• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto fem aka 47 x lowrider(bonus from semyanbI4.) Днат 250w земля (живой уголок)

Оцените эту тему


Mr Hizenberg

Рекомендованные сообщения

нормально все одним цветом.

под прекрасным днатом )) Ребят 45 дней вобщем дамам .. корм по таблице а вот поливаю через день уже (слышал что немног засухи на цвете =выделение смолы),а так из изменений только листики желтеют по тихоньку да шишки набухают )) :yahoo:

post-21432-0-99915500-1403279508_thumb.jpg

post-21432-0-38139500-1403279530_thumb.jpg

post-21432-0-38771600-1403279546_thumb.jpg

post-21432-0-62073800-1403279562_thumb.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Hizenberg

    60

  • Wonderland

    18

  • Asisyay

    14

  • sushniak

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

под прекрасным днатом )) Ребят 45 дней вобщем дамам .. корм по таблице а вот поливаю через день уже (слышал что немног засухи на цвете =выделение смолы),а так из изменений только листики желтеют по тихоньку да шишки набухают )) :yahoo:

 

я думаю, что ближе к концу лучше устраивать засуху, когда шишки уже такие нормальные, могу ошибаться, кто подскажет ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ближе к концу лучше устраивать засуху, когда шишки уже такие нормальные, могу ошибаться, кто подскажет ?))

Думаю, автики должны каждый день питаться компотом 100%, а засуха уже после рипена и воды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жоско,

 

Думаю, автики должны каждый день питаться компотом 100%, а засуха уже после рипена и воды...

 

это жостко,мне кажется не просто так существуют таблицы и кальк :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жоско,

 

 

это жостко,мне кажется не просто так существуют таблицы и кальк :icon_rolleyes:

Не видел таких таблиц, где нельзя кормить компотом и калькулятор рассчитывает концентрацию...воды ни там ни там нет вашпе...Заправил 45 литров МФК 0,6г/л и уехал...сообщают, что жиреет и улыбается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел таких таблиц, где нельзя кормить компотом и калькулятор рассчитывает концентрацию...воды ни там ни там нет вашпе...Заправил 45 литров МФК 0,6г/л и уехал...сообщают, что жиреет и улыбается)

 бро спорить с тобой не буду ты это делал ты это знаеш я не делал не знаю но думаю что и так и так ровно будет ))я вот например даю большую дозу 1 раз в неделю компота, поскольку органика она усваевается неделю, потом получают витамины, и опять компот, а так в промежутках вода )) но хорошо что есть на чём попробывать 1 из малых буду всегда компотом поить  а 2  комп.с водой посмотрим на их развитие ) :icon_biggrin: ну а так по репорту нормально всё идёт или несовсем ??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, автики должны каждый день питаться компотом 100%, а засуха уже после рипена и воды...

это жостко,мне кажется не просто так существуют таблицы и кальк :icon_rolleyes:

до 30 дня, через день давал компот етиссо, пару раз полил водой и все, где-то на 40 дне я каждый день поливал компотом етиссо и норм) полив весь взял от Негоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до 30 дня, через день давал компот етиссо, пару раз полил водой и все, где-то на 40 дне я каждый день поливал компотом етиссо и норм) полив весь взял от Негоро

 

Да, но я с успехом кормлю этими удобрами (от адвансев), и фотиков и автиков компотом по таблице -  раз в неделю. Урожай бомбезный! Так зачем перекармливать растих? И переводить дорогие удобры.. Надо ли?))  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я с успехом кормлю этими удобрами (от адвансев), и фотиков и автиков компотом по таблице -  раз в неделю. Урожай бомбезный! Так зачем перекармливать растих? И переводить дорогие удобры.. Надо ли?))  :icon_mrgreen:

Привет woo да вот и я так же думаю )) линеечку хочу купить почти всю )) зря я такую огромную бутылку вуду джуса взял конечно, её на 5 лет хватит ) :pooh_lol:

 

Бро, пардонте за минус - хотел плюс поставить, но телефон и кривые руки сделали свое дело.. Курить не пробовал еще?

