• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Giardinium - утилита садовода. Grow Journal, Gallery, Notepad, Calendar, Diagrams, Charts, Unit convertor

Оцените эту тему


b0tinok

Рекомендованные сообщения

Giardinium v0.8.17 от 10.06.2014

c2df5495488e.png

Giardinium - Это утилита полезная в садовом хозяйстве как для начинающего так и для опытного садовода.

Состав Giardinium:
  • Садовый журнал
  • Галерея
  • Календарь
  • Блокнот
  • Редактор Схем
  • Редактор Графиков
а также
  • Калькулятор эффективности
  • Конвертер величин
Садовый журнал
В садовом журнале можно фиксировать все что происходит с растениями в пространстве где они растут.
Вы можете присваивать на каждый день специальные напоминания, заметки, фотографии. Просматривать расходы на удобрения и электричество, узнавать текущую фазу луны и рекомендации на лунный день.
Вы можете вести суточную статистику питания растений и просматривать её в виде графика кривой или таблицы.
Данные из садового журнала по нужным дням можно экспортировать в формат для вставки на форум с автоматической загрузкой нужных картинок.

Галерея
Галерея всех медиа-файлов разбитых на альбомы и добавленных как через садовый журнал так и через галерею.

Календарь
Календарь по типу как Google Calendars, только работает в offline режиме.
Вы можете присваивать события на каждый день и просматривать их в календарном формате.

Блокнот
Продвинутый блокнот с возможностью форматирования текста, вставки таблиц, картинок и прочего.
В блокноте можно вести репорт как на форуме, оставлять записи и писать чтиво.

Редактор схем
Можно рисовать всякие блоки соединять их линиями, оставлять подписи, вставлять картинки и тд.
Кароче рисуйте любые схемы.

Редактор графиков
Создание своих графиков кривой.

Калькулятор эффективности
Общая балловая оценка по урожаю и эффективности использования света и площади.

Конвертер величин
Поддерживаемые категории измерения: температура, дистанция, масса, площадь, звук, давление, скорость, ускорение, сила, энергия, мощность, потребление топлива, поток, крутящий момент, радиоактивность, углы, время, освещение, сила света, яркость, световой поток, угловая скорость, плотность, хранение данных, скорость передачи данных, угловое ускорение, вязкость.
Известно 613 единиц измерения.

Фото:


Садовый журнал
cf63f21ac3f6.png
1f0842f74785.png
95f819e3f807.png
f0d8c48beed0.png
9006de127ca3.png

Галерея
94e0e8a50a1b.png

Календарь
6cfb0b621e4f.png

Редактор схем
4f00c3c1220c.png

Редактор графиков
65249c285988.png



Безопасность


Giardinium - хранит все данные кроме картинок в своём формате но без шифрования.
Для обеспечения безопасности данных ваших проектов используйте программу TrueCrypt.
С программой TrueCrypt вы можете создать защищенный виртуальный диск на котором можно хранить любые данные, в том числе ваши проекты Giardinium.







Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

v0.8.17 от 10.06.2014

Изменено пользователем b0tinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуенная программка, давно искал подобную :good:  +1

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на андроиде она будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Обрадовалась, скачала. Хотела установить и потестировать, но она требует полный допуск к компу. Ограниченный её не устраивает - выдаёт ошибку. А полный меня не устраивает) :icon_mrgreen:  Паранойя?) Но в гугле о ней ничего нет. Что за прога? Кто её придумал?

Если программа имеет полный доступ, то она может с компом сделать всё, что хочет. Разве не так? 

Или я не права? 

Разубедите)  :icon_mrgreen: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически любая прога имеет полный доступ...это паранойя))***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически любая прога имеет полный доступ...это паранойя))***

Так и запишем. У Вондер паранойя))  Эх, к доктору пойти, что ль?  :pooh_lol:

Так прогу хочется поюзать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем. У Вондер паранойя))  Эх, к доктору пойти, что ль?  :pooh_lol:

Так прогу хочется поюзать..)

Установил, работает норм - вбил уже несколько графиков)

Довольно подробная прога, вплоть до высчитывания израсходованной электроэнергии)) Мне понравилась, косякофф пока не замечено...

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Обрадовалась, скачала. Хотела установить и потестировать, но она требует полный допуск к компу. Ограниченный её не устраивает - выдаёт ошибку. А полный меня не устраивает) :icon_mrgreen: Паранойя?) Но в гугле о ней ничего нет. Что за прога? Кто её придумал?

Если программа имеет полный доступ, то она может с компом сделать всё, что хочет. Разве не так?

Или я не права?

Разубедите) :icon_mrgreen:

Некоторым программам требуются права админа для возиожности работать в системе. Запускай от имени админа, из своей учетки, ничего не случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash'n Спасибо :)

Asisyay, На андроиде пока нету.

Wonderland,

 Права админа требуются на Win8 это каприз операционки.

 Не тестировал но возможно если устанавливать программу не на C:\ а на D:\ то права не потребуются.

 

Программа моя.

При поиске в гугле, гугл заменяет слово Giardinium на другое слово и его ищет, так что гуглу нужно повторно указать что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland,

 Права админа требуются на Win8 это каприз операционки.

 Не тестировал но возможно если устанавливать программу не на C:\ а на D:\ то права не потребуются.

 

Программа моя.

При поиске в гугле, гугл заменяет слово Giardinium на другое слово и его ищет, так что гуглу нужно повторно указать что искать.

У меня 7-ка. На любой диск установка требует неограниченный допуск. 

 

Откуда паранойя?) А вот такое на глаза попадётся, и поневоле начинаешь параноить  :icon_mrgreen: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"Правоохранители тоже сидят в соцсетях и тоже ищут разные интересности". 

 

Пусть моя паранойя меня сбережёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland, я в начале подумал что речь о программе, а так любая установка требует права админа, а вы как хотели )) 

Инсталл мэйкер InnoSetup от.jrsoftware.org

Но если хотите то паранойтесь :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновление до 0.8.17

- Исправлены мелкие косяки

- В блокнот добавлена рулетка для корректировки ширины страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На андроиде программа появилась по теме. Ganjdroid рассчитывает цвет вега удобры и сколько растихе дней, бесплатная и удобная утилита для коноплевода, на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья на скачиваеться киньте на ящик плизз zdesroz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На андроиде программа появилась по теме. Ganjdroid рассчитывает цвет вега удобры и сколько растихе дней, бесплатная и удобная утилита для коноплевода, на русском!

Скачал прогу. в ней параметры NPK отличны от тех, о которых писали и говорили тут (Стоуныч (рекомендуемые дозировки)). Я так понимаю, что каждый опытным путем подбирает данные пропорции или в Париже в палате мер и весов эталон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...