• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2014, в Белгородской обл . Микс Moham ram x Lowryder . Харвест .


Марихуан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    23

  • Остап Бендер

    3

  • alex6704

    3

  • lordborisovich

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соболезную бро. Вот же дарасы, у самих мозгов и желания нет вырастить, вот и твырят чужое:(

Я на свой нычке оставил пару орудий возмездия. Не покалечит, но ногу подвернуть или оцарапаться можно конкретно.

Сразу говорю, левый народ не пострадает, потому что простой человек в такие е-ня не полезет:)

Изменено пользователем Junkandfunk
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, бро, как жалко-то, сочувствую, у меня два года назад вырвали вообще весь аут за 2 дня до харвеста, более 12 женских растений - весь аутдорный задел с хорошим выхлопом, рвал и метал от злости и беспомощности, после выработал другую политику посадки в аут на заброшенных участках и тьфу-тьфу, удачное место высадки в нашем деле 80% успеха. Не отчаивайся, лучшие шишки у нас еще впереди, да и индор подлечивает, как ни крути!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАлко бля , зашел сравнить со своими елочками ,а тут такая засада((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть крыс постигнет страшный бэд))

Я из-за таких гондонов и разочаровался в ауте...если ещё и в тундре умыкнут, построю ещё один бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, брат...

Ужасное свинство, но какой бы травокур прошёл мимо? Только тот, что общается с Джа. Он бы так не поступил. А много таких? Вопрос риторический.

Мне кажется, если аут, то должен быть охраняемым. Иначе это лотерейный билет..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, бро! Но может оно и к лучшему? Нефартовые кусты были - тебе не фартануло, тем кто их спиз*л - еще больше от них не фартанет)) Мало ди как оно могло бы быть..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, брат...

Ужасное свинство, но какой бы травокур прошёл мимо? Только тот, что общается с Джа. Он бы так не поступил. А много таких? Вопрос риторический.

Мне кажется, если аут, то должен быть охраняемым. Иначе это лотерейный билет..

 

Вот в том то и дело, что как мне кажется, это не фига не травокуры выдрали. Ну либо те травокуры, у которых совсем мозгов мало. Она же не спелая еще была. У меня точно так же в прошлом году рабочие соседские сперли траву, она только цвести начинала. Этим оленям с нее все равно кайфа почти не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда жаль конечно

Печаль (((

 

Пусть крыс постигнет страшный бэд))

Соболезную бро. Вот же дарасы, у самих мозгов и желания нет вырастить, вот и твырят чужое:(

Я на свой нычке оставил пару орудий возмездия. Не покалечит, но ногу подвернуть или оцарапаться можно конкретно.

Сразу говорю, левый народ не пострадает, потому что простой человек в такие е-ня не полезет:)

Мля, бро, как жалко-то, сочувствую, у меня два года назад вырвали вообще весь аут за 2 дня до харвеста, более 12 женских растений - весь аутдорный задел с хорошим выхлопом, рвал и метал от злости и беспомощности, после выработал другую политику посадки в аут на заброшенных участках и тьфу-тьфу, удачное место высадки в нашем деле 80% успеха. Не отчаивайся, лучшие шишки у нас еще впереди, да и индор подлечивает, как ни крути!

ЖАлко бля , зашел сравнить со своими елочками ,а тут такая засада((

Я из-за таких гондонов и разочаровался в ауте...если ещё и в тундре умыкнут, построю ещё один бокс

Сочувствую, брат...

Ужасное свинство, но какой бы травокур прошёл мимо? Только тот, что общается с Джа. Он бы так не поступил. А много таких? Вопрос риторический.

Мне кажется, если аут, то должен быть охраняемым. Иначе это лотерейный билет..

Сочуствую, бро! Но может оно и к лучшему? Нефартовые кусты были - тебе не фартануло, тем кто их спиз*л - еще больше от них не фартанет)) Мало ди как оно могло бы быть..

Вот в том то и дело, что как мне кажется, это не фига не травокуры выдрали. Ну либо те травокуры, у которых совсем мозгов мало. Она же не спелая еще была. У меня точно так же в прошлом году рабочие соседские сперли траву, она только цвести начинала. Этим оленям с нее все равно кайфа почти не будет.

 

Спасибо за моральную поддержку друзья :icon_friendship: . Тут еще вспомнил, в тот день , когда я обнаружил пропажу, при вьезде на территорию дачных участков две тетки шлялись по заброшенным дачам и выкапывали себе цветы и прочую хрень. Возможно они их и выдернули. Дача , где сажал была заброшенная, закрывали ее большие кустарники.К деляне можно было попасть двумя способами, через который ходил я ( между кустов по невысокой траве,через 2 дачи, 30метров от дороги) и с другой стороны через заросли, 15 метров от дороги. Так вот через заросли как раз они и прошли. Значит случайно наткнулись, что уже успокаивает.

 

Вот рассада на аут. 6 спиди гонзалесов и 2 норт партизан ! Гдето через 15 дней высадка !

post-14716-0-41906400-1402866249_thumb.jpg

 

И немогу недобавить красивую шишку автоцвета Syrup auto fem от Стоуныча. 10 дней до харвеста, 5 уже на самодельном рипене, дальше еще пять дней на рипене, затем водой 4 дня, один день засухи и харвест !

post-14716-0-50968800-1402866463_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((  новости конечно так себе.. но обновка немного приободряет..

Девилов больше не осталось?

:icon_friendship: Не, неосталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не, неосталось!

