• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Заболевания и лечение марихуаной

Оцените эту тему


Russian herbman

Рекомендованные сообщения

Ребята беспокоила язва желудка стал перед сном курить каждый день прошли боли стал есть все что даже со здоровыми желудками не могли. Вот так).

язва от нервов появляется часто, насколько мне известно...я чаем думал её открою уже не раз ядом , но прожог ниразу на голодный такой пил ядерный литрами. нормальный стаф, что даже язва прошла !=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    14

  • Kib

    13

  • sve

    6

  • Hydromixmnsk

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    RONI1 14 публикаций

  • Kib

    Kib 13 публикаций

  • sve

    sve 6 публикаций

  • Hydromixmnsk

    Hydromixmnsk 4 публикации

Опубликованные изображения

бабульку одну знаю , ей 78 лет и она до сих пор читает без очков   :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  ее секрет в том что она какую то настойку на меду делает и капает ее в глаза )))

 

Жаль что Малахов + еще не знает о такой методе  :rofl:  :rofl:  :rofl:

мёд в глаза и капают разведенный, желательно северных пчёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там лечит марья но то  что это наркотик (привыкание) это факт. На попусках такой нервяк это жесть а стоит курануть все в поряде плюс память кудато уходит. У кого есть реальный факт по сортам сатива или индика влияет на нервную систему. Но сам процес выращивания конечно затягивает)

Изменено пользователем Leksor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там лечит марья но то  что это наркотик (привыкание) это факт. На попусках такой нервяк это жесть а стоит курануть все в поряде плюс память кудато уходит. У кого есть реальный факт по сортам сатива или индика влияет на нервную систему. Но сам процес выращивания конечно затягивает)

  У меня отчего то память никуда не уходит. Зато вокруг наблюдаю многих обывал, которые ничего не курят прущего и они постоянно что то забывают, тормозят. Это как?

 По поводу наркотика, может быть, но никаких ломок и прочего не замечал ни разу. Вот курить бросал, это да, это наркотик. Кумарило жестко. А марью могу месяцами не дуть и в порядке. Нервяк, есть такое, первую неделю. Глицин под язык, витамины и все проходит. Еще корень аира заваренный снимает все побочки попуска. К слову кофе и чай тоже наркотики, сижу на них плотно. Пробывал не пить ради эксперимента. 3 дня продержался, без кофеина работоспособность падает, концентрация, и тяга выпить горячего сладкого чая или кофе огромная. Даже у марьи такого нет. И что с того? Миллиарды людей во всем сидят плотно на кофеине.

  Или нужно прожить жизнь отказывая себе во всем и заниматся самомнением на своих самопотаканиях раздуваясь от мнимого счастия что это проявление якобы некой там силы воли? Сам через это прошел. Самообман это все.

 Как и марья впрочем. Но если это делает тебя счастливее, и наполняет повседневное бытие более яркими красками. Почему нет?

 

 Тем более марья реально имеет терапевтические способности. Личный опыт не обманешь. Если она где то и калечит то и не плохо лечит.

А там каждый сам решает, подходит ему или нет.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марья не ухудшает и не блокирует память.

Но снижает доступ к памяти.

Связанно это с общим свойством организма, адаптироваться к новой ситуации.

Когда человек колет морфин (а инъекционные дозы, заведомо превышают натуральный фон),

организм перестаёт вырабатывать эндорфин. За ненадобностью.

Но, то-же самое, происходит и с высшей формой нервной деятельности.

Чем отличается ребёнок от папы, когда они вместе идут по дороге?

Папа не глазеет по сторонам. Он и вперёд то не очень смотрит.

У него в голове стоит флажок-маркер "Я это уже видел сто раз".

У ребёнка этот маркер, пока не установлен. И он идёт, глазея как в первый раз.

Почему можно, дунув, залипать на самые простые вещи? Пламя свечи, например.

Потому, что снимается маркер "Уже видел".

И свеча воспринимается как в первый раз.

Если курить много и часто, появляется привычка не пользоваться маркерами памяти.

Тогда говорят: "Память ухудшилась".

Но - не ухудшилась сама память.

Ухудшился привычный способ доступа.

