• Нравится 2
Перейти к публикации

Заболевания и лечение марихуаной

Оцените эту тему


Russian herbman

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Hydromixmnsk сказал:

Kib думается мне что все чуточку прозаичнее в данном случае... Либо диагноз не верно поставили, либо анализы перепутали. Ни первое ни второе - не редкость...

Не бля, я шучу! ага канешна,  но несколько раз перездавал, и платно и безоплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    14

  • Kib

    13

  • sve

    6

  • Hydromixmnsk

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    RONI1 14 публикаций

  • Kib

    Kib 13 публикаций

  • sve

    sve 6 публикаций

  • Hydromixmnsk

    Hydromixmnsk 4 публикации

Опубликованные изображения

20 часов назад, Kib сказал:

Не бля, я шучу! ага канешна,  но несколько раз перездавал, и платно и безоплатно.

тогда совсем чудеса какие-то) хотя почему и нет, все бывает) В любом случае клево что убил болезнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

клево что убил болезнь)

врачиха сказала что типа после этого остаются переносчиками... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

врачиха сказала что типа после этого остаются переносчиками... .

хм, ради интереса потом спрошу у докторов по этому поводу. какого типа был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

хм, ради интереса потом спрошу у докторов по этому поводу. какого типа был?

с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

с

ок, узнаю на след неделе интереса ради,отпишу потом

Изменено пользователем Hydromixmnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hydromixmnsk сказал:

ок, узнаю на след неделе

бро, я уже знаю... , а ты как хочешь. :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 04/30/2018 в 19:34, Kib сказал:

бро, я уже знаю... , а ты как хочешь. :offtopic:

Поддерживаю тебя. Каждый должен верить самому себе в свои силы и чудо. Вера в сочетании с марьей творит чудеса, как у тебя и произошло! Поэтому, об этом можешь просто никому не рассказывать, тебе не нужно подтверждение чуда в чужом мнении! Ты сам свидетель и участник чуда, верь да забивай ;) а другие пусть, что хотят то и подтверждают для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Купил эту книжку в начале 2000г. Там не полный перечень заболеваний которые лечатся травой. Есть спорные моменты,но в целом люди старались написать,что уже большой плюс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.09.2016 в 18:05, magirator сказал:

бразы кто нибудь в курсе сколько надо масла принимать ежедневно для лечения рака?

Рак ей не вылечить.При раке марью юзают от тошноты при химиотерапии и в качестве анальгетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tucan сказал:

Рак ей не вылечить.При раке марью юзают от тошноты при химиотерапии и в качестве анальгетика.

Блин, я бы даже тебе плюсик поставил, но не могу по политическим мотивам... :)хотя ладно фиг с тобой лови. Еще спать с ней спокойней. Возможно грибы помогут от отчаянья в связке с хорошим психологом... посмотрм когда вырастут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

 Возможно грибы помогут от отчаянья в связке с хорошим психологом... посмотрм когда вырастут. 

Грибы при правильном применении и дозировке-неплохой антидепресант.В советские годы выпускался их синт.аналог"индопан".

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Грибы при правильном применении и дозировке-неплохой антидепресант.В советские годы выпускался их синт.аналог"индопан".

Это поглядим. Чел который рекомендовал, говорил что грибы сами по себе как антидепресант бесконтрольно жрать так себе вариант. Только под наблюдением и в связке с ... не знаю как это называется ... с 'мозгопрвством' квалифицированным. Я подумал почему не попробывать... настрой штука важная, я видел людей которые со второй стадии сгорали за полгода, потому что руки опускали, а видел тех кто с четвертой выкорапкивался в ремиссию, после химии и операций, потому что на позитиве был... есть такие без шуток.

По крайней мере марья при химии крепко помагает не только от тошноты, но и в общем... можно жить, и боль снимает и спать лучше. И побочки почти совсем нету, по моему хорошее средство.

За грибы в медицинском отнашении пока не знаю. Выращу проверим, тогда уж напишу если получится. Слава Б-гу опыт в этом деле есть... давно правда очень, но руки помнят. Не понятно почему все это на гос уровне не делают... говорят есть препараты их и принемайте... 'нет такой травы, действие которой мы не моги бы заменить синтетическими лекарствами, не морочте голову' :)ну давате посмотрим правде в глаза, дрянь ваши препараты, химия какая то и плохо от них совсем.

Сейчас вроде какие-то сдвиги наметились... но мне под них уж точно не успеть. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Это поглядим. Чел который рекомендовал, говорил что грибы сами по себе как антидепресант бесконтрольно жрать так себе вариант. Только под наблюдением и в связке с ... не знаю как это называется ... с 'мозгопрвством' квалифицированным. Я подумал почему не попробывать... настрой штука важная, я видел людей которые со второй стадии сгорали за полгода, потому что руки опускали, а видел тех кто с четвертой выкорапкивался в ремиссию, после химии и операций, потому что на позитиве был... есть такие без шуток.

По крайней мере марья при химии крепко помагает не только от тошноты, но и в общем... можно жить, и боль снимает и спать лучше. И побочки почти совсем нету, по моему хорошее средство.

За грибы в медицинском отнашении пока не знаю. Выращу проверим, тогда уж напишу если получится. Слава Б-гу опыт в этом деле есть... давно правда очень, но руки помнят. Не понятно почему все это на гос уровне не делают... говорят есть препараты их и принемайте... 'нет такой травы, действие которой мы не моги бы заменить синтетическими лекарствами, не морочте голову' :)ну давате посмотрим правде в глаза, дрянь ваши препараты, химия какая то и плохо от них совсем.

Сейчас вроде какие-то сдвиги наметились... но мне под них уж точно не успеть. :)

Так ты реально онко?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tucan сказал:

Так ты реально онко?...

:)))) Ну если за ночь не 'рассасалось' то реально... хотя 'ночь' в этот раз всего 4 часа вышла, так что вряд ли успело. :)

Или ты всерьез думаешь, что есть какой-то смысл говорить о таких дурных болячках только из за разности политических взглядов? :))) Я вообще с трудом понимаю зачем тебе политический срач на форуме такого формата, вряд ли тут много целивой аудитории... но как не поддержать беседы, да чтоб шерсть во все стороны... :)))

А если по теме, то ты конечно прав, марья рака не лечит, в какой форме не принимай, масло Рика Симпсона - шарлотанство. Лечит химия, и нож хирурга. И не следует никому вводить людей в заблуждение давая ложные ориентиры. Марья повышает качество дожития, и облегчает побочку от медикаметозного лечения... этого вроде как не отнять. Как-то так.

-------------

Кстати признавайся, ты больше Тукан, или больше Наташа? В смыле половой пренадлежности. А то завел себе разнополые аккаунты хрен пойми... ну по манере изложения вроде мужик.

И не надо рассказывать что вы два разных человека из одного города которые сидят тут вместе и их взгляды совпадают не только в политическом аспекте, но и в отнашениеи к веществам, кроме того не смотря на активную переписку и жизненную позицию в целом эти два персоонажа никогда не вступали в диалог или спор между собой. Фантастика это  все... Ну разве что она твоя жена... :))) Всякое на свете бывает. :)))

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

:)))) Ну если за ночь не 'рассасалось' то реально... хотя 'ночь' в этот раз всего 4 часа вышла, так что вряд ли успело. :)

Или ты всерьез думаешь, что есть какой-то смысл говорить о таких дурных болячках только из за разности политических взглядов? :))) Я вообще с трудом понимаю зачем тебе политический срач на форуме такого формата, вряд ли тут много целивой аудитории... но как не поддержать беседы, да чтоб шерсть во все стороны... :)))

А если по теме, то ты конечно прав, марья рака не лечит, в какой форме не принимай, масло Рика Симпсона - шарлотанство. Лечит химия, и нож хирурга. И не следует никому вводить людей в заблуждение давая ложные ориентиры. Марья повышает качество дожития, и облегчает побочку от медикаметозного лечения... этого вроде как не отнять. Как-то так.

-------------

Кстати признавайся, ты больше Тукан, или больше Наташа? В смыле половой пренадлежности. А то завел себе разнополые аккаунты хрен пойми... ну по манере изложения вроде мужик.

И не надо рассказывать что вы два разных человека из одного города которые сидят тут вместе и их взгляды совпадают не только в политическом аспекте, но и в отнашениеи к веществам, кроме того не смотря на активную переписку и жизненную позицию в целом эти два персоонажа никогда не вступали в диалог или спор между собой. Фантастика это  все... Ну разве что она твоя жена... :))) Всякое на свете бывает. :)))

Жена она,и она-врач,а я-химик-технолог,хотя и в меде тоже 3 года когда-то проучился.Полит-взгляды общие,и интересы тоже.Ак.она себе завела пока я в 3 месячной командировке был.Если ты реально онко,а не придуриваешься-мой тебе совет-собирай бабло и едь пока не поздно в Германию либо Израиль.В РФ почти с любой сложной болячкой ловить по большому счету нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tucan сказал:

Жена она,и она-врач,а я-химик-технолог,хотя и в меде тоже 3 года когда-то проучился.Полит-взгляды общие,и интересы тоже.Ак.она себе завела пока я в 3 месячной командировке был.

Это конечно многое обьясняет.

Если не секрет, чего же делают медик и химик-технолог (ладно бы агроном и микробиолог :) ) на таком замечательном форуме? Тут вроде несколько мотивов, как я уразумел есть просто тролли, есть люди увлеченные выращиванием и потреблением, есть ищущие 'просветления', есть делающие бизнес, на торговле посадочным материалом, есть те кто тут выкладывает репорты и общается, при этом имея свой маленький бизнес на той же гидре, а местные репорты идут как доказуха 'серьезности намерений' перед покупателем, есть мусора... в смысле сотрудники наркоконтроля это их работа. :) А чего вы затеяли? Если секрет не отвечайте, не хочу ваши планы как то ломать, в конце концов я просто любопытный старик из интернета с которым вы не сошлись в политических воззрениях, что делает пропасть между нами неприодалимой. :))))

Для химиков, кстати, другие форумы есть более... химические :), там реактивами разжиться можно, а тут только пылью грибной да семками, все больше о природе люди гутарят, о том что ростет или цветет. :)

За совет спасибо конечно, но я гражданин Израиля, потому все возможности использую... беда в том что уже давно поздно, хотя поглядим, после грибов может быть спою что-то типа 'и вновь начинается бой!'. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я не медик... и не ученый, потому не буду утверждать что вот именно так дело и обстоит, потому что это может быть самовнушение или плацебо. Но в моем случае похоже... марья помогает от дискинезии желочевыводящих путей. По крайней мере у меня приступы когда курю марью 2-3 раза в неделю прекращаются, когда заканчивается :( нарастают в течении месяца до 'обычной' интенсивности. Препарат одестон помогает, но хуже, кроме того от него, если случайно забыть, и выпить подряд две таблетки, а не одну... потом весело проводишь время сидя на 'белом троне'... извиняюсь за подробности.

Если кто страдает дискинезией и чувствовал подобный эффект, намекните... интересно самовнушение это или спазмолитическое действие на желочевыводящие протоки реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2019 в 12:37, ДВАКАМНЯ сказал:

отя поглядим, после грибов может быть спою что-то типа 'и вновь начинается бой!'. :)))

@ДВАКАМНЯ Ну как, жив еще? Как грибы повлияли?

 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z22.9 сказал:

Если кто страдает дискинезией и чувствовал подобный эффект, намекните... интересно самовнушение это или спазмолитическое действие на желочевыводящие протоки реально.

Не знаю что такое дискинезия и знать не хочу. Но Марья излечивает панкреатит, (накуром снимал приступы!)  и много чего ещё! Практически все болезни ЖКТ выводятся вместе со шлаками и лекарствами от фармасмертников.. ! :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2019 в 02:44, ДВАКАМНЯ сказал:

марья рака не лечит, в какой форме не принимай, масло Рика Симпсона - шарлотанство. Лечит химия, и нож хирурга. И не следует никому вводить людей в заблуждение давая ложные ориентиры. Марья повышает качество дожития, и облегчает побочку от медикаметозного лечения... этого вроде как не отнять. Как-то так.

На сегодня есть другие данные. Не все формы рака, но некоторые излечит!

А ты бы попробовал сначала это масло попринимать? Что тебе терять?  Организм очистится за пол года до состояния 18 летнего!  Но принимать надо каждый день - утром каплю, вечером каплю.  Тога у тебя будет право говорить том что она лечит, понимаешь? Ты же не пробовал принимать масло -к?   И не имеешь право его соответственно без-основательно дискретизировать! 

И соду в растворах ежедневно по нескольку раз на день пить надо!  Что бы выщелочить боди! + Антиглистные натуральные препараты (корица, гвоздика масла различные и т.д.) 

По некоторым данным, химия добивает организм гораздо быстрее чем сам источник проблемы.. . И кажется что химия помогает при этом, но на самом деле она просто уничтожает организм и днк, уничтожая и блокирую нервные связи, чувствительность  и прочую ещё теплящуюся жизнь (а нет живого не чему и болеть! вот их  чёрная, смертная логика! 

Да что тут говорить,- ты видел тех людей кому химия то помогла? Хоть одного?  И конктетно от чего помогла?   Байка что рак неизлечим, только для того чтобы сократить население планеты!  А лечение успешное рака уже было и в 1950 годах!

Пойди бро и убедись лично сам в том, что медицина не лечит, а калечит!  И у тебя  возможно ещё есть шанс  исцелеть свой организм!  

Полный комплекс примени методов + полная очистка тела,  И исцелишь-ся сам! Данных полно как!  Только не сдавайся и не хандри, рак  это плесень гриба кандида проросшая в организме, и её можно вывести прочь из тела, даже за неделю!! 

Подсказка: начни с капель цикламена + паслён чёрный + буковица настои.   :icon_thumbs:

И измени качество своих мыслей. :icon_wink: Гомеопаты утверждают что, На духовном уровне, причина рака  - неспособность или не желание простить кого-то!  На кого обиду затаил? копайся, вспоминай! - и прощай от всей души!  Простишь, тогда уйдёт то что держит болезнь. 

Нет причины - нет болезни! Исцелись сам! :old:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 14:48, Kib сказал:

Не знаю что такое дискинезия и знать не хочу. Но Марья излечивает панкреатит, (накуром снимал приступы!)  и много чего ещё! Практически все болезни ЖКТ выводятся вместе со шлаками и лекарствами от фармасмертников.. ! :icon_thumbs:

 

Интересно... а какой сорт лучше всего от спазмов? Не смотря на нежелание знать... дискинезия - это спазмы, в моем сучае желочных проток, дико неприятное заболевание к счастью не смертельное, но качество жизни с постоянной тяжестью и ноющей болью в правом боку... прям не очень все время на таблетках тоже не дело, желчный вырезать... блин, подумать страшно... так то хоть плохенький а свой... потому чередую таблетки с марьей, еще бы теперь сорт самый действенный подобрать... да самому выращивать научиться, а то дороговато выходит у барыг брать да и сложно сказать что они там такое продают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 19:31, Z22.9 сказал:

Интересно... а какой сорт лучше всего от спазмов? Не смотря на нежелание знать... дискинезия - это спазмы, в моем сучае желочных проток, дико неприятное заболевание к счастью не смертельное, но качество жизни с постоянной тяжестью и ноющей болью в правом боку... прям не очень все время на таблетках тоже не дело, желчный вырезать... блин, подумать страшно... так то хоть плохенький а свой... потому чередую таблетки с марьей, еще бы теперь сорт самый действенный подобрать... да самому выращивать научиться, а то дороговато выходит у барыг брать да и сложно сказать что они там такое продают... 

Расслабляющий их полно, а лучше пробовать подбирать что подходит. Бро, есть средство которое идеально тебе поможет.  Поищи в нете, Матрицы Горяева или индивидуальные матрицы Горяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...