Держись, братан, у меня тоже кто-то два куста спиздил, и у чувака одного знакомого тоже выдрали весь его скромный (3 куста) аут. Это, млять, просто куита какая-то в этом году((( Сироп - очень даже неплохой сорт, хоть и автик, а довольно мощный, весьма-весьма приятно пахнет, понравился мне :good:  все никак описание с трипом этого сортеца не замучу...лень))

 

Изменено пользователем Остап Бендер
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Наконец то появилась возможность отписать в репорт ( перебои с интернетом) . Растишки в боксе подросли и просятся на волю :pooh_lol: . Две спиди и одна партизанка показали усики и были высажены на пмж на новую деляну. Еще один спиди выкатил яйца и сразу же был запущен энергией мускульной силы в безкрайние просторы компостной ямы )).

Все фото сделаны несколько дней назад, так что в следующий раз постараюсь выложить свежие !

 

post-14716-0-39014600-1404062367_thumb.jpg

post-14716-0-59267100-1404062643_thumb.jpg

post-14716-0-89742700-1404063800_thumb.jpg

post-14716-0-26334500-1404063944_thumb.jpg

Так же заехал на старую деляну к девочке Мохам ! Выросла хорошая красавица и уже начинает цвести. Дал ей компот с органическим чаем и Мфк .

post-14716-0-15004000-1404061145_thumb.jpg

 

Остальные

post-14716-0-73108700-1404061530_thumb.jpg

 

До новых встреч друзья :friends:

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно высадил все кусты. Второй партизан и еще один спиди выкатили яйца. На сегодня имеем из 8 кустов 5 девочек и 3 мужика. Результат я считаю весьма неплохим.

Это спиди из прошлой высадки.

post-14716-0-04416400-1404419606_thumb.jpg

Паризан . В прошлый раз посадил его под кустом, и получилось так что он находится пол дня в тени. Как мне кажется испытывает недостаток света.

post-14716-0-50970200-1404419443_thumb.jpg

Спиди из сегоднешней высадки .

post-14716-0-09398000-1404419282_thumb.jpg

Второй куст забыл сфоткать.

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с первой (лажевой) деляны , где боясь быть обнаруженным произростает местный партазан-диверсант под именем Мохам рам . Еще один казус, тропинка которая раньше была едва заметна, сейчас очень хорошо протоптана, точно не мной(хожу не по ней) .При следующем поливе, запилю пару сигналов из натянутой лески . А пока растишка неспеша набирает шишечную массу и трихомы.post-14716-0-02353200-1404418503_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_friendship: Привет старина, жаль что спиз...дили ....но ничего, прорвемся, остальные порадуют однозначно :icon_thumbs: , я уж за свой аут переживать стал))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Новости с первой деляны. Мохам от доныча хорошо набирает шишечную массу , думаю недельки через 3 харвест ! Сигналы которые я оставлял на деляне нетронуты. post-14716-0-63498800-1405173694_thumb.jpg

post-14716-0-70180800-1405174003_thumb.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости со второй деляны.Норт партизан пал от зубов кролика или пятака кабана, а может ветром поломало. Вообщем лежал рядом с лункой , с выдраными корнями ! Теперь на деляне осталось 4 спиди .

 

Эта растиха тоже пострадала , почти лежала на боку, а часть корней торчала наружу. Поставил на место и подсыпал земли.

post-14716-0-96464500-1405182143_thumb.jpg

 

post-14716-0-79368100-1405181851_thumb.jpg

 

post-14716-0-97910200-1405182587_thumb.jpg

 

post-14716-0-82253100-1405182764_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал поливать растихи, и на второй деляне обнаружил вот это

 

post-14716-0-63330600-1405421819_thumb.jpg

post-14716-0-59271100-1405421990_thumb.jpg

post-14716-0-07556300-1405422368_thumb.jpg

post-14716-0-82169900-1405422675_thumb.jpg

 

Это зайцы блять , либо гавеные байбаки . Реанимировать кусты было некогда, заезжал перед работой на 5минут. Дома должны валятся капканы , нужно только найти и почистить их от ржавчины. Если последний куст неуспеют погрызть, поставлю капкан возле него . Жаль всетаки растишек , только шишки начали формироватся и появились первые трихомы.

Осталась одна растиха из семок доныча .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока зайцев попустит, думаю успеешь капканы в порядок привести. А, они думаю вернутся догнаться. :)

Жалко конечно растихи, но, это дикий аут.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Мохам почти дозрел, на днях планирую харвест . На дачах много дичи , куропатки, зайцы . Когда поливал куст один заяц бежал по тропинке к растихе видимо хотел полакомится нижними листиками )). Остановился в паре метров от меня , здоровый такой русак, на 4 кило тянет. Возможно после харвеста , займусь другим интересным делом, охотой )) .

 

post-14716-0-74541800-1406177691_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мохам почти дозрел, на днях планирую харвест . На дачах много дичи , куропатки, зайцы . Когда поливал куст один заяц бежал по тропинке к растихе видимо хотел полакомится нижними листиками )). Остановился в паре метров от меня , здоровый такой русак, на 4 кило тянет. Возможно после харвеста , займусь другим интересным делом, охотой )) .

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошее дерево!

Кормёхи бы ему только добавить бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дерево!

Кормёхи бы ему только добавить бы..

Ну я его спецом 2 полива на одной воде держал перед харвестом. Могу конечно дать компот, но толку уже небудет. Еще неделю назад все стигмы посохли, и шишки стали в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...