Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

9 9
Russian herbman

Заболевания и лечение марихуаной

Recommended Posts

Kib

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Не бля, я шучу! ага канешна,  но несколько раз перездавал, и платно и безоплатно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дымок
Hydromixmnsk

тогда совсем чудеса какие-то) хотя почему и нет, все бывает) В любом случае клево что убил болезнь)

Поделиться сообщением

Kib

врачиха сказала что типа после этого остаются переносчиками... .

Поделиться сообщением

Дымок
Hydromixmnsk

хм, ради интереса потом спрошу у докторов по этому поводу. какого типа был?

Поделиться сообщением

Kib

с

Поделиться сообщением

Дымок
Hydromixmnsk

ок, узнаю на след неделе интереса ради,отпишу потом

Изменено пользователем Hydromixmnsk

Поделиться сообщением

Kib

бро, я уже знаю... , а ты как хочешь. :offtopic:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

Поддерживаю тебя. Каждый должен верить самому себе в свои силы и чудо. Вера в сочетании с марьей творит чудеса, как у тебя и произошло! Поэтому, об этом можешь просто никому не рассказывать, тебе не нужно подтверждение чуда в чужом мнении! Ты сам свидетель и участник чуда, верь да забивай ;) а другие пусть, что хотят то и подтверждают для себя.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
Джан Карло

Добрый день. Купил эту книжку в начале 2000г. Там не полный перечень заболеваний которые лечатся травой. Есть спорные моменты,но в целом люди старались написать,что уже большой плюс.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tucan

Рак ей не вылечить.При раке марью юзают от тошноты при химиотерапии и в качестве анальгетика.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ДВАКАМНЯ

Блин, я бы даже тебе плюсик поставил, но не могу по политическим мотивам... :)хотя ладно фиг с тобой лови. Еще спать с ней спокойней. Возможно грибы помогут от отчаянья в связке с хорошим психологом... посмотрм когда вырастут. 

Поделиться сообщением

Tucan

Грибы при правильном применении и дозировке-неплохой антидепресант.В советские годы выпускался их синт.аналог"индопан".

Изменено пользователем Tucan

Поделиться сообщением

ДВАКАМНЯ

Это поглядим. Чел который рекомендовал, говорил что грибы сами по себе как антидепресант бесконтрольно жрать так себе вариант. Только под наблюдением и в связке с ... не знаю как это называется ... с 'мозгопрвством' квалифицированным. Я подумал почему не попробывать... настрой штука важная, я видел людей которые со второй стадии сгорали за полгода, потому что руки опускали, а видел тех кто с четвертой выкорапкивался в ремиссию, после химии и операций, потому что на позитиве был... есть такие без шуток.

По крайней мере марья при химии крепко помагает не только от тошноты, но и в общем... можно жить, и боль снимает и спать лучше. И побочки почти совсем нету, по моему хорошее средство.

За грибы в медицинском отнашении пока не знаю. Выращу проверим, тогда уж напишу если получится. Слава Б-гу опыт в этом деле есть... давно правда очень, но руки помнят. Не понятно почему все это на гос уровне не делают... говорят есть препараты их и принемайте... 'нет такой травы, действие которой мы не моги бы заменить синтетическими лекарствами, не морочте голову' :)ну давате посмотрим правде в глаза, дрянь ваши препараты, химия какая то и плохо от них совсем.

Сейчас вроде какие-то сдвиги наметились... но мне под них уж точно не успеть. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ

Поделиться сообщением

ДВАКАМНЯ

:)))) Ну если за ночь не 'рассасалось' то реально... хотя 'ночь' в этот раз всего 4 часа вышла, так что вряд ли успело. :)

Или ты всерьез думаешь, что есть какой-то смысл говорить о таких дурных болячках только из за разности политических взглядов? :))) Я вообще с трудом понимаю зачем тебе политический срач на форуме такого формата, вряд ли тут много целивой аудитории... но как не поддержать беседы, да чтоб шерсть во все стороны... :)))

А если по теме, то ты конечно прав, марья рака не лечит, в какой форме не принимай, масло Рика Симпсона - шарлотанство. Лечит химия, и нож хирурга. И не следует никому вводить людей в заблуждение давая ложные ориентиры. Марья повышает качество дожития, и облегчает побочку от медикаметозного лечения... этого вроде как не отнять. Как-то так.

-------------

Кстати признавайся, ты больше Тукан, или больше Наташа? В смыле половой пренадлежности. А то завел себе разнополые аккаунты хрен пойми... ну по манере изложения вроде мужик.

И не надо рассказывать что вы два разных человека из одного города которые сидят тут вместе и их взгляды совпадают не только в политическом аспекте, но и в отнашениеи к веществам, кроме того не смотря на активную переписку и жизненную позицию в целом эти два персоонажа никогда не вступали в диалог или спор между собой. Фантастика это  все... Ну разве что она твоя жена... :))) Всякое на свете бывает. :)))

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Tucan

Жена она,и она-врач,а я-химик-технолог,хотя и в меде тоже 3 года когда-то проучился.Полит-взгляды общие,и интересы тоже.Ак.она себе завела пока я в 3 месячной командировке был.Если ты реально онко,а не придуриваешься-мой тебе совет-собирай бабло и едь пока не поздно в Германию либо Израиль.В РФ почти с любой сложной болячкой ловить по большому счету нечего.

Поделиться сообщением

ДВАКАМНЯ

Это конечно многое обьясняет.

Если не секрет, чего же делают медик и химик-технолог (ладно бы агроном и микробиолог :) ) на таком замечательном форуме? Тут вроде несколько мотивов, как я уразумел есть просто тролли, есть люди увлеченные выращиванием и потреблением, есть ищущие 'просветления', есть делающие бизнес, на торговле посадочным материалом, есть те кто тут выкладывает репорты и общается, при этом имея свой маленький бизнес на той же гидре, а местные репорты идут как доказуха 'серьезности намерений' перед покупателем, есть мусора... в смысле сотрудники наркоконтроля это их работа. :) А чего вы затеяли? Если секрет не отвечайте, не хочу ваши планы как то ломать, в конце концов я просто любопытный старик из интернета с которым вы не сошлись в политических воззрениях, что делает пропасть между нами неприодалимой. :))))

Для химиков, кстати, другие форумы есть более... химические :), там реактивами разжиться можно, а тут только пылью грибной да семками, все больше о природе люди гутарят, о том что ростет или цветет. :)

За совет спасибо конечно, но я гражданин Израиля, потому все возможности использую... беда в том что уже давно поздно, хотя поглядим, после грибов может быть спою что-то типа 'и вновь начинается бой!'. :)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Z22.9

Я не медик... и не ученый, потому не буду утверждать что вот именно так дело и обстоит, потому что это может быть самовнушение или плацебо. Но в моем случае похоже... марья помогает от дискинезии желочевыводящих путей. По крайней мере у меня приступы когда курю марью 2-3 раза в неделю прекращаются, когда заканчивается :( нарастают в течении месяца до 'обычной' интенсивности. Препарат одестон помогает, но хуже, кроме того от него, если случайно забыть, и выпить подряд две таблетки, а не одну... потом весело проводишь время сидя на 'белом троне'... извиняюсь за подробности.

Если кто страдает дискинезией и чувствовал подобный эффект, намекните... интересно самовнушение это или спазмолитическое действие на желочевыводящие протоки реально.

Поделиться сообщением

Gru

@ДВАКАМНЯ Ну как, жив еще? Как грибы повлияли?

Изменено пользователем Gru

Поделиться сообщением

Kib

Не знаю что такое дискинезия и знать не хочу. Но Марья излечивает панкреатит, (накуром снимал приступы!)  и много чего ещё! Практически все болезни ЖКТ выводятся вместе со шлаками и лекарствами от фармасмертников.. ! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Kib

На сегодня есть другие данные. Не все формы рака, но некоторые излечит!

А ты бы попробовал сначала это масло попринимать? Что тебе терять?  Организм очистится за пол года до состояния 18 летнего!  Но принимать надо каждый день - утром каплю, вечером каплю.  Тога у тебя будет право говорить том что она лечит, понимаешь? Ты же не пробовал принимать масло -к?   И не имеешь право его соответственно без-основательно дискретизировать! 

И соду в растворах ежедневно по нескольку раз на день пить надо!  Что бы выщелочить боди! + Антиглистные натуральные препараты (корица, гвоздика масла различные и т.д.) 

По некоторым данным, химия добивает организм гораздо быстрее чем сам источник проблемы.. . И кажется что химия помогает при этом, но на самом деле она просто уничтожает организм и днк, уничтожая и блокирую нервные связи, чувствительность  и прочую ещё теплящуюся жизнь (а нет живого не чему и болеть! вот их  чёрная, смертная логика! 

Да что тут говорить,- ты видел тех людей кому химия то помогла? Хоть одного?  И конктетно от чего помогла?   Байка что рак неизлечим, только для того чтобы сократить население планеты!  А лечение успешное рака уже было и в 1950 годах!

Пойди бро и убедись лично сам в том, что медицина не лечит, а калечит!  И у тебя  возможно ещё есть шанс  исцелеть свой организм!  

Полный комплекс примени методов + полная очистка тела,  И исцелишь-ся сам! Данных полно как!  Только не сдавайся и не хандри, рак  это плесень гриба кандида проросшая в организме, и её можно вывести прочь из тела, даже за неделю!! 

Подсказка: начни с капель цикламена + паслён чёрный + буковица настои.   :icon_thumbs:

И измени качество своих мыслей. :icon_wink: Гомеопаты утверждают что, На духовном уровне, причина рака  - неспособность или не желание простить кого-то!  На кого обиду затаил? копайся, вспоминай! - и прощай от всей души!  Простишь, тогда уйдёт то что держит болезнь. 

Нет причины - нет болезни! Исцелись сам! :old:

Поделиться сообщением

Z22.9

Интересно... а какой сорт лучше всего от спазмов? Не смотря на нежелание знать... дискинезия - это спазмы, в моем сучае желочных проток, дико неприятное заболевание к счастью не смертельное, но качество жизни с постоянной тяжестью и ноющей болью в правом боку... прям не очень все время на таблетках тоже не дело, желчный вырезать... блин, подумать страшно... так то хоть плохенький а свой... потому чередую таблетки с марьей, еще бы теперь сорт самый действенный подобрать... да самому выращивать научиться, а то дороговато выходит у барыг брать да и сложно сказать что они там такое продают... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kib

Расслабляющий их полно, а лучше пробовать подбирать что подходит. Бро, есть средство которое идеально тебе поможет.  Поищи в нете, Матрицы Горяева или индивидуальные матрицы Горяева.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу