Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
RosT

Водросли

Оцените эту тему

Recommended Posts

igorlenski

Хотел поитнерисоваться у знатоков. Есть проблемы с образованием водрослей в воде с питательным раствором в гидропонной системе.

- Насколько я понимаю актуальным решением будет добавить в питательный раствор жидкость для аквариумов которая убивает водросли(если ли люди которые пользовались этим методом)

- Изолировать резервуар с питательным раствором от попадания света (чем лучше это сделать)

Прошу советовать те методы которыми вы пользовались или точно знаете что они работают (пользуются ваши знакомые)

Спасибо жду ваших ответов :icon_smile_manure:

Не знаю, чо за бак у Вас, но знаю, что если ЭСЛ ультрофиолетовую туды пристроить, то должна поубивать все водоросли и грибки. Это верняк. Один прикладной математик бесплатную лекцию читал, а я на ус наматывал. Дедуля лицо не заинтересованное и к траве равнодушен, так что думаю он не гнал.

Поделиться сообщением

WeedWolf

Воскрешу эту тему, дабы не плодить их. В общем проблема такая ребят,ведра у меня желтые и естественно образовались водоросли, ведра я почистил и обматал черной изолентой, но на корнях осталось много водорослей, как мне их уничтожить или как корни почистить?

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

Поделиться сообщением

tura

Воскрешу эту тему, дабы не плодить их. В общем проблема такая ребят,ведра у меня желтые и естественно образовались водоросли, ведра я почистил и обматал черной изолентой, но на корнях осталось много водорослей, как мне их уничтожить или как корни почистить?

Парень хороший вопрос задал! Я с ним солидарен! И тоже хотел бы получить ответ...

Поделиться сообщением

mihe

ну как уничтожил

ну как уничтожил

Поделиться сообщением

hitrec322
В 31.03.2017 в 00:36, tura сказал:

Парень хороший вопрос задал! Я с ним солидарен! И тоже хотел бы получить ответ...

марганцовка

Поделиться сообщением

Negoro

Забавно с марганцовкой из аптек пропала, зато в виде удобрях купить можно пермаганатик калия.

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу