• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я потерялся в лесу, или пусть все будет так как есть. )

Оцените эту тему


Antonis

Рекомендованные сообщения

Грибы я съел в воскресенье, так получилось, что остался один в доме в этот день. Ел  примерно в 12 часов дня, в сухом виде, как сухарики ), чуть больше 3гр. Эквадора, запивая чашкой кофе.  Потом поднялся в комнату, действие грибов началось примерно через 20 минут.  Я посмотрел на дверь,и на ней узоры как бы ожили, а пространство стало как бы плавать в воде. Решил уйти из дома, чтобы никто не помешал. Пошел в лесок, компанию мне составила собака Дина.  В лесу действие грибов началось по полной. Сначала все стало невероятно насыщенным в плане цветов и текстур, все стало настолько красивым что трудно передать словами, окружающее пространство гипнотически завораживало, одновременно можно было видеть на 180 градусов. и замечать весь объем и детали.  И тут я обратил внимание на одно дерево которое было покрыто какой-то плесенью  у основания, было такое впечатление что плесень светилась и чем дольше я на нее смотрел тем сильнее она увеличивалась как под микроскопом ) и стали заметны также насекомые ползающие по дереву. Я стоял так в замершем состоянии любуясь красотой деревьев , слушая пение птиц,  тут немного стало некомфортно стоять и я облокотился на ветку и посмотрел на небо оно расплывалось какими то фрактальными узорами  в виде текстуры. И тут раздался лай, он врезался в слух как бы волнами эха, как бы из паралеленого мира это залаяла собака и я стал догадываться, что ушел из реальности. Весь мир стал казаться осознанным сновидением (до этого было дело практиковал), а собака пытается меня разбудить и тут мне захотелось проснуться, я стал хлопать в ладоши бить себя по щекам, но не тут то было. Мне стало страшно, что все что вижу, это лишь сон и возможно сейчас я лежу в какой-то больнице под капельницами как овощ, а все вокруг, это лишь иллюзия. Сначала было желание остаться одному, чтобы никто не мешал интимному единению с миром, природой. Но после того как почувствовал, что потерял реальность мне захотелось вернуться обратно. Я решил, что надо идти в дом, но не хотел, чтобы меня застали в таком невменяемом состоянии, но оставаться в лесу я тоже не хотел, так как лес стал засасывать в какой-то другой мир. Все жило и умирало в лесу и было осознание, что и я часть этого круговорота жизни, думаю если бы я съел немного больше грибов, то пришлось бы пройти через смерть и увидеть изнанку действительности, но мне пока страшновато переходить  в духовный мир. Потом пришло понимание, что я живу как бы в матрице, где есть например такие точки отсчета как: время, притяжение земли, тепло холод. Это только начало, дальше я поехал на электричке в Москву, думаю напугал попутчика своим видом, вероятно зрачки у меня были расширены максимально.  Утешало лишь то, что действие грибов закончится через 6 часов и я вернусь в обычную реальность, хотя был страх что останусь навсегда в таком состоянии ). Много еще всего, что трудно передать словами, получен урок, сделаны определенные выводы.

Изменено пользователем Antonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы я съел в воскресенье, так получилось, что остался один в доме в этот день. Ел  примерно в 12 часов дня, в сухом виде, как сухарики ), чуть больше 3гр. Эквадора, запивая чашкой кофе.  Потом поднялся в комнату, действие грибов началось примерно через 20 минут.  Я посмотрел на дверь,и на ней узоры как бы ожили, а пространство стало как бы плавать в воде. Решил уйти из дома, чтобы никто не помешал. Пошел в лесок, компанию мне составила собака Дина.  В лесу действие грибов началось по полной. Сначала все стало невероятно насыщенным в плане цветов и текстур, все стало настолько красивым что трудно передать словами, окружающее пространство гипнотически завораживало, одновременно можно было видеть на 180 градусов. и замечать весь объем и детали.  И тут я обратил внимание на одно дерево которое было покрыто какой-то плесенью  у основания, было такое впечатление что плесень светилась и чем дольше я на нее смотрел тем сильнее она увеличивалась как под микроскопом ) и стали заметны также насекомые ползающие по дереву. Я стоял так в замершем состоянии любуясь красотой деревьев , слушая пение птиц,  тут немного стало некомфортно стоять и я облокотился на ветку и посмотрел на небо оно расплывалось какими то фрактальными узорами  в виде текстуры. И тут раздался лай, он врезался в слух как бы волнами эха, как бы из паралеленого мира это залаяла собака и я стал догадываться, что ушел из реальности. Весь мир стал казаться осознанным сновидением (до этого было дело практиковал), а собака пытается меня разбудить и тут мне захотелось проснуться, я стал хлопать в ладоши бить себя по щекам, но не тут то было. Мне стало страшно, что все что вижу, это лишь сон и возможно сейчас я лежу в какой-то больнице под капельницами как овощ, а все вокруг, это лишь иллюзия. Сначала было желание остаться одному, чтобы никто не мешал интимному единению с миром, природой. Но после того как почувствовал, что потерял реальность мне захотелось вернуться обратно. Я решил, что надо идти в дом, но не хотел, чтобы меня застали в таком невменяемом состоянии, но оставаться в лесу я тоже не хотел, так как лес стал засасывать в какой-то другой мир. Все жило и умирало в лесу и было осознание, что и я часть этого круговорота жизни, думаю если бы я съел немного больше грибов, то пришлось бы пройти через смерть и увидеть изнанку действительности, но мне пока страшновато переходить  в духовный мир. Потом пришло понимание, что я живу как бы в матрице, где есть например такие точки отсчета как: время, притяжение земли, тепло холод. Это только начало, дальше я поехал на электричке в Москву, думаю напугал попутчика своим видом, вероятно зрачки у меня были расширены максимально.  Утешало лишь то, что действие грибов закончится через 6 часов и я вернусь в обычную реальность, хотя был страх что останусь навсегда в таком состоянии ). Много еще всего, что трудно передать словами, получен урок, сделаны определенные выводы.