Способ взамодействовать с блоками памяти через маркеры.

Однако - если РЕАЛЬНО надо что-то запомнить, запоминаешь.

И, раз за разом, обнаруживаешь, что запомнил что-то в мельчайших деталях.

То-есть память то - работает.

 

И привыкание.

Люди путают слова привычка и термин "привыкание" (к наркотику).

Привычка возникает к чему угодно.

К любому типу еды или питья, к количеству соли или специй  в еде, к воскресной проповеди в конце концов.

А "привыкание", означает что в организме перестал вырабатываться нужный гормон/фермент.

И прекращение внешнего приёма, ведёт к тяжёлым ФИЗИЧЕСКИМ страданиям или даже к смерти.

Известны случаи, когда человек умирал, резко бросив бухать.

Но, бросив дуть, ещё ни кто не умирал.

 

Марья вызывает привычку.

Но Марья не вызывает "привыкания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается ребёнок от папы, когда они вместе идут по дороге?

Папа не глазеет по сторонам. Он и вперёд то не очень смотрит.

У него в голове стоит флажок-маркер "Я это уже видел сто раз".

У ребёнка этот маркер, пока не установлен. И он идёт, глазея как в первый раз.

Почему можно, дунув, залипать на самые простые вещи? Пламя свечи, например.

Потому, что снимается маркер "Уже видел".

И свеча воспринимается как в первый раз.

Если курить много и часто, появляется привычка не пользоваться маркерами памяти.

Тогда говорят: "Память ухудшилась".

Но - не ухудшилась сама память.

Ухудшился привычный способ доступа.

Способ взамодействовать с блоками памяти через маркеры.

Однако - если РЕАЛЬНО надо что-то запомнить, запоминаешь.

И, раз за разом, обнаруживаешь, что запомнил что-то в мельчайших деталях.

То-есть память то - работает

...............

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одна сигарета с никтотином убивает весь дневной запас витамина С.

.

Ну - не знаю.

Суточная доза детей витамина С - 15мг/кг.

Взрослого мужчины - 90мг/кг

Если даже - одна сигарета разрушает дозу ребёнка, то первые 6 сигарет в день полностью разрушают взрослый запас.

А остальные 14 - запас на завтра?

Если так, то за пару месяцев курения табака, человек от цинги помереть должен.

Да и МЖ с табаком мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну - не знаю.

Суточная доза детей витамина С - 15мг/кг.

Взрослого мужчины - 90мг/кг

Если даже - одна сигарета разрушает дозу ребёнка, то первые 6 сигарет в день полностью разрушают взрослый запас.

А остальные 14 - запас на завтра?

Если так, то за пару месяцев курения табака, человек от цинги помереть должен.

Да и МЖ с табаком мешают.

Ну ты же получаешь витамины из пищи, а сигаретой их сжигаешь. Двойной процесс. Лучше не курить.

Никогда не любил мешать МЖ с "табаком", так как нынешнюю шнягу и табаком назвать сложно, но даже когда курил не любил. Это же извращение марьи. Ни вкуса, ни послевкусия, ничего не ощущается. Эта шняга все портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

с детсва болел бронхиальной астмой...прописывали балончики для астматиков вначале было норм даже хорошо...а потом через года 3-4 начало после пшиков глючить как сгаза)...ну и как то отказался от них...а потом курил траву не знаю лет 10 и ваще не чо не беспокоит по поводу бронхита и давно не болел....но иногда кашель есть но без насморков задыханийй..грешу на сиги...

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

бразы кто нибудь в курсе сколько надо масла принимать ежедневно для лечения рака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

И привыкание. Люди путают слова привычка и термин "привыкание" (к наркотику). Привычка возникает к чему угодно. К любому типу еды или питья, к количеству соли или специй  в еде, к воскресной проповеди в конце концов. А "привыкание", означает что в организме перестал вырабатываться нужный гормон/фермент. И прекращение внешнего приёма, ведёт к тяжёлым ФИЗИЧЕСКИМ страданиям или даже к смерти. Известны случаи, когда человек умирал, резко бросив бухать. Но, бросив дуть, ещё ни кто не умирал.