да нечё страшного друг )) курить не пробывал довольствуюсь планчиком :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайстоунцы vazap !!! новости с полей такие.. 16 дней от каски 2 акашкам 3 дня назад были политы компотом 50 %(дней 11 без полива стояли землю не взрыхлил она скомкалась и долго мокрой была ) земля с вермиком 60/40 , так теперь ww (земля вермик и перлит ),2 дня как скинули каску 1 засохла, позовчера замочил семечку сегодня появился корешок ,Сегодня же семечко переехала пот днат +парник. температура днём 25c влажность 50 % ночью не смотрел ))акашки показали пол, девочки :eusa_clap: :eusa_clap:

post-21432-0-95472700-1403516887_thumb.jpg

post-21432-0-22059500-1403516898_thumb.jpg

post-21432-0-15454300-1403517030_thumb.jpg

post-21432-0-17381600-1403517044_thumb.jpg

post-21432-0-06518100-1403517092_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а у цветочков каторым 47 дней стебельки в некоторых местах покраснели и на некоторых листьях тоже красные пятна что это может быть ? нехват фосфора ??  лью компот  4 мл/л  нпк у каторого в 3 раза выше нормы ,раз в неделю но это органика и по идеи он должен усваивается  как раз до следующей подкормки , Вот правдо поливаю я водой всегда с усилителем цветения (карбалоад )но там нету нпк это как подпитка вобщем ребят фото позже с норм фотика сделаю как думай что за бред нехочу чтобы всё загнулось( :icon_cry:

Изменено пользователем Mr Hizenberg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а у цветочков каторым 47 дней стебельки в некоторых местах покраснели и на некоторых листьях тоже красные пятна что это может быть ? нехват фосфора ??  лью компот  4 мл/л  нпк у каторого в 3 раза выше нормы ,раз в неделю но это органика и по идеи он должен усваивается  как раз до следующей подкормки , Вот правдо поливаю я водой всегда с усилителем цветения (карбалоад )но там нету нпк это как подпитка вобщем ребят фото позже с норм фотика сделаю как думай что за бред нехочу чтобы всё загнулось( :icon_cry:

покраснения стеблей происходит очень часто, скорее всего особенность сорта. Не стоит голову ломать в общем, по виду растихи здравые!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покраснения стеблей происходит очень часто, скорее всего особенность сорта. Не стоит голову ломать в общем, по виду растихи здравые!

 Яснопонятно спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 50 дней юбелей моим тётькам )  полив всё такойже пьют по литру воды(компот) каждый день,по паспорту 60 -70 дней я так понимаю это еще минимум 20 дней так же кормить потом на 5 дней пролив вода (финал фейс) темнота , засуха ,и сушка ?? жаль нету макро сьёмки все шишки покрыты трихомами и маленькие листики на них тоже (белыми )

post-21432-0-04769400-1403682527_thumb.jpg

post-21432-0-56199000-1403682573_thumb.jpg

post-21432-0-28509200-1403682655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братцы вчера была" угарная" поездка в столицу ,прикольный город москва всё есть что надо и ненадо ,был в горшкове докупил овердрайв и финал фейс теперь я в полной боеготовности продовец такой растафарай))) сразу спросил как кормлю  и посоветывал лить стимуляторов не 2 как в таблице а 1 мл/л, результат такой же +экономия говорит проверено на практике не раз,всё работает, вобщем магазин отличный :good: :good: :good:  ,на обратном пути с москвы в автобусе с парнишкой ехал ну заобщались о том как он долго едет уже пробки грёбанные,и расказывает что сам с луганска что едет уже 2 суток к родственникам каторых видел 1 раз маленький,потомучто бомба 3 во двроре уеб...а и уже нету нервов терперь этот бред,еще и еще с границы еле  выпустили призывной возраст типо иди воюй, он исполнил что мать болна... с телефона всё видео удалять заставляют даже ,вобщем реально человек напуган ... я ему говорю ну а травку то ты куриш ,он такой -если чесно 2 дня эти только об этом и думаю - я заугарал и отдал ему полочку неплохова стаффа  и пожелал удачи ...вобщем поездка удалась )))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, после финал фейс водой не надо проливать?  И курить его?) Я ещё затем водой проливаю  дней 5, чтобы финал фейс вымыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, после финал фейс водой не надо проливать?  И курить его?) Я ещё затем водой проливаю  дней 5, чтобы финал фейс вымыть.

