• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Безопасный Аут 2014 @ у себя на деляне :) Регулярных автоцветов *Норт партизан* @ *Биг девил#2* @ *Ларисы*


JUKOV116

Рекомендованные сообщения

Общий Всем бро.! Итак сегодня все в итоги закончил натаскал земли 20%, 70 перегной, 10 вермикулита. Грядка готова чему я очень рад:-) Сегодня в итоге все растихи определились с полом; что имеем из 12 партизан- 5, мужичков, 7девочек :-) , из 15 ларис - 5 в итоге 10 девочек:) и Биг девилов13 - 2 , 11 девочек. Общее 30 авто регулярных растих женского пола. Для будущего дома места я думаю в полне достаточно будет. Всем мир! скоро фото девочек будет в новом месте для них под летним солнцем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы

всем общий бро! Итак продолжаем репортаж : Погода все никак не

устаканица:-( вчера хотел высадить своих девочек:-) но целый день шел

дождь:-( температура воздуха на улице 25 градусов довольно тепло было

для посадки, вот. Отложил на сегодня:) Сегодня в

районе обеда снова дождь с градом, думал пипец не ужели сегодня не

получится, :-( но ближе к вечеру Джа был на моей стороне:-) солнце

яркое :-), тучи разогнал не сильный ветерок и Я приступил к

долгожданному переезду моих девочек с временного бокса, в аут на уже

подготовленную грядку. Все прошло удачно, пересадка удалась на ура:-)

чему я очень рад! Не считая ЧТО один ларис:-):-):-) оказался среди моих

девочек. В итоге 29 растих надеюсь ДОЛЖНЫ ПРИЖИТСЯ! на новой местности.

На этом закончу до скорого бро!

Фото прикрепляю.

post-11131-0-34002300-1402680128_thumb.jpg

post-11131-0-57534700-1402680187_thumb.jpg

post-11131-0-31540700-1402680237_thumb.jpg

post-11131-0-88236200-1402680291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно бро! Сейчас должна погода наладится у нас уже за 30 кожа плавится.

Каждый день будешь поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно бро! Сейчас должна погода наладится у нас уже за 30 кожа плавится.

Каждый день будешь поливать?

Приветы бро, да думаю должна, смотрел погоду на три дня вперед :)солнечно без осадков должно. Да буду ежедневно проливать водой и комбинированым удобрением. Так как силы и время позволяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..здарова бро..) ..у меня один партизан в ауте с шишками уже ..правда он посажен был с одуванвми..

..каждый день поливать  не надо..раз в неделю кормить..учти-что ты не в боксе растишь..на природе всё медленней в разы..

..успехов..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грядка шикарная. На таком замесе сам Бог велел)))

Ну а пока всё технично и красиво :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..здарова бро..) ..у меня один партизан в ауте с шишками уже ..правда он посажен был с одуванвми..

..каждый день поливать не надо..раз в неделю кормить..учти-что ты не в боксе растишь..на природе всё медленней в разы..

..успехов..!!

Приветы бро! Я на тот год подымал уже поливал каждый день ,через день чередовал компот, все удачно и красиво выросло, но я не застал хв:-( ну до 50дней смотрел за ними. Сейчас да у меня перегной опасно играть с компотом, Буду следить и ловить момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем бро общий салам))! И снова я с вами,все ни как не получается войти на сайт инет тупово включает))) На сегодняшний день дела вроде как в порядке у девчонок в итоге осталось 22 девочки,были срублено еще мужские особи ))) Солнце вроде как с нами днем девочки тянутся и растут обильно. С органикой в этом году у меня. Не получилось(( в курятнике мало фи калий)))))) поэтому вношу в аут комплект этиссо дальше на хв будет рипен . Думаю все что хотел написать успел. Времени вовсе нехватка. До скорого бро))!!! фото прилагаетсЯ.post-11131-0-29874000-1403722440_thumb.jpgpost-11131-0-99297800-1403722386_thumb.jpgpost-11131-0-82050000-1403722334_thumb.jpgpost-11131-0-92473100-1403722278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-11131-0-21358300-1406559911_thumb.jpgpost-11131-0-45160900-1406559922_thumb.jpg
Друзья гроверы! Всем огромный привет!!! 
Так долго не обновлялся аж стыдно получается как то(((
У меня всё ни как не получается снять свой аут урожай своими руками((Так как 
грёбаные полицаи отправили меня туда же от куда я приехал . Так вот весь аут остался на урале((
За девками смотрит кровный бро!!! Там всё в порядке только вот с погодой не очень так как льют дожди и холодно еба..!!! Что за лето  в этом году((( Сейчас  девочки  спеют и набирают массу  через неделю хв будет по моим подсчётам , контроль  с бро веду по видео связи пока есть одна фото  ито была сфотана из далека, так как место где растут девчата затопило .
Следущие фото будут с хв)) думаю у меня получится приехать на хв

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Бро !  всем общий привет! 
Решил отписать .,так как до места где был аут такой долгожданный   после затишья  моего , мне не получилось приехать на хв(( 
Кровный бро ещё пару недель+ , - , заахарвестил весь урожай, Плесень не обошла его стороной и покушала больше половины(( так как он носу к девчатам не сувал((,хотя всё было под боком.в итоге он всю эту массу перемешал вместе с нормальными головами, хз,грит нормально курится плесень не ощущает))) :icon_rolleyes:  :rofl:  
Ну я не расстраиваюсь что мне не удалось попробовать этого урожая я смеюсь над своим кровным, и грю ему что он пряник))
Расстроен очень что не удалось мне закончить репортаж ,так как полагается , Но суть понял ещё когда цвели девочки ,. 
1) Что перегной который я натаскал ,очень подошёл всем девчатам как основной грунт, удобрений  не требовалось почти на всём этапе развития!!!,только  последние 1,5 недели давался мкф в минимальной дозе!!!


Сейчас есть  ещё кое какие растения этих же сортов которые стоят в боксе , 5 шт в земле с коко 50:50, и одна девочка для эксперимента в кокосе , , цветут и на рипене уже 5 день!!!
  Если интересно могу кинуть фото их)))  
    А так при всём уважение к форуму , считаю репорт оконченным без урожая((( 
Зато сейчас очень рад тому что индор осень 2014 началась  , Сорта были выбраны уже давненько 
Это  LSD fem, Neville Haze,   старт репы ожидается примерно в конце недели.... 

Всем удачи и спасибо Всем что следили и забегали! :eusa_clap:  :good: !!!!
 
 

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы все были живы и здоровы Бро. Ну а грядка у тебя так вообще загляденье :good: Была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветы всем !!! как и говорил фото Лориков с аута второго  доспевают в боксе сейчасpost-11131-0-14887200-1410010937_thumb.jpgpost-11131-0-16106600-1410010945_thumb.jpgpost-11131-0-53318900-1410010962_thumb.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...