• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта с хорошо прущими листьями.

Оцените эту тему


Туман

Рекомендованные сообщения

Ахах, не фига ты загнал) Ну те у которых ТГК выше в бошках в листве значит тоже

Изменено пользователем Russian herbman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще любые сортовые регуляры, если месяца два хотя бы порастут, то будут переть нехило для неприкуренных. а если измельчить и через х/б ткань протрясти, то будет норм пыль :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, бывает... Выращивал Карамело от Делишс - вырастить так и не смог из-за траблов, а листья попробовал - перли как шишки у средних автиков дне на 40-м. Листья были обычные веерные. Растиха была на веге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать за все сорта, но растут у меня автики АК-47, хапнули трабл и я листики пораженные (веерные) обрезаю, сушу на рефлекторе и курю.  Чем старше растихи, тем мощнее перекрывает. Сам я сортовухой не прикурен, больше барыжку пользую, на листьях трихом нет. Прут. Не могу сказать что убойно, но в целом состояние меняют часов на несколько. Вчера накурил товарища - опытного травокура: ему вкатило. Думаю, что любая сортовуха на среднем и бурном цвете вкатит листвой неприкуренному туловищу :good:

 

PS Сегодня в 7:30 утра хапнул 2 водных (листья), штырит до сих пор.. правда уже попуск пошел :pooh_lol:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью с друзьями на 4х попробовали курнуть ботву с "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"  а именно засохшие и пожелтевшие листья, с самых нижних веток, которым не хватало света, не липкие, и без единого кристаллика тгк, как на верхних листьях, до этого подобную ботву выкидывал, так как 1. в них содержались удобрение, которыми питалось растение, и давали горечь, 2. дохрена хлорофила. 3 после неё на выдохе лёгкие отплёваваешь.

  а на этот раз попробовали дунуть, сделали по кругу по 3 водника, и улыбка до ушей растянулась, сразу почувствовалась сила, некоторых пробило на измену, погуляли по парку пробило на хавчик и пошли в машину и слушали ещё сказки гайдука  и камеди стендап , уверено держало часа 2+ дальше начало отпускать. до покура, все были на попусках неделю, все прикуренные, а до  этого плотно курили всякую дрянь, 

  раз так пёрла какая то засохшая ботва, то очень интересно попробовать кристаллические шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выращиваю RED DEVIL (автик). Дня с 30 покуриваю листья. они и с начала норм. накуривали, последние  (50 дней которым) -  вообще заипись. Если через косяк курить - 4 хороших хапки достаточно. Мужики Ред девил тоже накуривали, правда маленькие они к тому времени как их рубить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько подымал фотиков ни разу не было хорошей ботвы !!! на вкус гавно и эффекту ноль ! максимум что можно делать с ботвы так это гаш или масло варить !!!

 

И в конце концов МЫ тут бошки растим а не листья ))) на куя их ваще курить если есть бошки ? Я ботву раздаю не прикуренным или масло мучу для кондитерских изделий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазар и анастезия фотики листва прет жёстко не прикуренных. курил листву после двух месяцев веги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько подымал фотиков ни разу не было хорошей ботвы !!! на вкус гавно и эффекту ноль ! максимум что можно делать с ботвы так это гаш или масло варить !!!

 

И в конце концов МЫ тут бошки растим а не листья ))) на куя их ваще курить если есть бошки ? Я ботву раздаю не прикуренным или масло мучу для кондитерских изделий )))

Тож ботву не курю в чистом виде,пускаю ее или на химку(большие листья в перемешку околошишечной,трихомистой ботвой) или на молоко) :good::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: тема из офтопа )) очень смешная.

Из прочитанного  и на практике) -  2 месячное растение уже торкает, это про фотопериуд!

2) Если на растении появились трихомы

3) в ауте как правило листья всегда торкают (рег)

- Северное сияние - очень неплохие листья и в отзывах на всех ресурсах это замечено.)

      Лисья - это накопители солнечной энергии - их рвать противопоказанно! - мешают свету ( это отмаски)).

  :good: рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не занимайся ерундой, береги горло и трахею!!!  Курите шишки !!! Сколько не курил листья, были всегда горькими. Хоть и водой проливал все равно горечь. у автоматов лучше не пробуйте)))), у регуляра еще терпимо, но все равно не то

Согласен, что листики с шишичек, те можно покурить .

Забил косяк шишек и раскурил в пятером - удачного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зорошо прут только околошишечные трихомные листья.Околошишечных листьев много на сортах в чьей генетике присуцтвует сканк ну и сам сканк тоже, для шалы и для гаша самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2014 в 13:42, RokoD сказал:

Не могу сказать за все сорта, но растут у меня автики АК-47, хапнули трабл и я листики пораженные (веерные) обрезаю, сушу на рефлекторе и курю.  Чем старше растихи, тем мощнее перекрывает. Сам я сортовухой не прикурен, больше барыжку пользую, на листьях трихом нет. Прут. Не могу сказать что убойно, но в целом состояние меняют часов на несколько. Вчера накурил товарища - опытного травокура: ему вкатило. Думаю, что любая сортовуха на среднем и бурном цвете вкатит листвой неприкуренному туловищу :good:

 

PS Сегодня в 7:30 утра хапнул 2 водных (листья), штырит до сих пор.. правда уже попуск пошел :pooh_lol:

могу сказать одно,фотики не пробывал,но вот автоцветы вообще не прут! даже 3месяца роста ничего не дают листьям! Листья с шишек,которые с трихомами прут,но очень слабо-смысла нет их курить! пробывал разных сортов 5!

 

да и честно говоря смешно читать как пишут что с автоцвета держит 4 а то и 5 часов потом плавно отпускает!? Что вы там курите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно,фотики не пробывал,но вот автоцветы вообще не прут! даже 3месяца роста ничего не дают листьям! Листья с шишек,которые с трихомами прут,но очень слабо-смысла нет их курить! пробывал разных сортов 5!

 

Хули, я счас после харва прикурился, так меня не то, что листья - бошки не прут :pooh_lol:  Я думаю, что тут вопрос прикурен-не прикурен. Ессли туловище свежее - попрут и листья от автиков. Лично проверял - не переубедите :good::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Сама тема - хлам. Нет сортов с прущими листьями. В природе не существует.

Прут кристалы в смоле, налипшей на листья с бошек. Листья - ничего полезного для курения не выделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "прущее" понятие для всех разное.Меня когда то от затяжки сигареты уносило....

Новичка и листья накурят.А какие листья самые прущие?Ответ думаю очевиден-у самого прущего ростения.

 

В 07.08.2017 в 14:47, saper vodichka сказал:

Хуйню несете,юноша!-Мы а 90е только чуйскую и афганскую ботву и курили-перла похлеще многих бошек)))

Странно,странно... В 90е солому никто не курил(в моём окружении)Гаш,мацанка,пластилин.Ботва на молочище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

20170918_155907_0.thumb.jpg.b71cf9ed6fe069c83a4fe97fb1ac5216.jpgShort ryder auto fem - Листья действительно мощные, даже лопухи. С 2 пипетки меня лично оо оочень хорошо забирает и действует часа 2-3. Кстати первый раз на 20 днях откачки курил и удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

листва прущая с фотиков авты не прут.

лично пробовал и прут не хило , Мазар,Анастезия, амнезия , ЛСД, психаделика вообще жёстко прёт два напасп и усе. чтобы листва норм перло нужно постоянно читать листву тогда у раста будет кидать защитную функцию и каждая новая волна листвы будет переть жёстче, потом на листве будут появляться маленькие кристаллики вот они вообще конкретно штырят и бошак не надо , начинаю щипать листву через месяц как подростки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...