• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze Fem/Critical Kush Feminised/ДНаТ 600/ земля+кокос/ Advanced-Nutrients/ Закончен - 640грамм

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Ооочень здоровские кусты! Еще на веге можно понять потенциал растения - и он великолепный у тебя!

Но как обычно вставлю свое "Но" 

Никому ничего доказывать не собираюсь , сразу говорю - это моё имхо! :

Кусты у тебя шикарные вовсе не от твоих всяких придумок , типа "Мумиё"  ...

Чтоб хоть некоторые новички втыкнули , что кусты у тебя здоровые - потому что ты все важные , главные факторы соблюдаешь хорошо! такие как мощность и правильность света , температурный режим , режим поливов и удобрения ,  а не из-за мумиё это всё! 

Автору:

Кусты обалденные! Выхлоп будет зачётным! и всеж осторожнее с добавками в прикорм растений некоторые вещества в обычном состоянии - безвредны! А при сгорании могут выделять токсические вещ-ва. 

Жду цветения! твоего..  и твоих растений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    89

  • dust

    19

  • детон

    12

  • deton

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооочень здоровские кусты! Еще на веге можно понять потенциал растения - и он великолепный у тебя!

Но как обычно вставлю свое "Но" 

Никому ничего доказывать не собираюсь , сразу говорю - это моё имхо! :

Кусты у тебя шикарные вовсе не от твоих всяких придумок , типа "Мумиё"  ...

Чтоб хоть некоторые новички втыкнули , что кусты у тебя здоровые - потому что ты все важные , главные факторы соблюдаешь хорошо! такие как мощность и правильность света , температурный режим , режим поливов и удобрения ,  а не из-за мумиё это всё! 

Автору:

Кусты обалденные! Выхлоп будет зачётным! и всеж осторожнее с добавками в прикорм растений некоторые вещества в обычном состоянии - безвредны! А при сгорании могут выделять токсические вещ-ва. 

Жду цветения! твоего..  и твоих растений!

Конечно ты прав! Свет, климат, правильный режим полива, правильные удобры!

Но и в подкормки тоже верю))) 

 

Да, хорошо вызывать обалденные эмоции! :wub:  Жди! Постараюсь тебя не разочаровать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пышные кусты)) Смотреть приятно молочинка!! буду стремиться к таким же результатам :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты прав! Свет, климат, правильный режим полива, правильные удобры!

Но и в подкормки тоже верю))) 

 

Да, хорошо вызывать обалденные эмоции! :wub:  Жди! Постараюсь тебя не разочаровать!)

 

Привет про! Вопросик по твоему боксу. Я так понял что светильник у тебя готовый шел в комплекте с эпра? А фланец под воздуховод ты сама делала на нем? Я так понимаю что воздух у тебя засасывается из бокса через сам рефлектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пышные кусты)) Смотреть приятно молочинка!! буду стремиться к таким же результатам :neo:

Когда стремятся к отличным результатам, то они такие и выходят!)) Тем, кто понял, что нужно стремится - всё просто, а тем кто нет - ну, на нет и суда нет. Стремись! Без стремления ничего не выйдет) 

 

все супер)

Не зря ж у меня вторая группа крови - земледелец. я)) :pooh_lol: Против крови не попрёшь! Ну и против желания, главное)  :russian:

 

Привет про! Вопросик по твоему боксу. Я так понял что светильник у тебя готовый шел в комплекте с эпра? А фланец под воздуховод ты сама делала на нем? Я так понимаю что воздух у тебя засасывается из бокса через сам рефлектор?

И тебе бро,  привет!)  :icon_friendship:

Да, всё правильно ты понял, светильник готовый с эпра. Фланец вырезали ножницами для металла. Воздух засасывается через рефлектор.

На вытяжке TD-350

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стремятся к отличным результатам, то они такие и выходят!)) Тем, кто понял, что нужно стремится - всё просто, а тем кто нет - ну, на нет и суда нет. Стремись! Без стремления ничего не выйдет) 

 

Не зря ж у меня вторая группа крови - земледелец. я)) :pooh_lol: Против крови не попрёшь! Ну и против желания, главное)  :russian:

 

И тебе бро,  привет!)  :icon_friendship:

Да, всё правильно ты понял, светильник готовый с эпра. Фланец вырезали ножницами для металла. Воздух засасывается через рефлектор.

На вытяжке TD-350

а у меня 4 -   это кто значит я???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, друзья! :friends: Растихи начинают цвести! Эмоции переполняют больше, чем весной!)) Чудно, когда есть с чего черпать эмоции! Цветение - пора чудес!  :P

 

Но раз девчонки так стремительно набрали массу, думаю не ждать,  а уже добавлять стимулятор на цветение. 

