• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сорт неизвестен/дри250+днат250(на цвет)/индор/земля


dust

Сколько грамм будет весить мой харвест?)  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Планирую собрать больше 100 грамм

    • Ты скуришь все до харвеста как в прошлый раз!
    • Ты слишком тупой чтобы собрать больше 30 грамм
    • Я вижу ты толковый гровер.Соберешь больше 100 грамм
    • Соберешь больше 200 грамм


Рекомендованные сообщения

Всем привет).Это уже мой второй тут репорт.В силу финансовых проблем у меня все крайне скромно! по этому прошу строго не судить.Бокс (в130 ш80 г36) возможно собран не наилучшим образом потому что для меня приоритетом была тишина а не мочьность)

Фото 0004

 

Итак 20.06.2014 несколько старых орехов были поставлены по рекомендации гровера Wonderland в герметичную коробку между двух губок)

Фото 0066

       и     уже   27.06  естественный отбор сделал свое дело) 

Фото 0067

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Сегодня же съемка была аккуратно высажена в 5 л горшок с универсальной землей с перлитом).  

Фото 0012

Лампа ДРИ 250 на расстоянии 20 см,часовой режим 24-0,темпа  всегда 35,увлажнитель пока отключен.                    


Что качается удобрения то на этот раз я буду использовать GHE FloraBloom  GHE FloraMicro HW  GHE Ripen потому что   концепция трехкомпонентного удобрения Flora была разработана для General Hydroponics доктором Кэлом Германом (Cal Herrmann), старшим научным сотрудником в области химии в NASA (Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства), в сотрудничестве с учеными из Университета Дэвиса в Калифорнии!!!)

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FloraBloom: способствует лучшему формированию корней и улучшению состояния растений. Во время цветения и плодоношения препарат позволяет растению максимально реализовать свой генетический потенциал. Для садоводов водных культур FloraGro и FloraBloom содержат силикат (в форме кремниевой селитры), позволяющий лучше усваивать питательные вещества и укреплять структуру растений.


FloraMicro - обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами в форме хелатов (внутрикомплексных соединений). Также содержит субмикроэлементы (вторичные питательные вещества) и органический буфер, которые стабилизируют уровень pH в растворе. FloraMicro дополняет FloraGro и FloraBloom во вторичных и основных питательных элементах. Выпускается для жесткой и для мягкой воды.           

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ripen — это полноценное удобрение для растений, используемое и как добавка

увеличивает цветение и выработку активных компонентов растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!   :russian:

Но может, попробуй  Северное Сияние чуть надрезать, и расщёлкнуть зубами или пинцетом. Дай им шанс! 

У меня вчера получилось принять роды у застывшей семки)) :pooh_lol:  Сегодня корешок вижу)

Удачи, бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

FloraBloom: способствует лучшему формированию корней и улучшению состояния растений. Во время цветения и плодоношения препарат позволяет растению максимально реализовать свой генетический потенциал. Для садоводов водных культур FloraGro и FloraBloom содержат силикат (в форме кремниевой селитры), позволяющий лучше усваивать питательные вещества и укреплять структуру растений.

FloraMicro - обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами в форме хелатов (внутрикомплексных соединений). Также содержит субмикроэлементы (вторичные питательные вещества) и органический буфер, которые стабилизируют уровень pH в растворе. FloraMicro дополняет FloraGro и FloraBloom во вторичных и основных питательных элементах. Выпускается для жесткой и для мягкой воды.

С началом! Flora,хорошие удобры...На Рипене можно сэкономить. ..соберёшь 87 граммов и 34 скуришь недозрелыми))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а если это автик? Или пофиг - 200 гр. с автика?))

Не автик.это точно.я уже поднимал этот сорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!   :russian:

Но может, попробуй  Северное Сияние чуть надрезать, и расщёлкнуть зубами или пинцетом. Дай им шанс! 

У меня вчера получилось принять роды у застывшей семки)) :pooh_lol:  Сегодня корешок вижу)

Удачи, бро! 

пасиб за идею)).буду пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

р.с торфяные таблетки для проростания семян 1.20 гривень(там где семена и на базаре и цветмаг), 100% всхожесть- только дождаться. И необязательно нодпиливать, просто хай в стакане с водой утонет(покилишуй) да все получится!!!- удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

р.с торфяные таблетки для проростания семян 1.20 гривень(там где семена и на базаре и цветмаг), 100% всхожесть- только дождаться. И необязательно нодпиливать, просто хай в стакане с водой утонет(покилишуй) да все получится!!!- удачи.

СПАСИБО.Буду пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...