 

Марья вызывает привычку.

Но Марья не вызывает "привыкания".

Ты прав - зависимость может быть практически от чего угодно, в т.ч от марьи. Тут скорей вопрос определения. Когда предмет зависимости начинает сильно влиять на жизнь человека и разрушать её (жизнь), либо замещать, тогда это можно назвать зависимостью. 

Вопрос тут не количественный. Петя может дуть каждый день и расслабляться, но его жизни это никак не мешает. В социуме всё ок, здоровье отличное. Вася дует один раз в неделю, но из-за этого посорился с женой, с работы уволили. Вроде бы и бросать курить надо раз столько проблем, но тянет. Хотя физической зависимостью как таковой тут и не пахнет. 

Зависимостей как таковых очень много, есть даже социально одобряемые - например трудоголизм. Хотя эта зависимость тоже негативно влияет на здоровье человека и разрушает семьи. Или зависимость от похвалы и чужого одобрения. Зависимостей несколько сотен, люди же как правило знают не больше десятка. На слуху алкоголизм, наркомания, токсикомания, табакокурение и игровая зависимость - т.к они социально опасны и опасны для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пишут что от запоров помогает, а уменя наоборот как ни покурю так запор, вздутие и прочее, табак же наоборот слабит. Реально серьезная проблема, даже курить редко стал поэтому. Может есть сорта какие чтоб покурить и просаратся? Посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиил...)))

"Есть сорта что б просраться?"

ну оно может и смешно конечно, но проблема есть и ее решать надо, незнаю, может сорта с высоким содержанием кбд попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? Не сри накуренный. Ты же не всегда удолбан? Отпустит - просрёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Сорта чтоб просраться.На сколько я помню,если рвет днище(понос) стоит курнуть и какать сразу перехотелось.

Даже был прикол,дунул а срать все так же хочется-трава беспонт.Так что конопля скорее от диареи чем от запора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Лично мне марихуана помогла от панкреатита. Сахарный диабет 2 т. держу под контролем (ОТ ТАБЛЕТОК ОТКАЗАЛСЯ)  Общее состояние гораздо лучше, с момента начала употребления. Жене помогла марья от гастрита. 

Однако, можно легко спутать некоторые изменения в организме (после начала употребления) с ухудшением состояния. В начале выходили токсины и лекарства от здравоохранения. Три дня болели почки лежать не мог (я даже не подозревал о проблемах с почками) , потом всё прошло безвозвратно главное не прекращать употреблять. (так я делал, потому что думал что терять уже нечего) Так же и другие не понятные боли. которые вдруг появлялись  и исчезали.на первых этапах это всё было, потом прошло. Сейчас могу нормально функционировать и жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2017 в 11:58, дед мазай сказал:

тут пишут что от запоров помогает, а уменя наоборот как ни покурю так запор, вздутие и прочее, табак же наоборот слабит. Реально серьезная проблема, даже курить редко стал поэтому. Может есть сорта какие чтоб покурить и просаратся? Посоветуйте что нибудь.

Свеклу ешь побольше, чернослив хорошо. Марья помогает пищеварению, поэтому так наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

соратники, а скажите, что с ассортимента  growerz можно использовать в мед целях? у меня ужасно крутит суставы, иногда даже спать не получается нормально, просыпаешься, а руку как будто тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, hitrec322 сказал:

соратники, а скажите, что с ассортимента  growerz можно использовать в мед целях? у меня ужасно крутит суставы, иногда даже спать не получается нормально, просыпаешься, а руку как будто тянет

Здесь ищи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у меня при сдаче анализов обнаружили гепатит (после больнички). А через  пол года пришёл сдавать анализы, а гепатита уже нет! Врачи были в недоумении, разводили руками и сказали что у меня сильная имунная система и я сам излечился! И это при сахарном диабете 2!:rofl:

Только я им не сказал что в то время как раз начал курить марихуану, по большому счёту от безисходности!

Вот так то! всем здоровья! :drag: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib думается мне что все чуточку прозаичнее в данном случае... Либо диагноз не верно поставили, либо анализы перепутали. Ни первое ни второе - не редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...