• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Taskenti от Cannabiogen. клоны.аут 2014.


южанин

Рекомендованные сообщения

ну ты и Мичурин.насчет таблеток и подачи воздуха не понял.это как?.видимо тупой.если можешь синь фото.лучше один раз увидеть ,чем сто раз прочитать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • южанин

    76

  • Asisyay

    26

  • Paul

    13

  • deton

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С фотками беда андооид...Снимаешь с таблетки оболочку, вставляешь таблетку в малюсенький стаканчик-рассадник, протыкаешь и кладёшь в стакан побольше, на дне которого лежит аэрационный камень, наливаешь воды с цирконом...обмакиваешь клон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, что под рукой было...продают копеечные многоячеистые рассаднички...пожно в поддон одну трубку от компессора подвести...

Фишка в пене...стоят по пояс, как Афродиты...1мл/10 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы я свои клоны сначала замачиваю на 6 часов в корневине мотом высаживаю в землю и пролеваю земельку этим же растворам ставлю все дело в упаковку из под торта и закрываю крышкай через 14 дней корни проростают. Свет 6 эсл по 20в и две по 45в. Крышку не открывать на протежении всех дней а то можно нарушить макроклимат ростих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы я свои клоны сначала замачиваю на 6 часов в корневине мотом высаживаю в землю и пролеваю земельку этим же растворам ставлю все дело в упаковку из под торта и закрываю крышкай через 14 дней корни проростают. Свет 6 эсл по 20в и две по 45в. Крышку не открывать на протежении всех дней а то можно нарушить макроклимат ростих.

А вот, когда нет у тебя этих 14 дней, приходится укоренять за неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумка -супер.получается ты объединил аэроклонер и торф таблетки.сейчас эти подыму как начал,потом заморочусь по твоему рецепту.у кореша растет скайвокер куш .он свою ташкенти запорол .просит клон.дам.а у кореша нарежу скайвокер куш.по времени будет разница небольшая.ну и хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё Гагарина укоренил, надо бы его к Фаст Бадову пеньку привить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на субботу думаю резать клоны с скайвокер куша.отпишись подробнее за пропорции земля/вермик /кокос .еще вопрос .после 4дней в клонере таблетку с клоном садим в стакан с землей .дальше как обычно или опять в клонер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на субботу думаю резать клоны с скайвокер куша.отпишись подробнее за пропорции земля/вермик /кокос .еще вопрос .после 4дней в клонере таблетку с клоном садим в стакан с землей .дальше как обычно или опять в клонер ?

Земля/кокос/вермик 50/25/25 после четырех дней таблетку в двухлитровый горшок, проливаю водой с цирконом, корневином и нв-101 две капли на литр и дальше, как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля/кокос/вермик 50/25/25 после четырех дней таблетку в двухлитровый горшок, проливаю водой с цирконом, корневином и нв-101 две капли на литр и дальше, как обычно

В горшках дырки 10 мм по кругу в 1,5 см от дна. ..через нижние пьёт...через боковые дышит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с автиками всё просто: обычной водичкой недельку пополивать и хв делаю рано утром пока ещё темно

Ещё проще вылрать с корнем(стресс) и в ведро с дождевой водой...мешок на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за двух литровые горщки .у тебя-индор.им в них л до харвеста жить.а у меня -аут.если 0,5л обьем ,стартанут и на грунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели, потом в гроубэги...конечно, хватит и стаканчика, но дырки по бокам всё одно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На jahgrow.com статья с картинками 》indoor》клонирование...пишут, что предцвет-лкчшее время для клонирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На jahgrow.com статья с картинками 》indoor》клонирование...пишут, что предцвет-лкчшее время для клонирования

Вполне логично, бро!

Растиха готова к цвету, клоны так же и рванут в цвет с разбега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вначале цвета укоренились и продолжают цвести...хорошо, что я тупо не знал, что автики не клонируются! А то бы у меня ничего не получидось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вначале цвета укоренились и продолжают цвести...хорошо, что я тупо не знал, что автики не клонируются! А то бы у меня ничего не получидось))

Интересно, надо будет попробовать с автиками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боксе клоны сидят 5й день.корней в таблетках не наблюдаю.по сервантесу корни появляются через 10-14 дней .так что в аут -рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамкаpost-14503-0-10766400-1401441579_thumb.jpg

клоны на сегодняшнее утро.

post-14503-0-21430500-1401441709_thumb.jpg

с утра субботы ставлю еще

клоны по совету .единственно вместо торф таблетки в стаканчики насыплю землю "роза"от сада чудес 70% и вермик 30%.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра съездил к корешу срезал клоны .подготовил ещё своих 9шт.подготовил и посадил в контейнер.фото .post-14503-0-92261800-1401534532_thumb.jpgpost-14503-0-84752400-1401534621_thumb.jpgpost-14503-0-21291300-1401534720_thumb.jpgpost-14503-0-24135200-1401534827_thumb.jpgpost-14503-0-31655300-1401534924_thumb.jpg

вопрос такой.надо ли низ контейнера обмотать черной пленкой чтобы не проникал свет к корням.?

 

раствор :вода дождевая 10л+циркон 1мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за хрень ?! те клоны что второй раз в землю высадил,3 шт что меньше полностью сгнили .сверху-бодрые снизу -зеленая сопля .?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за хрень ?! те клоны что второй раз в землю высадил,3 шт что меньше полностью сгнили .сверху-бодрые снизу -зеленая сопля .?.

Для клонов нужно чтоб Ph 5.5-6.0 был+аэрация или частая замена жидкости в емкости и + влажность воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневин 1 г/литр+циркон 0,1мл/л+2 капли НВ-101, кислил янтаркой до 5,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...