• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Birma от Servus )

Оцените эту тему


TOPO

Рекомендованные сообщения

Привет,ТОРО) :icon_friendship:

 

С шоколадкой,так :Я беру большую плитку милки(обычной,молочной без

начинок),её хватает на 4 шоки, ломаю на 4 части соответственно,и каждую

часть отдельно растапливаю на паровой бане,затем снимаю и оставляю

немного остыть.В это время беру грибы(тож из расчёта: 3гр на шоку) и

измельчаю на кофемолке в пыль практически,но там на любителя,можно и с

"орешками " оставить)).После этого очень быстро,так как псилоцибин

окисляется кислородом,и аккуратно смешиваю грибы и шоку.Потом готовую

смесь помещаю в баночку от йогурта(растишка),и хорошенько стучу баночкой

об стол,чтоб выбить воздух и шока была плотной а не рыхлой.Вот и

всё,затем в прохладное место,не факт что холодильник,милка здорово

застывает.И через пару часов у меня бомбейское лакомство...всмысле

,лакомство -бомба!))) :good:

Меня тоже здесь научили такие чудесные шоки делать,за что я очень

благодарна) :icon_thumbs:

шикарный рецепт!испробовал! даже присутствия грибов неощющается!Спасибо за рецептик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • TOPO

    67

  • леобай

    26

  • Гела

    23

  • Alex Love

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда буду жить с женой , то замучу вот такой автономный бокс .

 

Поставлю 1 кулер для вдува и 1 кулер для вытяжки воздуха. На вдув поставлю с угольным фильтром. 

 

Свет сделаю диодный . Подумаю , как можно будет сделать , чтобы температура была постоянной та , которую выставлю. Так же сделаю ввод для увлажнителя. И все это дело подключу к электронным  мозгам , чтобы бокс был полностью автоматическим -самостоятельно проветривался , включал и отключал свет , подавал сам себе пар и все такое. 

 

Можно будет устроить конкурс на лучший бокс для грибов .  :good:

 

 

Ну че? осталось самое малое - найти жену , жениться и начать делать бокс ... шучу конечно  :icon_rolleyes:  :russian:  :russian:  :russian:

post-21304-0-91285500-1409344289_thumb.jpg

Изменено пользователем TOPO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку, бро!

Идея норм, но с кулерами думаю нет смысла заморачиваться, возьмешь увлажнитель с раздельной подачей пара и воздуха. Он твой бокс и проветривать будет и увлажнять, лучше любых кулеров и аэрокамней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!!!!

 

Снял с третьей волны 180 грамм больших и крепких , здоровых грибов . Друзья вопрос - особенно к подружке Геле - как добиться полной сушки грибов ? Вот я например высушу их в электросушилке для овощей и фруктов , они становятся как порох - , а затем , видимо из кислорода , они забирают в себя некоторое количество влаги . И становятся как бы чуть-чуть резиновыми . Что бы сделать шоки , мне нужно добиться полной высушки продукта. Шоку нужно делать сразу , когда грибы как порох , после сушилки , да? 

 

 

Всем ку. Скоро буду писать трип репорт . Ну как скоро - в октябре :icon_biggrin:

 

Сухих у меня уже 20 грамм . Если не считать те , что уже давно съел и угостил друга . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожрал три грамма и пошел к соседке на балкон кофе пить и смеяться с ее - она не понимает нифига , и мне хорошо. Пришел еще три сожрал . Что пишут 4 граммма типо  я не понимаю. Я их могу сожрать и 10 грамм наверное , предварительно перебздев :)  блин устал я толстый - хочу бошку хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торо,засранец привет!!!) Говоришь 10г можешь съесть, интересный случай.Так опеши ,что ты чувствуешь от 3г+3г своих грибов. Может грибы слабые, ну или ты талерантен к псилуцибину. Сейчас поставим диагноз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Ку!

Присоединяюсь к Торо насчет условного веса (дозировки) на одного человека. Своих аргентинцев хавал по 3 + 2, и эффект был практически такой же как у Торо, релакс позитив. А далеко не тот, который к примеру описывается в нашей любимой библии шрумгрова. Может быть это обусловлено конкретным сортом, хотя у нас стрейны разные... Самого эта тема очень интересует. Кто знает каие нибудь убойные стрейны пишите плиз... good.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торо,засранец привет!!!) Говоришь 10г можешь съесть, интересный случай.Так опеши ,что ты чувствуешь от 3г+3г своих грибов. Может грибы слабые, ну или ты талерантен к псилуцибину. Сейчас поставим диагноз)))

Каким образом грибы могут быть слабыми? И от чего это может зависеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Ку!