Сегодня кормила растих компотом и добавкой Voodoo Juice (коллекция полезных бактерий)  Послезавтра будет вода с Big Bаd - на цвет

Полив через день, 100% компот один раз в 6 дней, остальное время вода (шунгитная, иногда с дождевой) Витамины уже не даю. 

Выпивают 4,5 литра жидкости за два дня. 

Прекратила разные добавки типа крапивы, мумиё, по листу, не хочу ухудшать вкус травы. Теперь мумиё добавляю в чистую воду))   Уже один раз подкормила: 0,4гр на 4,5 литра воды. Хотя этого мало, нужно как минимум, пару-тройку грамм, чтобы вода приобрела цвет слабо заваренного чая. Думаю в следующий раз увеличить дозу.

Критический Куш гнула чуть меньше, больше растягивала, так как написано - рост средний, но растиха как рванула вверх, что переросла сестричку. Пришлось  пенопласт под горшок  Делке подставить, чтобы уровнять верхушки.

Взяла две китайских эсл-ки по 125 W на подсветку снизу. Правда, в магазине сказали, что лампы итальянские. Ну, хотели мне настроение поднять, наверно) На коробке вообще не написано - откуда, а продавец, у которого я всё беру (ламп давно нету), сказал, что это китай, но вроде не самый плохой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

 

Делайхейз

51 день от каски

34 дня веги

7-го августа определился пол. 10 дней предцвета, 

 

Критический Куш

48 дней от каски.

30 дней веги

7-августа определился пол. 9 дней предцвета,1-й день цветения.

 

 

Ну вот так выглядят) .Мне нравится!))) 

 

Фотки не очень удались, с утра ещё довольно темно , а днём растихи спят..Ну, что имею, тем делюсь)

Всё подписано, кто есть кто.

 

Мира  нам, братья и сёстры, близкие к Джа!  :)

post-17704-0-33809300-1408284846_thumb.jpg

post-17704-0-31654700-1408285588_thumb.jpg

post-17704-0-86187300-1408285599_thumb.jpg

post-17704-0-37271300-1408285827_thumb.jpg

post-17704-0-18729300-1408285848_thumb.jpg

post-17704-0-97257000-1408285956_thumb.jpg

post-17704-0-07301800-1408285967_thumb.jpg

post-17704-0-56463300-1408285973_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Привет, друзья! :friends: Растихи начинают цвести! Эмоции переполняют больше, чем весной!)) Чудно, когда есть с чего черпать эмоции! Цветение - пора чудес!  :P
 
Но раз девчонки так стремительно набрали массу, думаю не ждать,  а уже добавлять стимулятор на цветение. 
Сегодня кормила растих компотом и добавкой Voodoo Juice (коллекция полезных бактерий)  Послезавтра будет вода с Big Bаd - на цвет
Полив через день, 100% компот один раз в 6 дней, остальное время вода (шунгитная, иногда с дождевой) Витамины уже не даю. 
Выпивают 4,5 литра жидкости за два дня. 
Прекратила разные добавки типа крапивы, мумиё, по листу, не хочу ухудшать вкус травы. Теперь мумиё добавляю в чистую воду))   Уже один раз подкормила: 0,4гр на 4,5 литра воды. Хотя этого мало, нужно как минимум, пару-тройку грамм, чтобы вода приобрела цвет слабо заваренного чая. Думаю в следующий раз увеличить дозу.
Критический Куш гнула чуть меньше, больше растягивала, так как написано - рост средний, но растиха как рванула вверх, что переросла сестричку. Пришлось  пенопласт под горшок  Делке подставить, чтобы уровнять верхушки.
Взяла две китайских эсл-ки по 125 W на подсветку снизу. Правда, в магазине сказали, что лампы итальянские. Ну, хотели мне настроение поднять, наверно) На коробке вообще не написано - откуда, а продавец, у которого я всё беру (ламп давно нету), сказал, что это китай, но вроде не самый плохой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
 
Делайхейз
51 день от каски
34 дня веги
7-го августа определился пол. 10 дней предцвета, 
 
Критический Куш
48 день от каски.
30 дней веги
7-августа определился пол. 9 дней предцвета,1-й день цветения.
 
 
Ну вот так выглядят) .Мне нравится!))) 
 
Фотки не очень удались, с утра ещё довольно темно , а днём растихи спят..Ну, что имею, тем делюсь)
Всё подписано, кто есть кто.
 
Мира  нам, братья и сёстры, близкие к Джа!  :)
 
 

 

Незнаю какого совета ты от меня ждала - всё супер! Никого заболевшего и недокормленного не вижу! Всё зачётно! 

