• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Taskenti от Cannabiogen. клоны.аут 2014.


южанин

Рекомендованные сообщения

привет всем.к вечеру пятницы погода резко испортилась.стал накрапывать дождь.вобщем срезал я клона.сушится.итого в ауте клоны росли 131 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • южанин

    76

  • Asisyay

    26

  • Paul

    13

  • deton

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

было принято решение ускорить процесс сушки .на улице 10-15 градусов днем и -1 -0 ночью.сохнет крайне медленно .а репу заканчивать надо.для ускорения взял электросушилку.сушить буду при температуре 25-30градусов .с обдувом .на качество не влияет.проверенно на автоцветах .как высохнет выложу фото и расскажу за трип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

было принято решение ускорить процесс сушки .на улице 10-15 градусов днем и -1 -0 ночью.сохнет крайне медленно .а репу заканчивать надо.для ускорения взял электросушилку.сушить буду при температуре 25-30градусов .с обдувом .на качество не влияет.проверенно на автоцветах .как высохнет выложу фото и расскажу за трип .

ждем бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-14503-0-28438500-1415123934_thumb.jpgpost-14503-0-38223900-1415123989_thumb.jpg

 

 

post-14503-0-32257000-1415124238_thumb.jpg

ну вот и все.

на выходе получилась набитая трехлитровая банка шишек.на сезон - хватит.

по трипу .

курил через папиросу.сделал хорошую пятку.вкус дыма-землистый .накрывает мягко незаметно в течении 3-5минут.потом полчаса выгребает оченъ жестко .основное чувчтво-облом.замедленность времени.дальше голова немного трезвеет а тело еще в расслабоне .все это длиться 2часа.никаких шифров .полное спокойствие.

бля .какой облом писать!!

вобщем до завтра бразы .

  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и завтра.привет всем.

вчера догадался накуриться "ташкенти" и заканчивать репу .в итоге "ташкенти" победил.

итак.что я понял за клонирование.

это может любой.в ауте клоны ,особенно на юге -милое дело.

самый главный враг клона-нетерпение.если посчитать время от момента среза до высадки в аут проходит три недели.не меньше.

надеюсь кому то этот репортаж поможет.

считаю репортаж оконченым .всем удачного грова ,больших вкусных шиш.

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

 

attachicon.gif

ну вот и все.

на выходе получилась набитая трехлитровая банка шишек.на сезон - хватит.

по трипу .

курил через папиросу.сделал хорошую пятку.вкус дыма-землистый .накрывает мягко незаметно в течении 3-5минут.потом полчаса выгребает оченъ жестко .основное чувчтво-облом.замедленность времени.дальше голова немного трезвеет а тело еще в расслабоне .все это длиться 2часа.никаких шифров .полное спокойствие.

бля .какой облом писать!!

вобщем до завтра бразы .

Да-да, Taskenti - диванная индика... Если придержишь ее до весны - она тебя порадует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю всех за поддержку.без вас я бы клоны забросил со второй неудавшейся попытки.а так -родина смотрит -стыдно.вроде не мальчик.чисто на самолюбии поднял.зато теперь ночью разбуди-расскажу по порядку что да как.

ташкенти радует уже.правда сорт чисто вечерний.днем курить не вариант вообще .

статус получил.

посчитал сколько поднял аутов - получилось пять.

отдельное спасибо "добрым людям"которые скосили "мамку "и одного клона.я посчитал на вскидку объем .получилось 30 стаканов по 10 хороших кораблей в каждом.ну и куда столько ?корешам раздавать-гон .мозг вынесут.продавать-вообше не вариант.а так-на сезон есть и ладно .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег! Поздравляю! Помню, как начинал)) "Я тупой, но упрямый""))Рад, что приобрёл ты бесценный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и завтра.привет всем.

вчера догадался накуриться "ташкенти" и заканчивать репу .в итоге "ташкенти" победил.

итак.что я понял за клонирование.

это может любой.в ауте клоны ,особенно на юге -милое дело.

самый главный враг клона-нетерпение.если посчитать время от момента среза до высадки в аут проходит три недели.не меньше.

надеюсь кому то этот репортаж поможет.

считаю репортаж оконченым .всем удачного грова ,больших вкусных шиш.

Главный враг клона в ауте - "хорошие люди" :), отличная репа получилась, полезная инфа, и результат в банке, что ещё надо? Приятного время провождения, бро! Думаю ты ещё порадуешь нас интересным репортом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...