• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Bhutanese fem (Mandala Seeds), Днат 250, земля, Etisso Харвест! Трип-репорт!

Оцените эту тему


SP9

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SP9

    44

  • Asisyay

    8

  • Russian herbman

    6

  • чита

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень не обычный внешний вид. Красота...

Ну дык мандала говорили, что это лендрейс из Бутана - видимо не обманули. Внешний вид с множеством метелок - это одна из его фишек.

 

Бро, пролечи хоть немного, не скури все :-) охота узнать твое мнеие после пролечки. Добавил репорт в избранно, со временем хочу поднять такую марью. Понравилось описание сорта и грова. Красава!

Обязательно попробуй. Только учитывай, что за время созревания бутанца ты можешь поднять две волны хороших автиков. 

 

Бро, с харвом тебя! Все очень козырно, но меня убила самая первая фота.. растиха по форме напоминает Млечный Путь со светящимся ядром звезд вокруг сверхмассивной черной дыры :good:  :blush:  Эта фота просто обязана быть на конкурсе :good:

Ок) Выложу на днях.

 

С ХВ Бро, мои поздравления! :good:

Береги себя, удачи.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв..

..но она по-моему не созрела..

есть такое дело,но SP9 уже помойму Бро заипался ее ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв..

..но она по-моему не созрела..

 

 

есть такое дело,но SP9 уже помойму Бро заипался ее ждать))

Так и есть! Я ж говорю - ее еще можно было бы продержать пару месяцев, но я уже устал, если честно. Да и 13 недель цвета - это уже неплохо. Там получилось что побеги старые уже почти созрели, а новая волна еще белые - их как раз на фотках лучше всего видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть! Я ж говорю - ее еще можно было бы продержать пару месяцев, но я уже устал, если честно. Да и 13 недель цвета - это уже неплохо. Там получилось что побеги старые уже почти созрели, а новая волна еще белые - их как раз на фотках лучше всего видно. 

Бро как эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро как эффект?

Основная черта эффекта - спокойность. Беспаранойный сорт. Вся красота эффекта достигается в процессе деятельности - если сидеть на месте - то не так заметно. На днях казалось что мало - сдолбил в одно жало джоинт - больше не смог - (напоминаю, я этот сорт курю 2-3 раза в неделю уже месяца два, а когда не курю его - курю лориков) - так меня на следующий день чуть не до обеда еще вставляло.

Хотя в целом - сорт не убойный. Подходит для стабильных регулярных покуров, когда это уже процесс привычки, а не новых ошущений. Голова как бы ясная, но в то же время занята своими делами. Созерцательна сатива. Спать не тянет, если не перекурить, чувствуется мощный восходящий поток энергии. Но в то же время сильно тянет залипнуть где-нибудь на природе.

 

Подробнее распишу после 2-х недельной пролечки. Заодно попущусь перед пролечкой.

В целом - сорт необычный как в плане внешнего вида так и воздействия. Если цель стоит в короткий срок заиметь много сильного ганжубаса - лучше присмотреться кдругим сортам - бутанец долго созревает. Я держал его на цвете 90 дней и он еще далек от полного созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Бутанец способствовал размышлениям о вечном и писать трипыч было даже не лень, а скорее как-то маловажно на фоне бушующей жизни))

Сейчас ганжубас неделю как подошел к концу и я заставил себя продолжить)) Оставлять неоконченные дела вредно для кармы))

 

Выхлоп получился меньше чем я рассчитывал - три утрамбованные баночки по 0,5.  (если бы я его не общипывал и не долбил по дикой - могло бы ватить и на четвертую баночку))

 

post-16356-0-61319800-1414902591_thumb.jpgpost-16356-0-66250800-1414902593_thumb.jpgpost-16356-0-35184000-1414902595_thumb.jpg

 

 

Шишки неплотные, но объемные. 

После пролечки стала легче куриться, аромат стал более выраженный - пахло чем-то цветочно-лимонно-лакричным, по ощущениям - как будто от каждой новой шишки по разному. 

 

Эффект после пролечки стал более сбалансированным, с внезапным усилением минут через 20))  Добавилось немного позитива - как-то курнули с коллегой при выходе с работы - давил лыбу всю дорогу до дома))

 

В целом эффект скорее философски-мозговой. На тело влияет не сильно (если много не курить). Если курить много - вырубает тело и кладет на диван - пару часов человек делает вид что спит, но на самом деле заснуть в таком состоянии очень трудно))

 

С одной стороны сорт можно было бы продержать еще пару месяцев (а может быть и пол года - с сативами непонятно), однако мне показалось, что сорт все же нельзя назвать слонобоем - безусловно он силен, но фишка его не в этом.

 

Сорт реально необычен - не могу полнее это описать, но у меня переиодически появлялось отчетливое ощущение что ко мне в руки попал кусочек материализованной энергии Тибета или типа того)) Курнул - и будто бы ты смотришь с высокой горной вершины на заснеженные скальные перевалы где тысячи лет ничего не происходит. При этом сорт не тянет (или практически не тянет) к дивану и можно ходить что-нибудь делать)) Только учтите сразу - с той заснеженной высоты на которую он может поднять - многие бытовые дела кажутся бессмысленными и бренными))

 

Как-то друзья подогнали марку - ну и в тот момент когда она просится наружу а действовать еще толком не начала - я решил курнуть что бы она не так просилась наружу)) Логично рассудил, что старый добрый ганжубас не повредит))  Эффект получился синергетический - у меня получилось нехило вскрыть сознание и стравить оттуда лишнее дерьмо)) Попутно нашел ответы на ряд важных вопросов, которые не давали мне продвигаться по многим жизненным направлениям, сумел взглянуть на себя отбросив наслоения времени и умственных, искусственных конструкций. Собственно к чему я все это пишу - марки вроде как (не имею большого опыта) и так вроде всему этому способствуют но у тех моих комрадов кто не мешал их с ганжей подобного взрыва мозга не было - просто зависали на внешних эффектах))

 

В тот момент во мне родилось понимание того, что кислота это что-то вроде внутреннего учителя и сброса настроек на заводские - т.е. это не стоит делать только ради развлекухи - это инструмент познания , а ганжубас - это старый добрый друг, который хорош в любой ситуации)) Однако как и с друзьями - не стоит видеться с ним каждый день - он создан природой не для этого)) С ганжубасом лучше общаться 2-3 раза в неделю)) (буду со следующего харва стараться так делать) Не то чтобы друган повреди при каждодневном контакте, но эффект будет уже не тот и придется делать выбор - кто из вас  определяет повестку дня))

 

Всем спасибо! Будьте счастливы!!! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличный трип Бро!По поводу действия бутанца согласен с тобой на все 100,он такой.От бутанца в голове порядок в отличии например от Гавайского снега от которого бешеный поток мыслей за которыми иногда не успеваешь.У меня цветёт до сих пор бутанец(15 или 16 недель)рука рубить не подымается ,он цветет и цветет,очень живучее растение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. - отодняки с него очень щадящие)) Когда я до этого курил по паре месяцев всякие лорики - нарушения сна и гипертонус мышц были существенно сильнее при бросании. И в плане настроения тоже - особых перепадов не заметил. Будто бы эффект спокойствия остался со мной (не в смысле, что меня прет, а в смысле что на вещи смотрю тем же образом, что и с бутанцем. Ганжубас кончился, а эффект остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...