Кустистость мощная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю какого совета ты от меня ждала - всё супер! Никого заболевшего и недокормленного не вижу! Всё зачётно! 

Кустистость мощная !

Нет, я не совета ждала, а комплимента!   Спасибо, брат, ублажил)  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ну и от меня Комплимент принимай.

Хороша Дэлаха!!! :1043269172:

Привет) Ах, комплименты! :dance: Только бы не растаять, только бы не растаять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер  девахи  цветут и пахнут и как же глаза радуют))))) :good:  слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер  девахи  цветут и пахнут и как же глаза радуют))))) :good:  слежу

Как хочу тебя я радовать,  - вспомнилось  :icon_razz:  Успенская вроде поёт))

 

Очень пышные. Выглядят шикарно!!!!!

Семена у меня волшебные  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец.все супер).даст джа и у меня тоже так будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Мир с нами! 

 

Итак, сегодня закончилась первая неделя цветения. Полив через день, по 5 литров. Раз в неделю 100% компот, затем Voodoo Juice ( коллекция бактерий), затем SensiZym ( бонус от доброго продавца

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), затем вода с мумиё (2,4гр - 12 таблеток на двоих), 

вчера чистая вода(шунгитная+дождевая).

Завтра снова компот, одновременно с SensiZym, а послезавтра начну уже давать Big Bud (стимулятор на цветение). Производитель рекомендует давать его со второй недели. Послушалась.

Но кажется, фосфора таки есть нехватка (меня всегда лиловый цвет стеблей беспокоит)

 

Делайхез

58 дней от каски

34 дня веги

11 дней предцвета

Начало цветения с 18 августа

Сегодня 7 дней цветения

Делка преподнесла сюрприз - мы имеет три сдвоенные колы!!! Просто торч, как по мне! Не могу налюбоваться..) Название нового стиля - двоизм))) 

Ну что ж, не знаю, хорошо это или плохо, но очень интересно! Что же будет дальше.. :)

 

Позавчера слегка её проредила, молодые пасынки тоже удалила. Хотя не сразу - жаль было. Мне казалось, что они меня просят - не трожь нас…не трожь..,  и я не решилась, легла спать.  А с утра… эх, всё таки набралась жестокости, и срезала.. Места мало, слишком тесно веткам, так что пусть простит молодёжь.

Но как же тяжело примерИть в себе мысли рационального потребителя и одновременно эмоции жалости. 

И что делать, вот такие мы - вроде и милые, но такие жестокие существа..

 

Кстати, где-то в рекомендациях читала, что лучше сразу удалить все пасынки и листья, за один сеанс. Якобы растению лучше один раз перенести стресс, чем подвергаться ему  регулярно. Ну посмотрим.

 

Критический Куш

55 дней от от каски

30 дней веги

9 дней предцвета

8 дней цветения

 

Тоже её проредила позавчера, весь низ убрала, и всех малышей. 

Также читала о сорте Афган Куш, что все нижние листья рекомендуется удалять. 

Моя растиха тоже из серии Куш, поэтому обрезала сильно, всё лишнее одним махом. Признаюсь, долго и искренне просила прощение)

Ну что я могу сказать - не заметила, чтобы растиха особенно стрессанула и замедлила развитие. И в высоту прибавила и одуванчики нарастают. 

Ну может простила?))

 

Хочется фоткать и в фас и профиль, и сверху и сбоку, и с высоты птичьего полёта, и прямо из нирваны)))  :russian:

 

 

 И вам тех же ощущения, мои друзья!  :leb:

 

Фоты подписаны.

post-17704-0-69034900-1408881326_thumb.jpg

post-17704-0-73810900-1408881347_thumb.jpg

post-17704-0-12597400-1408881369_thumb.jpg

post-17704-0-84839900-1408881466_thumb.jpg

post-17704-0-34755300-1408881549_thumb.jpg

post-17704-0-18478200-1408881705_thumb.jpg

post-17704-0-92599200-1408881724_thumb.jpg

post-17704-0-06219500-1408881807_thumb.jpg

post-17704-0-78730200-1408881821_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, фокус не удался, всё не влезло в один пост

post-17704-0-38567500-1408882228_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я исчерпал плюсы :good: неисчерпаемоя  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздецц, я то же исчерпал :pooh_lol:  Буду должен один :pooh_lol:  Как два сапога - пара: рост в рост, цвет в цвет.. только по сативным листикам можно Делахейз вычислить :good:  Она кстати более пушистая... чую, что тебе тоже нужно будет скорую вызывать перед трипом :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...