Надо было в лесу оставаться. Принять все страхи (по типу "да похуй, чему быть того не миновать"), и всё пошло бы в другом векторе. Страх это своего рода тест, на готовность тебя к дальнейшему путешествию.

А в электричке под грибами это жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в лесу оставаться. Принять все страхи (по типу "да похуй, чему быть того не миновать"), и всё пошло бы в другом векторе. Страх это своего рода тест, на готовность тебя к дальнейшему путешествию.

А в электричке под грибами это жесть))

Наверно зря я кофе пил, может поэтому спаниковал. И это от неожиданности страх напал, разрушались все опоры разума, испугался что уже не вернусь к реальности. Были также положительные моменты: начали спадать комплексы и социальные страхи, с одной стороны приходила свобода с другой страх потерять существующую реальность на данный момент времени. Пришло понимание что все так в реальности, как я этого хочу, учитывая Бога и взаимосвязь всего живого. Буду пока менять жизнь в обычном состоянии разума, без действия грибов, всему свое время до грибов тоже дело дойдет немного позже. Интересные вещи были показаны. Думаю, что погружение было на столько на сколько нужно в данный момент.

Изменено пользователем Antonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бедолага! Представляю что с тобой было в электричке! Мне однажды пришлось под грибами идти в банк, чтобы снять деньги с чековой книжки, а для этого как минимум нужно было очень ровно и четко заполнить чек, потом нести его оператору, потом контролеру для проверки и после этого в кассу.

Эх, вот это жесть была. Хорошо, что я настроился на очень позитивную волну и мне было дико забавно ощущать, что мне сейчас в таком состоянии нужно такой квест выполнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно зря я кофе пил, может поэтому спаниковал. И это от неожиданности страх напал, разрушались все опоры разума, испугался что уже не вернусь к реальности. Были также положительные моменты: начали спадать комплексы и социальные страхи,

с одной стороны приходила свобода с другой страх потерять существующую реальность на данный момент времени.

Такие "качели" это нормально. Потом это фильтруется.

Пришло понимание что все так в реальности, как я этого хочу, учитывая Бога и взаимосвязь всего живого. Буду пока менять жизнь в обычном состоянии разума, без действия грибов, всему свое время до грибов тоже дело дойдет немного позже.

Интересные вещи были показаны. Думаю, что погружение было на столько на сколько нужно в данный момент.

 

Правильно думаешь. Переваришь этот трип, появится желание к продолжению путешествию. Дальше-больше :icon_spin3:

Да, кофе обычно ускоряет вход. В твоем случае это не на пользу пошло.Мозг твой просто не успел переварить всю инфу и запаниковал.

В следующий раз попробуй заварить грибного чая с медом. Вход плавный, без потери интенсивности. Плюс в меде куча полезностей для мозга, которые в момент трипа просто необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

И тут раздался лай, он врезался в слух как бы волнами эха, как бы из паралеленого мира это залаяла собака и я стал догадываться, что ушел из реальности. 

Собаки вообще чувствуют, в каком мире пребывает сейчас человек, и как я понял, им не очень нравится, когда люди пребывают не в своем мире.

... пьяные им наверно больше всего противны)

 

...я как то раз был на грибах (мексика) ночью в парке один, и на время ушел из реальности, - очнулся, смотрю - я окружен стаей лающих бродячих собак, а одна из вообще - слегка пожевывает мне руку - хорошо хоть в перчатке (дело было зимой). На грибах собаки естественно казались какими то не реальными, но страха я не испытал, так как всегда был уверен - что взрослый мужик способен уделать любую собаку, даже бойцовую.

..Во общем - меня взяла такая злость, что вначале я их хорошенько обматерил, а потом начал их разгонять и бегать за ними, так мы пробежали метров 50, мне это надоело, так как уже успокоился..., но собакам этого было по ходу мало.., они так и продолжали меня облаивать, и если я поворачивался к ним спиной, то подбегали очень близко - на грани укусить меня за ноги....

..короче так продолжалось минут 40, пока я не плюнул на все и не ушел из парка (первый и последний раз видел там такую кучу собак - обычно отлично там трипую без внешних помех)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 но страха я не испытал, так как всегда был уверен - что взрослый мужик способен уделать любую собаку, даже бойцовую.

Хуевая уверенность. Уделать ты можешь только ссыкливую болонку. Про бойцовых, даже говорить не хочу(тему знаю, был питбуль)

Укус за голень или порванная связка/сухожилие на ноге/руке тебе бы эту уверенность в миг испарила))  Собаки(если они были в реальности) не сожрать тебя хотели.

А так да, главное не боятся-шанс выжить больше(вероятность нападения меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Очень знакомо. Напомнило мне один из моих трипов. Да, было такое, что умирал, рождался, на высоких дозировках. Такие дозировки не для прогулок - ходить просто физически не получается, почти отсутствует контакт с телом. Осторожнее с грибами, это не игрушки, особо на высоких дозировках. Триповать надо в безопасном месте, где никто и ничто не потревожит.

Видел на дозировках 5+ гр кубов циклы природы, рождения, умирания. Это часть трипа. Они рассказывают нам об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...