• Нравится 2
Перейти к публикации

Видео конкурс. Супер-приз вапорайзер! Голосование!

Оцените эту тему


Стоуныч

Выбираем лучшее видео  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Чье видео лучше?

    • Aptekar
      0
    • Shamanych
      0
    • unkognuto
    • timoojin
    • Марихуан
    • NashaKur
      0
    • DMitruj
      0
    • UdavKSG
    • gramgram
    • Яны4
      0
    • Hash'n
    • Grumtor
    • privethola
      0
    • BigBrather
    • Sub000
    • amplistad
      0
    • dopchik
    • miron
      0
    • TPABA
    • xslamerx
      0
    • SP9
    • Dodoxys
    • snake195
    • 4e?
    • brazzik25
    • Best


Рекомендованные сообщения

Чучело, ты забанено, и все твои таракашки тоже. Мало того что ты бессовестно надругался над моей добротой и прямо таки выклянчил несколько пачек за свои говняные видосы, так ты еще и на Вулкано позарился? Не бывать этому!

Полностью солидарен видео как минимум должно быть поучающим и нести хоть какую-нибудь полезную инфу не важно видео-обзор или видео-инструкция!!!

Ещё раз поблагодарю Стоуныч за конкурс и за семена которые выйграл!!

 

Ну а в целом путь выйграет сильнейший тот кто действительно достоин приза и тех признаний в виде голосов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    20

  • dopchik

    18

  • privethola

    14

  • Sub000

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чучело, ты забанено, и все твои таракашки тоже. Мало того что ты бессовестно надругался над моей добротой и прямо таки выклянчил несколько пачек за свои говняные видосы, так ты еще и на Вулкано позарился? Не бывать этому!

РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дело даже просто в том что он наклепал клонов и наяривал себе уже и голоса в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем людям, которые вошли на наш форум и сделали его лучше, а также спасибо людям, которые вышли из него и сделали его ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже просто в том что он наклепал клонов и наяривал себе уже и голоса в конкурсе.

вот что жадность с людьми делает, наглядный пример... нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Братья и Сёстры,голосуем,голосуем не стесняемся=) Мои кустики так и не дожили до полноценного ХВ,так как на Урале лето было никакое(и на растишках была замечена плесень,и пришлось их под нож пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал свой голос за хэша, бл чёт за меня не одного, я ж вроде бодро делал, думал, хоть конкуренцию составлю) А да ладно и так орешков много взял)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Хэшич так скромно: "Хуяк-хуяк" и Вулкано технично пополнит по-ходу его список девайсов в арсенале. Все гениальное просто :icon_biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Hash не надо даже ничего уникального придумывать, есть просто люди расположенные именно природой, что бы он не сделал все будут на это тыкать и говорить круто, у него это самособой получается) да и грамотный участник форума, так что приза он полностью достоин!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, вклад Хэша в развитие форума нельзя недооценить :icon_thumbs:  . да и помогает по возможности всегда, если что. заранее поздравлять не буду, может ещё составлю конкуренцию :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, вклад Хэша в развитие форума нельзя недооценить :icon_thumbs:  . да и помогает по возможности всегда, если что. заранее поздравлять не буду, может ещё составлю конкуренцию :102:

А я по полезности голос отдал. Очень вовремя твой видос про гашиш попался :)

Очень не активно народ голосует. Пользователей не меренно, а голосов по пальцам сосчитать можно. Надо какой то рекламный банер пришурупить на главной, а то многие и не знают.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу будет Хэш с двух вапорайзеров курить :)

а то и с трех)

А вообще вапор вапору рознь....

 

А я по полезности голос отдал. Очень вовремя твой видос про гашиш попался :)

То есть остальные отдали не по полезности...                        ??? )) 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то и с трех)

А вообще вапор вапору рознь....

 

То есть остальные отдали не по полезности...                        ??? )) 

Воу воу... Причин отдать голос много. Кто то по личной симпатии. Кому то художественное содержание, оформление или звук..., понравился. И это отлично...

Я голосовал не за то, не за другое и не за третье... Просто я не знал как гашиш сделать, а он мне нужен был.  А тут раз, и узнал. Получите пожалуйста за это плюсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурс супер!!!! узнал много нового и интересного)))) даже музыки новой в видосах))) все авторы молодцы)))

а можно за несколько проголосовать?! по принципу что стало полезным и интересным....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться уже обсуждался вопрос голосования за самого себя. Лично я сделал вывод для себя, что не запрещено, то разрешено. А в остальном - дело каждого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Есть вопрос, как думаете, приемлемо ли в голосовании просить других пользователей проголосовать за тебя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволить - начнется херь - победит не победитель, а тот у кого больше друзей, уважения, возможностей, хитрости, алчности и прочих приблуд. Подковёрство.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, как думаете, приемлемо ли в голосовании просить других пользователей проголосовать за тебя?

 Это цже не конкурс будет, а кумовство (: Не вижу разницы: наштамповать акккаунтов и наставить себе голосов, или сговориться с группой форумчан.. По-сути - те же левые  аккаунты.

Или у нас игра или цель наживы :icon_rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, как думаете, приемлемо ли в голосовании просить других пользователей проголосовать за тебя?

 

 

многие ещё даже и не знают что такой конкурс проводится. вроде уже поступало предложение установить баннер на главной странице или тему закрепить первой. вобщем как-то осветить эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В общем, после завершения этого голосования я НЕ зачту те голоса, которые были получены с помощью просьб у других пользователей. В дальнейшем чтобы мне в этом не копаться, буду исключать из розыгрыша таких пользователей.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, после завершения этого голосования я НЕ зачту те голоса, которые были получены с помощью просьб у других пользователей. В дальнейшем чтобы мне в этом не копаться, буду исключать из розыгрыша таких пользователей.

Справедливо)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...