• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Раз/эсл105вт/ww+ts44/земля


OJokerO

Рекомендованные сообщения

Дружище, знаешь поговорку. не сри там где кушаешь? Что значит нормальный магазин, ты считаешь что у Стоныча не нормальный магазин. Сам Стоныч тебя чем-то напарил? Не то количество семок прислал? В общем тебя стоныч чем-то напарил. что ты так о его магазе отписываешься? То что у тебя что-то не получилось после всхода это уж извените не его вина, а либо твой проёб, либо генетика семечки, за которую Стоныч ну явно не в ответе. Я пока в твоём репорте вижу только твой проёб, первое это малая тара с малым объёмом почвы. Отсюда может быть и тормоза в развитии соцветий. Второе это на веге неправильно удобрял. Третье, это использования янтарнйо кислоты, и четвёртое это слишком большая концентрация сульфата магния, 2 мл. на 1 литр это много! Ну и ещё в качестве мер можно было-бы и проредить листву малость, ибо соцветия насколько я вижу не получают вообще света. Так-что будь поаккуратнее прежде чем писать что-то о том какой магазин хороший а какой нет. Ибо качество магазина это то как он даставляет товар и в каком виде, а не то что из твоего товара в итоге получается! А в первую очередь нужно научитса анализировать свои ошибки а не наезжать на кого-то!!!!!!!!

 

maksimus спасибо за здоровую критику и анализ моих ошибок.Реально благодарен!Да, согласен, не стоило во все увидении...с гаряча!А по поводу напарил,-могу в личку...

Ты бы понял меня будучи на моем месте.Уверен!Не буду расписывать...(редактирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестань лить сульфик имхо, изменения так быстро не наступают. монофосфатом думаю %60

у менящасмакуха с месячного мужика ВВ от Стоныча вшторила до неработоспособности :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто еще следит за этим репортом...

В общем прошла неделя с небольшим после промыва почвы.Растиху уже за это время кормил 2 раза МФК...

Изменений не видно.Обрелал кучу веерных листьев для лучшего доступа света...

Но..развития трихом нет, волоски тоже на месте.Зато шишки постоянно растут вверх!Все новые и новы пары листьев вылазят из них..такое чувство, что растиха запрограмирована только на одно - разорвать мне нахер бокс! и тогда она спокойно уйдет в мир иной... :icon_mrgreen:)))))

Потому что переть она и не думает...а шишки уже обжигаются лампами как я их не гну.....

Вчера вечером срезал небольшую шишику полностью (жалко то как было... :icon_rolleyes: ) сейчас сохнет....

попробую ее, если хоть немного разобьет полноценным приходом (пока о листьев, даже верхних, только туман в голове , думаю только удобрения в них прут..))), тогда оставлю растиху.., если нет.. :diablo: :diablo: тогда в топку ее или в молоко :dirol: ...

вот собственно фоты...

пишите

post-509-1245304453_thumb.jpg post-509-1245304462_thumb.jpg post-509-1245304469_thumb.jpg

post-509-1245304483_thumb.jpg post-509-1245304502_thumb.jpg post-509-1245304514_thumb.jpg

post-509-1245304549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого блин, это сколько она уже цветет у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, неприятная конечно история с этим Сидсманом, но учитывая то что под ЭСЛ цветет дольше будем надеятся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по настоящему прут только хорошо пролеченная трава и правильно просушенная имхо.так что не торопись пусть шишечка просохнет с полностью в темноте сама и подержи потом ее в морозилке хотя б дня 4. поверь она тебя удивит. время здесь решающий фактор.

имхо траву нужно не только вырастить но и правильно приготовить для курения. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по настоящему прут только хорошо пролеченная трава и правильно просушенная имхо.так что не торопись пусть шишечка просохнет с полностью в темноте сама и подержи потом ее в морозилке хотя б дня 4. поверь она тебя удивит. время здесь решающий фактор.

имхо траву нужно не только вырастить но и правильно приготовить для курения. :icon_friendship:

спасибо за совет.но думаю это большой роли не сыграет, на ней совсем нет смолы и волосков мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

На самом деле, как я убедился на собственном опыте, правильная сушка и пролечка Вдовы (от Сидмана) ни к чему хорошему не привела!!!

Если гроуверы которые растят Вдову пробуют нижние листья от неё на конце веги и они прут (нормально прут), то наша которая уже прошла и цвет, и сушку, и пролечку, да и наверное медные трубы :icon_smile_manure: и не прёт, то ничего уже не изменит!!!

Так что 77777 и OJokerO и все у кого семена Вдовы от сидмана не теште себя надеждой - варите манагу! ;)

 

Много прочитал про Вдову на разных форумах и понял что только у СИДМАНА Вдова полное фуфло!!! Это факт!!! И каждый раз мы убеждаемся в этом! Сначала Я, потом 77777, ну и OJokerO тут же и будут ещё те у кого эти семена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

На самом деле, как я убедился на собственном опыте, правильная сушка и пролечка Вдовы (от Сидмана) ни к чему хорошему не привела!!!

Если гроуверы которые растят Вдову пробуют нижние листья от неё на конце веги и они прут (нормально прут), то наша которая уже прошла и цвет, и сушку, и пролечку, да и наверное медные трубы :icon_smile_manure: и не прёт, то ничего уже не изменит!!!

Так что 77777 и OJokerO и все у кого семена Вдовы от сидмана не теште себя надеждой - варите манагу! ;)

 

Много прочитал про Вдову на разных форумах и понял что только у СИДМАНА Вдова полное фуфло!!! Это факт!!! И каждый раз мы убеждаемся в этом! Сначала Я, потом 77777, ну и OJokerO тут же и будут ещё те у кого эти семена!!!

у 77777 семка была не сидсмана, вот в чем прикол, и совершенно иной сорт!, а признаки или если такое можно назвать фенотипом растения проявляли одинаковые, так что ИМХО на результат исключительно повлияли внешние факторы, а совсем не генетика :icon_clever: .

...и :icon_mrgreen: одного лопуха с моей ВВ от сидсмана хватает отлично раскуриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJokerO Очень интересно было бы посмотреть на фото макушек по тому что я на донный момент имею 2-а растения так называемых ВВ выходящих на цветение и насколько я могу заметить толк от них пока нулевой но трихомы развиваються Просто насколько я заметил у растений которые не прут их не очень много Как у тебя с ними обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agent если можно поправлю. У 77777 все семки были от сидмана (голд и сильвер), но с другого мгазина...

я не видел у сидсмана сорт АфриканБазз. не подумайте что я кого то защищаю но мой пролеченный мужик ВВ даст фору любой барыжной траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...