Присоединяюсь к Торо насчет условного веса (дозировки) на одного человека. Своих аргентинцев хавал по 3 + 2, и эффект был практически такой же как у Торо, релакс позитив. А далеко не тот, который к примеру описывается в нашей любимой библии шрумгрова. Может быть это обусловлено конкретным сортом, хотя у нас стрейны разные... Самого эта тема очень интересует. Кто знает каие нибудь убойные стрейны пишите плиз... good.gif

Алекс, привет! Лично мне хвотает 1.5г до отличного путишествие. Пробовал(Б+, камбоджа, эквадор,GT, semilanseata)все были мощный до бизобразия).Ем всегда на голодный желодук, приходится часов 6 голодоть.И еще в сухом или в сыром виде не ем, делаю заварку!!! Но я еще не встречал людей которые после 3гговорили что просто "Релакс")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс, привет! Лично мне хвотает 1.5г до отличного путишествие. Пробовал(Б+, камбоджа, эквадор,GT, semilanseata)все были мощный до бизобразия).Ем всегда на голодный желодук, приходится часов 6 голодоть.И еще в сухом или в сыром виде не ем, делаю заварку!!! Но я еще не встречал людей которые после 3гговорили что просто "Релакс")))

Бро, думаю специфика сорта, больше ничего в голову не приходит! Ну или мы торчи конкретные, в чем я очень сомневаюсь. Завтра планирую очередной, полет расскажи плиз по подробнее насчет заварки, много слышал и читал, все хочу попробывать, но бытует мнение, что прущие свойство от заварки теряются. А в нашем, с Торо, случае этого не в коем случае делать нельзя icon_spin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бро, думаю специфика сорта, больше ничего в голову не приходит! Ну или мы торчи конкретные, в чем я очень сомневаюсь. Завтра планирую очередной, полет расскажи плиз по подробнее насчет заварки, много слышал и читал, все хочу попробывать, но бытует мнение, что прущие свойство от заварки теряются. А в нашем, с Торо, случае этого не в коем случае делать нельзя icon_spin3.gif

Бывают люди талеранты к псилоцибину, может это ваш с торо случий, хз!!! А заварку делаю так,беру грибы,измельчаю в грибныю труху, гладу в банку и заливаю крутым кипятком, закрываю крышку и даю настояться 20-30мин.После отцеживаю через марлю грибной жмых.Жмых кстати очень хорошо отжимаю, там весь цимус)) Ну вообщем и все, выпиваю и ложусь в постель... Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку Торо!

 

Сколько у тебя всего волн вышло? И все ли уже отплодоносили?

Привет,Алекс!!! Заварочку пробовал делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают люди талеранты к псилоцибину, может это ваш с торо случий, хз!!! А заварку делаю так,беру грибы,измельчаю в грибныю труху, гладу в банку и заливаю крутым кипятком, закрываю крышку и даю настояться 20-30мин.После отцеживаю через марлю грибной жмых.Жмых кстати очень хорошо отжимаю, там весь цимус)) Ну вообщем и все, выпиваю и ложусь в постель...

Не нужно кипятком,тёплой водой попробуй.

какое соотношение грибов и воды берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не пробовал марью и шрумы одновременно - но мне кажется , что будет паралич мозга :icon_biggrin:  :russian:

:pooh_lol:

Не будет)

На попусках хорошо дунуть-это хорошо...а во время трипа курить вообще не хочется!)) :drag:

И на старте в far far away,тоже ничего страшного,если покуришь -веселее разгонит.))  :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом грибы могут быть слабыми? И от чего это может зависеть?

псилоцибин окисляется кислородом воздуха,превращаясь в неактивное соединение.

хранить грибы нужно в вакуумной упаковке,это поможет на дольше сохранить высокую степень концентрации псилоцибина.

Замораживать грибы(псилоцибиновые)тоже не нужно.

А всё остальное зависит от стрейна.

Самый прущие -свежие и сырые!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно кипятком,тёплой водой попробуй.

какое соотношение грибов и воды берёшь?

Всегда делаю заварку горячей водой, естественно вода-не бурлит когда ее заливаю и все в порядке!!! Попробуй)Еще делал в термосе, тоже отлично получалось,эффективность на высоком уровне!!!

Про соотношения забыл))Так вот, грибы 1.5-2г на 100-150мл воды,не люблю отвлекаться во время трипа на туалет, так что воды минемум!!!