 да мне тоже посоветывали 3 дня последних водой

 

 

Так заглянем в деляночку  2 акахам 21 день поливал 2 раза компотом и 1 раз стимуляторами + вода  ,   двум  вайт видоу  5 дней от касти  одной 3дня   (у одной  5-яти дневной вайт видоу неразвиваются 2 пара листьев  а из под них уже 3 пара листьев лезет  походу мутант какойто посмотрим что с ним будет

post-21432-0-38722400-1403962350_thumb.jpg

post-21432-0-74908200-1403962363_thumb.jpg

post-21432-0-32416000-1403962382_thumb.jpg

post-21432-0-61837900-1403962413_thumb.jpg

post-21432-0-70434500-1403962429_thumb.jpg

post-21432-0-91895400-1403962637_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня 23 дня ака 47 вылезли траблы поливал компотом последний раз 4 дня назад потом 3 дня вода ,сегодня при  поливе проверял воду с дренажа - 6.8 лампа висела см 40-50  повесил 60-70, t 23 c и 50 % вл.

post-21432-0-72034500-1404126444_thumb.jpg

post-21432-0-57688800-1404126463_thumb.jpg

post-21432-0-36426400-1404126476_thumb.jpg

post-21432-0-66273400-1404126488_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на воду из дренажа - попробуй прочувствовать, в какой момент появились траблы и что ты тогда делал. Может концентрацию удобр изменил или еще чего. Попробуй пролить нормальной (6,5-7,0) водой. Не слишком сильно - просто, что бы насытить нормальной водой. По моему мнению (я не особо пока шарю в гровинге) - лучше лишний раз пролить водой, чем удобрами. Трава - сорняк, и пару-тройку поливов может и без удобр обойтись. Возможно, именно твоей растихе их нужно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, поливай чаще компотом, не тяни до седьмого дня. На шестой корми. Хороший аппетит - проголодались.

А если поливаешь на пролив, то тем более. 

Я стараюсь поливать водой так, чтобы с дренажа очень мало вытекало - грамм 50. Если пол литра вытекает  - это уже пролив. Тогда быстрее кормить надо. 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на воду из дренажа - попробуй прочувствовать, в какой момент появились траблы и что ты тогда делал. Может концентрацию удобр изменил или еще чего. Попробуй пролить нормальной (6,5-7,0) водой. Не слишком сильно - просто, что бы насытить нормальной водой. По моему мнению (я не особо пока шарю в гровинге) - лучше лишний раз пролить водой, чем удобрами. Трава - сорняк, и пару-тройку поливов может и без удобр обойтись. Возможно, именно твоей растихе их нужно меньше.

 

я смешал 3 компонентные + стимуляторы  хотя стимуляторы дня через 3 даются после базы ,но я так же делал на других было всё норм

Значит, поливай чаще компотом, не тяни до седьмого дня. На шестой корми. Хороший аппетит - проголодались.

А если поливаешь на пролив, то тем более. 

Я стараюсь поливать водой так, чтобы с дренажа очень мало вытекало - грамм 50. Если пол литра вытекает  - это уже пролив. Тогда быстрее кормить надо. 

полил на пролив только сегодня ,подумал   передознулись  , читал в канапедии что когда лист коричневый значит передоз, а так то я тоже поливаю чтобы грам 50 стекалает в дренаж ,вымывать полезные бактерии не хочется , кормил удобрениями 3 дня назад да и горшок большой не думаю что они всё слопали .. вобщем я пролил их на пролив, завтро буду вносить базу ,ну а дальше по таблице ,   или  лучше как сказал сп9 пару дней воды дать ?, других дам кормлю оведрайвом )) 55 день сколько еще ждать?

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно поняла схему кормления., извиняюсь. Если недавно кормил - однозначно передоз. 

Я бы подождала с кормёжкой после пролива.

Не надо давать базу и стимуляторы одновременно,  могут съесть и не поморщится,  а могут отреагировать непредсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...