Джэк Херер и их призводные.
Херера наверно уже не особо, но Джэк Флэш 5 хорошая такая замена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Обязательной сделай заход по Super Lemon Haze, Super Silver Haze, Silver Haze.

Хорошие шишки, правда слегка перерОстки.)

Так же Кали Мист, Джэк Херер и их призводные.

Херера наверно уже не особо, но Джэк Флэш 5 хорошая такая замена.

Спасибо, взяла на заметку. Но мне так понравилась Делайхейз, что в ближайшем будущем снова  будет она!)  Супер трава, по всем критериям!  :good:

К тому же, ещё три семки есть, не выбрасывать же)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй, остальные более титулованные.) Минимум 3 семки из 5-и снесут тебе все знания о Хейзах.
Я вот ещё хотел сказать интересную вещь.
Так как удаление листвы не практикую, даже больше противник данного, заметил, что это привело к большому количеству листвы внутри.
Попробуй без дефолиации. От 400-ки Хейз даёт полноценную шишку на удалении 70 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй, остальные более титулованные.) Минимум 3 семки из 5-и снесут тебе все знания о Хейзах.

Я вот ещё хотел сказать интересную вещь.

Так как удаление листвы не практикую, даже больше противник данного, заметил, что это привело к большому количеству листвы внутри.

Попробуй без дефолиации. От 400-ки Хейз даёт полноценную шишку на удалении 70 см.

Попробую.  Правда, пока  не представляю, как не удалять.. У моих растих ну очень много листвы, аж через чур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, так кажется только на веге.
Во время пика цвета есть ощущение, что листвы бы я добавил...)
Дело в том, что Хейз тем и отличается, что в шишках нет листвы практически, только "сумки" полные тгк.)
Я просто фанат Хейзов)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы вам,  друзья!

Ждали? Да знаю, ждали-ждали  :pooh_lol:

Ну рассказываю)

 

Критический Куш

Трип и резюме.

 

Это чудо показывает свой потенциал не сразу,  Хотя  после первой и сразу второй затяжки же тут же включается кнопка активации волшебных ощущений! По умолчанию - умиротворение и благодать...  Суета самоубилась, время остановилось - куда спешить,.. ведь впереди вечность..  

Но это только начало,  оглавление, так сказать)

 

Ещё через 10 минут замечаешь, - на веки будто кто-то прилёг, глаза  разъехались в разные стороны и взгляд стал слегка косящим, а губы сложились в улыбке Будды - я там, где очень-очень тепло, и очень-очень комфортно. Вот то место, которое мухи пролетают мимо))) Короче, тут меня не  покусают!  :rolleyes:

 

Ещё через 10 минут понимаю - трава волшебная! От этого куста все дороги ведут в нирвану :P  

 

Аромат. Он очень сильный! Настолько, что несмотря на то, что шишки сложены в банки с крышками на закрутках, первые несколько дней в холодильнике стоял неимоверный запах! Кто бы поверил, что аромат травы способен просочится и через крышки, да так, что при распахивании дверцы холодильника шлейф аж в коридор!

Этот сорт благоухает душистым разнотравьем, но похоже, что его гены с того поля, на котором дикий кот гонялся за дикой кошкой, а мимоходом протоптался и по траве. На эти мысли наталкивает то, что в одном из многих слоёв аромата разнотравья (сладкие и терпкие ноты), где-то в самом нижнем слое присутствует и оттенок мускуса. Несмотря на этот оттенок, букет запахов  чрезвычайно душистый  и  безумно притягательный. 

Открываешь заветную баночку и он тут же просачиваются в самый центр командного отсека мозга, активируя команды насладиться пахучим  чудом!  :icon_razz:

 

Дым плотный, но не тяжёлый - вдыхается довольно легко, не душит. Хотя от первой затяжки есть лёгкий кашель на вдохе (у Делайхейз на выдохе)

 

По медицинским показателям супер: нет ни одной побочки типа тяжести в голове или шума ушах, и т.п., несмотря на то, что трава сильная по воздействию. Мощный эффект длится примерно два часа или больше, затем ещё около получаса действие сходит на нет. 

 

Замечено, что прямо перед сном не стоит курить: хотя это индика и генотип определён, как медицинский, трудно, даже не возможно под ней уснуть: слишком кайфово плавать в океане благодати.. А ещё вдруг ни с того ни с сего начинаешь думать о празднике живота)) Ну какой тут сон))

 

Ещё добавлю, эта трава сразу выдаёт, что ты под кайфом.  Блеск зрачков, краснота склер и улыбка Будды всё о тебе скажут  :D 

 

Как по мне, эта трава занимает 10 баллов из 10 по качеству трипа, 10 из 10 по аромату и по силе запаха, и всё остальное (и по запалу), тоже 10)))  Есть минус, уж слишком громкий запах на цветении, а у основания веток ещё и штыняет городским туалетом.   Резюме -  9 баллов, но в любимые)

 

Однозначно, именно в любимые!  :wub:

 

И вам друзья, благодати!  :friends:

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятных покуров, сестра-волшебница! :)

Общий выхлоп какой получился?

