• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гров и родственники

Оцените эту тему


accord

Рекомендованные сообщения

Мне 27 и курю уже лет 8-9. Начинал по малолетству. Но все постепенно отошло ,а марья и любовь к ней осталась. Не курю сиги ,не пью. Реально умный ,по сравнению со сверстникаим это чувствуется. Имею хорошее образование. 2 года назад начал осознано растить для себя,чтоб не ходить по барыгам, подставляясь перед законом и вынужденно общаться с разным сбродом. Мама знает что курю и не имеет ничего против ,т.к. видит мои успехи в жизни и разницу между мной и дворовыми нарко-торчками. А вот невеста моя другого мнения. В ее понимании тот кто курит марью - наркоман. Еще она мне не раз говорила что не выйдет замуж за того кто курит марихуану.Но мы уже 3 года вместе .любим друг друга и никто меня бросать и не думает ))) Хотя я ей говорил что иногда курю марихуану. Но у меня все же есть успехи в изменении ее отношения, частенько ведем с ней беседы на тему вреда марихуаны ,я ей рассказываю про известных знаменитых людей ,которые курили и добились многого в жизни. Ее же аргументы - вред здоровью и будущему потомству. Но к отцовству я подхожу ответственно и когда решим иметь детей - завяжу за 3-4 месяца до того точно.

Просто многие мои знакомые курят марью докупы с синькой, феном итп. и поэтому формируют такое отношение к марихуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    8

  • ivanov2803

    2

  • Кит финанс

    2

  • Nigga

    2

с того момента как опубликовал тему много изменилось, мать теперь знает что я употребляю, волнуется за то что посадят, я ей говорю что я не барыга и это вообще спортивный интерес, батя постоянно лечит что стану винтовым, что трава зло, что я херней маюсь, типо берись за голову. Вообще я для себя уже сделал выводы, обидно что люди не понимают тебя и в живую не найти человека который понимает твой интерес, поэтому приходиться конспирироваться и об этом не разговаривать(

Как выше говорит товарищ Paul гровер по жизни одиночка, похоже это действительно так(

Не понимаю я этих серых людишек, марья полезная штука во всем! в том числе и в плане осознанности! ну ни как этого большая часть людей понимать не хочет!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с того момента как опубликовал тему много изменилось, мать теперь знает что я употребляю, волнуется за то что посадят, я ей говорю что я не барыга и это вообще спортивный интерес, батя постоянно лечит что стану винтовым, что трава зло, что я херней маюсь, типо берись за голову. Вообще я для себя уже сделал выводы, обидно что люди не понимают тебя и в живую не найти человека который понимает твой интерес, поэтому приходиться конспирироваться и об этом не разговаривать(

Как выше говорит товарищ Paul гровер по жизни одиночка, похоже это действительно так(

Не понимаю я этих серых людишек, марья полезная штука во всем! в том числе и в плане осознанности! ну ни как этого большая часть людей понимать не хочет!(

людей приучили,что алкашка -это единственный способ раслабиться,а Батя твой -"берись за голову"-что он имеет ввиду?;бухай синьку и хуярь на дядю за бесплатно???что б человек понял смысл травы надо её хоть раз попробовать,.а не говорить -"что лучше стакан выпить",ведь в России бухают из покон веков,а трава это не наше.(слова моего брата)х.з грибами мож его накормить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз предлагал другу покурить,он говорил что,нафиг надо,лучше выпить,что из-за этого можно схлопотать. и т.д
Но вот, тем летом я его накурил как следует) и в этом году он даже сам в огороде растит))
А насчет родителей,это да,если человек бухает,то лучше дать попробывать и может тогда он поймет,просто у меня батя бухал все время не просыхая,теперь тоже курит.

Если растить то где-нибудь в поле подальше от других,это если родные против этого,а так, я считаю что марья,это лучшее что есть,бухать не тянет,да и когда напьешся можеш много натворить,а когда покуриш то ты спокойный или веселый и нехочеш никому зла)
Сам не бухаю,если только на новый год)) не курю сиги.

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да ! синька явное чмо :( у меня когда батя у мер ! я спустя год занялся гровом :) гровлю и дую 2й год ;) но у барыг ни чего не беру... курю когда есть ;) если нет ...то  нет... живу как бы 1 :) но маман иногда заходит навестить ;) о моём хобби вкурсе :) но не в восторге ...  видать сказывается старая закалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю уже лет 7-8 точно, о моем хобби не кто не знает, родители  знают что я курю, мама нормально относиться видать уже смирилась,ведь я это дело начал еще в 8 классе, батя ругаеться но особо не чего не говорит, я занимаюсь спортом  раньше показывал хорошие результаты, выезжал на соревнования даже в другую страну и  там выигрывал)))учусь и работаю не дегорадирую как не которые, не курю сиги уже 4 года, синька тоже редко, если напьюсь то случается беда всегда со мной(((жил один все было ок не так давно ко мне переехала моя девушка, решил все разобрать да и кокрас хв снять успел, решил чуть подождать потихоньку ей намекаю за моё хобби, она против (((

будем рассказывать и растить сней я уверен))

всем добра братцы, и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 потихоньку ей намекаю за моё хобби, она против (((

будем рассказывать и растить сней я уверен))

всем добра братцы, и терпения!!!

 

Ты ее накури пару раз ))) Возможно начнет ровно относиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее накури пару раз ))) Возможно начнет ровно относиться. 

бро, она не в какую раньше курила сейчас не фига, ттольок вина немножко выпьет и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама ничего против не имеет. Знает, что я всегда адекватна. (кроме того, что иногда забываю, но я и без травы такая, рассеянная))

Я объяснила, что в силу своих особенностей нуждаюсь в расслаблении, и трава помогает мне жить с улыбкой) 

Мама меня любит и понимает. Не на словах.

Низкий её поклон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:  всем.

            Как,относятся домашние :icon_hmm: ,ДА ! роВно,ШУРУПовна с первых дней нашего знакомства узнала,что куру.и выброла из двух зол(синька иль MJ) менее злючее.Итак уже 18 годочков.Помогает гровить,ШУРУПчёнок тож в курсе за мою душевную гадость,за волшебный шкапчик тож в курсе.Бывало подходил с вопросом,,,Чё со своими растениями разговариваешь ;) ,язычок держать за зубами умет.Родителям я не офишировал,матушка ещё в мои 16 первый раз спалила,нашла под подушкой.Отдала,после натации из нескольких слов,,Онажэ мозги сушит! И ВСЁ.Батя сам был коржатником(голубятник).Саплёй был, помню собирались с мужиками,мня прогонял вернувшись,плохо пахло,и одни разговоры в захлёб  :neo:  за птиц  .Близкие мож кто и дагадывается,но не более того.Меньше знают,нет повода для сплетен.Родня жэ :icon_mrgreen: !НА работе НИКТО,-подсидят! Хотя почти всегда :drag:,конечно за много лет на одном месте :old: сторожилы догадываются.Я не туплю,наоборот на движняк пробиват.Да и работа у мня больше говорливая :icon_clever:.Меньше знают,ровнее дышат,те кто не теме по воспитанию.

                     :icon_friendship: мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Дома все постоянно говорят- Ты занимаешься ху.нёй, оно тебе надо. Тебя посадят. Хотя за 23 года меня пьяным ни разу не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пил всю жизнь. в 19 белая горячка, потом раз пять на дурочку заезжал. -ЛЕЧИЛСЯ :icon_confused:  В 21закодировался - молоко,кузя, план,гаш,- сел228ч1. вышел. опять пил..... лет семь назад на очередном отходняке эпилепсия ебанула так , что понял-ВСЕ. свою цистерну я выпил. без всякой помощи не пью. ...... сижу раз в огороде дома варю молоко с дички, подходит мать с двумя кустами -на говорит ,добавь... мы друг друга поняли. после того как бросил бухать я нашел семью,работу,свое место в жизни. жена помогает растить,дети все 3 в курсе, средний тоже курит иногда, ему 18 уже. .....  братья мои старшие продолжают бухать по чёрному,запоями, пропивая остатки жизни. каждому свое........ :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маман против... Тоже начинает говорить за наркомана, за более тяжелые... Для неё гашиш и ганджа это что то очень сильно отличающееся... Один раз даже гашиш с герой попутала, само собой сразу её поправил и объяснил разницу. Когда она после синьки, мы с ней часто беседуем на эту тему... Я ей привожу все +, на что она говорит "ну дай Бог,  чтобы так и было..." По началу пытался её попросить о помощи (семки прорастить там к примеру), в ответ получил "я к твоей херне не притронусь и ты завязывай"... Когда трезвая вообще за эту тему не говорим, переживает. Иногда говорит, что не доживут мои растихи до ХВ, но при этом не трогает и не заходит ко мне в комнату... Усилилась паника, когда видела меня неделю торчащего на химке(что то вроде гаша, очень красные глаза были). Потом объяснил, что хочу расслабиться, а раз своего нету - приходится брать у барыг за бешенные бабки всякую отраву... Когда рассказал ей за гровинг (ну про лампы, про субстрат и т.д.), сказала что свои погибающие цветы будет ко мне в шкаф совать:D Не одобряет это дело, но особо и не лезет... Девушка тоже не в восторге, но бывает что и советом поможет... Так что более менее норм всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В моём случае всё наоборот-переход с джеффов и эфедринов в/венно на выращивание произошёл как само собой разумеющееся.Семья помогает,но скорее из любви к флоре.Ращу 5 лет.Когда обстановка вынуждает,могу выпить.Отношение к непьющим бывает подозрительным.Близкие за глаза считают меня нарком и ватакатом,я знаю))Но относятся к моей любви с уважением и пониманием.Пол райончика убралось от синьки и геры.Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз но в 16 лет причесал ма что это ваще тема из тем))перед этим на подоконике по кустику автиков растил))

потом поставил днат 250 в шкаф и поперло))

потом сам года через 3 его уничтожил(( днат продал туда сюда....

родни стали гнать на мои накурки уже после всего этого))

ща восстанавливаемся))))) :bash:  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Та лет с 13 нормально всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня не особо поддерживают, хотя просто надо объяснить нормально, чего я не особо умею(

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан считает наркоманом .родичам сказал что покуриваю особо нечего не сказали .отец сказал что по молодости курил голова разболелась и арбуз целый съел ))) так они не знают что я гровлю дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в теме уже лет 15 жена не одобряет хотя раньше мы с ней за милую душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

родня не знает что начала выращивать! лучше пусть не знают! мама рассказывала, когда-то в молодости с подругами курили план, вспоминала она это со смехом, говорит накуримся перед танцами и ржом как лошади :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жена знает что курю, вообще говорит что пускай лучше курит, чем пьет. Сама иногода не против пробочку дунуть. Алкоголь я вообще не презнаю! Остальные родные все считают что трава это страшный наркотик - воспитанные в СССР. Батя палил несколько раз, то пробку найдет, то водяного, но я спрыгнул красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже траблы с родными по этой теме. Сколько не объяснял что травка это намного лучше, чем синька и я не начну колоться.

Наркоманом называют и боятся что посадят. Ну да и ладно, родные все таки) Переживают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

До этого лета не знали) После аута в теплице двух АК пришлось сказать, отец воспринял адекватно, знает что мне алкоголь противопоказан, ну а мама до сих пор думает(надеюсь) что это была посевная, т.е. промышленная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...