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда делаю заварку горячей водой, естественно вода-не бурлит когда ее заливаю и все в порядке!!! Попробуй)Еще делал в термосе, тоже отлично получалось,эффективность на высоком уровне!!!

Про соотношения забыл))Так вот, грибы 1.5-2г на 100-150мл воды,не люблю отвлекаться во время трипа на туалет, так что воды минемум!!!

Я вообще пить их не пробовалая исключительно ем,чтоб без переводняков))Но видела,что пьют и трипуют не хуже...обязательно попробуюкак нибудь) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пить их не пробовалая исключительно ем,чтоб без переводняков))Но видела,что пьют и трипуют не хуже...обязательно попробуюкак нибудь) :icon_thumbs:

Эффект от чая интенсивней и сильнее,но пик действия может быть короче чем при употреб их сырыми или сухими!!! Зато с тушкой меньше проблем, такая легкость в оргонизме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Алекс!!! Заварочку пробовал делать?

Ку всем! 

Андрик, бро - заварка оч. понравилась, теперь только так трипую! Оч. мягко, хотя и вкус дрянь good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Бро молодца ты тему поднял! Попробуй грибы с свежим грейпфрутовым соком))Ты поймешь меня))Рад был помочь с Грибами тебе дружище!Скоро будут новые репорты новые интиресные сорта ))МИР


:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.... ухххх долго меня небыло... забыл все пароли напрочь и теперь я Кейкович!

 

Дело вот в чем. Я ел грибы в нормальном , адекватном и трезвом состоянии . В Первый раз я скушал 2 грамма сухих Бирмы. Легкое насыщение красок и как будто мозги стали более умными. Никаких всяких там небыло крутых трипов , как пишут наши друзья грибоводы. Я даже расстроился. В другой раз я сожрал уже 4 грамма сухих - эффект тот же. Даже начал пожирать грибосы в сыром виде гдето через час после 4-х грамм сухих. Расстроился. Гдето читал , что у некоторых людей есть , как это слово называется блин :icon_smile:  , короче их не втыкает псилоцибин.

Забил хер - и долгое время ничего не выращивал. Спустя время , думаю , дайка я аргентину выращу. Спустя 2 месяца танцев с бубном и собрав 5 волн , я опять скушал 3 грамма сухого веса. Опять тоже самое - не берет и все.

Ладно думаю - угощу подружку на учебе. Пришло время , собрал чемодан и поехал на сессию.

Все знают как живут студенты - в основном собираются толпой и бухают:good:

Короче я выпил водки . Не сказать , что я был бухо в хлам - но я был на веселе. Грамм 300-400 водовки во мне уже было. Думаю - блин скучно - может сожрать грибосов - хуже не будет , т.к. один фиг не прут.

И собсно - что произошло потом. Сожрал не много - грамма 3. И что потом ребята случилось со мной - ой ребята мама не горюй. Я никогда такого не испытывал . Во первых я плохо помню вообще тот момент . Друг снимал меня на телефон - на утро я просто окуевал смотря это видео. Я очутился в пустыне - ни под травой , ни под чем такого эффекта не испытаешь - реально смотрю по сторонам , а я в пустыне , вокруг пески и я в ахуе полном. В тоже время я на столько счастлив , что на видео на телефоне у меня аж в слезах глаза. Подружка даже побоялась их есть , смотря на меня. Подруга сказала , что столько счастья в глазах она никогда не видела ни у одного человека:good: Друг включил музыку и каждая песня для меня длилась целую вечность - и самое интересное то , что с каждой песней (мелодией) - я оказывался в совершенно разных пространствах . Это было очень круто.

Единственный минус того вечера это то , что когда утром я проснулся , то у меня силон болели колени - я посмотрел на них и они были все синие - почти черные . Друзья сказали , что это я так падал много раз на колени и молился какому-то богу.

И еще - под грибосами смотришь на свои руки и такое впечатление , что это не ты и это не твое тело. И еще оно как бы состоит из множества пазлов.

После всего пережитого я понял - что грибы - они сцуко на самом деле волшебные!!!! Это просто была другая реальность.

Больше с водкой грибы жрать не буду - а без нее не прут....Вот такая загогулина понимаешь ли:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше с водкой грибы жрать не буду - а без нее не прут....Вот такая загогулина понимаешь ли :pooh_lol:

по ходу ты не можешь расслабится...только под водкой грибы пробивают защитную стену мозга) четких пропорций нет, есть люди которые под 2 грамм улетают. а есть что 7 грамм надо для взлета  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...