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт,весь вкурил,умничка!С ХВ!Прекрасных покуров.Джа тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, бразы, за молчание, но ещё хотелось кое что добавить, к трипу, про Куш, а всё не было времени) И сейчас нету)) Но потом, потом  :pooh_lol: Обещаю на днях дописать о тонкостях!

Приятных покуров, сестра-волшебница! :)
Общий выхлоп какой получился?

Спасибо, брат! :) Для покуров 629 грамм, думаю,  хватит!))) 

Мои поздравления, систер! Результат супер!! :good:

Мои реверансы)  :dance:

 

Результат просто чума! Думаю у шиш хорошая судьба будет :D

Не сомневайся даже)) Их судьба - делать нас здоровей, и телом и духом!  :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!  :)

 

Мне хочется поделится ещё нюансами, т.к. показалось, что Критический Куш достоин того, чтобы о нём сказать больше!  :good:

 

Особенность этого сорта -  удивительная мощность!  :suicide::pooh_lol:

Делаешь одну хорошую хапку и .. тебя  будто накрывает волна, заворачивает в себя и волокёт в пучину кайфа..  И туда же - тело, а также мышцы лица, веки, кончики рта - всё утекает))  Да, именно утекает..  

Очи красные и прекрасные!) :dance:  

Теперь бы прислонится к мягкому..

 

Но!  В то же время эффект настолько мощный, что и сердце прилично ускоряется. Сердечникам не рекомендовала бы этот сорт - неизвестно, как как отреагирует слабое сердце. Пару раз случалось, что моё от такой нагрузки слегка покалывало,  хотя я не сердечник. 

 

Больше двух часов  держит очень мощно, потом напор постепенно ослабевает, но трип не прекращается, и даже еда не способна его прекратить, разве только что, только слюна перестаёт быть дефицитом))

 

Где-то  часа через три с половиной, или около того, ловишь себя о мысли об отдыхе, уже чувствуется лёгкая усталость, хочется спать.  Если конечно, снова не пыхнуть. (Тогда всё начинается с сначала)

Одновременно испытываешь ощущении, что до полного попуска ещё, как до луны) 

 

Вообще на нервную систему действие настолько возбуждающе, что покур и мысли о сне несовместимы Два раза курила прямо перед сном, и оба раза уснуть не вышло. Долго не спалось, почти до утра.

 

По структуре. Если шишку смолоть и ссыпать в баночку, а через 10 минут перевернуть на блюдце, то трава из неё не выпадает (плотно спрессовывается), и высыпается только верхний слой, и то не сразу. 

 

В общем, сорт просто убойный! И одной хорошей хапки (мне) хватает на весь вечер.

Я бы сказала, что Критический Куш имеет ярко выраженный наркотический эффект! 

 

 

Но без фоток описание неполное) Трихомы, после гриндера   :icon_razz: 

 

 

Мир!  :good: 

 

post-17704-0-80227500-1417857776_thumb.jpg

post-17704-0-29701000-1417857785_thumb.jpg

post-17704-0-81129000-1417857787_thumb.jpg

post-17704-0-38900200-1417857794_thumb.jpg

post-17704-0-41104500-1417858414_thumb.jpg

post-17704-0-09039800-1417858418_thumb.jpg

post-17704-0-03232300-1417858483_thumb.jpg

post-17704-0-34620900-1417858488_thumb.jpg

post-17704-0-59397600-1417858490_thumb.jpg

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестра, всё просто супер! :) Если так можно, - "хорошая хапка" это сколько травы в мг? Тут, думаю, имеет смысл сравнивать принятую точную дозу от разных сортов с полученным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестра, всё просто супер! :) Если так можно, - "хорошая хапка" это сколько травы в мг? Тут, думаю, имеет смысл сравнивать принятую точную дозу от разных сортов с полученным эффектом.

Спасибо, брат!

Но нету гирьки такой,  чтобы измерить в миллиграммах..

Одна хапка, это столько, сколько вмещается в лёгкие за раз)))   :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестрИшь.,всё оч красиВО★!.,легко подвигаться и фкусно покушать:)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат!

Но нету гирьки такой, чтобы измерить в миллиграммах..

Одна хапка, это столько, сколько вмещается в лёгкие за раз))) :kur_2504:

Опять, - какая концентрация попадает в лёгкие за раз. Извини если флуд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять, - какая концентрация попадает в лёгкие за раз. Извини если флуд... :)

Найди, чем можно это измерить, и высылай мне)))   :icon_mrgreen: Всё-всё расскажу  :pooh_lol:  

Ну а пока нечем измерять,  на эту тему флудить не будем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Систер,  мои поздравления отличный результат :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...