Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Крапивный настой(натуралка для аута)
5 5

56 сообщений в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

А какой именно байкал ? их так много !

0

Поделиться сообщением

бери что дороже. меньше шансов на подделку попасть.:)

0

Поделиться сообщением

Всем привет,а с какого возраста можно поливать крапивкой?

Заранее благодарна за ответ единомышленникам!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята! ребята !здравия всем ! Короч все правельно за крапивуху! Ток не усложняйте сильно ! Все оч просто. Рвем крапиву, желательно молодые растихи,а так любые зайдут !корень не выдерайте потом еще вырастит, тупо в перчатках мельчим, кидаем в ведро, подсыпаем золы с костра, заливаем водой, и ждем дней десять на солнце, чтоб все листья переварились остануться одни ветички без листьев Потом раз в неделю поливаем раствором 1:10 в землю, предварительно полив обычной водой ! Чтоб не на сухую ! И раз в две недели опрыскиваем раствором 1:20 !тоже не на сухую И будет переть растиха просто нереально и будет сильней и пышней и крепче и красивее)))! Подкармливать можно когда увидете что расток после пересадки в в грядку освоился Я всегда за натурал, и маришке не изменю с химией ! И для маришки соответственно только натур подкормки ! А по чесноку лучше и не придумаешь подкормки! Кстати есть такой прикол ! у меня аквариум есть, вот я когда воду в нем меняю, старую воду на полив !)))) Мне кажется в ней фосфора дохера от рыб ))) может ошибаюсь но мне приятно так думать ! Да и результат очень крутой ! Крапива, зола, и вода с аквариума))) ! Всем мир!

Изменено пользователем Паха
2

Поделиться сообщением

Паха, не подскажешь, какое соотношение, в частях, крапивы и золы и сколько надо настаивать? В общем, чуть подробнее про использование сего чудного настоя. Буду очень благодарен.

1

Поделиться сообщением

Всегда так делал, прада для других культур, в этот год на марье испробую).

Кстати в свое время сравнивал разные варианты народных удобр и вообще без удобр, крапива лучшее, даже лучше куринного помета)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу