• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Защита Глаз От Уф Излучения При Работе В Боксе ?

Оцените этот вопрос


servus

Вопрос

11.jpg
Всем прива Бразы энд Систер )
Вот назрел такой вопрос 
Все ли мы пользуемся очками защищающими от Уф излучения ?Так как Днат - Мгл порой ,а довольно часто излучают Уф ,Да колба из кварца и не пропускает Уф но всеже удобней наблюдать за нашими питомцами не ловя зайчиков.
Сам пользуюсь солнцезащитными очками с категорией защиты 3 UV-400 (что гарантирует 99-100%)защиты от вредных нашей сетчатке излучений :tatice_061: Пишите Ваши идеи на этот счет ,и по желанию если пользуетесь данным девайсом выкладывать фото окуляров 
20697.jpg
Всем спасибо ,С Уважением Ваш Servus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

даже не знал ничего про Уф))) А так очки одеваю что-бы потом когда в другое место не смотреть пятна не плыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очками пользуюсь,3м...на работе выдают...только кварцевая колба пропускает практически весь спектр...если что и задерживает, то обычное стекло, но стекло лампы недостаточной толщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очками пользуюсь,3м...на работе выдают...только кварцевая колба пропускает практически весь спектр...если что и задерживает, то обычное стекло, но стекло лампы недостаточной толщины.Не нужно обольщаться на счёт ЭСЛ-уф излучение у них больше, чем у ДНАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

редко пользуюсь, поляроидами.А так ловлю зайцев глаза потом от дната немного с песком. Ну это ничто по сравнению с зайцем от сварки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

редко пользуюсь, поляроидами.А так ловлю зайцев глаза потом от дната немного с песком. Ну это ничто по сравнению с зайцем от сварки..

Это НИЧТО покажет себя, когда будешь моего возраста...берегите глаза, они ещё ох, как пригодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это НИЧТО покажет себя, когда будешь моего возраста...берегите глаза, они ещё ох, как пригодятся!

Достались мне очки нашару. Толи сварочные для автогена ил сталевара очки. В них все в зеленом цвете, очень хорошо мне в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...